Результатов: 19

В "Спартаке" осудили нападение болельщика из VIP-ложи на журналиста

В московском футбольном клубе "Спартак" осудили факт нападения на журналиста, которое произошло возле стадиона после матча Лиги Европы с английским "Лестером"Как сообщалось ранее, на журналиста РБК Романа Щеголева напал мужчина, вышедший из VIP-зоны стадиона, он был недоволен тем, что сотрудник СМИ снял его на камеру смартфона incident.mk.ru »

2021-10-21 01:06

«Спартак» осудил нападение зрителя VIP-ложи на журналиста

«Спартак» отреагировал на нападение зрителя VIP-ложи на журналиста. «Клуб решительно осуждает факт нападения на журналиста РБК, которое произошло возле нашего стадиона», — заявили в пресс-службе. Выяснилось, что напавшим оказался бывший лидер фанатского движения «Фратрия» Валентин Коршунов. lenta.ru »

2021-10-21 23:24

Зритель VIP-ложи избил журналиста после матча между «Спартаком» и «Лестером»

Зритель избил журналиста РБК Александра Щеголева избили после матча между командами «Спартак» и «Лестер». Как стало известно, нападавший вышел из VIP-ложи и нанес журналисту несколько ударов. На данный момент его задержали полицейские. Сам Щеголев также находится в комнате полиции. lenta.ru »

2021-10-21 22:10

«Трактор» лишил местных депутатов VIP-ложи на домашней арене

VIP-ложа на ледовой арене «Трактор», где ранее смотрели матчи челябинской команды депутаты местной гордумы, была продана на весь сезон бизнесмену Валерию Бондаренко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-17 12:59

Билеты в VIP-ложи на дебаты Зеленского и Порошенко продавали за $430

Согласно информации, опубликованной предвыборным штабом кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, билеты в VIP-ложи, называемые «скайбоксами», на стадионе «Олимпийский» в Киеве, где проходят дебаты между действующим президентом Украины Петром Порошенко и Владимиром Зеленским, продавали по $430 за штуку, сообщает «Life.ru». Все вырученные от их продажи средства обещают направить в благотворительные фонды.

kapital-rus.ru »

2019-4-20 20:54

Билеты в VIP-ложи на дебаты Зеленского и Порошенко продавали за $430

Вырученные от продажи деньги пойдут в благотворительный фонд помощи онкобольным детям. Билеты в скайбоксы на НСК "Олимпийский" в Киеве, где начинаются дебаты кандидатов в президенты Украины Владимира Зеленского и Петра Порошенко, продавали по цене от 370 до 430 долларов. life.ru »

2019-4-19 18:37

Коммунальщики Петербурга останутся без VIP-ложи на концерте «Ленинграда»

ГУП «ВЦКП Жилищное хозяйство» планировало с размахом организовать своим сотрудникам культурный досуг, на который выделили почти полмиллиона рублей. 5-tv.ru »

2018-10-3 16:16

Все VIP-ложи "Екатеринбург-Арены" на матчи группового этапа ЧМ-2018 выкуплены за $198 тыс.

Во время турнира арена будет вмещать 35 тыс. зрителей, после завершения чемпионата мира вместимость будет снижена до 23 тыс. человек tass.ru »

2018-2-21 15:13

Болельщик «Спартака» из VIP-ложи облил фанатов «Динамо» прозрачной жидкостью

Болельщик «Спартака», будучи в VIP-ложе, облил группу поклонников «Динамо» прозрачной жидкостью из стакана во время матча первого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), который проходит в эти минуты на стадионе «Арена Химки». Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 19:55

Шейхи из Катара скупили Вип-ложи на ЧМ-2018 по футболу на полмиллиарда рублей

Катарские шейхи выкупили Вип-ложи на чемпионат мира по футболу-2018 на сумму полмиллиарда рублей, сообщает Лайф со ссылкой на паблик Mash. Уточняется, что они приобрели большое количество билетных пакетов «Большая тройка», которые включают 19 футбольных матчей на трех российских стадионах, в том числе матч-открытие, а также полуфиналы и финал турнира.

Сообщается, что стоимость одного такого пакета - порядка ста миллионов рублей. Продавать шейхам отказались билеты только в президентскую ложу, которая находится под резервом для первых лиц.

Не исключено, что катарские шейхи решили воочию понаблюдать за тем, как организуются и проводятся чемпионаты такого уровня. Следующий ЧМ по футболу состоится в Катаре, в 2022 году.

kapital-rus.ru »

2017-5-24 15:36

«Газпром» заново построит VIP-ложи на стадионе «Зенит-Арена»

«Газпром» оплатит перестройку VIP-лож стадиона «Зенит-Арена», который находится в Санкт-Петербурге. Генеральным подрядчиком проекта выбрана фирма «Метрострой». pronedra.ru »

2017-4-22 18:47

СМИ: На стадионе «Санкт-Петербург» снесут и перестроят VIP-ложи

Президентская ложа, 36 VIP-лож, сектор А и зона, предназначенная для футбольных команд, будут снесены и возведены заново на стадионе «Санкт-Петербург».
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-22 23:20

Особо важные болельщики: сколько стоят VIP-ложи на лучших аренах России

На стадионе "Зенит-арена" началась продажа VIP-лож на будущий сезон. "ДП" сравнил, сколько будет стоить посмотреть игру с лучших мест на новом стадионе "Зенита" в сравнении со "Спартаком", ЦСКА и петербургским хоккейным клубом СКА. dp.ru »

2017-3-16 13:04

Выпавшая из VIP-ложи болельщица травмировала женщину во время матча КХЛ

Неизвестная женщина выпала из VIP-ложи ледового дворца «Арена 2000» в Ярославле во время матча КХЛ между местным «Локомотивом» и клубом «Сочи». Поклонница, по показаниям очевидцев находившаяся в нетрезвом состоянии, проломила ограждения и упала на сидевшую внизу Христину Синицыну, которую госпитализировали. lenta.ru »

2016-12-21 16:29