Результатов: 32

Агрохолдинг «Равис» Косилова проиграл суд компании «Вимм-Билль-Данн»

ЧЕЛЯБИНСК, 26 октября, ФедералПресс. Арбитражный суд по интеллектуальным правам встал на сторону компании «Вимм-Билль-Данн» в споре с агрохолдингом «Равис» о товарных знаках. fedpress.ru »

2023-10-26 07:36

Как экс-владелец «Вимм-Билль-Данн» Гавриил Юшваев пробрался к самому сердцу Америки

Новость о том, что непростой российский миллиардер является собственником в биотехнологической фирме «Гумацит» (Humacyte), стала для американцев настоящим потрясением, стремительно взлетев на передовицы газет. versia.ru »

2023-9-4 04:10

ФАС разрешила производителю сыра выкупить "Вимм-Билль-Данн Напитки" у PepsiCo

По оценке службы, сделка не приведёт к ограничению конкуренции на рынке продуктов питания. life.ru »

2022-5-5 17:51

Компания " Вимм-билль-данн" в Москве внедрит "зеленые" технологии в сельское хозяйство

Столичные предприятия компании станут частью глобальной программы PepsiCo+, в рамках которой до 2030 года планируется внедрение практик регенеративного сельского хозяйства на 3 млн га земель по всему миру tass.ru »

2021-4-20 13:25

Вторым обладателем статуса "Московский инвестор" стала компания "Вимм-Билль-Данн"

Первым обладателем статуса "Московский инвестор" стало предприятие по производству упаковки - АО "Смерфит Каппа Москва Союз" tass.ru »

2021-3-30 17:19

Основатель «Вимм-Билль-Данн» Якобашвили не вернется в РФ после обысков ФСБ в его музее

Владелец частного музея «Собрание» и один из основателей компании «Вимм-Билль-Данн» Давид Якобашвили не планирует возвращаться... rosbalt.ru »

2019-6-24 16:59

Основатель «Вимм-Билль-Данн» решил отсидеться за границей после обысков ФСБ

Основатель компании «Вимм-Билль-Данн» Давид Якобашвили решил не возвращаться в Россию после того, как ФСБ провела обыски в его музее в Москве. «Я не был в России с марта и вообще не планировал приезжать в ближайшее время, но из-за этой истории не приеду тем более, пока с этим делом не разберутся», — сказал он. lenta.ru »

2019-6-24 14:29

Основатель «Вимм-Билль-Данн» решил не возвращаться в Россию после обысков

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. В музее «Собрание» прошли обыски. Основатель сказал, что не собирается приезжать в Россию и назвал мероприятия «неадекватными вещами». fedpress.ru »

2019-6-24 13:23

Основатель «Вимм-Билль-Данн» открыл частный музей в Москве

Бизнесмен Давид Якобашвили, один из основателей компании Вимм-Билль-Данн (продана в 2011 году PepsiCo), провел торжественный прием в рамках открытия своего частного музея Собрание znak.com »

2018-9-15 15:41

«Вимм-Билль-Данн» в Нижнем оштрафовали на сто тысяч рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 12 февраля, ФедералПресс. В Нижнем Новгороде Ростехнадзор привлек к административной ответственности АО «Вимм-Билль-Данн», сообщает пресс-служба Волжско-Окского управления ведомства. fedpress.ru »

2018-2-12 10:48

Россельхознадзор решил раскрутить противостояние с молокопромышленным концерном «Вимм-Билль-Данн»

Проверка специалистами Россельхознадзора Рубцовского молочного завода (филиал АО «Вимм-Билль-Данн», которое входит в компанию PepsiCo) может обернуться обращением в Следственный комитет. В Россельхознадзоре подозревают, что на предприятии регулярно нарушают условия хранения и перевозки молока и настаивают на возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2018-2-1 14:20

На молочный завод PepsiCo пожаловались в СК

Россельхознадзор подготовит новые материалы для Следственного комитета после проверки Рубцовского молочного завода, филиала АО Вимм-Билль-Данн. «Опираясь на результаты проведенной проверки, Россельхознадзор готовит очередной пакет материалов для передачи в Следственный комитет», сказала официальный представитель ведомства Юлия Мелано, передает ТАСС. vz.ru »

2018-1-27 20:36

Россельхознадзор возбудил дело против компании «Вимм-Билль-Данн»

Россельхознадзор завершил проверку «Рубцовского молочного завода» (филиал АО «Вимм-Билль-Данн», входит в компанию «PepsiCo») и на основе ее результатов решил возбудить административное дело, сообщила официальный представитель ведомства Юлия Мелано nsn.fm »

2018-1-26 20:13

Россельхознадзор возбудил административное дело против компании "Вимм-Билль-Данн"

Ведомство также готовит материалы для СК по нарушениям PepsiCo законодательства о безопасности молока tass.ru »

2018-1-26 20:04

Россельхознадзор, «Данон» и «Вимм-билль-данн» могут оставить россиян без молока в Новом году

Конфликт на молочном рынке может смести этот продукт с полок магазинов Россельхознадзор объявил настоящую войну лидеру молочного рынка России - компании «Данон» (Danone). Следом может открыться и второй фронт - против компании «Вимм-билль-данн» (входит в корпорацию «Пепсико», PepsiCo). versia.ru »

2017-12-29 11:00

Россельхознадзор/ Государственная ветеринарная служба Алтайского края подтвердила, что филиал АО «Вимм-Билль-Данн» не информировал орган о случаях возврата поставщикам молока с антибиотиками

© Центральный аппарат Россельхознадзор располагает документальным подтверждением того, что филиал АО «Вимм-Билль-Данн» (компания  PepsiCo) «Рубцовский молочный завод» не информировал ни Роспотребнадзор, ни субъектовую ветеринарную службу о случаях возврата поставщикам молока, используемого в производстве продукции, с наличием антибиотиков. gospress.ru »

2017-12-20 20:15

Россельхознадзор/ Алтайский филиал АО «Вимм-Билль-Данн» знал о том, что в сырье для производства сыра присутствуют антибиотики и все равно использовал его

© Центральный аппарат Как сообщалось ранее, в ноябре текущего года в сыре «Ламбер», произведенном филиалом АО «Вимм-Билль-Данн» (компания  PepsiCo ) «Рубцовский молочный завод», в результате лабораторного мониторинга выявлены антибиотики тетрациклиновой группы. gospress.ru »

2017-12-18 21:15

Россельхознадзор временно запретил поставки сыра с алтайского завода «Вимм-Билль-Данн»

Россельхознадзор временно запретил поставки сыра с алтайского завода «Рубцовского молочного завода» компании «Вимм-Билль-Данн». Об этом ведомство сообщило в пятницу. Ведомство обнаружило в сыре «Ламбер» антибиотики тетрациклиновой группы. abnews.ru »

2017-11-25 21:58

Как «Вимм-Билль-Данн» рискует репутацией, предлагая покупателям сомнительную акцию в обмен на творожки

Многие рекламные акции производителей товаров и услуг в России граничат с обманом и недосказанностью. Схемы меняются, бывают искусными, а случаются совершенно незатейливыми, авось и так пройдет. И уж от кого никак не ожидалось испорченного аппетита, так это от корпорации «Вимм-Билль-Данн» и его молочного бренда «Чудо». versia.ru »

2017-8-18 12:04

Ящур в продукции Вимм-Билль-Данн. Бренды: Домик в деревне, Агуша

Ящур в продукции Вимм-Билль-Данн. Бренды: Домик в деревне, Агуша Роспотребнадзор выдал распоряжение изъять из торговых сетей. Некоторые ритейлеры уже выполнили это предписание. Молочную продукцию, которая была изготовлена в период с 1 по 19 октября 2016 года дочерним предприятием Вимм-Билль-Данн отзывают … informvest.net »

2016-10-28 19:47

В молоке "Вимм-Билль-Данн" превышена доля антибиотиков

Россельхознадзор по Краснодарскому краю и Республике Адыгея обнаружил превышение норм содержания антибиотиков в молоке, выпущенном ОАО "Вимм-Билль-Данн" под брендом "Кубанская Буренка". Производитель нарушил Технический регламент Таможенного союза "О безопасности молока и молочной продукции" и превысил нормы содержания антибиотиков "окситетерациклин" и "тетрациклин". utro.ru »

2016-4-18 11:38