Результатов: 50

Американский журналист Карлсон: Украина может быть виновна в подрыве Каховской ГЭС

Американский телеведущий Такер Карлсон заявил о возможной вине Украины в подрыве Каховской гидроэлектростанции nsn.fm »

2023-6-7 07:38

МИД: администрация Байдена виновна в срыве диалога с РФ по информационной безопасности

И. о. директора Департамента международной информационной безопасности ведомства Артур Люкманов указал на то, что в марте США в одностороннем порядке свернули работу экспертной межведомственной группы "Кремль - Белый дом" tass.ru »

2022-11-3 19:45

Боррель считает, что Россия виновна, но Европе нужен газ

Так делается политика, следите за руками: "Россия хочет, чтобы "Северный поток-2" запустили. То, как она использует эту ситуацию... является частью политического давления". Что это, обвинение? Вроде бы да, ни на что другое это не похоже... argumenti.ru »

2021-10-12 19:49

«Такой опытный инструктор!» — виновна ли летчица в авиакатастрофе под Хабаровском?

Знакомая погибшей Татьяны Новиковской высказала свое мнение о причинах крушения легкомоторного самолета. 5-tv.ru »

2021-7-24 08:54

Вести с Алексеем Казаковым. Не совершала, но виновна: американский суд вынес абсурдное решение

Сто двадцать часов общественных работ, штраф в размере пятисот долларов, три года – условно. Такое наказание американский суд назначил Анне Морган-Ллойд. Жительница штата Индиана первая заслушала приговор по делу о так называемом штурме Капитолия. vesti.ru »

2021-6-25 00:29

В Екатеринбурге суд решит, виновна ли женщина в умышленном убийстве дочери

В Екатеринбурге стартовал судебный процесс над 35-летней жительницей Кировграда. Женщину обвиняют в том, она забила молотком до смерти свою 4-летнюю дочь. Психолого-психиатрическая экспертиза показала, что у женщины имеется сильное расстройство и она является невменяемой. vesti.ru »

2021-2-19 14:43

Априори виновна: Россию обвинили во взломе систем IT-гиганта FireEye

Одна из крупнейших компаний по кибербезопасности в США FireEye заявила во вторник, что зарубежные хакеры с «возможностями мирового класса» взломали ее сеть и украли инструменты, используемые для проверки защиты тысяч своих клиентов. riafan.ru »

2020-12-9 16:18

Люба Соболь виновна во вспышке ковид-19 на Кавказе

На Северном Кавказе была зафиксирована вспышка заболевания коронавирусной инфекцией Ковид-19. Все это началось после того, как во Владикавказе сторонники Ходорковского при онлайн-поддержке навальнистки Любови Соболь провели незаконный митинг против режима самоизоляции. oko-planet.su »

2020-5-17 21:23

В Берлине заявили, что только Германия виновна в развязывании Второй мировой войны

Глава МИД ФРГ Хайко Маас и немецкий историк Андреас Виршинг также призвали к осторожному обращению с историей tass.ru »

2020-5-8 12:11

Замгоссекретаря США: Россия виновна в провале договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности

Андреа Томпсон в проекте "Немцова. Интервью" обвиняет Россию в нарушении ДРСМД, развязывании новой гонки вооружений и угрозе безопасности Европы и США. dw.de »

2019-1-28 19:42

Министр обороны Британии: В гибели Стёрджесс виновна Россия

Министр обороны Британии Гэвин Уильямсон обвинил Россию в гибели Дон Стёрджесс, умершей от отравления "Новичком". "Россия совершила на земле Британии атаку, в результате которой погибла британская подданная, - заявил он. grani.ru »

2018-7-9 18:16

Позиция Запада по "Боингу": Россия виновна, потому что виновна

"Россия виновна, потому что виновна, и никакие доказательства здесь не нужны", - так глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал заявление участников саммита ЕС о том, что Россия должна признать ответственность за крушение малайзийского "Боинга-777". vesti.ru »

2018-6-29 16:44

Меркель заявила о «подтверждениях» тому, что в химатаке виновна власть Сирии

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель назвала ситуацию в мире «очень сложной» из-за происходящего в Сирии. По словам политика,... rosbalt.ru »

2018-4-12 15:47

Незыгарь: В распространении фейков виновна администрация Кемеровской области

Десять дней прошло со дня жуткой трагедии в Кемерово, унесшей жизни 64 человек, большинство из которых дети. Это второй после Беслана случай, когда обстоятельства ударили по самому уязвимому – нашим малышам. Глобальные выводы российское общество сделает еще нескоро argumenti.ru »

2018-4-4 12:08

Золотов обратился в СК: Росгвардия может быть виновна в кемеровской трагедии

Директор Росгвардии Виктор Золотов обратился в СК после гибели 64 человек в Кемерово Росгвардия считает, что сотрудники кемеровского ЦЛРРиГК должны быть привлечены к уголовной ответственности. argumenti.ru »

2018-4-2 09:20

EchoMSK, «Россия виновна без малейшего сомнения в отравлении Сергея Скрипаля»

Об этом говорится в презентации, которую в посольстве Великобритании в Москве раздавали представителям других стран... echo.msk.ru »

2018-3-28 07:35

Эксперт: Все понимают, что власть виновна в трагедии в «Зимней вишне»

В Кемеровской области происходит переоценка отношения местных жителей к власти, считает кандидат психологических наук Александр Конфисахор. Как рассказал... rosbalt.ru »

2018-3-27 16:58

Разработчик «Новичка»: Россия не виновна в отравлении Скрипаля

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Леонид Ринк, один из разработчиков системы химического оружия «Новичок», прокомментировал ситуацию с отравлением экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. fedpress.ru »

2018-3-20 11:28

Дочери скончавшегося пациента Мисюриной заявили, что врач виновна в смерти их отца

Дочери скончавшегося пациента Елены Мисюриной — Анна Степанова и Елена Игнатьева — рассказали RT, что считают врача виновной в смерти их отца.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-12 19:43

Полиция: Уильямс виновна в ДТП со смертельным исходом

Теннисистка из США Винус Уильямс стала участницей ДТП, которое произошло во Флориде, передает РБК со ссылкой на New York Times. В результате погиб мужчина. Информация об этом поступила от пресс-секретаря полиции Палм Бич Гарденс, где и случилась авария.

Как заявляют городские полицейские, именно Уильямс является виновницей инцидента. С другой стороны, ее адвокат Малькольм Каннингхем сообщил, что Уильямс не была привлечена к судебной ответственности и ей не предъявляли обвинений.

kapital-rus.ru »

2017-6-30 12:03

В мятых космтюмах Порошенко виновна супруга

Эксперты объясняли феномен мятых костюмов президента Украины тем, что у него плохо работает протокольная служба и недостаточно внимания внешнему виду главы государства оказывает его жена Марина utro.ru »

2017-5-29 19:17

Пентагон: коалиция виновна в гибели 352 мирных граждан в Ираке и Сирии

В Пентагоне сообщили, что расследования, проводимые в течение марта, показали, что жертвами авиаударов возглавляемой США коалиции в Ираке стали 45 мирных граждан. В оборонном ведомстве отметили, что во всех случаях "были предприняты все необходимые меры предосторожности". tvc.ru »

2017-4-30 19:53

Госдепартамент: Россия виновна в нарушениях прав человека

В докладе Госдепартамента говорится об ответственности российских властей за гибель мирных жителей Украины и репрессии в самой России svoboda.org »

2017-3-4 21:58

Минобороны: В гибели российской медсестры в Алеппо виновна коалиция во главе с США

Представитель Минобороны Игорь Конашенков заявил, что в гибели медсестры российского госпиталя в Алеппо виновна коалиция во главе с США. Он назвал США, Британию, Францию и прочие государства и структуры, поддерживающие повстанцев, "покровителями террористов". grani.ru »

2016-12-5 17:28

ЕК: в провале соглашения по мигрантам будет виновна Турция

Турецкие лидеры будут виновны, если договорённость с Евросоюзом по мигрантам сорвётся, сказал председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. pronedra.ru »

2016-11-6 04:46

Конгрессмен: Клинтон виновна в государственной измене

Конгрессмен Майкл Маккол обвинил Хиллари Клинтон в совершении государственной измены. Именно так политик квалифицировал факт осуществления кандидатом от демократов деловой переписки через личный сервер. versia.ru »

2016-11-4 10:44

Глава избирательной кампании Клинтон: в публикации писем виновна РФ

Джон Подеста, руководитель избирательной кампании Хиллари Клинтон, обвинил Россию в том, что его письма были обнародованы сайтом WikiLeaks. pronedra.ru »

2016-10-8 11:37

Виновна по любому: жительница Славянска отсудила у Украины компенсацию за уничтоженное в ходе боев жилье

Сегодняшний день ознаменовался неожиданным известием со свойствами прецедента, который свидетельствует, что вся вина за уничтоженный Донбасс лежит на Украине, и она же должна компенсировать все убытки от уничтоженного, а все переводы стрелок на "сепаратистов" - ничтожны. oko-planet.su »

2016-5-6 20:46

Ученые: Планета X виновна в массовых вымираниях на Земле

Американские астрофизики обвинили планету X в массовых вымираниях на планете Земля. Ученые Джон Матс и Даниэль Витмайер из Университета Арканзаса полагают, что процесс может происходить каждые 27 млн лет. informvest.net »

2016-3-31 07:04

Виновна: Надежду Савченко приговорили к 22 годам колонии

ДОНЕЦК, 22 марта, РИА ФедералПресс. Донецкий городской суд Ростовской области приговорил украинскую летчицу Надежду Савченко к 22 годам колонии общего режима, а также штрафу в размере 30 тысяч рублей. fedpress.ru »

2016-3-22 16:50