Результатов: 250

Вышел новый трейлер фильма «Вилли Вонка» с Тимоти Шаламе

Вышел второй трейлер фильма о шоколадном магнате Вилли Вонке с актером Тимоти Шаламе в главной роли. Сюжет картины повествует об истории молодого Вилли Вонки, который мечтает покорить мир своими сладостями. lenta.ru »

2023-10-12 20:29

Засохшие гвоздики. Как сегодня выглядит могила Вилли Токарева

Эмиграция в Америку, чесы по СССР, бешеная популярность и заброшенная могила. Таков печальный конец знаменитого шансонье Вилли Токарева. aif.ru »

2023-9-27 06:06

Вышел первый трейлер фильма «Вилли Вонка» с Тимоти Шаламе

Студия Warner Bros. Pictures выпустила первый трейлер фильма «Вилли Вонка» о молодости шоколадного магната из ленты «Чарли и шоколадная фабрика». Главную роль в картине сыграл Тимоти Шаламе, премьера картины запланирована на 15 декабря forbes.ru »

2023-7-12 13:45

Опубликован первый трейлер фильма «Вилли Вонка» с Тимоти Шаламе

Вышел первый трейлер фильма о шоколадном магнате Вилли Вонке с актером Тимоти Шаламе в главной роли. Сюжет картины повествует об истории молодого Вилли Вонки, который мечтает покорить мир своими сладостями. lenta.ru »

2023-7-12 12:05

Хью Грант сыграл умпа-лумпа в новом фильме о Вилли Вонке

Британский актер Хью Грант сыграл умпа-лумпа в новом фильме о шоколадном магнате Вилли Вонке с актером Тимоти Шаламе в главной роли. В трейлере мюзикла «Вилли Вонка», показанном на выставке CinemaCon, появляется один из умпа-лумпов, которого играет Грант. lenta.ru »

2023-4-26 17:01

Леонид Млечин, Вилли Брандт. Двойной коньяк и агентурное прошлое канцлера [Видео]

Есть политики, которым не везет со спецслужбами. Причем, как правило, они становятся жертвами не провалов, а успешных спецопераций... echo.msk.ru »

2021-12-25 12:40

Тимоти Шаламе показал себя в образе Вилли Вонки и возбудил фанатов

Американский актер с французскими корнями Тимоти Шаламе показал себя в образе Вилли Вонки для грядущего фильма и возбудил фанатов. Фото со съемочной площадки появилось в соцсетях артиста. «Я никогда не была так взволнована из-за чего-либо», — написала одна из подписчиц Шаламе. lenta.ru »

2021-10-11 10:13

Приходят и ночью: на ухоженной могиле Вилли Токарева так и не появился памятник

Могилу тихо засыпают падающие осенние листья. С деревянного лакированного креста смотрит знакомый лик короля шансона. 5-tv.ru »

2021-10-3 17:14

Звезда «Мистера Бина» Роуэн Аткинсон сыграет в фильме «Вилли Вонка»

Звезда сериала и кинокартин о мистере Бине Роуэн Аткинсон вошел в актерский состав фильма «Вилли Вонка», который станет приквелом ленты «Чарли и шоколадная фабрика». riafan.ru »

2021-9-30 15:50

Когда выйдет приквел к фильму «Чарли и шоколадная фабрика»?

Студия Warner Bros начинает работу над приквелом к фильму «Чарли и шоколадная фабрика», который расскажет историю владельца фабрики мистера Вилли Вонки. aif.ru »

2021-1-20 14:35

В Италии открыли памятник советскому партизану Вилли

Торжественная церемония открытия памятника советскому партизану Владимиру Тулиско (боевая кличка Вилли) состоялась во вторник в итальянском Кальдиеро близ Вероны. В мероприятии приняли участие мэр Кальдиеро Марчелло Ловато, посол Италии в Москве Паскуале Терраччано, посол РФ в Италии Сергей Разов, президент международной федерации борцов Сопротивления Вильмош Ханти, а также президент ассоциации «Познаем Евразию» Антонио Фаллико. vz.ru »

2020-10-20 16:59

Вилли Токарева похоронили в Москве. События дня. ФАН-ТВ

На Калитниковском кладбище прошли похороны певца Вилли Токарева. Россия и Белоруссия избавились от разногласий в вопросе Союзного государства. Экс-гендиректора «Рустави 2» Нику Гварамия обвинили в финансовых махинациях. riafan.ru »

2019-8-9 19:36

Вилли Токарева похоронили на Калитниковском кладбище в Москве

Проводить исполнителя в последний путь пришли десятки поклонников и известных коллег. Церемония прощания с известным советским и американским шансонье Вилли Токаревым завершилась в храме Святителя Николая в Котельниках. life.ru »

2019-8-9 14:58

Был и будет легендой: родные, друзья и поклонники простились с Вилли Токаревым. ФАН-ТВ

Сегодня в храме Святителя Николая в Котельниках в Москве прошла церемония прощания с Вилли Токаревым. riafan.ru »

2019-8-9 14:55

В Москве похоронили Вилли Токарева и Сергея Березина

На Калитниковском кладбище Москвы завершилась церемония похорон одного из самых популярных шансонье в СССР Вилли Токарева. Сегодня же в столице простились и с народным артистом России, основателем ВИА "Пламя" Сергеем Березиным. vesti.ru »

2019-8-9 14:47

В Москве простились с Вилли Токаревым

Родные, друзья, коллеги и поклонники Вилли Токарева собрались на траурной церемонии в храме Святителя Николая в Котельниках, чтобы проститься с артистом. Соболезнования принимала его вдова. На улице звучали самые популярные песни Токарева. tvzvezda.ru »

2019-8-9 13:59

На похоронах Вилли Токарева замечен двойник Порошенко. Но это не точно

Пользователям соцсетей показалось, что гробовщик внешне напоминает бывшего украинского лидера. Как по-вашему? Похож? В Москве провожают в последний путь легендарного шансонье Вилли Токарева. life.ru »

2019-8-9 13:28

Дочь Вилли Токарева поделилась воспоминаниями о знаменитом отце. ФАН-ТВ

В Москве прошла церемония прощания и похороны известного российского шансонье Вилли Токарева, ему было 84 года. riafan.ru »

2019-8-9 13:07

В Москве прощаются с Вилли Токаревым

В храме Святителя Николая в московских Котельниках утром 9 августа началось прощание с Вилли Токаревым. Несколько молодых людей раздают у храма желающим диск "Эхо войны" с аранжировкой и бэквокалом певца. vesti.ru »

2019-8-9 11:46