Результатов: 653

«Виноваты организаторы»: Сукачев отменил все весенние концерты, кроме Москвы и Питера

Рок-музыкант Гарик Сукачев объявил об отмене всех региональных концертов весеннего тура, который должен был стартовать с Ижевска 12 апреля nsn.fm »

2024-4-10 18:59

Депутат из Ростова: в нехватке автобусов виноваты соцсети

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 марта, ФедералПресс. Ничего страшного в нехватке автобусов нет, виноваты соцсети. Об этом заявил депутат гордумы, председатель постоянной комиссии по транспорту Александр Фетисов. fedpress.ru »

2024-3-29 11:01

Владивостокская компания попала под санкции США: виноваты связи с КНДР

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта, ФедералПресс. Российская компания из Владивостока ООО «Алис» попала под санкции США. Причиной стали связи предприятия с КНДР. fedpress.ru »

2024-3-28 09:16

Главком ВСУ Сырский заявил, что в провалах украинской армии виноваты командиры бригад

Главком ВСУ Александр Сырский заявил, что в проблемах войск на восточном направлении виноваты командиры бригад, поэтому в отдельных случаях он вынужден принимать кадровые решения. Он указал, что иногда при одинаковых показателях укомплектования личным составом и техникой одни бригады могут сдержать атаку, а другие нет, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-2 11:07

Сырский считает, что в провалах ВСУ на востоке виноваты командиры бригад

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины отметил, что это "зависит от командира бригады, уровня его подготовки, опыта, способности принимать адекватные и взвешенные решения и понимания всей полноты ответственности за выполнение поставленных задач" tass.ru »

2024-3-2 09:46

Омич лишил свободы жену и дочь: во всем виноваты деньги и выпивка

Домашнее насилие – далеко не исключительное явление в нашей стране. Нередко это стоит свободы обидчику. Наш герой – сельский житель. Всю жизнь работал на тракторе, в поле и работы не боялся. По ту сторону решетки оказался меньше года назад. fedpress.ru »

2024-3-1 09:50

Хуситы не виноваты: Эксперт и депутат назвали возможные версии масштабного сбоя в Telegram

Массовые сбои в работе сайтов, в частности мессенджера "Телеграм", в России сегодня, 27 февраля, не могли произойти из-за повреждения кабеля в Красном море. Об этом заявил генеральный директор АНО "Цифровые платформы" Арсений Щельцин. life.ru »

2024-2-27 17:54

«Дети не виноваты»: поймавший выброшенного из окна ребенка водитель-герой рассказал о своем поступке

«Любой нормальный человек в этот момент должен был так же отреагировать» social.mk.ru »

2024-2-10 15:54

Эпидемиолог объяснил вспышки кори в России: виноваты мамочки-антиваксеры

ТЮМЕНЬ, 3 февраля, ФедералПресс. 90 % заболевших российских детей не были привиты в младенчестве. Отказы мамочек от вакцинации детей в прошлом сегодня сказывается сторицей. Именно из-за этого социального фактора люди стали чаще заболевать корью, считает главный внештатный специалист-эпидемиолог Минздрава РФ в УрФО Александр Марченко. fedpress.ru »

2024-2-3 07:00

Виноваты люди. Из смерти кота Твикса делаются выводы на уровне государства

Трагическая история кота Твикса, которого проводница поезда выбросила в сугроб, доказала одну простую истину: во всех неприятностях, связанных с животными, виноваты не животные, а люди. aif.ru »

2024-1-23 09:41

В мире повысятся цены на все товары. Почему в этом виноваты хуситы и обстрелы кораблей на Ближнем Востоке?

Конфликт в Красном море приведет к нехватке судов и задержке поставок нефти, считает генеральный директор крупнейшего экспортера топлива — саудовской Saudi Aramco Амин Нассер. По его словам, мировые рынки справятся с последствиями атак хуситов в Красном море в краткосрочной перспективе. lenta.ru »

2024-1-18 19:49

Виноваты наркокартели: Политолог назвал причины творящегося беспредела в Эквадоре

Вооружённые беспорядки — рядовое дело для Эквадора, где за последние годы из-за мятежей десятки раз объявлялось чрезвычайное положение. Так ситуацию в южноамериканском государстве проанализировал политолог Игорь Пшеничников. life.ru »

2024-1-12 02:57

«Они бедолаги, они не виноваты» Кадыров предложил освободить пленных бойцов ВСУ за снятие санкций с его семьи

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о готовности освободить пленных бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) в обмен на снятие санкций с членов его семьи. Свое предложение он озвучил на построении сотрудников силовых структур в Грозном. lenta.ru »

2024-1-5 19:59

Екатеринбуржцы часами ждут трамваев: виноваты автохамы и перебои с электричеством

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 декабря, Федералпресс. В Екатеринбурге после аномального снегопада начались перебои с движением трамваев. Сейчас из-за пропавшего электричества не работает линия между Уралмашем и Сортировкой, сообщили в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2023-12-27 16:36

В ООН заявили, что соискатели убежища не виноваты в жилищном кризисе в Нидерландах

В стране наличие крыши над головой рассматривается, как "экономический продукт", а рынок, в свою очередь, преследует собственные интересы, отметил спецдокладчик по вопросу о достаточном жилище Балакришнан Раджгопал tass.ru »

2023-12-22 15:36

«Виноваты петухи»: группа «Ленинград» опубликовала клип на новую песню о подорожании яиц

На официальном YouTube-канале группировки «Ленинград» опубликовано видео на новую композицию коллектива, посвященную актуальной теме подорожания куриных яиц. versia.ru »

2023-12-14 15:13

К России подобралась неизвестная болезнь. Динозавры виноваты в старении людей? Зеленский слышит голоса: Главное к 21:00

«Капитал страны» собрал главные события, произошедшие к вечеру пятницы, 1 декабря: Детские больницы переполнены: неизвестная хворь подобралась к России «Слышу голоса. Украинцы против. Будут воевать дети США»: Признания Зеленского Динозавры могут быть виноваты в старении людей Есть две недели: О чем Кремль предупредил россиян Лавров высказался о пересмотре целей СВО Молдавия примет участие в спецоперации на стороне России «Проблемы только копятся»: В Германии увидели важную деталь у Путина и Зеленского Акции, скидки, кешбэк: Россиянам рассказали, как сэкономить на Новый год Видеокурсы помогут: На Западе решили проблему нарушения санкций против России Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-12-2 21:00

«Мы виноваты сами»: Роднина высказалась о допинг-скандале с Валиевой и предложила «учиться красивее врать»

Допинговый скандал с фигуристкой Камилой Валиевой прокомментировала трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина.... rosbalt.ru »

2023-11-9 07:31

Виноваты родители: зачатым "в пробирке" детям Пугачевой грозит рак мозга

Двойняшки Аллы Пугачевой живут сейчас в постоянном стрессе. И он крайне негативно влияет на состояние неокрепших организмов utro.ru »

2023-11-8 11:13

Виноваты Storm Shadow: Сальдо объяснил, почему нет поездов из Геническа в Крым

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 ноября, ФедералПресс. Глава Херсонщины Владимир Сальдо объяснил, почему российские военные не открывают железнодорожное сообщение между территориями Херсонской области и Крымом: ракеты ВСУ ставят под удар пассажиров и грузы. fedpress.ru »

2023-11-7 09:45

В Екатеринбурге растет число бродячих собак: виноваты санкции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге растет число бездомных собак: одной из причин могут быть западные санкции, из-за которых подорожало содержание и лечение животных. Сократились и пожертвования, собираемые передержками. fedpress.ru »

2023-10-31 13:17

«Виноваты банки!»: Рестораторы испугались блокировки счетов из-за проверок ЦБ

Центробанк должен заняться агрегаторами и платежными агентами, проводившими платежи через оформленные на третьих лиц терминалы, а не мешать работе ресторанов, сказал НСН Сергей Миронов.  nsn.fm »

2023-10-18 18:05

Виноваты туристы? Почему Францию атаковали клопы

Франция подверглась атаке постельных клопов. Их обнаруживают в домах, транспорте, кинотеатрах, больницах и даже школах. Власти уже принимают меры, а в СМИ все чаще появляются публикации о том, что география клопового нашествия может увеличиться. tass.ru »

2023-10-13 16:25

В Нижневартовске затопило отремонтированную в прошлом году улицу: «Виноваты листья»

НИЖНЕВАРТОВСК, 10 октября, ФедералПресс. В Нижневартовске затопило улицу Менделеева, которую дорожники отремонтировали в прошлом году. Городские власти винят в случившемся дожди и опавшие листья. fedpress.ru »

2023-10-10 13:04

Под Тюменью собачница сбила насмерть пенсионера на пешеходном переходе: в чем виноваты псы

ТЮМЕНЬ, 6 октября, ФедералПресс. На 13 км региональной трассы Тюмень – Боровский – Богандинский примерно в 08:40 случилась дорожная трагедия. Здесь автоледи на «зебре» сбила 85-летнего жителя поселка Боровский. Мужчина скончался от смертельных травм. fedpress.ru »

2023-10-6 11:00

Центр Екатеринбурга вновь перекроют: в этот раз виноваты не спортсмены

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге перекроют на несколько часов улицу Ленина из-за съемок фильма. Произойдет это в конце сентября. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. fedpress.ru »

2023-9-20 09:37

Три деревни в Новосибирской области завалило мусором: виноваты чиновники

НОВОСИБИРСК, 2 августа, ФедералПресс. В Новосибирской области ликвидировали три большие несанкционированные свалки после вмешательства прокуратуры. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства. fedpress.ru »

2023-8-2 07:01

Слабый рубль: во всем виноваты торговля и отпуска

В понедельник, 31 июля, российский рубль резко подешевел по отношению к доллару и евро. На открытии Московской биржи доллар стоил 92,77 рубля, евро – почти 102 рубля. Даже китайский юань подрос до 12,85 рублей. fedpress.ru »

2023-7-31 14:27

В поджоге релейного шкафа в Иркутской области оказались виноваты школьники

Двое школьников признались в том, что в конце июня 2023 года они подожгли релейный шкаф на железнодорожном перегоне Черемхово — Забитуй в Иркутской области. Как сообщает Baza, в происшествии оказались виноваты 15-летний Матвей и 16-летний Андрей. lenta.ru »

2023-7-22 10:56

Виноваты звёзды: Астролога из Днепропетровска заставили извиниться за пост о вине Украины в прорыве Каховской ГЭС

Блогер-астролог из Днепропетровска Елизавета Кружнова оказалась в центре скандала из-за того, что не поверила украинским СМИ, обвиняющим в прорыве на Каховской ГЭС Россию. В запрещённой соцсети девушка поделилась с подписчиками своим видением ситуации: со слов Кружновой, в затоплении городов и сёл Херсонской области виновата украинская армия, которая таким образом решила "перенести" активную фазу контрнаступления. life.ru »

2023-6-7 19:54

Пригожин о ситуации в Белгородской области: бюрократы виноваты, что противник прорывается

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил, почему стало возможным проникновение ДРГ на территорию Российской Федерации. mirnov.ru »

2023-5-24 23:25

«Сами виноваты!»: Булыкин объяснил победу «Акрона» над «Спартаком»

«Акрон» получает респект за битвы с московскими грандами, однако он не сможет пройти в Кубке «Краснодар», сказал в эфире НСН Дмитрий Булыкин. nsn.fm »

2023-4-19 20:12

Популярный актер погиб в Петербурге: что о нем известно и виноваты ли в его смерти самокатчики

Петербургский актер Вадим Волков скоропостижно скончался в Северной столице 9 апреля. Спустя несколько дней ситуацией заинтересовался глава СК РФ Александр Бастрыкин. Стало известно, что следователи проверят обстоятельства гибели гражданина и при наличии оснований будет возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-4-17 13:30

Президент Кубы Мигель Диас-Канель заявил, что в украинском конфликте виноваты США

Президент Кубы Мигель Диас-Канель считает, что ответственность за возникновение конфликта на Украине несет правительство США. Об этом сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-4-14 08:01

Президент Кубы заявил, что в конфликте на Украине виноваты США

Мигель Диас-Канель отметил, что Соединенные Штаты поставили РФ в ситуацию, "которая была несовместима с защитой страны" tass.ru »

2023-4-14 06:39

Площадь Солнца в Тюмени атаковали голуби: виноваты сердобольные бабушки

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Известная достопримечательность города оказалась в неприятном виде. Внешний вид площади Солнца, которая находится в шаговой доступности от мэрии на пересечении улиц Первомайская и Ленина, испортили голуби. fedpress.ru »

2023-3-27 12:30

Виноваты санкции: Автоэксперт объяснил продление срока действия водительских прав

Автоэксперт Вячеслав Субботин заявил в эфире НСН, что не видит в этом проблемы. По его словам, сегодня нет необходимости менять права раз в десять лет.  nsn.fm »

2023-3-20 19:27

Французский политик Филиппо: в подрыве «Северных потоков» виноваты Соединенные Штаты

Французский политик Флориан Филиппо заявил в интервью РИА Новости, что в подрыве «Северных потоков» виноваты Соединенные Штаты. argumenti.ru »

2023-3-17 10:34