Результатов: 31

Винты в сети: петербургский инженер создал ловушку для дронов

В СМИ регулярно появляются новости о неизвестных беспилотниках в разных городах России. Сотрудник университета "Военмех" придумал, как решить проблему. metronews.ru »

2024-1-17 17:09

Российский турист попал под винты катера в Паттайе и пропал в море

Турист из России попал под винты катера на популярном курорте недалеко от Паттайи. 22-летний юноша отдыхал на пляже вместе с 20-летней тайской девушкой, которую он встретил несколькими днями ранее. Пара заплыла за буйки примерно в 50 метрах от пляжа, и на них наскочил двухмоторный катер. lenta.ru »

2023-9-26 18:44

Экипаж греческого парома столкнул опоздавшего пассажира под винты

Перед отправлением парома Blue Horizon из Пирея в Ираклион в Греции произошел трагический инцидент: экипаж вытолкнул 36-летнего пассажира с аппарели в воду под винты судна. mirnov.ru »

2023-9-7 13:54

В Греции экипаж парома сбросил опоздавшего пассажира под винты и попал на видео

Экипаж парома Blue Horizon в Греции сбросил опоздавшего пассажира в море под винты судна. Мужчина дважды пытался подняться на борт, но из-за препятствовавших ему сотрудников потерял равновесие и упал в воду. lenta.ru »

2023-9-6 17:41

Убили за опоздание. В Греции экипаж парома бросил пассажира под винты

Экипаж категорически не хотел пускать мужчину на борт — его стали просто выталкивать. Пассажир не сдавался, и в итоге моряки попросту столкнули его в воду, туда, где уже заработали винты Blue Horizon. aif.ru »

2023-9-6 11:02

В Греции экипаж парома сбросил опоздавшего пассажира за борт под винты судна

В Греции экипаж парома вытолкнул опоздавшего на рейс пассажира за борт под винты судна. В результате человек погиб, пишет портал protothema.gr. life.ru »

2023-9-6 08:49

Сила «Медведя». Боевая мощь бомбардировщика Ту-95 вырастет вдвое

По мнению экспертов, стратегические ракетоносцы после модернизации возьмут на борт до 20 крылатых ракет сниженной радиолокационной заметности. aif.ru »

2023-8-19 05:02

Современное ортодонтическое лечение

Современная ортодонтия – это не про новые варианты брекетов и не про возможность использования брекетов вместо элайнеров. И то, и другое, является частью ортодонтического лечения, но не делает его прогрессивным metronews.ru »

2022-11-17 09:08

Снова зашумели винты: как экипажи Ка-52 громят позиции противника в зоне СВО

Количество целей у российской авиации в зоне СВО значительно выросло. Опавшая листва оголила позиции националистов, сложнее стало спрятать и тяжелую технику. Вертолет Ка-52 отправляется на очередной боевой вылет. tvzvezda.ru »

2022-11-15 16:56

Рухнул на бок и повредил винты: на Камчатке совершил жесткую посадку частный Ми-2 с вертолетчиком-одиночкой (видео)

На Дальнем Востоке едва не разбился частный вертолет. Воздушное судно Ми-2 жестко приземлилось в природном парке «Налычево» близ одноименной реки, информируют... rosbalt.ru »

2022-8-4 09:40

Аддитивные технологии и принципиально иные винты. В России создают абсолютно новый вертолет

Принципиально новый российский вертолет создается специалистами КБ "Миля" и "Камова". Речь идет о машине, построенной с применением аддитивных технологий, современных композитных материалов. Кроме того, на него установят передовые втулки несущего винта и лопасти с современными профилями. vesti.ru »

2019-8-28 15:08

Российским кроссоверам BMW Х3 забыли прикрутить винты

Немецкий автопроизводитель вынужден ремонтировать более 1,2 тысячи премиум-кроссоверов из-за оплошности на этапе производства. Некоторые детали забыли элементарно прикрутить к кузову. vesti.ru »

2018-3-29 18:50

Винты российских кораблей начнут крутиться по-другому

Дизельные двигатели 16ЧН26/26 большого десантного корабля проекта 11711 Петр Моргунов поменяют местами, чтобы решить проблему с задним ходом БДК, сообщил знакомый с ситуацией отраслевой источник. vz.ru »

2018-2-23 15:28

Салман Абеди планировал теракт в Манчестере не менее года

По предварительным данным исполнитель теракта в Манчестере Салман Абеди планировал нападение в течение как минимум года, передает «Газета.Ру» со ссылкой на данные газеты The Times.

Удалось выяснить, что 22-летний Абеди примерно год назад открыл счет в банке, который был использован им для того, чтобы купить гвозди и винты. Напомним, что именно гвозди и винты были использованы при изготовлении взрывного устройства для теракта на стадионе «Манчестер Арена».

Источник информирует, для того, чтобы не привлекать внимания, террорист совершил, по крайней мере, две отдельные поездки, во время которых купил материалы в магазинах в районе Манчестера.

Отметим, что поездки он совершал незадолго до отъезда в Ливию, который состоялся в середине апреля.

kapital-rus.ru »

2017-5-26 07:30

Приморский военный скончался после попадания под винты самолета

Приморский военный погиб, попав под винты самолета, сообщил источник в военных структурах. В Восточном военном округе (ВВО) отметили, что гибель военного могла произойти из-за не соблюдения им техники безопасности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-2-3 11:44