Результатов: 463

Ивлеева развязала новую судебную тяжбу: виновата картошка

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Скандально известная Анастасия Ивлеева решила не уходить надолго из информационной повестки. Девушка подала в суд на поставщика картошки для чипсов из Оренбурга. fedpress.ru »

2024-4-7 13:10

Бобслеистка Сергеева назвала Валиеву бедной девочкой, которая на 500% не виновата

Надежда Сергеева отметила, что сознательное употребление триметазидина является нелепостью для спортсмена tass.ru »

2024-2-16 10:14

Опять виновата Россия: Во Франции призвали коллег из ЕС укреплять оборону из-за угрозы

Министр иностранных дел Франции Стефан Сежурне призвал страны Евросоюза значительно увеличить расходы на оборону из-за возможной "российской угрозы". Об этом он заявил в интервью Ouest France. life.ru »

2024-2-11 01:58

"Она не виновата": Лика Стар развеяла слухи о кознях Пугачевой и их конфликте

Лика Стар редко дает интервью. Тем интереснее было встретиться со звездой за кулисами грандиозного концерта "Дискотека Суперстар" в столичном "Крокусе" utro.ru »

2024-1-15 08:44

Власти Франции испугались Германию. Виновата «немецкая воинственность»?

По его словам, подобное высказывание немецкого министра демонстрирует воинственный настрой Запада. Также Филиппо отметил, что Германия стремится к войне с Российской Федерацией по указке Соединенных Штатов. kapital-rus.ru »

2023-12-19 11:08

На отечественные сладости взвинтили цены: виновата мировая инфляция

По данным Telegram-канала SHOT, в конце октября в магазины завезли первые сладкие наборы и стоили они еще по прошлогоднему прайсу, а теперь ценники начинают расти. О повышении уже объявила компания «Объединенные кондитеры», куда входят «РотФронт», «Красный Октябрь», «Бабаевский», «Аленка» и «Коровка». kapital-rus.ru »

2023-11-12 16:49

В атаках на Израиль виновата разведка, считают западные журналисты. Как спецслужбы не увидели угрозу и допустили войну?

Мировые СМИ, освещающие нападение радикального палестинского движения ХАМАС на Израиль, заявили, что атака сумела застать страну врасплох. По их мнению, причиной стали неудачи израильской разведки. Так, автор Washington Post заявил, что из этого провала разведки Израилю «возможно, придется выпутываться годами» lenta.ru »

2023-10-9 15:56

«Да кому ты сдался тут, Артур?» Смольянинову советуют забыть о России

Бывший актер и иноагент Артур Смольянинов* решил, что его возвращение в Россию — ценный приз, который страна и живущие в ней люди должны заслужить. aif.ru »

2023-9-26 10:53

Цены на газ в Европе подскочили на 10%. Виновата Австралия

Газ в Европе в пятницу резко подорожал из-за начала забастовок на СПГ-заводах компании Chevron в Австралии. Голландские фьючерсы на газ, которые служат эталоном для региона, выросли на 10%, до 36 евро (38,53 доллара) за мегаватт-час. ridus.ru »

2023-9-8 16:31

Виновата она: африканист назвал наиболее вероятную причину госпереворота в Нигере

Мятеж произошел 26 июля. Военные пытались блокировать главу государства в его резиденции. Что было дальше? 5-tv.ru »

2023-8-2 17:33

Из уральского филиала ГМИИ уходят сотрудники: виновата Москва

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 июля, ФедералПресс. Из уральского филиала ГМИИ им. А. С. Пушкина ряд специалистов решили уволиться после заявления об уходе руководителя музея Кристины Горлановой. fedpress.ru »

2023-7-5 13:13

Появилась новая версия увольнения главы "Вектора": виновата любовница

Телеграм-канал Baza со ссылкой на собственные источники сообщает, что генерального директора центра вирусологии "Вектор" Рината Максютова уволили из-за неуставных отношений на рабочем месте social.mk.ru »

2023-5-17 15:42

Лесные пожары разожгли политические страсти на Урале: «Опять администрация виновата?»

Свердловская область столкнулась с беспрецедентными пожарами, охватившими десятки тысяч гектаров леса и сельхозугодий. Во многих поселках прошла эвакуация, города затянуло дымом, власти были вынуждены запросить федеральную помощь, а также поддержку добровольцев. fedpress.ru »

2023-5-10 13:06

Виновата "очередь из невидимок": Пранкер Вован рассказал, почему до сих пор не разыграл Байдена

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) рассказал Лайфу, почему он с коллегой Лексусом (Алексей Столяров) пока не дозвонился до президента США Джо Байдена. По словам Кузнецова, у главы Белого дома уже есть целая очередь из "невидимых" собеседников. life.ru »

2023-4-24 19:31

Умер автор музыки для песни «Виновата ли я»

Композитор Алексей Муравлев, сочинивший музыку для песни «Виновата ли я», скончался в Москве на 99-м году жизни. Музыкант умер в субботу, 22 апреля, после продолжительной болезни. По словам представителя пресс-службы, похороны состоятся 25 апреля, отпевание пройдет в храме Воскресения Словущего на Успенском Вражке. lenta.ru »

2023-4-24 07:19

В бедах Украины оказалась виновата Меркель

Если бы не экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель, которая была против вступления Украины и Грузии в НАТО, обе страны уже приняли бы в альянс. С таким утверждением выступил министр обороны Украины Алексей Резников. ridus.ru »

2023-4-16 11:46

«Виновата перед Егором»: Толкалина раскрыла причину разрыва с Кончаловским

Кинорежиссер ранее объяснял расставание с актрисой разницей в характерах. Однако она назвала другую причину. 5-tv.ru »

2023-4-14 02:06

Премьер Польши Моравецкий: Германия виновата в неудаче и энергокризисе Киева

Правительству Германии стоило активнее оказывать помощь ВСУ и увеличить финансирование Украины, выразил мнение премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий. По его словам, Германия должна была отправить больше оружия и боеприпасов, а также «дать больше денег Украине» с позиции «самой богатой и самой большой страной на сегодняшний день», передает Ura. vz.ru »

2023-3-25 14:07

Безутешная мать пытается доказать, что не виновата в гибели трехлетней дочери

21 февраля 2021 года в Волгограде в детской реанимации от отека мозга умерла трехлетняя Аня (имя изменено) social.mk.ru »

2023-3-17 13:28

Жители Молдавии заявили, что действующая власть виновата в сложной ситуации в государстве

Виновной в сложной ситуации в Молдавии её жители считают действующую власть. Об этом говорится в результатах опроса Intellect Group. life.ru »

2023-2-24 20:48

Полиция установила, что актриса Большова не виновата в гибели женщины в ДТП под Калугой

Российская актриса Анна Большова попала в ДТП в деревне Грачевка Калужской области. Она ехала на Audi Q3 в тёмное время суток. На повороте актриса не заметила пешехода, который был в состоянии алкогольного опьянения, и сбила его. ridus.ru »

2023-2-15 13:39

Политолог Межевич: «Нидерланды понимают, что Россия не виновата в деле малайзийского Boeing!»

Николай Межевич считает, что в деле малайзийского Boeing MH17 много недочетов. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2023-2-8 17:14

Из отношений пропал секс: почему виновата женщина и сколько паре нормально жить без интима

Почему ответственность за отсутствие секса лежит на даме и что делать, чтобы вернуть страсть в отношения? Сексолог Александра Миллер рассказала Лайфу, как партнёры могут решить интимные проблемы. life.ru »

2023-2-2 13:15

В свердловском городе второй случай бешенства за полтора месяца: виновата лиса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ввел карантин по бешенству в деревне Косой Брод под Полевским. Распоряжение опубликовано на сайте городской администрации. fedpress.ru »

2023-1-25 16:22

«Прививка виновата»: в Германии резко возросло количество внезапных смертей в день

Немецкие страховщики опубликовали данные о значительном росте внезапных смертей в Германии за последний год social.mk.ru »

2023-1-24 20:20

Путин заявил, что в дисбалансе продовольствия в мире виновата «авантюрная политика Запада»

Авантюрная и непрофессиональная политика ряда западных стран привела мир к дисбалансу продовольствия. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на мероприятии по вопросам российской селекции и генетики. tvzvezda.ru »

2022-11-21 17:18

Россия виновата всегда: других вариантов нет?

Суд в Гааге вынес сколь ожидаемое (и что было восемь лет разбираться, если Россию Обама обвинил с первогоже дня?), столь и неправосудное решение по делу о сбитом в небе Украины в 2014 году малазийском «Боинге». ridus.ru »

2022-11-19 01:40

«В любом случае виновата Россия»: Канцлер Германии возложил ответственность за удар по Польше на Москву

«Германии неважно, чья ракета упала в Польше, в любом случае виновата Россия, потому что напала на Украину», - сказал Шольц в эфире немецкого ТВ. «Если части оружия попадают на нашу территорию и приводят к разрушениям, нам стоит этим обеспокоиться. kapital-rus.ru »

2022-11-16 13:27

Путин: РФ не виновата, что Европа запасается на зиму дровами, как в Средневековье

Руководители европейских стран пытаются свалить на Россию свои ошибки, однако Москва не виновата, что европейцы практически вернулись в Средневековье, столкнувшись с необходимостью запасаться на зиму дровами. life.ru »

2022-10-12 14:22

«Во всем виновата русская водка плохого качества»: гражданин США может получить реальный срок в России

За применение насилия против воронежского полицейского гражданин США Роберт Гилман может получить четыре с половиной года колонии. Именно такой срок запрашивает для него гособвинитель. argumenti.ru »

2022-9-24 20:55

Эрдоган заявил, что Европа сама виновата в проблемах, которые ждут ее зимой

Европа грядущей зимой столкнется с серьезными проблемами из-за сокращения поставок российского газа, но в этих проблемах она виновата сама. Об этом, как... rosbalt.ru »

2022-9-6 12:40

Эрдоган: Европа сама виновата в грядущих проблемах из-за сокращения поставок газа из РФ

Европа грядущей зимой столкнётся с проблемами из-за сокращения поставок газа из РФ, и в этом она виновата сама. Об этом заявил президент Турции Реджеп Эрдоган на пресс-конференции в Анкаре. life.ru »

2022-9-6 11:21

Песков: ремонтное обслуживание турбины «Северного потока» не производится и в этом виновата Европа

Введенные западными странами санкции в отношении России препятствуют ремонтным работам на газопроводе «Северный поток». Об этом во вторник журналистам заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2022-9-6 08:26