Результатов: 25

Как готовил винегрет Эльдар Рязанов?

В фильмах Эльдара Рязанова еда играет особую роль, дополнительно характеризуя героев. Мы помним, что Оленька из «Служебного романа» добавляет в салат тёртое яблочко, а Ипполит из «Иронии судьбы...» считает гадостью заливную рыбу… aif.ru »

2024-1-18 14:19

"Полный винегрет": Генерал-майор рассказал, какую технику ВСУ стягивают к Херсону

Вооружённые силы Украины (ВСУ) стягивают всю имеющуюся у них технику на Херсонское направление, где по-прежнему сохраняется сложная ситуация. Об этом Ura.ru заявил Герой России, генерал-майор в отставке Сергей Липовой. life.ru »

2022-11-6 20:55

Константин Колачев, Агитационная кампания как карнавал идей и винегрет смыслов

Беглый анализ агитационно-пропагандистского материала парламентской оппозиции показывает, что хорошо известные россиянам игроки традиционно сосредоточилась на чаяниях "простого обиженного народа" и критике власти, а новые политические силы и малые партии увлеклись модными цветами и хайпом... echo.msk.ru »

2021-8-24 19:11

Главная тайна истинного винегрета

На 22 мая приходятся сразу два праздника еды День винегрета и День ванильного пудинга. Но, если пудинги в России готовят либо профессиональные кулинары, либо любители повозиться на кухне, винегрет прижился в веках и в домах. При том, что готовить его не легче, чем пудинг. vesti.ru »

2020-5-22 13:45

Станислав Кучер, Счастье, Будда, винегрет: с чего начать путь к свободе? [Видео]

Истинные хозяева жизни – не лидеры государств, не миллиардеры, не руководители спецслужб, не воры в законе и даже не почитаемые миллионами звезды шоу-бизнеса... echo.msk.ru »

2020-5-13 17:23

Бывший министр Улюкаев прислал из колонии стихотворение про винегрет и подарки

Бывший министр экономического развития России Алексей Улюкаев, отбывающий восемь лет в колонии строгого режима за получение взятки, прислал журналистам стихотворение про винегрет, Новый год и подарки. lenta.ru »

2020-1-13 10:29

«Винегрет из инсинуаций»: какие обвинения выдвинула эстонская разведка в адрес России

Посольство России в Эстонии раскритиковало доклад эстонских спецслужб, посвящённый основным угрозам безопасности страны. Эстонские спецслужбы тревожит не только появление у РФ новейших вооружений, но и активность Русской православной церкви и заход в эстонские порты парусников. russian.rt.com »

2019-3-14 22:23

Винегрет и выборы. Эксперт о признании в Раде воссоединения Крыма с Россией

Президент Украинского аналитического центра рассказал НСН, что в стране все больше политиков хотят нормализации отношений с Россией.  nsn.fm »

2018-8-24 12:50

Селедка под шубой, оливье, винегрет: чем грозят здоровью любимые салаты

Массовые отравления салатами сюжет, который постоянно встречается в новостях. И неудивительно. По словам пищевых технологов, салаты одно из самых плохо хранящихся блюд. Микроорганизмы прекрасно себя чувствуют в теплой, влажной, питательной среде. ntv.ru »

2018-3-31 14:43

Свекла в маринаде, плотная картошка. Как сделать идеальный винегрет

Самый модный винегрет – тот, где свекла не окрасила все овощи в равномерно фиолетовый цвет. Делимся хитростями, как этого добиться. aif.ru »

2018-3-6 00:03

Родители кадетов из Люберец винят в отравлении винегрет или гуляш

Родители госпитализированных с симптомами кишечной инфекции учеников кадетской школы в Люберцах считают, что источником болезни мог стать винегрет или мясной гуляш, который подавали в столовой social.mk.ru »

2018-1-15 21:40

Стрелковый винегрет: необычное оружие сирийского конфликта

Гражданская война – всегда неразбериха, тем более, такая затяжная и кровопролитная как конфликт в Сирии, длящийся с 2011 года. Как водится, экипировка противоборствующих сторон поразительно пестрая – ведь на войне все средства хороши, а средств уничтожения в регионе скопилось действительно немало tvzvezda.ru »

2017-6-5 08:30

Japan Times: Настян научила японцев есть винегрет и пить водку

В Токио открылось первое в Японии русское мейд-кафе, пишет Japan Times. Одна из главных особенностей ItaCafe: блюда русской кухни и русские официантки, одетые в форму служанок. Одна из основательниц кафе косплейер Настян надеется, что заведение поможет разрушить стереотипы о России и показать японцам, что в стране не только водка, морозы и медведи. russian.rt.com »

2016-11-6 05:25

Винегрет из фейков: ложь отчета Bellingcat о крушении MH17 в Донбассе раскрыли энтузиасты

Отчет группы энтузиастов по разоблачению недостоверной информации о крушении малайзийского "Боинга" в Донбассе распространяется в Сети. nation-news.ru »

2016-9-15 17:44