Результатов: 92

Теннисистка Рыбакина не считает нужным искать виноватых в смене ею спортивного гражданства

Спортсменка отметила, что после смены спортивного гражданства не ставит перед собой цель доказать свой талант кому-то из России tass.ru »

2024-4-16 16:16

Главком ВСУ нашёл виноватых в провалах армии на восточном фронте

В возникших проблемах украинской армии на Восточном направлении виноваты командиры бригад. Об этом заявил главком ВСУ Александр Сырский. life.ru »

2024-3-2 10:55

Радий Хабиров назвал виноватых в беспорядках в Башкирии

Глава Башкортостана Радий Хабиров впервые прокомментировал ситуацию с беспорядками у здания суда в Баймаке. По мнению главы региона, частично вина за инцидент лежит на властях. versia.ru »

2024-1-18 13:36

В России заявили о поиске виноватых в проблемах украинского контрнаступления

Слова президента Украины Владимира Зеленского о планах начать контрнаступление раньше связаны с проблемами на фронте. Так на заявление политика в разговоре с «Лентой.ру» отреагировал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. lenta.ru »

2023-7-6 11:11

Макрон призвал Конго не искать на стороне виноватых в ситуации с безопасностью

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал Демократическую республику Конго «не искать виноватых на стороне» в ситуации, которая сложилась с безопасностью в государстве. Политик подчеркнул, что Франция остается союзником ДР Конго, однако восстановление безопасности и суверенитета является ответственностью местных власт lenta.ru »

2023-3-5 05:16

Виноватых нет? Чем закончилось заседание Совбеза ООН по взрыву на «Северных потоках»

Небензя отметил, что репутация американского журналиста, расследовавшего дело о взрывах на «Северных потоках», не позволяет сомневаться в достоверности результатов. 5-tv.ru »

2023-2-22 11:24

Асафов: Путин сосредоточен на будущем России, а не на «поиске виноватых»

В послании Федеральному собранию президент России Владимир Путин сосредоточился на будущем развитии страны, а не на «прошлом» и «поиске виноватых». Такое мнение высказал в интервью «Ридусу» политический обозреватель радиостанции «Говорит Москва» Александр Асафов, подводя итоги послания. ridus.ru »

2023-2-21 17:52

Власти Вологды нашли виноватых в аварии на очистных сооружениях

ВОЛОГДА, 29 декабря, ФедералПресс. Мэр Вологды Сергей Воропанов сообщил, что причиной водного коллапса на очистных сооружениях города 23 декабря стали несвоевременные действия работников. На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» мэр уточнил, что речь также шла о невыполнении должностных инструкций. fedpress.ru »

2022-12-29 15:14

Пушков назвал виноватых в поведении Украины после ракетного инцидента в Польше

В поведении президента Украины Владимира Зеленского после ракетного инцидента в Польше виноваты западные страны. Об этом сенатор Совета Федерации Алексей Пушков. По его мнению, Запад убедил Украину что будет всегда на ее стороне. lenta.ru »

2022-11-18 02:11

Путин потребовал найти виноватых в срыве срока ремонтов 84 школ

В 84 школах России к началу учебного года не успели закончить ремонт, доложил в среду президенту России Владимиру Путину глава Минпросвещения Сергей Кравцов social.mk.ru »

2022-9-1 20:26

Вернули местные «Лужники»: в Туле суд продолжает искать виноватых в громком деле о мене стадиона на депо

«Арсенал» или, как его называли раньше, «Тульские Лужники», когда-то был объектом грандиозной комсомольской стройки economics.mk.ru »

2022-8-19 17:15

Правительство нашло виноватых в высокой цене на металл. Среди подозреваемых – компания с Урала

Сталепромышленная компания является одной из крупнейших в России поставщиков металла, обеспечивая им едва ли не все регионы. Но ее деятельность, как выясняется, оказалась не лишена изъянов: ФАС признала ее и еще нескольких металлотрейдеров виновными в картельном сговоре, участники которого манипулировали ценами на стальной прокат, это могло привести к росту цен, нанеся тем самым урон российской экономике. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-2-17 09:36

Эколог Шевчук порекомендовал Беглову перестать искать виноватых в своих провалах

Эколог и глава «Зеленого креста» Юрий Шевчук посоветовал главе региона Александру Беглову не увлекаться конспирологией и перестать искать виноватых в вопросе провала снегоуборочной кампании. mirnov.ru »

2022-1-26 21:39

Минтранс Литвы считает, что в ситуации с транзитом "Беларуськалия" виноватых очень много

Глава ведомства Марюс Скуодис подтвердил, что осенью подписал распоряжения о разрешении представителям белорусской компании приехать в Литву, однако сам с ними не встречался tass.ru »

2021-12-15 17:17

Солнце, Луна и Россия: СБ ООН призвали не искать виноватых в климатических проблемах

Россия вновь выступает против основной линии Совета Безопасности ООН, отстаивая свое право на независимое мнение. nsn.fm »

2021-12-14 10:07

Байден нашел виноватых в высоких ценах на бензин в США

Цены на бензин в США могли вырасти из-за незаконных действий нефтяных компаний, заявил президент США Джо Байден во время своего выступления в Белом доме.... rosbalt.ru »

2021-11-24 02:20

Захарова уличила Запад в попытке назначить виноватых в миграционном кризисе

В МИД России заявили, что Запад начинает «подтягивать» Москву к миграционному кризису на белорусско-польской границе в попытке найти виноватых. По мнению представителя МИД Марии Захаровой, западным странам необходим внешний фактор для убедительного объяснения ситуации гражданам, населению и международному сообществу. lenta.ru »

2021-11-22 14:12

На Украине решили найти виноватых в провале космических программ

Депутат Верховной Рады от партии «Батькивщина» Сергей Тарута заявил, что Украина провалила несколько космических программ на миллионы долларов и предложил найти виноватых. Он подчеркнул, что Киеву следует сохранять и развивать оставшийся в наследство от СССР потенциал и построить новые космодромы взамен утраченных. lenta.ru »

2021-9-11 03:12

В Госдуме нашли виноватых в срыве поставок «Спутник V» за рубеж

Депутаты Алексей Куринный и Геннадий Онищенко в эфире НСН поспорили насчет причин, которые привели к срыву поставок российской вакцины за рубеж. nsn.fm »

2021-7-23 13:43

В Крыму нашли виноватых в распространении ковида: это уличные музыканты

Уличные музыканты в Ялте способствуют распространению коронавирусной инфекции. Об этом в Facebook сообщила глава администрации города Янина Павленко. Она... rosbalt.ru »

2021-7-21 17:47

Виноватых нет среди живых. Как расследовали катастрофу «Титаника»?

Несмотря на гнев выживших и близких тех, кто погиб в водах Атлантики, ни один человек не предстал перед уголовным судом по делу «Титаника» в качестве обвиняемого. aif.ru »

2021-7-3 00:01

В скандале с каменным пряником для тюменского ветерана виноватых не нашлось

ТЮМЕНЬ, 4 мая, ФедералПресс. Подарочные наборы для участников Великой отечественной войны согласовывают с региональным советом ветеранов. Об этом сообщили в департаменте социального развития Тюменской области. fedpress.ru »

2021-5-4 13:39

Владимир Солодов нашел виноватых в коррупции на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 12 апреля, ФедералПресс. В Камчатском крае губернатор Владимир Солодов поручил провести финансовые проверки во всех министерствах и департаментах. Об этом сообщили в пресс-службе камчатского правительства. fedpress.ru »

2021-4-12 05:16

Юрий Трутнев нашел виноватых в проблемах Камчатки

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 7 апреля, ФедералПресс. Вице-премьер и полпред ДФО Юрий Трутнев остался недоволен срывами сроков поиска газа на Камчатке. Работу «Росгеологии» Трутнев раскритиковал после совещания по вопросам энергетики и газификации региона. fedpress.ru »

2021-4-7 10:45

Губернатор Цивилев нашел виноватых в плохом имидже Кузбасса

КЕМЕРОВО, 17 февраля, ФедералПресс. Кузбасские журналисты негативно пишут о регионе, поэтому область информационно проигрывает в топе «Яндекса» другим субъектам, а значит, плохо выглядит в глазах жителей, считает губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев. fedpress.ru »

2021-2-17 15:09

Китай выступил против политизации пандемии и поиска виноватых в вопросе COVID-19

В посольстве страны в Великобритании отметили, что с момента вспышки COVID-19 Китай поддерживает тесные связи и сотрудничество с ВОЗ в сфере исследования происхождения вируса tass.ru »

2021-2-17 06:48

Церковь нашла виноватых после участия детей в митингах

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. РПЦ заявила о том, что подростки, участвующие в акциях протеста, могли стать жертвами манипуляций. Об этом сообщает глава отдела по взаимоотношениям церкви с обществом Владимир Легойда. fedpress.ru »

2021-2-1 15:11

Соболев заявил, что не стоит искать виноватых в ситуации с его травмой

Нападающий московского «Спартака» и сборной России по футболу Александр Соболев поделился мнением по поводу ситуации вокруг его травмы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-29 16:53

Михаил Боярский считает, что в ситуации с Дзюбой нужно искать реально виноватых

Главный звездный болельщик петербургского клуба уверен, что происходящие с футболистом из-за скандала события могут отрицательно на нем сказаться. 5-tv.ru »

2020-11-9 20:35

Миграционный провал: почему Германия ищет виноватых в притоке беженцев

Главный кандидат на пост председателя Христианско-демократического союза Германии, и вероятный преемник Ангелы Меркель на этом посту, Фридрих Мерц, заявил о том, что оказывается, это Россия несет ответственность за приток беженцев в Европу. tvzvezda.ru »

2020-9-27 18:44

Трамп нашел виноватых в обрушении фондовых рынков

Причиной обвала американского рынка являются споры России и Саудовской Аравии о цене нефти и фейковые новости, заявил президент США Дональд Трамп. «Саудовская Аравия и Россия спорят о цене и добыче нефти. vz.ru »

2020-3-9 18:00

«Он не про поиск виноватых. Он о людях»: Юрий Дудь сделал документальный фильм о трагедии в Беслане

В память о трагедии, которая произошла в школе Беслана 1 сентября 15 лет назад, журналист Юрий Дудь опубликовал в своем YouTube-канале документальный фильм «Беслан. Помни». Акцент на активной роли государства в случившейся трагедии вызвал полемику в социальных сетях. forbes.ru »

2019-9-3 18:38

Прогнозы не сбываются, но виноватых нет. Почему так происходит?

Погодные аномалии все чаще отражаются на нашей жизни, подвергая ее опасности. Но далеко не все прогнозы сбываются. «Вечерняя Москва» выяснила у экспертов, почему так происходит. vm.ru »

2019-8-19 22:30

Эксперт о компьютерных атаках: США заранее знают виноватых

Американские спецслужбы используют недостоверные данные о кибератаках в политических целях, заявил замдиректора Национального координационного центра по компьютерным инцидентам Николай Мурашов. vesti.ru »

2019-6-27 12:34

Перелом есть, виноватых нет. Детский садик во Владивостоке оказался в центре скандала

В редакцию «ФедералПресс» обратилась жительница Владивостока Елена Андруконец. Почти год назад ее маленький сын сильно пострадал в детском садике, однако ответственность не понес никто: полиция довольно быстро прекратила расследование, а вскоре вообще потеряла все материалы по делу. fedpress.ru »

2019-6-11 11:29

«Пулково» предлагает поискать других виноватых в загрязнении реки Новой

В компании заявили, что аэропорт не единственный водопользователь и настаивают на комплексных исследованиях. rosbalt.ru »

2019-5-28 10:42

Ирина Солдатенко, Опять нашли очень удобных виноватых!

Cлужбы, которые должны спасать, помогать и предотвращать, будут прикрывать свою задницу и пилить бабло. Мы же будем загружаться в летающее ведро с гвоздями, задыхаться в "Зимней вишне", загибаться без медицины и образования... echo.msk.ru »

2019-5-7 17:23

МИД РФ выступил против назначения «виноватых» в кризисе в Ливии

Россия выступает против объявления виновных в кризисе в Ливии, а также за то, чтобы ливийцы сами начали диалог без внешнего давления, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. Мы выступаем за то, чтобы не было попыток в одностороннем порядке назначать виновных. tvzvezda.ru »

2019-4-6 14:53

Трутнев решил разобраться и найти виноватых в неэффективном выполнении плана развития Комсомольска-на-Амуре

ХАБАРОВСК, 8 февраля, ФедералПресс. Полпред заявил, что следит за реализацией плана развития города, разработанным президентом страны. На пресс-конференции в Москве он отметил, что план выполняется неэффективно. fedpress.ru »

2019-2-8 03:40

Сенатор Алексей Пушков считает, что Европа ищет виноватых в собственном бессилии

8 ноября официальный представитель МИДа России Мария Захарова сообщила: с 2011 года Соединенные Штаты, поддерживаемые Евросоюзом, 62 раза вводили санкции против России. Как ни старается Москва обходить преграды, перекрывающие зарубежные рынки, от давления извне не оградиться. vm.ru »

2018-11-8 19:41