Результатов: 26

Биатлонистки Зайцева, Романова и Вилухина обратились с жалобами в прокуратуру Швейцарии

Адвокат Алексей Панич заявил, что российские биатлонистки Ольга Зайцева, Яна Романова и Ольга Вилухина обратились с жалобами в прокуратуру Швейцарии по поводу поддельных подписей Григория Родченкова в документах. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-30 12:54

Зайцева, Романова и Вилухина обратились с уголовными жалобами в прокуратуру Швейцарии

Бывшие биатлонистки требуют провести проверку по поводу поддельных подписей бывшего руководителя московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова tass.ru »

2020-9-30 08:43

«Мы будем бороться дальше»: что говорят о решении CAS Зайцева, Вилухина и Романова

Российские биатлонистки намерены и дальше отстаивать свои права. Об этом заявила серебряный призёр Олимпийских игр в Сочи Ольга Вилухина после решения CAS оправдать её и Яну Романову по делу об употреблении запрещённых препаратов. russian.rt.com »

2020-9-26 00:34

Вилухина: без поддержки Прохорова биатлонисты не справились бы с расходами на суд

Спортсменка, которая была оправдана в CAS, сообщила, что на защиту были потрачены "сумасшедшие" деньги tass.ru »

2020-9-25 11:57

Вилухина рада, что CAS признал ее правоту, но негодует по поводу наказания Зайцевой

В четверг Спортивный арбитражный суд объявил о решении удовлетворить апелляции Ольги Вилухиной и Яны Романовой, апелляция олимпийской чемпионки Ольги Зайцевой была удовлетворена частично tass.ru »

2020-9-25 10:54

Биатлонистки Романова и Вилухина продолжат судиться с Родченковым в США

В четверг CAS удовлетворил апелляции спортсменок по делу о нарушении антидопинговых правил tass.ru »

2020-9-24 17:59

Вилухина заявила, что обвинения против нее в допинговом деле носят клеветнический характер

Российская биатлонистка была пожизненно отлучена от участия в Играх, ее результаты на Олимпиаде в Сочи были аннулированы tass.ru »

2020-3-3 18:48

Биатлонистки Вилухина, Зайцева и Романова подают иск к Родченкову в суд Нью-Йорка

Российские биатлонистки Ольга Вилухина, Яна Романова и Ольга Зайцева намерены подать в суд Нью-Йорка иск к бывшему главе Московской антидопинговой лаборатории Григорию Родченкову znak.com »

2018-2-20 11:48

СМИ: Биатлонистки Зайцева, Вилухина и Романова при поддержке Прохорова подадут иск к Родченкову в суд Нью-Йорка

Российские биатлонистки Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова подадут иск к бывшему главе Московской антидопинговой лаборатории и информатору Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорию Родченкову в суд Нью-Йорка. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-20 11:27

Биатлонистки Зайцева, Вилухина и Романова подадут иск к Родченкову в суд Нью-Йорка

Поддержку спортсменкам окажет Михаил Прохоров, который во время Олимпиады в Сочи возглавлял Союз биатлонистов России tass.ru »

2018-2-20 10:42

Отстраненная от Олимпиад Вилухина устыдила радующихся соперниц

Биатлонистка Ольга Вилухина раскритиковала чешских спортсменок, назвавших справедливым решение МОК о дисквалификации россиянок. 27 ноября Вилухиной пожизненно запретили участвовать в Играх и аннулировали ее результат в Сочи. versia.ru »

2017-12-1 13:27

Биатлонистка Вилухина хочет поговорить с Родченковым с глазу на глаз

Российская биатлонистка Ольга Вилухина прокомментировала решение Международного олимпийского комитета (МОК) пожизненно отстранить её от участия в Олимпийских играх и лишить двух серебряных медалей, завоёванных на Играх в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-1 09:52

Отстранённая биатлонистка Вилухина: россиян наказывают за чистые допинг-пробы

Российская биатлонистка Ольга Вилухина, пожизненно отстранённая комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) под руководством Дениса Освальда, заявила, что не нарушала антидопинговые правила. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-28 09:12

Ольга Вилухина: мои медали – чистые

В понедельник МОК дисквалифицировал пожизненно пятерых российских спортсменов, в числе которых две биатлонистки Ольга Вилухина и Яна Романова. Обе спортсменки лишились наград Игр в Сочи - серебра в эстафете, а Вилухина – еще и в спринте. vesti.ru »

2017-11-28 07:34

Бывшие биатлонистки Медведцева, Слепцова и Вилухина попали в ДТП

В субботу вечером в 60 км от Красноярска автомобиль, в котором находились прославленные российские биатлонистки Ольга Медведцева, Ольга Вилухина и Светлана Слепцова улетел в кювет incident.mk.ru »

2017-9-17 12:57

Попавшие в ДТП биатлонистки Медведцева, Вилухина и Слепцова возвращались с соревнований

Бывшие биатлонистки сборной России Ольга Медведцева, Светлана Слепцова и Ольга Вилухина попали в субботу в ДТП, когда возвращались с соревнований на призы Медведцевой, прошедшие в городе Бородино в Красноярском крае. ntv.ru »

2017-9-17 12:53

Попавшие в ДТП вместе с Медведцевой биатлонистки Слепцова и Вилухина не пострадали

Российские биатлонистки Светлана Слепцова и Ольга Вилухина, попавшие вместе с олимпийской чемпионкой Ольгой Медведцевой в ДТП под Красноярском, не пострадали.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-17 12:23

Биатлонистки Медведцева, Слепцова и Вилухина попали в серьезную аварию

Российские биатлонистки, уже завершившие карьеру, попали в серьезную аварию под Красноярском; Ольга Медведцева получила черепно-мозговую травму, Светлана Слепцова и Ольга Вилухина не пострадали. vz.ru »

2017-9-17 11:31

Биатлонистки Медведцева, Слепцова и Вилухина попали в аварию

Российские биатлонистки Ольга Медведцева, Светлана Слепцова и Ольга Вилухина, которые завершили свои спортивные карьеры, попали в аварию под Красноярском. Двукратная олимпийская чемпионка Медведцева, находившаяся за рулем автомобиля, получила черепно-мозговую травму. vesti.ru »

2017-9-17 11:05

Серебряный призер Сочи биатлонистка Вилухина завершила карьеру

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр в Сочи российская биатлонистка Ольга Вилухина объявила о завершении карьеры. 28-летняя спортсменка призналась, что домашние Игры 2014 года отняли у нее слишком много физических и эмоциональных сил. lenta.ru »

2016-11-12 00:17

Биатлонистка Ольга Вилухина сообщила о завершении карьеры

Двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2014 года в Сочи Ольга Вилухина приняла решение о завершении спортивной карьеры. Об этом биатлонистка на своей странице в Facebook. ntv.ru »

2016-11-11 15:38