Результатов: 55

Валерий Меладзе вышел на сцену с "виновницей развода" брата с Верой Брежневой

Весь Интернет до сих пор обсуждает развод певицы Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе, который поверг в шок всю общественность. Пока одни пользователи гадают, что же послужило яблоком раздора некогда крепких отношений, другие уверены, что тут не обошлось без молодой разлучницы — 22-летней певицы Софии Тарасовой. life.ru »

2023-11-5 18:11

Бешеная лиса стала виновницей карантина в омском селе

ОМСК, 14 июня, ФедералПресс. В селе Ульяновка Омской области объявлен карантин по бешенству. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора. fedpress.ru »

2023-6-14 10:50

В Ставрополье виновницей ДТП с участием майора полиции признали утку

В ДТП с участием майора ставропольской полиции признали виновной домашнюю птицу, выбежавшую на дорогу, сообщает телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2023-1-21 19:06

Утку признали виновницей ДТП с майором полиции на Ставрополье

Виновной в ДТП с участием майора ставропольской полиции была признана утка, которую правоохранитель сбил на служебной машине. По итогам расследования штраф в 1000 рублей получила 46-летняя владелица погибшей птицы. life.ru »

2023-1-21 18:20

Супруг погибшей в ДТП в Уфе рассказал, почему примирился с виновницей аварии

Суд в Уфе прекратил рассмотрение дела против женщины, которая в конце июля насмерть сбила мать с четырёхлетним сыном на пешеходном переходе. Как сообщает телеграм-канал SHOT, это произошло из-за примирения сторон. life.ru »

2022-10-17 12:53

Сестра Марии Шукшиной считает актрису виновницей затяжного конфликта в их семье

Актриса Ольга Шукшина призналась, что злится на свою сестру — артистку Марию Шукшину. По мнению младшей дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной, именно на ее старшей сестре лежит ответственность за затяжной конфликт в их семье. riafan.ru »

2022-1-23 10:56

Соседка назвала кошку, уронившую ёлку, виновницей пожара в квартире актрисы Воронковой

В своих рассказах жители дома сделали акцент на том, что артистка в момент ЧП была трезва. Всё дело в том, что в 2020-м из-за пандемии она начала выпивать, оставшись без работы. life.ru »

2022-1-19 12:19

Автомобилистка без прав стала виновницей смертельной аварии под Астраханью

Автомобиль ВАЗ-21099 врезался в жилой дом в населенном пункте Трудфронт Астраханской области. Жертвой аварии стал один человек, сообщили в региональном отделении МВД, riafan.ru »

2021-11-28 22:19

МИД Польши считает, что Москва и Минск выставляют Варшаву виновницей кризиса с мигрантами

Марчин Пшидач также заявил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко использует людей из разных стран и доставляет их к границе Польши tass.ru »

2021-11-20 21:44

В «Белавиа» заявили, что Москва не является виновницей миграционного кризиса

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Генеральный директор авиакомпании «Белавиа» Игорь Чергинец развеял слухи о том, что мигранты попадают в Белоруссию через Москву. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-11-15 20:05

Глава Пентагона назвал Москву виновницей Донбасского конфликта

«Давайте четко говорить, что Россия начала эту войну, и Россия является тем камнем, который препятствует мирному урегулированию», — считает Ллойд Остин. rosbalt.ru »

2021-10-19 15:37

Шаурмичную назвали виновницей проросших помидоров посреди Твери

В Твери на рынке в микрорайоне «Чайка» прямо через асфальт проросли помидоры. Уже появились первые зреющие плоды на растении. Шаурмичную, которая находится вблизи зеленого однолетника, можно назвать виновницей произошедшего. lenta.ru »

2021-8-27 09:25

Россию сочли виновницей притока беженцев в Европу

Руководство России сочли виновником притока беженцев в Европу. С таким заявлением выступил кандидат на пост лидера правящей партии Германии «Христианско-демократический союз» (ХДС) Фридрих Мерц. По мнению Мерца, именно оно несет ответственность за «варварские военные действия» со стороны армии. lenta.ru »

2020-9-21 10:42

Вести в 20:00. Добывали криптовалюту в бане: тайная майнинг-ферма стала виновницей гигантских коммунальных счетов

Приведение, которое издает жуткие звуки и раскручивает электросчетчик до немыслимых значений: аномальная активность в банном комплексе продолжалась до тех пор, пока его владельцы не начали вскрывать стены. vesti.ru »

2020-7-31 21:08

Глава МИД ФРГ назвал Германию единственной виновницей начала Второй мировой войны и призвал не переписывать историю

Глава МИД ФРГ Хайко Маас и Хайко Маас и директор Института современной истории Андреас Виршинг назвали Германию единственной виновницей начала Второй мировой войны и призвали не переписывать историю. argumenti.ru »

2020-5-9 10:41

Бывшая сотрудница нижегородского минюста без прав стала виновницей аварии

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 16 января, ФедералПресс. Варвара Седова снесла сторожку в коттеджном поселке Советского района. fedpress.ru »

2020-1-16 15:35

Жена дипломата США стала предполагаемой виновницей ДТП в Британии

Жена американского дипломата покинула Великобританию после того, как стала предполагаемой виновницей ДТП, в результате которого 27 августа погиб британский 19-летний подросток Гарри Данн. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-6 05:08

Жириновский посчитал Польшу виновницей начала Второй мировой войны

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал Польшу главным виновником начала Второй мировой войны. Он предложил указать это во всех учебниках по истории. Политик также отметил, что Польша была одним из первых союзников Адольфа Гитлера. versia.ru »

2019-9-2 10:07

Виновницей блуждания трехлетнего мальчика по сибирской тайге стала бабочка

Пропавший в лесу под Омском трехлетний мальчик заблудился там, следуя за бабочкой. Родители оставили ребенка в машине на 10 минут и пошли собирать ягоды, а когда вернулись, его в автомобиле не было. lenta.ru »

2019-8-16 13:59

Система видеопомощи арбитрам стала виновницей скандала в Италии

В матче чемпионата Италии по футболу между командами СПАЛ и "Фиорентина" произошел скандал, связанный с использованием Системы видеопомощи арбитрам (VAR). vesti.ru »

2019-2-17 19:28

Главный защитник конституции Германии назвал РФ виновницей «атаки берсерков»

Глава Федеральной службы защиты конституции Германии Ханс-Георг Маасен возложил на Россию ответственность за масштабную кибератаку на электросети, пишет... rosbalt.ru »

2018-6-21 15:52

Над виновницей пьяного ДТП в Домодедове чуть не устроили самосуд

Массовая авария возле городского парка в Домодедове: шесть машин смято, пострадал маленький ребенок. Все, что происходило, сняли камеры видеорегистраторов. По кадрам с них сразу понятно, почему очевидцы едва не устроили самосуд над виновницей этого ДТП. vesti.ru »

2018-5-10 18:24

Виновницей ДТП в Москве стала продуктовая тележка

Необработанная ото льда парковка супермаркета на улице Шоссейная, по предварительным данным, стала причиной нелепого ДТП 23 февраля — автомобилист врезался в продуктовую тележку, а та толкнула женщину incident.mk.ru »

2018-2-26 12:48

Клинцевич: США пытаются выставить Россию виновницей модернизации своих ядерных сил

Сенатор отметил, что принятая Вашингтоном новая ядерная доктрина лишь усиливает конфронтационную составляющую в его внешней политике tass.ru »

2018-2-3 11:28

Виновницей ДТП на Рублевке стала жена «кремлевского» врача

Практически на целый час сотрудники столичного ДПС перекрыли движение на Рублевском шоссе после массовой аварии с четырьмя пострадавшими, виновницей которой, по предварительным данным стала супруга экс-заместителя Управляющего делами Президента РФ, академика, руководителя ЦИТО им incident.mk.ru »

2017-10-6 18:34

Теннисистка Винус Уильямс стала виновницей смертельного ДТП

Теннисистка из США Винус Уильямс стала участницей дорожного происшествия, в результате которого погиб человек, сообщил портал TMZ. Авария произошла 9 июня в штате Флорида. На одном из перекрестков автомобиль 37-летней теннисистки столкнулся с другим автомобилем, за рулем которого ехала пожилая женщина. utro.ru »

2017-6-30 09:20

Винус Уильямс стала виновницей ДТП со смертельным исходом

Теннисистка Винус Уильямс попала в аварию, в которой погиб человек. Информацию, которая ранее появилась в прессе, подтвердил адвокат спортсменки. ДТП с участием бывшей первой ракетки мира случилось 9 июня во Флориде. vesti.ru »

2017-6-30 09:10

Виновницей падения с высоты актера из «Обитаемого острова» назвали кошку

Мать российского актера Василия Степанова Людмила отвергла предположения о попытке самоубийства своего сына. Она представила свою версию случившегося, согласно которой артист выпал из окна третьего этажа из-за кошки. lenta.ru »

2017-4-18 18:01

СМИ назвали виновницей аварии с участием автомобиля Николая Караченцова его супругу Людмилу

По данным СМИ, возможным виновником аварии с участием автомобиля Николая Караченцова могла стать его супруга Людмила Поргина. Сама она утверждает, что виновником ДТП был водитель другой машины. dp.ru »

2017-2-28 11:51

Жену Караченцова назвали виновницей ДТП с участием актера

Жена актера Николая Караченцова Людмила Поргина, находившаяся за рулем попавшего в ДТП автомобиля Toyota, нарушила правила дорожного движения перед столкновением. По словам источника, в отношении нее составлен протокол, который передан в группу административной практики ГИБДД. lenta.ru »

2017-2-28 11:31

Мара Багдасарян была виновницей ДТП с беременной

Гонщица Мара Багдасарян оказалась замешана еще в одном крупном ДТП. Несколько лет назад она протаранила автомобиль, за рулем которого находилась беременная женщина. tvc.ru »

2017-1-24 12:49

Клинтон назвали виновницей распада Ливии

Основатель проекта WikiLeaks Джулиан Ассанж в эксклюзивном интервью телеканалу RT рассказал о публикации электронных писем людей из окружения Клинтон и о тех неприглядных фактах, которые благодаря этому стали известны широкой публике. utro.ru »

2016-11-5 10:00

В Челябинске 72-летняя автоледи стала виновницей массового ДТП

В Челябинске 72-летняя автоледи стала виновницей массового ДТП, в результате которого пострадали три человека. По имеющейся информации, авария произошла около полудня в минувший понедельник, 19 сентября, близ дома №8 на улице Машиностроителей. informvest.net »

2016-9-21 20:55

В Новосибирске пьяная следователь МВД стала виновницей ДТП

В Новосибирске следователь МВД стала виновницей ДТП. Самое ужасное, что она была в стельку пьяная, и при этом еще «козыряла» своим полицейским удостоверением. По имеющейся информации, в воскресенье, 24 июля, в 03. informvest.net »

2016-7-25 09:11

GR: США с помощью пропаганды сделали Россию виновницей крушения MH 17

Россию на Западе считают виновницей крушения рейса MH 17, сбитого над Восточной Украиной в 2014 году, пишет Пол Крейг Робертс в своей статье для Global Research. Причем, как отмечает аналитик, это мнение сложилось не из-за наличия каких-либо доказательств, а из-за «активной антироссийской пропаганды». russian.rt.com »

2016-7-18 06:25