Результатов: 96

«Союзмультфильм» выпустит картину о детстве Винни-Пуха, Кеши и Матроскина

«Союзмультфильм» анонсировал короткометражный анимационный фильм о детстве одних самых знаменитых героях своей «золотой коллекции» nsn.fm »

2024-4-1 19:06

Редкий оригинальный рисунок Винни-Пуха и Пятачка нашли в подвале букиниста в Британии

Рисунок станет одним из топ-лотов аукциона вещей букиниста Кристофера Фойла, который в сентябре проведет аукционный дом Dominic Winter Auctioneers tass.ru »

2023-8-25 21:20

Анонсирован ужастик о вирусе внутри Винни-Пуха

Очаровательный Винни-Пух в последнее время постоянно оказывается в центре внимания, причём в контексте разнообразных игр ужасов, вот и сегодня был представлен новый проект. Игра со странным названием Winnie’s Hole представляет из себя хоррор-рогалик от Twice Different, который предлагает игрокам занять место жуткого вируса. ridus.ru »

2023-6-8 23:58

Анонсирован страшный игровой боевик про Винни-Пуха

Мистический Лес Сто акров, в котором дружно жили Винни-Пух, Пятачок, Ослик Иа, Кролик, Сова и многие другие персонажи из любимой многими детской сказки, исказился под влиянием некой космической силы. ridus.ru »

2023-5-6 00:07

«Как настоящий!»: ретривер встретил Винни-Пуха и был очень этому рад

Будучи детишками, многие мечтают встретить своего любимого персонажа из мультфильма. Может и совсем чуть-чуть, но данную мечту в силах исполнить парк развлечений.

ridus.ru »

2023-3-19 16:01

Смерть бывшего главы Китая назвали опасностью для «Винни-Пуха» Си Цзиньпина

Траурные шествия в связи с кончиной бывшего председателя КНР Цзян Цзэминя могут быть использованы как возможность для выражения несогласия с политикой нынешнего лидера Китая Си Цзиньпина. Отмечается, что изображения политиков в виде жабы и Винни-Пуха, ставшие мемами еще в 2014 году, — популярные символы оппозиции. lenta.ru »

2022-11-30 20:04

Создатели «Винни-Пуха» придумали специальный прием для озвучки персонажа

Создатели мультфильма «Винни-Пух» долгое время не могли найти подходящего актера для озвучки персонажа. Даже голос Евгения Леонова не нравился режиссеру Федору Хитруку. Тогда они использовали специальный прием, чтобы выйти из положения. riafan.ru »

2022-11-1 17:04

Почему иностранцы боялись советской адаптации Винни-Пуха

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Советский Винни-Пух появился в 1969 году и сразу завоевал любовь зрителей. Однако иностранные деятели культуры не оценили порыв СССР адаптировать образ героя произведений английского писателя Алана Милна. fedpress.ru »

2022-10-20 11:00

Бардин назвал новый фильм про Винни-Пуха в жанре ужасов «просто ужасным»

Мультипликатор Гарри Бардин в эфире НСН рассказал, что не верит в кровавого Винни-Пуха, который, как заявляет режиссер, будет охотиться на людей. nsn.fm »

2022-5-26 18:07

Жители Санкт-Петербурга поздравили губернатора Беглова с Днем Винни-Пуха

Градоначальник в точности как персонаж мультфильма любит поздравлять горожан по всевозможным поводам. mirnov.ru »

2022-1-18 20:00

Протоиерей из Екатеринбурга процитировал Винни-Пуха при освящении воды

Евгений Попиченко в ходе церемонии перед крещенскими купаниями назвал персонажа «незаслуженно забытым богословом XX века» и вспомнил его диалог с Пятачком. 5-tv.ru »

2022-1-19 19:50

Протоиерей из Екатеринбурга процитировал Винни-Пуха при освещении воды

Евгений Попиченко в ходе церемонии перед крещенскими купаниями назвал персонажа «незаслуженно забытым богословом XX века» и вспомнил его диалог с Пятачком. 5-tv.ru »

2022-1-18 19:50

Настоятель екатеринбургского храма назвал Винни-Пуха «забытым богословом XX века»

Настоятель Успенского собора в Екатеринбурге Евгений Попиченко назвал Винни Пуха «незаслуженно забытым богословом» social.mk.ru »

2022-1-18 16:59

Disney лишилась исключительных прав на Винни-Пуха

С 1 января в соответствии с американскими законами общественным достоянием стал ряд известных произведений искусства, включая повесть Александра Милна о Винни-Пухе, сообщают СМИ. Кроме повести Милна «Винни-Пух», общественным достоянием стали роман «Бэмби» Феликса Солтена, «И восходит солнце» Эрнеста Хэмингуэя, работы Этель Уотерс, Мэми Смит, The Sousa Band и многих других. vz.ru »

2022-1-2 23:30

Авторитета Винни-Пуха заподозрили в связи с бунтом в российской колонии

В Хабаровском крае возбудили уголовное дело о занятии высшего положения в преступной иерархии и дезорганизации работы колонии на авторитета Винни-Пуха. По версии следствия, он был положенцем в регионе и контролировал ИК-14, где в сентябре 2021 года произошел бунт. lenta.ru »

2021-11-25 15:33

Российские силовики решили сделать из положенца Винни-Пуха вора в законе

В Хабаровском крае следователи возбудили новое уголовное дело в отношение криминального авторитета Винни-Пуха (Евгения Вострикова), который был задержан в сентябре, сообщает Telegram-канал Baza social.mk.ru »

2021-11-26 15:32

95 шаров и бочонок меда: Disney создал спецэпизод «Винни-Пуха» ко дню рождения Елизаветы II

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Елизавета II получила подарок от сказочного персонажа. Винни-Пух подарил королеве 95 воздушных шаров. Disney выпустил специальный эпизод ко дню рождения монарха. fedpress.ru »

2021-6-11 10:34

Совет Винни-Пуха производителям нефти

Оптимизм в ОПЕК+ растет, хотя основные показатели мировой экономики находятся в плачевном состоянии. Растущие опасения по поводу новых вариантов Covid-19, как в Индии, или возобновление ограничений в основных странах ОЭСР, таких, как Германия … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 03:00

Любимая еда Винни-Пуха оказалась в России самой «нарушительной»

Больше всего нарушений техрегламентов и ГОСТов найдено в меде, а меньше всего — в водке и бородинском хлебе, сообщает Роскачество по итогам исследований... rosbalt.ru »

2021-2-17 12:15

Доктор Мясников прокомментировал призыв не ездить за границу цитатой Винни-Пуха

Главврач столичной больницы №71 и телеведущий Александр Мясников прокомментировал призыв российского МИД воздержаться от поездок по популярным туристическим направлениям без острой необходимости. Мясников начал размышления с цитаты персонажа мультфильма: «Еще Винни Пух сказал: "Мед он или есть, или его нет"». lenta.ru »

2020-10-23 09:45

Запуск Киевом флага страны в Крыму сравнили с полетом Винни-Пуха

Акцию украинских активистов, запустивших в сторону полуострова большой флаг страны на воздушных шарах, прокомментировал глава рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при главе РФ Александр Молохов. nation-news.ru »

2020-8-17 21:07

В Крыму сравнили запуск украинского флага с полетом Винни-Пуха на шаре

Запуск украинского флага на воздушных шарах в сторону Крымского полуострова является пустой и бессмысленной акцией. riafan.ru »

2020-8-16 13:55

В Сочи молодая женщина лезла к себе домой через окно и повторила судьбу Винни-Пуха

В Сочи спасателям пришлось вызволять «из плена» молодую женщину, которая застряла в решетке окна собственной квартиры. Как сообщает... rosbalt.ru »

2020-6-5 17:51

Детский психолог рассказала, какими расстройствами страдают герои «Винни-Пуха»

14 октября исполняется 93 года с тех пор, как вышло первое издание книги книга Алана Милна «Winnie-the-Pooh». Канадские ученые проанализировали книгу и мультфильмы, снятые по ней, и пришли к выводу: каждый персонаж произведения страдает от определенного психического расстройства. vm.ru »

2019-10-13 17:45

Режиссер из Липецка стал победителем в конкурсе на лучший онлайн-комикс про Винни-Пуха

Победитель выиграл портативный проектор, два билета на "Слет аниматоров" и экскурсию на "Союзмультфильм" tass.ru »

2019-9-28 19:24

«Напоминает анекдот про Винни-Пуха»: Россия и Украина оценили перспективы переговоров о транзите газа

Россия и Украина сегодня обменялись мнениями о перспективах заключения контракта на транзит газа. «Газпром» утверждает, что готов обсуждать различные варианты, но не понимает, с кем это делать. В свою очередь Зеленский уверен, что скоро переговоры уже завершатся, и «никто Украине не будет выкручивать руки» forbes.ru »

2019-6-18 20:09

Озвучивавший «Винни-Пуха» актер изнасиловал жену на глазах у дочери

Супруга американского актера озвучивания Джима Каммингса, чьим голосом говорит любимый миллионами детей медвежонок Вини-Пух из диснеевского мультика, обвинила его в сексуальном насилии argumenti.ru »

2019-5-4 16:51

Озвучивший Винни-Пуха актёр пошёл под суд за изнасилование

Супруга утверждает, что артист неоднократно угрожал ей, а однажды чуть не убил собаку. Американский актёр закадрового дубляжа Джим Каммингс, голосом которого говорит Винни-Пух, изнасиловал жену на глазах четырёхлетней дочери. life.ru »

2019-5-4 13:21

В Англии сгорел лес Винни-Пуха

Спасатели говорят, пожары такого масштаба ночью случаются редко. Но оснований полагать, что это был поджог — нет. Спасатели Восточного Суссекса всю ночь тушили огонь в Эшдаунском лесу, который стал прототипом места жительства сказочного героя Винни-Пуха. Читать далее... life.ru »

2019-4-29 17:20

В Великобритании в "лесу Винни-Пуха" произошел пожар

В Великобритании пожар произошел в Эшдаунском лесу в графстве Восточный Суссекс в ночь на 29 апреля. Об этом сегодня сообщает газета "Известия" со ссылкой на издание Sky News. argumenti.ru »

2019-4-29 17:18

Мошенники в костюмах Винни-Пуха и Свинки Пеппы требовали деньги у россиян

В Санкт-Петербурге действуют вымогатели в костюмах ростовых кукол, которые требуют большие суммы денег за совместные фотографии. В центре города работает не менее 50 таких актеров. Они не говорят цену до начала фотосъемки, после чего требуют заплатить им до нескольких тысяч рублей. lenta.ru »

2018-12-21 04:57

В преддверии визита главы КНР в Мадриде запретили костюмы Винни-Пуха

Уличный актер из испанского Мадрида, которй работает на людных площадах в костюме Винни-Пуха, рассказал, что местные власти попросили его не выходить на работу в день визита в город главы КНР Си Цзиньпина. У китайского политика давние счеты с медвежонком. vesti.ru »

2018-11-30 19:20

В США признали превосходство советского Винни-Пуха над американским

Американские СМИ восхитились советским Винни-Пухом и признали его более забавным по сравнению с американским аналогом. Обозреватель американского издания The Daily Beast Наталья Винкельман в своем материале написала, что советский Винни-Пух «более простой, странный и смешной» передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-8-13 08:15

В США сравнили американского и советского Винни-Пуха

Обозреватель издания The Daily Beast Наталья Винкельман сравнила персонажа советского мультфильма «Приключения Винни-Пуха» с его американской версией. По ее мнению, советский медведь более простой, странный и смешной. lenta.ru »

2018-8-13 06:53

Карту к книге про Винни-Пуха продали на аукционе за 35 миллионов рублей

Карта воображаемого мира медвежонка Винни-Пуха была нарисована в 1926 году художником и книжным иллюстратором Эрнестом Шепардом. 5-tv.ru »

2018-7-11 08:55