Результатов: 341

Сенатор предложил передать виллу Ротару в Ялте под Дворец бракосочетания

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 февраля, ФедералПресс. В вилле певицы Софии Ротару в Крыму может появиться Дворец бракосочетания. С таким предложением выступил сенатор Сергей Цеков. fedpress.ru »

2024-2-6 11:07

Сенатор Цеков предложил национализировать виллу Софии Ротару в Крыму

Сенатор от крымского региона, член международного комитета Совфеда Сергей Цеков предложил национализировать виллу певицы Софии Ротару, которая находится на набережной Ялты.

ridus.ru »

2024-2-6 09:36

СМИ: Сооснователь WhatsApp приобрел французскую виллу Березовского

Новым хозяином конфискованный виллы бизнесмена Бориса Березовского стал Ян Кум - один из создателей мессенджера WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) nsn.fm »

2024-2-5 20:38

Семья Берлускони выставила на продажу виллу, где бывали Путин и Блэр

Дети Берлускони рассчитывают выручить за виллу «Чертоза» €500 млн. Поместье на Сардинии, где гостили Джордж Буш-младший, Тони Блэр и Владимир Путин, пытались продать несколько раз. news.mail.ru »

2024-2-1 04:44

Бывшую итальянскую виллу Нуреева конфисковали

Прокуратура города Салерно конфисковала бывшую итальянскую виллу Рудольфа Нуреева. Полиция изъяла гостиничный объект компании In Villas Veritas на крупнейшем острове архипелага Ли Галли. Причиной конфискации заявлено несогласованное строительство бассейна, спа и вертолетной площадки на курорте. lenta.ru »

2024-1-19 16:56

СМИ: Зеленский купил бывшую виллу Йозефа Геббельса в Германии

Президент Украины Владимир Зеленский через свою офшорную компанию приобрел старую виллу Йозефа Геббельса «Дом на Богензее» за восемь миллионов евро, сообщает портал The Intel Drop nsn.fm »

2023-12-29 12:35

ANSA: Дети Берлускони решили продать виллу, где гостил Путин

Дети экс-премьера Италии Сильвио Берлускони решили выставить на продажу часть унаследованной недвижимости, в том числе особняк XVIII века Джернетто в Лезмо, где гостил президент России Владимир Путин, сообщила ANSA. vz.ru »

2023-12-10 02:49

В Германии выставили на продажу виллу внука императора Павла I

В Германии выставили на продажу Александрийский коттедж, построенный внуком российского императора Павла I Паулем Фридрихом. «На данный момент — это самая дорогая вилла в Германии, но полная реставрация александрийского коттеджа будет стоить не менее 10 миллионов евро», рассказал представитель его семьи. lenta.ru »

2023-12-9 20:42

Дети Берлускони решили продать его трехсотлетнюю виллу

Дети бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони решили продать часть унаследованного имущества. На продажу выставят виллу Джернетто в Лезмо — это особняк XVIII века с садом. Здесь экс-премьер проводил официальные встречи, в том числе в 2010 году он принял Владимира Путина. lenta.ru »

2023-12-9 20:36

Меладзе отчаянно пытается продать виллу в России

ЯЛТА, 13 ноября, ФедералПресс. Композитор Константин Меладзе снизил стоимость своей виллы в Крыму. Теперь недвижимость продается не за 300 млн рублей, а за 289 млн. На такие меры, судя по информации из СМИ, продюсер пошел из-за боязни национализации жилья, как это произошло с имуществом Зеленских. fedpress.ru »

2023-11-13 12:21

Виллу украинского блогера Шария в Испании закидали коктейлями Молотова

Виллу украинского блогера и политика Анатолия Шария в испанском городе Таррагона закидали коктейлями Молотова, пишет газета El Diario. Виллу атаковали утром в понедельник, но дата на видео указана сегодняшняя. vz.ru »

2023-10-25 17:28

СМИ: Виллу украинского блогера Шария в Испании закидали коктейлями Молотова

Виллу украинского блогера и политика Анатолия Шария в испанском городе Таррагона закидали коктейлями Молотова, пишет газета El Diario. Виллу атаковали утром в понедельник, но дата на видео указана сегодняшняя. vz.ru »

2023-10-24 17:28

Виллу Шария закидали коктейлями Молотова

В Испании закидали коктейлями Молотова виллу украинского блогера Анатолия Шария. Издание сообщает, что случившееся стало самым жестоким нападением из тех, которым Шарий ранее подвергался. Отмечается, что власти Испании отклонили запрос Киева на экстрадицию блогера по обвинению в совершении государственной измены. lenta.ru »

2023-10-24 16:18

СМИ: Структуры экс-главы Кубани Ткачева купили бывшую виллу Олега Тинькова

Компания «Птицефабрика "Акашевская"» выкупила комплекс «Ла дача Астрахань», на балансе которого находится вилла «Волга дача» в селе Вышка Астраханской области, построенная бывшим владельцем банка «Тинькофф» Олегом Тиньковым nsn.fm »

2023-10-17 10:47

Структура экс-министра Ткачева выкупила виллу Тинькова в Астраханской области

АСТРАХАНЬ, 17 октября, ФедералПресс. Элитный комплекс «Волга Дача» в Астраханской области, построенный бизнесменом Олегом Тиньковым, выкупили. Реализатором стала структура экс-губернатора Краснодарского края Александра Ткачева. fedpress.ru »

2023-10-17 10:12

В Таиланде вор обокрал виллу с россиянами внутри за 10 минут

Портал The Phuket News сообщает, что на тайском острове Пхукет вор проник на виллу семьи россиян и вынес оттуда документы, вещи и наличные на сумму свыше 50 тысяч бат, или 135 тысяч рублей incident.mk.ru »

2023-9-18 12:23

Вор в Таиланде обокрал виллу с находящимися внутри россиянами за 10 минут

Вор проник на виллу семьи россиян на Пхукете и вынес оттуда документы, вещи и наличные на сумму более 50 тысяч бат (около 135 тысяч рублей). Илья П. сообщил в полицию о незаконном проникновении 14 сентября. lenta.ru »

2023-9-18 12:01

Зеленский на деньги Запада купил шикарную виллу в Египте по соседству с Анджелиной Джоли

Украинский президент Владимир Зеленский купил дорогущую виллу на побережье Красного моря в Египте. Чтобы скрыть свои многомиллионные доходы, политик оформил недвижимость на имя своей тёщи, однако о его махинациях всё равно прознали местные журналисты и показали белоснежный дом, утопающий в зелени. Об этом сообщает "Царьград". life.ru »

2023-9-6 14:47

Звезда «Милых обманщиц» выгодно продала роскошную виллу

Американская актриса Эшли Бенсон выгодно продала свою роскошную виллу в Лос-Анджелесе. Она получила за недвижимость почти в два раза больше, чем заплатила при покупке. Звезда сериала «Милые обманщицы» приобрела жилье в районе Лос-Фелис в 2020 году за 4,5 миллиона долларов. lenta.ru »

2023-9-5 15:45

Punch: Зеленский на деньги Запада купил виллу в Египте

Об этом пишет газета Punch. Издание опубликовало расследование журналиста Мохаммеда-Аль-Алави. Он утверждает, что Зеленский купил на берегу Красного моря в Египте виллу за 5 миллионов долларов на имя своей тещи Ольги Кияшко. kapital-rus.ru »

2023-8-27 19:15

Купившего виллу в Испании экс-военкома Одессы арестовали

Печерский суд Киева арестовал бывшего военкома Одесской области Евгения Борисова, обвиняющегося в незаконном обогащении на сотни миллионов гривен, на которые он приобрел виллу в Испании, и уклонении от службы. lenta.ru »

2023-7-25 20:06

Собчак купила виллу на Бали за 150 тысяч долларов

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Телеведущая, журналистка и общественный деятель Ксения Собчак рассказала, что стала обладательницей роскошной виллы на острове Бали. Документы на приобретение новой недвижимости телеведущая подписала в ходе поездки на остров для встречи с блогером и бизнесвумен Айзой Лилуной Ай. fedpress.ru »

2023-7-25 19:40

Купившего виллу в Испании экс-военкома Одессы задержали в Киеве

Бывшего военкома Одессы Евгения Борисова задержали в Киеве по подозрению в незаконном обогащении на сотни миллионов гривен и уклонении от несения службы. Об этом сообщила Государственное бюро расследований (ГБР) Украины. lenta.ru »

2023-7-24 16:34

Бывший жених Собчак купил виллу Пугачевой за 600 миллионов рублей

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева уже второй год живет в Израиле. На лето по традиции звезда уехала вместе с семьей в Латвию на отдых. fedpress.ru »

2023-7-19 21:04

Усиленная охрана и Лазурный берег: Виллу "скромного" киевского чиновника в Ницце за €20 млн сняли с дрона

У очередного украинского чиновника обнаружена шикарная вилла в Ницце площадью 850 квадратных метров и стоимостью более 20 миллионов евро. Речь идёт о руководителе "Киевгорстроя" Игоре Кушнире. Элитное пристанище патриота рассекретили в новом расследовании журналисты украинского портала BIHUS Info. life.ru »

2023-7-4 18:04

Скандальный военком из Одессы купил виллу за 4 млн евро на курорте Испании

Скандальный военный комиссар из Одессы Евгений Борисов, который за денежное вознаграждение помогал откосить от мобилизации, купил шикарную виллу в Испании стоимостью почти четыре миллиона евро. Об этом в своём расследовании рассказал украинский журналист Михаил Ткач. life.ru »

2023-6-22 17:43

Виллу Березовского выставили на продажу во Франции

Конфискованную в 2015 году виллу российского бизнесмена Бориса Березовского Шато де ла Гаруп выставили на продажу во Франции, сообщил телеканал BFMTV. Продажей роскошной виллы на Лазурном берегу занимается французское государственное агентство, управляющее конфискованной недвижимостью (Agrasc). vz.ru »

2023-6-2 20:14

Во Франции арестовали виллу российского олигарха

Французские власти начинают активно бороться с российскими олигархами, которые подозреваются в коррупции, отмывании денег и других финансовых преступлениях, сообщает Le Monde social.mk.ru »

2023-3-2 02:08

Во Франции заинтересовались, откуда у дочери украинского главкома Залужного деньги на виллу на Канарах

Украинского главкома Валерия Залужного заподозрили в финансовых махинациях. Неприятные вопросы к нему возникли на Западе. Задал их лидер французской партии «Народный республиканский союз» Франсуа Асселино. tvzvezda.ru »

2023-2-15 22:25