Результатов: 54

Создатели «Винни-Пух: Кровь и мед» выпустят фильмы с другими героями Disney

Студия Jagged Edge, выпустившая трэш-хоррор «Винни-Пух: Кровь и мед», планирует создать низкобюджетный кроссовер и с другими героями Disney, пишет Variety nsn.fm »

2024-3-19 14:39

Фильм "Винни-пух: Кровь и мед" получил "Золотую малину" как худший фильм года

Картина стала самым провальным фильмом 2023 года и получила эту премию в категории "Худший режиссер", "Худший сценарий", "Худший актерский дуэт" и "Худший римейк" tass.ru »

2024-3-10 19:23

В США Винни-Пух научит детей противостоять стрельбе в школах

В школах американского штата Техас детям начали выдавать красочные книги с изображением Винни-Пуха. Под яркой обложкой скрывалась инструкция о том, что делать, если в учреждение зайдет вооруженный преступник. tvzvezda.ru »

2023-5-27 10:12

«После Янга», «Винни-Пух: Кровь и мёд» и «Бескрайний бассейн» – обзор новинок кино этой недели

На этот раз мы припасли для вас три не самые громкие, но премьеры: фантастическую инди-драму «После Янга», трэшовый фильм ужасов «Винни-Пух: Кровь и мёд» и новый хоррор Брэндона Кроненберга «Бескрайний бассейн». versia.ru »

2023-2-17 17:30

Вышел русскоязычный трейлер хоррора «Винни-Пух: Кровь и мед»

В сети появился русскоязычный трейлер хоррора «Винни Пух: Кровь и мед». По сюжету компания девушек прибывает на отдых в загородный дом, где на них нападают монстры. Режиссером фильма выступил Рис Фрейк-Уотерфилд, для которого эта работа стала дебютной. lenta.ru »

2023-1-27 04:53

Советский Винни-Пух вызвал оторопь у иностранной публики

Киностудия «Союзмультфильм» создала советскую версию «Винни-Пуха» в 1969 году. После выхода на экраны задорный медвежонок быстро снискал популярность у зрителей. Однако иностранные деятель культуры не оценили порыв СССР адаптировать героя произведений английского писателя Алана Милна. riafan.ru »

2022-10-20 05:10

"Луковый Винни-Пух": рецидивист оставил приятеля без продуктов на Ставрополье

В Новоалександровском городском округе задержали подозреваемого в хищении большого количества продуктов. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В дежурную часть с заявлением о краже пришел житель станицы … vestikavkaza.ru »

2021-12-30 16:24

От коронавируса умер художник-постановщик мультика «Винни-Пух»

Художник-постановщик мультфильма «Винни-Пух» Владимир Зуйков умер. Об этом говорится в сообщении на официальной страницы киностудии «Союзмультфильм» в... rosbalt.ru »

2021-2-26 20:06

В Удмуртии опасный Винни-Пух повадился разорять ульи

Жителей Глазовского района Удмуртии предупредили, что по окрестностям бродит опасный медведь, повадившийся разорять ульи. Удмуртский Винни-Пух выходит... rosbalt.ru »

2019-8-2 09:59

Рамиль Гарифуллин, Зеленский и Винни-Пух

Так хочется, чтобы вся история, которая произошла с Владимиром Зеленским не была связана с «оранжевой зеленью» и результаты этих выборов не стали результатом мощной и изощрённой манипуляцией мнениями украинского народа... echo.msk.ru »

2019-4-22 11:58

«Цифра», Винни-Пух вне закона в Китае. Под раздачу попали геймеры. Рынок ноутбуков растет

Китайские игроки онлайн-стрелялки Overwatch жалуются на блокировки при упоминании Винни-Пуха. В чате достаточно даже просто написать «Винни», чтобы лишиться доступа... echo.msk.ru »

2019-3-14 09:20

В Китае Винни-Пух оказался под запретом из-за схожести с главой государства

Сотрудники одного из популярных китайских сайтов про видеоигры замазали Винни-Пуха на скриншотах видеоигры Kingdom Hearts III. Диснеевский медвежонок находится под негласным запретом в КНР, потому что с ним любят сравнивать национального лидера Си Цзиньпина. vesti.ru »

2018-11-21 18:46

"Винни-Пух и Балу вам сказкой покажутся": дебошир устроил шоу на борту самолета "Аэрофлота"

Президента Владимира Путина, спикера Совета Федерации Валентину Матвиенко, а также Винни-Пуха и Балу привлек в качестве доказательства серьезности своих намерений буйный пассажир рейса Москва - Владивосток, которого скрутили после криков "Аллах акбар!". vesti.ru »

2018-9-19 11:28

Советский Винни-Пух восхитил американского обозревателя

Обозреватель американского издания The Daily Beast Наталья Винкельман выразила восхищение советским мультфильмом "Приключения Винни-Пуха" social.mk.ru »

2018-8-13 02:06

Daily Beast: советский Винни-Пух был «страннее», но и «смешнее» американского

На Западе мало кто знает о существовании советской экранизации сказок о Винни-Пухе — и это печально, убеждена колумнист The Daily Beast Наталья Винкельман. По мнению журналистки, советский Винни-Пух получился несколько «странным», но очень забавным, весёлым и живым. russian.rt.com »

2018-8-6 22:31

«Винни-Пух» для взрослых. Отзывы зрителей о фильме «Кристофер Робин»

Потрепанный Винни, постаревший мальчик и взрослый фильм о детской сказке — АиФ.ru собрал отзывы первых зрителей о фильме «Кристофер Робин». aif.ru »

2018-8-3 13:37

Норвежский «Винни-пух»: медведь объелся шоколада и застрял в окне

В норвежском городе Шпицберген произошла конфузная ситуация голодный белый медведь проник на склад отеля, где наелся шоколада, а также устроил погром, разбив винные бутылки. Инцидент попал на видео. tvzvezda.ru »

2018-6-8 12:22

Винни-Пух и три богатыря попали на деньги

Центробанк запустил в обращение несколько видов памятных монет из серебра и недрагоценных металлов. Самым большим тиражом выпущены монеты, посвященные персонажам популярных мультфильмов «Винни-Пух» и «Три богатыря». lenta.ru »

2017-12-28 13:28

«Настоящее время» , «Смотри в оба»: «Маленькая страна» и опальный Винни-Пух [Видео]

За прошедшие три года с момента катастрофы малазийского Боинга сложно даже сосчитать сколько версий причин трагедии придумали российские СМИ... echo.msk.ru »

2017-7-21 19:18

Винни-Пух как Си Цзиньпин: каких политиков сравнивали с героями мультфильмов

Нарисованный диснеевской студией плюшевый мишка Винни-Пух оказался вне закона в социальных сетях Китая из-за сходства с председателем КНР Си Цзиньпином social.mk.ru »

2017-7-18 20:15

Винни-Пух оказался под запретом в китайских соцсетях

Из мессенджера же WeChat исчезли все gif-изображения с медвежонком. Официального запрета властей на упоминания и изображения Винни-Пуха нет. Предполагается, что цензурные меры связаны с бытующими в китайском Интернете сравнениями персонажа с Председателем КНР Си Цзиньпином. news.yandex.ru »

2017-7-17 14:45

FT: Винни-Пух оказался в черном списке китайских соцсетей

Первые сравнения председателя КНР с Винни-Пухом появились в интернете в 2013 году во время его визита в США. Пользователи сопоставили фотографию Си Цзиньпина и тогдашнего президента США Барака Обамы с изображением медвежонка и Тигры. news.yandex.ru »

2017-7-17 13:09

Daily Mail: советский Винни-Пух заговорит с британским акцентом

В следующем году на фестивале советской анимации в Лондоне будет представлена специальная версия мультфильма «Винни-Пух», выпущенного студией «Союзмультфильм» в 1969 году и переозвученного «звёздным» составом британских актёров. russian.rt.com »

2017-5-16 04:25

Разыскивается Винни-Пух: уличные аниматоры под подозрением

Столичная полиция разыскивает Винни-Пуха — и это вовсе не шутка. Уличного аниматора в костюме доброго медвежонка подозревают в краже денег у туристки. Безобидные на первый взгляд персонажи нередко обманывают прохожих и нарушают законы. Кто может скрываться под маской большой куклы? vesti.ru »

2017-5-11 19:38

Винни-Пух обокрал туристку у храма Христа Спасителя

Приехавшая в Москву туристка из Ульяновской области пожаловалась на кражу у Храма Христа Спасителя: Пяти тысяч рублей ее лишил человек в костюме Винни-Пуха incident.mk.ru »

2017-5-4 09:58

Танцующий Винни-Пух покоряет соцсети

Популярный герой книг и мультфильмов Винни-Пух "снялся" в новом ролике. В Twitter появилось сразу несколько вариантов с Винни. Видео того, как забавный медвежонок танцует, набирает все больше просмотров в соцсетях. vesti.ru »

2017-2-1 14:30

Задорно танцующий Винни-Пух покорил соцсети и стал вирусным мемом

Задорный танец диснеевского медвежонка Винни-Пуха под песню Hotel Room Service американского рэпера Pitbull покорил пользователей сети и стал вирусным мемом. Каждый ролик с танцующим Винни-Пухом начал собирать десятки тысяч просмотров в Twitter, вызывая восторженные комментарии юзеров. lenta.ru »

2017-2-1 08:31

90-летний Винни-Пух запел на киргизском

В день рождения Винни-Пуха «Sputnik Кыргызстан» опубликовал в Facebook видео с поющим по-киргизски мультяшным медведем. Ролик выложен в день 90-летия созданного английским писателем Аланом Милном персонажа: первая книга о Винни-Пухе поступила в продажу 14 октября 1926 года. lenta.ru »

2016-10-14 17:08

Россия лишилась создателя мультфильмов "Винни-Пух" и "Жил-был пес"

Создатель культового мультфильма «Жил-был пес» Эдуард Назаров скончался 11 сентября. Народному артисту России исполнилось 74 года, сообщается на официальном сайте Международного фестиваля анимации «Крок», президентом которого являлся мультипликатор. ura.ru »

2016-9-11 15:11

Скончался создатель мульфильмов "Жил-был пес" и "Винни-Пух идет в гости" Эдуард Назаров

Советский режиссер-мультипликатор, создавший знаменитые советские мультфильмы "Жил-был пес" и "Винни-Пух идет в гости", умер после продолжительной болезни в возрасте 74 лет. dp.ru »

2016-9-11 12:54

Над Британией завис Винни-Пух. Фото

Удивительное облако удалось сфотографировать жителям британского графство Дорсет. Внезапно над головами горожан появился самый настоящий Винни-Пух, вальяжно развалившийся посреди голубого неба. vesti.ru »

2016-7-29 10:47