Результатов: 240

В Британии винят Россию, Китай и Иран в распространении фейков о Кейт Миддлтон

Британские официальные лица утверждают, что за распространением фейковых новостей о состоянии здоровья принцессы Уэльской Кейт Миддлтон и её «исчезновении» стоят Россия и другие неугодные Лондону мировые державы. ridus.ru »

2024-3-25 13:04

Под Новосибирском пятиклассника окунули головой в унитаз: родители винят руководство школы

НОВОСИБИРСК, 25 февраля, ФедералПресс. В Искитиме Новосибирской области в школе № 11 ученика пятого класса прилюдно окунали в школьный унитаз. По факту ЧП проверку начали прокуратура и СК. Председатель следственного комитета Александр Бастрыкин потребовал доложить лично о ходе расследования. fedpress.ru »

2024-3-25 07:00

В больнице Якутска умерла 2-летняя девочка: родители винят врачей в халатности и будут судиться

ЯКУТСК, 4 марта, ФедералПресс. В детской инфекционной клинической больнице в Якутске скончался двухлетний ребенок, который поступил туда с предварительным диагнозом острый гастроэнтерит. По мнению родителей, медики оказали помощь не своевременно. fedpress.ru »

2024-3-4 03:06

Опрос: Почти 50% американцев винят Байдена в провале законопроекта о помощи Киеву

Почти половина американцев обвиняют президента США Джо Байдена в том, что законодатели не смогли договориться о помощи Украине с Израилем и охране границ nsn.fm »

2024-2-12 11:23

Путин приблизился к США. Байдена винят во всех грехах. Самый жаркий год: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру среды, 10 января: Эксперт: Байден виновен в уничтожении Украины Copernicus: 2023 год был самым жарким годом за всю историю наблюдений Списан со счетов: вокруг страшной болезни главы Пентагона разгорелся скандал Как никогда раньше: Путин станет ближе к США Захарова: Зеленский «пиарится» за счет формулы мира Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-1-10 10:05

На КАД в Петербурге образовался затор длиной больше 10 км: водители винят «Ваню»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 декабря, ФедералПресс. В заснеженном Петербурге снова образовались пробки. В город пришел циклон «Ваня», который засыпает Северную столицу снегом. Многие автомобилисты в социальных сетях жалуются на плохую уборку улиц. fedpress.ru »

2023-12-12 09:53

Бульдог чуть не умер от прививки для коров, а винят в этом врача из Башкирии

В Башкортостане собачница обвинила ветеринара в том, что он чуть не убил её французского бульдога прививкой для крупного рогатого скота. Женщина считает, что собака стала задыхаться из-за аллергии на препарат, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-22 22:16

В Госдепе винят Байдена в распространении ложных сведений о конфликте на Ближнем Востоке

По информации Axios, сотрудники Госдепартамента и Агентства США по международному развитию не указали конкретных примеров дезинформации в речи американского президента tass.ru »

2023-11-13 15:16

Вода залила 17 этажей жилого дома в Дмитрове, местные винят во всём сотрудников УК

Потоп произошёл в многоквартирном доме в подмосковном Дмитрове. Об этом сообщает местный телеграм-канал со ссылкой на одного из жильцов. life.ru »

2023-11-6 15:26

В полиции Британии винят агентов Ирана в провоцировании беспорядков на акциях за Палестину

По информации газеты The Times, в Скотленд-Ярде сообщают об усилении "враждебной активности" на территории королевства tass.ru »

2023-10-28 02:59

Опрос: жители Германии и Франции винят в военном конфликте на Украине США и НАТО

Сторонники оппозиционера Алексея Навального (внесен Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов) провели опрос в странах Европы и выяснили, что подавляющее большинство жителей Германии и Франции винят в военном конфликте на Украине США, НАТО и Киев. ridus.ru »

2023-8-16 19:10

Тюменцы винят в лесных пожарах Украину, федеральные власти и курильщиков

ТЮМЕНЬ, 12 мая, ФедералПресс. Тюменцы ежедневно следят за сводками МЧС о природных пожарах: в регионе объявлен режим ЧС, более 1200 спасателей тушат леса, а им на помощь спешат волонтеры. Кто виноват в том, что огненная стихия разгулялась по региону? С этим вопросом «ФедералПресс» обратился к тюменцам в свежем выпуске «Глас народа». fedpress.ru »

2023-5-12 15:01

Почему родители винят психологов в напряженных отношениях со взрослыми детьми

Пресловутые «детские травмы», вскрытые на сеансе терапии, приводят порой к разрыву семейных отношений. Справедливо ли это по отношению к пожилым людям? 5-tv.ru »

2023-4-24 09:01

Киев уходит под воду, а власти винят в этом Россию

Украинская столица может уйти под воду из-за повреждений Каховской ГЭС. Об этом сообщил в среду Роман Ткачук — глава Управления по вопросам гражданской защиты при администрации Киевской области. В произошедшем украинская сторона обвиняет Россию: сооружения ГЭС якобы были повреждены при обстреле. life.ru »

2023-4-19 19:35

Опрос Ipsos: британцы винят власти во всех бедах больше жителей других стран

Жители Великобритании больше всех среди 36 стран уверены, что политика власти повиляла на рост стоимости жизни. Об этом свидетельствуют данные социологической службы Ipsos. riafan.ru »

2022-11-30 04:50

Британские политики винят Россию в экономическом кризисе

ЛОНДОН, 13 ноября, ФедералПресс. Глава Минфина Британии Джереми Хант и премьер-министр Риши Сунак считают, что Россия виновата в экономическом кризисе королевства. Риши Сунак намерен раскритиковать РФ за спецоперацию на Украине во время саммита G20. fedpress.ru »

2022-11-13 07:47

Лайф пообщался с родными погибшего в драке школьника, и они никого не винят

Семья школьника из Ставропольского края, который умер после неосторожного удара одноклассника в солнечное сплетение, не винит обидчика в случившемся. Близкие погибшего в беседе с Лайфом заявили, что всё произошедшее — несчастный случай. life.ru »

2022-11-11 14:40

Более 60% опрошенных американцев винят Байдена в высокой инфляции в стране

В США уже несколько месяцев держится высокая инфляция, годовой показатель находится почти на максимуме за последние 40 лет, уточняет Newsweek tass.ru »

2022-11-3 11:41

Политики винят Горбачева за то, что он сдал Западу СЭВ, Варшавский договор и всю свою страну

Общественные деятели, опрошенные в эфире Медиагруппы «Патриот», дают невысокую оценку итогам деятельности Михаила Горбачева во главе СССР и всего советского блока. По их мнению, именно он является виновником военной конфронтации между РФ и блоком НАТО, которая грозит перейти в глобальный военный конфликт России с коллективным Западом. riafan.ru »

2022-8-31 16:38

Как в Санкт-Петербурге канализация растеклась по жилым домам, и почему чиновники винят жителей и пандемию

В Санкт-Петербурге в последнее время постоянно случаются аварии в канализационных отсеках. Проще говоря, рвёт трубы с не самым приятным содержимым. «Водоканал» считает, что виновата не «усталость металла», а неряшливость горожан, которые спускают в унитаз что ни попадя, но попадая. versia.ru »

2022-5-2 10:00

С "байденфляцией" жители США борются наклейками: почему американцы винят президента в повышении цен на бензин

После введения антироссийских санкций в США взлетели цены на бензин. Metro узнало, почему американцы винят в этом Байдена metronews.ru »

2022-3-14 16:33

Петербуржцы винят в многочисленных протечках крыш безразличие Беглова к горожанам

Жители Петербурга в текущем зимнем сезоне массово и систематически жалуются на многочисленные протечки крыш в квартирах на верхних этажах. По мнению горожан, основной причиной текущего беспредела является протечка в «крыше» губернатора Александра Беглова, пишет источник. mirnov.ru »

2022-2-16 08:25

Участницу «Евровидения» от Украины винят в воровстве у РФ: «Манижа на минималках»

По мнению YouTube-пользователей, в номерах и костюмах Алины Паш и Манижы похоже все — вплоть до головных уборов. 5-tv.ru »

2022-2-13 12:28

«Родственники винят врачей»: в приемном покое больницы Абакана умерла 8-летняя девочка

В приемной покое Абаканской детской больницы Хакасии умерла 8-летняя девочка. Как передает «Запад24», родственница девочки рассказала в соцсетях, что вечером... rosbalt.ru »

2021-11-15 14:07

Садоводам Нижней Туры грозит потоп: они винят коррупцию и родственника мэра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 сентября, ФедералПресс. Садоводам Нижней Туры угрожает опасность затопления из-за возможной кражи переливных труб с дамбы пруда сада № 2. Неизвестные рабочие, ссылаясь на указ сотрудника администрации Кирилла Симоненко, выкопали их и увезли. fedpress.ru »

2021-10-1 06:00

Продавшие пермскому стрелку оружие винят в нападении тестировавших его психиатров

По их словам, никаких разговоров и намёков на то, для чего молодому человеку на самом деле понадобилась винтовка, не было. life.ru »

2021-9-21 10:56

Украинцы винят Россию в нашествии медуз

Нашествие медуз, которое было вызвано строительством Крымского моста, стало в этом году одной из причин провального курортного сезона на Украине. В связи с этим Украина может подать в суд на Россию. mirnov.ru »

2021-9-16 11:19

«Во всем винят Россию»: Антонов высказался о внутренней политике в США

Вашингтон, обвинениями России в заговоре, пытается отвлечь внимание американцев от действительно важных проблем. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. riafan.ru »

2021-8-14 04:38

60 минут. Американцы винят Лукашенко в смерти белорусского оппозиционера в Киеве

Белорусский активист Виталий Шишов найден повешенным в парке в Киеве. Его смерть, понятно, заинтересовала не только украинскую полицию, но и мировое сообщество. Сюжет об этом в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2021-8-4 13:43

В Одессе дельфин укусил ребёнка за руку, но в Сети винят только его маму, которая снимала на камеру

По мнению комментаторов, единственного, кого нужно призвать к ответу, — это маму мальчика, которая недоследила за своим ребёнком. life.ru »

2021-6-9 16:20

60 минут. Русских хакеров винят в кибератаке на производителя мяса в США

За две недели до встречи президентов России и США в Женеве в Америке разразился скандал с новой кибератакой, в которой вновь винят российских хакеров. На этот раз под ударом оказался крупнейший в Америке производитель мяса. vesti.ru »

2021-6-2 13:06

Новости на "России 24". Cкандальное интервью: родные леди Ди винят "Би-Би-Си" в ее трагической гибели

Сыновья принцессы Дианы отреагировали на доклад о ее скандальном интервью ВВС. Расследование показало, что корреспондент издания Мартин Башир прибег к обману, чтобы получить ее откровения. vesti.ru »

2021-5-21 15:20

Уральцы винят власти в массовом заморе рыбы в Нейво-Рудянском водохранилище

Жители Свердловской области рассказали о массовой гибели рыбы в Нейво-Рудянском водохранилище неподалеку от города Кировграда. Как сообщил житель Кировграда... rosbalt.ru »

2021-4-20 13:39

В Украинской Раде винят Россию в проблемах с энергетикой

Пока что электроэнергетическая система в Украине не присоединена к европейской. Соответственно, энергетические вопросы в этой стране зависят от ближайших соседних государств, таких как Россия и Белоруссия. argumenti.ru »

2021-4-2 20:29

Родители российских школьников винят весеннюю «удаленку» в отставании по учебе

Более половины родителей российских школьников (53%) считают, что ученики беспрецедентно отстали по образовательной программе из-за дистанционного обучения.... rosbalt.ru »

2020-12-28 09:21

Девушка навсегда лишилась слуха, и врачи винят во всём неправильно выбранный шампунь

Девушка из Дувра, Англия, обивала пороги клиник с болью в ушах, но даже лор не обращал на неё особого внимания. В итоге пациентка вовсе осталась без слуха. Читать далее... life.ru »

2020-12-2 19:03

Guardian: британцы винят Black Lives Matter в обострении межрасовой напряжённости

Больше половины жителей Великобритании считают, что антирасистские протесты BLM привели к усилению конфликтов на расовой почве, пишет The Guardian со ссылкой на опрос агентства Opinium. Многие представители национальных меньшинств отмечают рост дискриминации за последний год, однако эксперты считают, что митинги против расизма лишь привлекли внимание к уже существующей проблеме. russian.rt.com »

2020-11-28 22:25

Под Тюменью три дома загорелись после взрыва — жители винят газовщиков

В районе Метелева близ Тюмени после взрыва бытового газа загорелись три дома в разных частях поселка. Местные жители считают, что причиной стало избыточное... rosbalt.ru »

2020-10-28 15:38