Результатов: 15

В России сидр заменит вино из-за проблем с виноградом

КРАСНОДАР, 25 октября, ФедералПресс. Российские компании по производству вина решили выпускать сидр. Это может быть связано с запретом на импортный виноград и другие материалы, передает «Коммерсантъ». fedpress.ru »

2022-10-25 06:48

Медведь пришел в дом к россиянам и полакомился виноградом и яблоками на Алтае

В Горном Алтае голодный медвежонок пришел в дом к россиянам в поисках еды. Люди дали зверю виноград, яблоки и овощи, чтобы тот полакомился, и записали его на видео. На записи показано, как животное возится с едой на крыльце постройки. lenta.ru »

2021-10-5 14:50

Агроном Викулов заявил, что виноградом нельзя злоупотреблять из-за большого количества сахаров

Специалист по сельскому хозяйству, агроном Владимир Викулов в беседе с журналистами в понедельник, 21 сентября, рассказал, в каких случаях употребление винограда может нанести вред организму. argumenti.ru »

2020-9-21 10:40

В Казани женщина купила виноград со скорпионом и чуть не умерла

В Казани из пакета с виноградом на женщину напал скорпион. Пострадавшую доставили в городскую больницу в состоянии средней степени тяжести. Происшествие удивило местных врачей, которые впервые столкнулись с таким случаем. Как скорпион оказался среди купленных в супермаркете ягод? vesti.ru »

2020-8-24 21:04

В московской "Пятерочке" мужчина подавился виноградом и скончался

В одном из магазинов Москвы скончался покупатель. Причиной смерти стало то, что мужчина подавился виноградом, сообщает Telegram-канал Mash. ЧП произошло в "Пятерочке" в Хорошевском районе столицы. argumenti.ru »

2019-11-19 23:02

Москвич насмерть подавился виноградом в "Пятёрочке"

Мужчина насмерть подавился виноградом в супермаркете "Пятёрочка" в Хорошевском районе Москвы. По данным Mash, нетерпеливый покупатель начал лакомиться ягодами, когда выходил из магазина, и неожиданно стал задыхаться. Читать далее... life.ru »

2019-11-18 19:24

С виноградом и чесночком. Рецепты вкусных заготовок из помидоров

Многие хозяйки ищут надёжные, испытанные рецепты заготовок, по которым всё обязательно получается вкусным, а некоторые хотели бы испытать что-нибудь новенькое и оригинальное. У нас найдутся рецепты и для тех, и для других. Выбирайте! aif.ru »

2018-8-11 00:26

Эрдоган хочет накормить россиян турецкими помидорами и виноградом за лиры

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил с инициативой поставлять в Россию за турецкие лиры овощи и фрукты, экспорт которых в РФ по-прежнему остается под запретом, а именно помидоры и виноград. Свою идею он озвучил … vestikavkaza.ru »

2017-1-17 15:27

В Уфе задержали грузовик с санкционным виноградом, зараженным жучком

УФА, 5 сен 2016. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. В Уфе задержали грузовик с санкционным виноградом, зараженным жучком.

news.mail.ru »

2016-9-5 09:36

Нескучное место: теплицы с ананасами и виноградом уступили место пляжу и шахматному клубу

ми садами. Они и стали основой для современного Нескучного сада. Известно, например, что увлекавшийся ботаникой московский миллионер Прокопий Демидов для своего парка, в котором росли около двух тысяч различных растений, выписал из жарких стран пальмы. vm.ru »

2015-8-13 22:21