Результатов: 12

Видеосервис Vimeo решил уволить каждого десятого сотрудника

Видеосервис Vimeo намерен уволить почти каждого десятого работника: компания надеется таким образом улучшить финансовое положение в условиях замедления экономики и повышения инфляции. Предыдущий раунд сокращений в компании прошел в июле 2022 года: тогда уволили 6% штата forbes.ru »

2023-1-8 17:04

Роскомнадзор обязал Opera и Vimeo передавать ФСБ данные о пользователях

Блог норвежской компании Opera – Opera Software AS – и американская компания Vimeo включены в реестр организаторов распространения информации, который ведет Роскомнадзор по поступающим запросам от ФСБ, сообщает «Роскомсвобода». vedomosti.ru »

2017-5-11 10:01

Vimeo удалил десять роликов из-за слова «pixels» в их названиях

Columbia Pictures потребовала от видеохостинга Vimeo удалить десять роликов из-за того, что в их названиях использовалось слово «pixels». В числе запрещенных оказались видео, созданные и выложенные задолго до премьеры фильма «Пиксели», из-за которого и начались удаления. Представители Vimeo ситуацию не комментируют. lenta.ru »

2015-8-10 11:49

Vimeo удалил десять роликов из-за слова pixels в их названиях

Columbia Pictures потребовала от видеохостинга Vimeo удалить десять роликов из-за того, что в их названиях использовалось слово pixels. В числе запрещенных оказались видео, созданные и выложенные задолго до премьеры фильма «Пиксели», из-за которого и начались удаления. Представители Vimeo ситуацию не комментируют. lenta.ru »

2015-8-10 11:49