Результатов: 200

Алек Болдуин заявил в суде, что не виновен в убийстве оператора Галины Хатчинс

Актер Алек Болдуин заявил, что не признает свою вину в гибели оператора Галины Хатчинс на съемках фильма "Раст" social.mk.ru »

2024-2-1 03:47

Экс-советник Кучмы Соскин: Киев виновен в ухудшении отношений Украины со Словакией

Ответственность за ухудшение отношений между Украиной и Словакией лежит на Владимире Зеленском и его окружении, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Соскин на своем YouTube-канале заявил, что в произошедшем виноваты «Зеленский, Шмыгаль, судебные иски против Словакии, передает RT. vz.ru »

2023-10-2 13:51

Лавров заявил, что Запад виновен в развале Украины

НЬЮ-ЙОРК, 20 сентября, ФедералПресс. Западные страны, сорвавшие выполнение Минских соглашений по урегулированию конфликта на Украине, несут ответственность за развал страны и разжигание там гражданской войны. fedpress.ru »

2023-9-20 21:05

Медведев намекнул Пашиняну, что он сам виновен в своей трагичной судьбе

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал сегодняшнее обострение в Нагорном Карабахе. Он вспомнил о старом разговоре со своим "коллегой из братской страны". life.ru »

2023-9-19 15:56

Захарова сообщила, что в атаке на Крымский мост виновен киевский террористический режим

За атакой на Крымский мост, произошедшей минувшей ночью, стоит террористический киевский режим. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Сегодняшняя атака на Крымский мост совершена киевским режимом. tvzvezda.ru »

2023-7-17 11:12

Стало известно, кто виновен в массовых лесных пожарах на Среднем Урале

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. Замначальника департамента лесного хозяйства по УрФО Сергей Куплевацкий заявил, что почти все лесные пожары в Свердловской области произошли по вине человека. Об этом он сообщил на пресс-конференции. fedpress.ru »

2023-5-5 10:59

Можно ли было предотвратить катастрофу: кто и почему виновен в трагедии в Турции

Какой ученый первым начал бить тревогу? Почему его не послушали? Можно ли избежать трагедий в будущем или все предрешено? 5-tv.ru »

2023-2-12 09:42

"Навтыкали в куклу вуду иголки": Садальский рассказал, кто "виновен" в его госпитализации

Российский актёр Станислав Садальский обвинил звезду "Сватов" Татьяну Кравченко и директора театра "Ленком" Марка Варшавера в том, что его госпитализировали в реанимацию. Поделился своей версией событий и пожаловался на давних недругов он в соцсетях. life.ru »

2023-1-25 18:25

«Он виновен»: Прокурор по делу Милошевича потребовал судить Путина за военную операцию на Украине

Об этом заявил прокурор по делу над бывшим президентом Сербии Слободаном Милошевичем Джеффри Найс в интервью радиостации BBC Radio 4. «Нет никаких сомнений в том, что командная цепочка ведет непосредственно к Путину. kapital-rus.ru »

2023-1-2 12:41

Обезумевшие от крови: кто виновен в расстреле российских военных на Украине

Кадры расстрела российских военных украинскими националистами буквально в считанные часы облетели весь мир. Видеоролик, сделанный в бравурном стиле, под музыку, показывает как один за другим под прицелом укронацистов, из здания, подняв руки над головой, выходят российские военные. tvzvezda.ru »

2022-11-28 01:31

Хинштейн считает, что владельца кафе в Костроме нужно исключить из "ЕР", если он виновен

По словам главы комитета Госдумы по информполитике, Ихтияра Мирзоева следует также лишить мандата tass.ru »

2022-11-5 16:22

Омбудсмен ДНР Морозова: Киев виновен в гибели людей, чьи тела ВСУ находят в Красном Лимане

Украинские военные эксгумируют тела мирных жителей в Красном Лимане, которые погибли из-за действий киевского режима, выдавая их за якобы убитых союзными силами. Такое заявление в эфире "России 24" сделала уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова. life.ru »

2022-10-12 12:16

Брат Моисеева назвал, кто виновен в смерти артиста

МОСКВА, 6 октября, ФедералПресс. Старший брат скончавшегося Бориса Моисеева Маркс Толкач заявил, что знает, кто виновен в смерти певца. Он убежден, что это заслуга его директора Сергея Гороха. fedpress.ru »

2022-10-6 09:35

25 лет без королевы людских сердец: Кто на самом деле виновен в смерти принцессы Дианы

25 лет назад, 31 августа 1997-го, трагически погибла леди Ди. Вспоминаем, за что любили принцессу Диану, и рассказываем, кто может быть ответственен за гибель королевы людских сердец. life.ru »

2022-8-31 13:16

25 лет без принцессы Дианы: Кто на самом деле виновен в смерти королевы людских сердец

25 лет назад, 31 августа 1997-го, трагически погибла леди Ди. Вспоминаем, за что любили принцессу Диану, и рассказываем, кто может быть ответственен за гибель королевы людских сердец. life.ru »

2022-8-31 13:16

Зоозащитница объяснила, кто виновен в нападении обезьяны на ребенка в Подмосковье

МОСКВА, 21 июля, ФедералПресс. В четверг в Подмосковье произошел жуткий инцидент – обезьяна перебралась на чужой участок и напала на двух 2-летнюю девочку. Ребенка в тяжелом состоянии доставили в реанимацию, владельца животного ищет полиция. fedpress.ru »

2022-7-21 19:15

Небензя заявил, что Запад виновен в гибели гражданских лиц в Донецке

Ответственность за гибель мирных жителей в Донецкой Народной Республике лежит на западных странах, которые продолжают поставки оружия на Украину. С таким заявлением выступил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2022-6-15 17:54

В СК рассказали, кто виновен в гибели мирных жителей Донбасса

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Российское следствие привлечет к уголовной ответственности всех виновных в убийствах мирных граждан ДНР и ЛНР. Об этом заявила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. fedpress.ru »

2022-2-24 11:34

Григорий Распутин: кто виновен в его смерти?

Более ста лет имя Григория Ефимовича Распутина-Новых окружено всевозможными легендами. Кем был этот сибирский мужик? Мученик или грешник? Святой или развратник? Кем дана была ему сила? Богом или нечестью? Чего добивался он от Царской Семьи? Радел ли за Русь-матушку или жил всласть? И, пожалуй, главный вопрос: за что так жестоко был убит? Многие историки, писатели пытаются ответить на эти вопросы, но единой правды нет. argumenti.ru »

2021-12-29 18:38

В массовом море птиц на севере Крыма может быть виновен олигарх Дмитрий Фирташ или американские биолаборатории

Ничего страшного, убеждали чиновники, тысячи погибших птиц самые обычные, не краснокнижные. Может, инфекция или отравление, но вы, от греха подальше, к Сивашу всё же близко не подходите. А на днях глава Крыма Сергей Аксёнов назначил нового министра экологии – по совпадению, не подумайте. Так-то в Крыму всё пучком. versia.ru »

2021-10-18 00:00

Кофеин оказался виновен в дефиците витамина D

На способность организма усваивать витамин D может оказать негативное влияние потребление кофеина. К соответствующему выводу пришли ученые из Китая и Бразилии в ходе совместного исследования, пишет портал Eat this! Not That! В ходе научной работы ее авторы проанализировали показатели здоровья 13 тысяч участников американской программы исследования National Health and Nutrition Examination Survey. tvzvezda.ru »

2021-9-27 13:09

Колесниченко уверен, что в разгуле национализма на Украине виновен сам Янукович

Бывший депутат Верховной рады Украины Вадим Колесниченко оценил спич четвертого президента соседней страны. riafan.ru »

2021-8-20 02:00

В США не знают, кто виновен в предполагаемых атаках на американских госслужащих

Власти Железноводска подписали соответствующее соглашение с "Северо-Кавказской пригородной пассажирской компанией" tass.ru »

2021-6-8 17:56

"Я абсолютно не виновен": Моргенштерн приехал в суд по делу о пропаганде наркотиков в траурной одежде и с тростью

Рэпера сопровождает его возлюбленная Дилара. Парочка нарядилась в чёрные строгие костюмы, потому что, как заявил исполнитель, "скорбит по адекватности". life.ru »

2021-6-3 10:15

ЕСПЧ: Баку виновен в покушении на убийство блогера Лапшина

В 2017 году суд в Баку приговорил Александра Лапшина к трём годам тюрьмы из-за поездки в Нагорный Карабах. Блогера помиловал президент Азербайджана svoboda.org »

2021-5-20 19:04

«Отговаривала делать КТ»: подруга Грачевского предположила, кто виновен в его смерти

Лариса Преториус вспомнила, что семья худрука популярного телесериала доверила свое здоровье онлайн-врачу. 5-tv.ru »

2021-1-16 14:46

Грузия и Азербайджан спорят из-за монастыря. Виновен как всегда Саакашвили

Ультранационалистическая организация «Грузинский марш» обратилась к руководству Азербайджана с просьбой открыть доступ паломникам к монастырскому комплексу «Давид Гареджи». argumenti.ru »

2020-10-20 18:34

"Он не виновен": поклонницы поддержали Ефремова перед судом

Фанатки Михаила Ефремова собрались возле Мосгорсуда, чтобы поддержать актера перед очередным заседанием. Они верят, что суд оправдает звездного арестанта, пишет РИА Новости. nation-news.ru »

2020-10-20 11:22

Главный архитектор Дона доказал, что не виновен, и уволился

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 октября, ФедералПресс. Донской архитектор, которого обвиняли ранее в превышении полномочий, сложил их. Но перед этим доказал, что не виноват. fedpress.ru »

2020-10-5 14:31

Азербайджан рассказал, кто виновен в обострении ситуации в Карабахе

Азербайджанский глава Ильхам Алиев в воскресенье выступил с обращением к гражданам страны, в ходе которого заявил, что власти Армении и некоторые зарубежные государства несут ответственность за обострение конфликта в Нагорном Карабахе, поскольку они "хотели продолжения оккупации и статус-кво". kapital-rus.ru »

2020-10-4 21:16

Кто виновен в загрязнении Авачинского залива на Камчатке

Командование Тихоокеанского флота (ТОФ) заявило, что ТОФ не причастен к загрязнению воды фенолами в акватории Авачинского залива в близи Халактырского пляжа. Информацию о новой экологической катастрофе в данном месте по вине российских военных распространяют представители зарубежных природоохранных организаций. argumenti.ru »

2020-10-3 14:11

Шендерович: Ефремов, безусловно, виновен. Но хотя бы теперь надо гнать в шею его адвоката, этого мерзкого клоуна

Российский актер Михаил Ефремов получил полсрока за совершенное преступление и полсрока за то, что выбрал плохого адвоката, считает российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2020-9-8 15:36

«Не виновен»: Ефремова доставили в суд под крики фанатов

Михаила Ефремова привезли на второе слушание по делу о страшном ДТП в Пресненский суд Москвы. У здания актера ожидали толпы журналистов и фанаты, которые пытались его поддержать. «Не виновен, не виновен», - кричит Ефремову одна из присутствующих. tvzvezda.ru »

2020-8-6 11:29

"Ничего не помню, поэтому не виновен". В Москве начали судить Ефремова за смертельное ДТП

Сегодня Пресненский суд Москвы приступил к рассмотрению по существу дела актёра Михаила Ефремова. Пока суд напоминает шоу: адвокаты обмениваются колкостями, жена и любовница делят погибшего, а сам актёр косит под дурачка. life.ru »

2020-8-5 15:30