Результатов: 289

Мишустин: Все виновные в теракте в «Крокус Сити Холле» понесут наказание

Чудовищным терактом назвал произошедшее в концертном зале «Крокус Сити Холл» премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время своего выступления с отчетом о работе правительства перед депутатами Государственной Думы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-4-3 13:32

Политолог Мартынов о коллегии МВД: «Все виновные в теракте понесут наказание»

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин выстраивает всю систему правоохранительных органов на совместную работу по ликвидации внешних и внутренних угроз. Об этом заявил директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ политолог Алексей Мартынов по итогам прошедшей коллегии МВД. fedpress.ru »

2024-4-2 18:55

Путин рассчитывает, что ГП сделает всё, чтобы виновные в теракте в "Крокусе" были наказаны

Президент России Владимир Путин рассчитывает, что Генпрокуратура в рамках своих полномочий сделает всё, чтобы виновные в теракте в "Крокус сити холле" понесли справедливое наказание. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе выступления на коллегии надзорного органа. life.ru »

2024-3-26 14:27

Путин рассчитывает, что ГП сделает все необходимое, чтобы виновные в теракте были наказаны

Президент России отметил, что "все вопросы, которые определяют качество жизни, благополучие российских семей, каждого человека, должны быть приоритетом" tass.ru »

2024-3-26 13:53

Мишустин: Виновные в теракте в Крокус Сити Холле не заслуживают пощады

Виновные в теракте в Крокус Сити Холле должны понести наказание, они не заслуживают пощады, заявил премьер-министр Михаил Мишустин. По его словам, в данный момент ведется расследование событий, виновники обязательно будут наказаны, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 14:03

Мишустин: виновные в теракте в «Крокус сити холле» не заслуживают пощады

Виновные в теракте в «Крокус сити холле» не заслуживают пощады, заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время встречи с фракцией КПРФ.

ridus.ru »

2024-3-25 13:57

Мишустин: виновные в теракте в «Крокус Сити Холле» не заслуживают пощады

«Полстраны следовательниц, достали уже!», «есть вера в победу справедливости», «шляпа полная», «легко и с юмором» – мнение зрителей разделилось. aif.ru »

2024-3-25 13:36

МИД: Виновные, организаторы и заказчики теракта в Крокусе будут наказаны

Расследование теракта в подмосковном Крокус Сити Холле продолжается, все причастные к нему лица понесут наказание, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Российские спецслужбы и правоохранительные органы ведут расследование террористического акта, ни организаторам, ни заказчикам не удастся уйти от наказания, заявила дипломат, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-23 16:34

Захарова заявила, что виновные в теракте в "Крокусе" понесут наказание

Официальный представитель МИД РФ сообщила, что специальные службы и правоохранительные органы ведут расследование произошедшего tass.ru »

2024-3-23 16:02

Силовики Белоруссии уверены, что виновные в теракте в Подмосковье понесут наказание

Глава МО страны Виктор Хренин осудил "зверское убийство ни в чем не повинных мирных жителей" tass.ru »

2024-3-23 13:54

В ООН заявили, что виновные в насилии над израильтянами должны предстать перед правосудием

Специальный представитель генерального секретаря всемирной организации Прамила Паттен сообщила о наличии оснований полагать, что в ходе атаки ХАМАС имели место случаи сексуального насилия tass.ru »

2024-3-5 01:45

Виновные в прорыве дамбы в Красноярском крае получили до четырех лет лишения свободы

По информации газеты Dawn, комиссия попросила "предоставить все соответствующие документы, подготовленные для утверждения кабинетом министров по комплексной программе приватизации авиакомпании" tass.ru »

2024-2-5 09:24

Названы виновные в падении окна на москвичку с младенцем

Управляющая компания (УК) не виновна в падении окна на жительницу Москвы с младенцем. Ответственных за инцидент назвали в жилищной инспекции по Западному административному округу (ЗАО) Москвы. По словам представителей ведомства, за содержание окон отвечают собственники. lenta.ru »

2023-12-15 20:55

МИД РФ: виновные в подрыве «Северных потоков» должны быть наказаны

Виновные в подрыве российских газопроводов «Северные потоки» должны понести заслуженное наказание, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство иностранных дел России nsn.fm »

2023-11-10 02:29

Небензя: РФ обеспокоена, что через год после подрыва "Севпотоков" виновные не установлены

Постпред России при ООН также подчеркнул, что Россия не допустит, чтобы мировое сообщество забыло о подрыве tass.ru »

2023-11-9 01:12

Сенатор Долгов: Виновные в террористических ударах по гражданской инфраструктуре Донецка будут наказаны

Украина при поддержке западных стран совершила очередной теракт, обстреляв Донецк из РСЗО HIMARS. Все факты будут представлены в Совете Безопасности ООН, чтобы мировое сообщество знало преступников в лицо. vz.ru »

2023-11-8 12:00

Минздрав Турции: виновные в бомбежке больницы в Газе ответят на суде человеческой совести

Как утверждает глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа, авиаудар был нанесен в воскресенье около 23:00 по местному времени tass.ru »

2023-10-30 22:39

В Польше заявили, что виновные в ударе по больнице в Газе должны понести наказание

Замминистра иностранных дел Павел Яблоньский отметил, что "не может быть никаких оправданий для бомбардировки, в результате которой погибли сотни невинных" tass.ru »

2023-10-18 11:42

Глава ОБСЕ заявил, что виновные в ударе по больнице в Газе должны нести ответственность

Министр иностранных дел Северной Македонии Буяр Османи также призвал к соблюдению международного гуманитарного права tass.ru »

2023-10-18 10:02

Боррель: если помощь ЕС попадала в руки ХАМАС, виновные понесут ответственность

Теймураз Рамишвили напомнил, что на аналогичные мероприятия, в том числе в Осло, посольство всегда приглашает представителей всех народов СССР, освободивших Европу от нацизма tass.ru »

2023-10-10 20:19

Сенатор Вэнс: украинский конфликт разжигают идиоты, виновные в войне в Ираке

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. За эскалацию конфликта на Украине несут ответственность те же люди, которые начали войну в Ираке. Об этом изданию Breitbart сообщил американский сенатор Дэвид Вэнс. fedpress.ru »

2023-9-29 03:35

Виновные в выселении российских детей из отеля в Турции заплатят миллионы рублей

Компания «Колибри-ТУР МСК», виновная в выселении российских детей из отеля в Турции, заплатит пять миллионов рублей. По информации Генпрокуратуры, компания, отправившая детей на отдых в курортную страну, не является туроператором и не имеет прав на деятельность в этой сфере. lenta.ru »

2023-8-24 18:11

Глава Приморья Олег Кожемяко о прорыве дамбы в Уссурийске: «Виновные будут названы» 

ВЛАДИВОСТОК, 15 августа, ФедералПресс. Губернатор Приморского края опубликовал видео по итогам своего визита в затопленный Уссурийск. Центральной темой для обсуждения с местными жителями стал прорыв дамбы в районе «Семь ветров». fedpress.ru »

2023-8-15 02:50

Диетолог перечислила популярные продукты, виновные в скоростном наборе лишнего веса

Некоторые продукты ведут к набору лишнего веса быстрее прочих. О том, какой еды и напитков следует сторониться при отсутствии желания потолстеть, Лайфу рассказала врач – терапевт-диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова. life.ru »

2023-7-16 15:47

Стало известно о возможной ядерной катастрофе на Украине: виновные назначены

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Сергей Нарышкин заявил о том, что Киев, возможно, продолжает работы по созданию грязной ядерной бомбы. Глава СВР отметил, что применение подобного оружия приведет к тяжелейшим последствиям. fedpress.ru »

2023-6-19 15:40

В "Пари НН" заявили, что виновные в инциденте с футболистом Михайловым будут наказаны

Пари НН" 19 марта дома сыграл вничью с московским "Торпедо" в матче 20-го тура РПЛ, участие во встрече принял полузащитник Ярослав Михайлов, который не имел права выходить на поле из-за дисквалификации tass.ru »

2023-3-21 18:00

Задержаны предполагаемые виновные во взрыве газа в новосибирской пятиэтажке

Число жертв при взрыве газа в многоквартирном доме в Новосибирске выросло до восьми. Такие цифры приводит РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники.

ridus.ru »

2023-2-9 19:08

МИД РФ: виновные в обстрелах больниц и других преступлениях Киева понесут наказание

В дипведомстве назвали отсутствие реакции НАТО на обстрелы Киевом ЛНР свидетельством их вовлеченности в конфликт tass.ru »

2023-1-29 12:58

Блогер Манукян: виновные в гибели миллионов людей США теперь превращают в руины Украину

США виноваты в убийстве миллионов людей по всему миру, а сегодня превращают в руины Украину. Такой точкой зрения с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-1-19 18:13

Минобороны: виновные за трагедию в Макеевке будут привлечены к ответственности

После массовой гибели российских военнослужащих в Макеевке начата служебная проверка, все причастные должностные лица будут привлечены к ответственности. Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ. riafan.ru »

2023-1-4 01:39

Установлены виновные в расстреле российских военнопленных

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко сообщил, что российских военнопленных расстреляли бойцы 80-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ. ridus.ru »

2022-11-19 22:22

По всей строгости закона. Все виновные в гибели людей в клубе «Полигон» должны быть наказаны

В костромском отделении партии «Единая Россия» призвали наказать виновных в массовой гибели людей в развлекательном центре «Полигон» по всей строгости закона. nsn.fm »

2022-11-5 16:01

В ДНР заявили, что виновные в обстрелах центра Донецка будут наказаны в рамках трибунала

Эти злодеяния являются не чем иным, как военными преступлениями, подчеркнули в МИД республики tass.ru »

2022-9-17 21:18

Макрон осудил «зверства» в Изюме и пообещал, что виновные понесут за них ответственность

Виновные в «зверствах», совершенных в Изюме Харьковской области Украины, ответят за свои действия. Об этом написал в своем твиттере президент Франции Эммануэль Макрон. argumenti.ru »

2022-9-17 15:26

Кремль рассчитывает, что виновные в теракте у посольства РФ в Кабуле понесут наказание

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что российское посольство находится в постоянном контакте с местными властями и "требует, чтобы были усилены меры безопасности" tass.ru »

2022-9-6 08:24

Дмитрий Медведев: виновные в гибели Дарьи Дугиной будут наказаны

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев направил телеграмму с соболезнованиями в адрес близких журналистки и политолога Дарьи Дугиной, погибшей 20 августа в результате диверсии incident.mk.ru »

2022-8-23 04:32

Медведев: Виновные в гибели журналистки Дугиной будут найдены

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что виновные в гибели журналистки Дарьи Дугиной будут найдены и наказаны nsn.fm »

2022-8-23 23:41

Захарова: виновные в гибели Дугиной ответят на земном и божьем суде

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова прокомментировала глумление над российским философом Александром Дугиным и его дочерью Дарьей, погибшей при взрыве автомобиля в Подмосковье. riafan.ru »

2022-8-21 14:46