Результатов: 856

Виновник гибели поэта Рубинштейна получил условный срок

Водитель, который в январе насмерть сбил на пешеходном переходе в Москве поэта Льва Рубинштейна, получил условный срок. Как сообщает пресс-служба столичной прокуратуры, обвиняемому (его имя не называется) назначили один год и восемь месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в течение трёх лет. life.ru »

2024-4-9 16:00

Виновник гибели российского поэта отделался условным сроком

В Москве суд приговорил к условному сроку водителя, который за рулем своего автомобиля сбил поэта Льва Рубинштейна. Виновнику гибели поэта назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 8 месяцев условно. lenta.ru »

2024-4-9 15:08

В СК сообщили, что предварительный виновник ДТП с пострадавшими детьми на Кубани был пьян

В аварии погиб тренер по велоспорту из Липецкой области, а пострадали воспитанники велошколы tass.ru »

2024-4-2 14:26

Виновник загрязнения курортной зоны Кавминвод возместил ущерб в 8,5 млн рублей

КАВМИНВОДЫ, 26 марта, ФедералПресс. В санитарной зоне Кавказских Минеральных Вод владелец участка устроил свалку. Подробности сообщает региональная прокуратура. fedpress.ru »

2024-3-26 17:03

Раскрыт предположительный виновник начала Третьей мировой войны

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 марта, ФедералПресс. Глава Крымской межнациональной миссии Заур Смирнов прокомментировал новость о перехваченной записи разговора немецких военных. Они обсуждали возможность нанесения удара по Крымскому мосту. fedpress.ru »

2024-3-3 09:12

Без шансов выжить. В Москве пассажирка такси умерла в ДТП, машина — всмятку

Виновника смертельной аварии в Марьино, случившейся ранним утром 2 марта, арестовали на два месяца. Водитель «Мерседеса» врезался в такси и в «Мазду». Пассажирка такси погибла на месте. aif.ru »

2024-3-3 00:06

Война с США неизбежна. СВО закончится через три месяца. Назван «виновник» крушения ИЛ-76 под Белгородом: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные события, произошедшие к вечеру 17 февраля: Политик: «Столкновение неизбежно». В США «предсказали» время начала прямой войны с Россией Запад назвал сроки окончания украинского конфликта Установлен «истинный» виновник авиакатастрофы самолета Ил-76 Минобороны подтвердило полное взятие Авдеевки Для репатриантов упростили условия возвращения на Родину Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-19 21:00

Установлен «истинный» виновник авиакатастрофы самолета Ил-76

«Атака на борт Ил-76 была совершена под давлением британских советников без согласования со штабом ПВО в Киеве и дополнительной перепроверки информации о движении воздушных судов над Белгородской областью», - сказал он. kapital-rus.ru »

2024-2-18 09:27

Найден "виновник" массового отравления 23 учеников школы под Калининградом

Причиной массового отравления учеников школы в Калининградской области могла стать слишком тщательная обработка антисептиком. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-2-16 10:52

Виновник жуткого смертельного ДТП в Находке пришел в себя

НАХОДКА, 29 января, ФедералПресс. Полиция продолжает расследование уголовного дела по факту жуткого ДТП в Находке, в котором погибли два человека. Виновник происшествия уже дает показания. fedpress.ru »

2024-1-29 08:25

СК: Виновник гибели футболиста-подростка в аварии в Краснодарском крае был под наркотиками

Водитель грузового автомобиля, который столкнулся в августе 2023 года с микроавтобусом в Краснодарском крае, после чего погиб подросток из футбольной команды, находился под наркотиками, сообщили в региональном следственном управлении СК. vz.ru »

2024-1-23 14:30

Найден виновник возгорания лайнера с 400 пассажирами в Токио

ТОКИО, 3 января, ФедералПресс. Недавно в аэропорту Ханеда в Токио пассажирский самолет столкнулся с бортом береговой охраны, который вылетал на помощь к пострадавшим от землетрясения. В результате случившегося авиалайнер с 400 пассажирами на борту загорелся, а экипаж спасательного самолета почти весь погиб. fedpress.ru »

2024-1-3 09:52

Виновник переворота в Конгрессе США посоветовал Вашингтону склонить Зеленского к миру

Власти Соединённых Штатов должны склонить Владимира Зеленского к мирному урегулированию украинского конфликта, написал член Палаты представителей Конгресса США Мэтт Гетц (республиканец от штата Флорида) в социальной сети Х. life.ru »

2023-12-11 04:01

Назван виновник боли в животе при стрессе

Стресс плачевно сказывается не только на психологическом здоровье, но и на физиологическом состоянии. Терапевт Андрей Кондрахин объяснил, почему у многих людей болит желудок при сильной тревоге. life.ru »

2023-11-4 21:17

Виновник гибели новосибирского журналиста выйдет из колонии досрочно

НОВОСИБИРСК, 16 октября, ФедералПресс. Первомайский районный суд удовлетворил ходатайство Никиты Лазькова – виновника ДТП, в котором погиб журналист Антон Лучанский. Осужденный выйдет на волю досрочно. fedpress.ru »

2023-10-16 12:57

Предположительный виновник ДТП в центре Москвы отказался от медосвидетельствования

Мужчина, предположительно виновный в аварии на Большой Никитской улице с участием пешеходов, отказался от медицинского освидетельствования. Как сообщает столичная прокуратура, теперь его действия классифицируются по п. tvzvezda.ru »

2023-9-30 00:13

Предположительный виновник в аварии на Б. Никитской признал свою вину

Водитель, который предположительно причастен к ДТП в центре Москвы, заявил, что признает свою вину. В разговоре с сотрудником полиции он заявил о признании вины и попросил о возможности поговорить с друзьями. tvzvezda.ru »

2023-9-30 23:47

Предположительный виновник в аварии на Большой Никитской признал свою вину

Водитель, который предположительно причастен к ДТП в центре Москвы, заявил, что признает свою вину. В разговоре с сотрудником полиции он сказал о признании вины и попросил о возможности поговорить с друзьями. tvzvezda.ru »

2023-9-30 23:47

"Виновник всех катастроф": На Западе раскрыли, кого сделают "крайним" в провале Украины

Виновной в поражении Украины в специальной военной спецоперации, по версии западных лидеров и киевского режима, станет Польша. Такое мнение высказал обозреватель life.ru »

2023-9-28 02:59

Предполагаемый виновник ДТП в Барнауле рассказал, что сбил девочку, как «кеглю»

В Сети появились, предположительно, кадры допроса подозреваемого в смертельном ДТП в Барнауле. Видео было опубликовано на странице VK «Подслушано Барнаул». «Увидел в последний момент, как ребенок переходил по пешеходному переходу. tvzvezda.ru »

2023-9-19 17:49

Назван неожиданный виновник развода Хью Джекмана после 27 лет брака

Австралийский актёр Хью Джекман предпочитает воздерживаться от комментариев по поводу своего бракоразводного процесса. Однако в окружении голливудской звезды заговорили о том, что стало причиной серьёзных перемен в личной жизни знаменитости. life.ru »

2023-9-16 16:34

Виновник страшного ДТП в центре Москвы угнал Mercedes с мойки, на которой работал

Виновник страшной аварии с участием Mercedes в центре Москвы угнал иномарку с мойки, на которой работал. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. Нарушитель ехал со скоростью 150 километров в час. life.ru »

2023-9-15 10:52

"Виновник панкреатита": Названы привычки, разрушающие поджелудочную железу

Зачастую к панкреатиту приводит злоупотребление алкоголем, однако это не единственная вредная привычка, вызывающая патологии, рассказала врач-гастроэнтеролог "СМ-Клиники" Евгения Мельникова. life.ru »

2023-9-5 18:20

Назван виновник крупного лесного пожара в Геленджике

В Федеральном бюджетном учреждении "Авиалесохрана" сообщили, что причиной крупного лесного пожара в окрестностях Геленджика стало нарушение правил пожарной безопасности social.mk.ru »

2023-8-31 14:47

Задержан предполагаемый виновник лесного пожара в Геленджике

Предполагаемый виновник в лесном пожаре на площади 118 гектаров, в тушении которого были задействованы четыре вертолета, 500 человек и более 80 единиц техники, задержан. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю. tvzvezda.ru »

2023-8-30 14:17

Виновник ДТП в Калуге заявил, что у него в крови нашли «бог знает какой дефект»

Мужчина, который сбил 11 человек на тротуаре возле остановки в Калуге, в суде заявил журналистам, что не помнит момента аварии, так как был без сознания. По его словам, он пришел в себя только в больнице. tvzvezda.ru »

2023-8-25 18:05

Виновник ДТП в Калуге опроверг прием наркотиков

Мужчина, устроивший дорожно-транспортное происшествие в Калуге, отказался признать, что принимал наркотики перед тем, как сесть за руль, сообщает РИА Новости со ссылкой на Следственный комитет России incident.mk.ru »

2023-8-25 23:21

Виновник ДТП в Калуге находился под воздействием наркотиков

Водитель автомобиля Toyota Corolla, выехавшего на тротуар и сбившего несколько людей на остановке в Калуге, был под воздействием наркотиков, сообщил глава региона Владислав Шапша.

ridus.ru »

2023-8-25 21:57

Найден виновник сбоя в маленьком участке мозга, который ускоряет набор веса и старение

Желание заесть стресс любимым лакомством чаще всего возникает из-за гормонального сбоя. Он нарушает работу головного мозга, который пытается компенсировать нехватку нужных веществ путём налегания, например, на сладкое. life.ru »

2023-8-15 14:38

Компания – виновник взрыва на заводе в Сергиевом Посаде была признана банкротом в марте

Причиной взрыва на Загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде могли стать нарушения технологического процесса на складе пиротехники компании "Пиророс". Об этом SHOT узнал от источника в экстренных службах. life.ru »

2023-8-9 11:56

ДТП с шестью погибшими в Самарской области: назван возможный виновник аварии

САМАРА, 27 июня, ФедералПресс. Появились новые подробности смертельного столкновения минивэна Honda Stepwgn и легковушки Hyundai Elantra на 109-м километре самарской автодороги А-300. Предварительно установлено, что виновником аварии стал иностранец. fedpress.ru »

2023-6-27 08:40

Виновник ДТП с автобусом в Дагестане, где погибли восемь человек, был пьян

Водитель, по вине которого в результате ДТП в Кизлярском районе Дагестана погибло восемь человек, в момент аварии был пьян. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по республике. life.ru »

2023-6-22 12:32

Предполагаемый виновник резонансной аварии в Дагестане рассказал детали произошедшего

Предполагаемый виновник страшной аварии, случившейся 21 июня на трассе Р-217 «Кавказ» в Дагестане, Шамиль Магомедов рассказал подробности произошедшего. riafan.ru »

2023-6-22 02:50

Задержан предполагаемый виновник столкновения танкеров на сибирской реке Лена

В субботу Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте сообщило о задержании помощника капитана танкера "Ерофей Хабаров" в качестве подозреваемого в столкновении двух танкеров на реке Лена 12 июня, в результате которого произошла утечка бензина в акваторию incident.mk.ru »

2023-6-18 15:37

Виновник в столкновении танкеров на реке Лене «Ерофея Хабарова» уплыл в неизвестном направлении

Виновник в столкновении танкеров на реке Лене «Ерофея Хабарова» уплыл в неизвестном направлении. Об этом стало известно 14 июня, в среду. riafan.ru »

2023-6-14 11:25

Назван виновник введения карантина в Москве по птичьему гриппу

Виновниками введения карантина по птичьему гриппу в ряде районов на юге Москвы оказались чайки. Об этом сообщила в четверг пресс-служба регионального управления Россельхознадзора. Всё началось с обнаружения тушек этих птиц на территории Борисовского пруда и прибрежной территории реки Городни. life.ru »

2023-5-18 18:39

Задержан предполагаемый виновник природного пожара в Свердловской области

Подозреваемый, предположительно, поджег сухую траву, после чего огонь распространился на площади 270 гектаров. 5-tv.ru »

2023-5-18 22:51

Слишком мал: виновник стрельбы в школе в Белграде избежит уголовного наказания

Ученик седьмого класса белградской школы, устроивший в учебном заведении стрельбу, сможет избежать уголовной ответственности в силу своего возраста social.mk.ru »

2023-5-4 20:24

Рабочий упал в вентиляционную шахту на стройке в Карелии: кто виновник ЧП

ПЕТРОЗАВОДСК, 27 апреля, ФедералПресс. Государственная инспекция труда в Республике Карелия завершила расследование несчастного случая: подсобный рабочий компании «Жилстрой КСМ» упал в технологическое отверстие вентиляционной шахты строящегося здания. fedpress.ru »

2023-4-27 17:06

Возможный виновник страшного пожара в посёлке Сосьва сбежал

Натиг Мамедов, владелец лесопилки ИП "Мамедов", на которой, вероятно, начался страшный пожар в посёлке Сосьва Свердловской области, сбежал. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-4-26 11:11

В Приморье арестован виновник аварии, в которой погибли подростки

В Приморье Дальнегорский районный суд отправил под арест водителя внедорожника, который врезался в автомобиль с подростками. Об этом сообщила пресс-служба регионального СУ СК РФ. life.ru »

2023-4-25 06:06

В Иваново после ДТП виновник отказался выходить из машины и покончил жизнь самоубийством

ДТП с участием фуры произошло в Иваново. После инцидента один из водителей-участников покончил жизнь самоубийством. О деталях произошедшего рассказали представители УМВД России. riafan.ru »

2023-4-16 12:11

ДТП с грузовиком в Ивановской области: Виновник аварии совершил самоубийство

УМВД по Ивановской области сообщило о ДТП в поселке Ново-Талицы с участием большегруза. Грузовой автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с легковушкой. riafan.ru »

2023-4-16 00:28