Результатов: 30

Турецкие виражи

Эрдоган ведет сложную игру: помогает Украине - и общается с Путиным, улыбается союзникам по НАТО - и бросает им вызов. Он уже увел свою страну с Запада, но еще не привел на Восток. Главная цель этой многовекторной внешней политики - удержаться у власти. grani.ru »

2022-7-28 11:33

Подвыпивший петербуржец устроил крутые виражи на катере у Дворцового моста

Полиция задержала пьяного мужчину, который устроил заезд на катере в Петербурге. Опасные виражи заметили у Дворцового моста. Как сообщили в управлении... rosbalt.ru »

2022-7-12 12:36

Крутые виражи: как военные автоинспекторы ЦВО готовятся к конкурсу «Дорожный патруль»

Команда военных автоинспекторов Центрального военного округа (ЦВО) завершает подготовку к всеармейскому этапу конкурса АрМИ-2022 «Дорожный патруль». Практические действия проходят в Екатеринбурге и на автодроме в Свердловской области. tvzvezda.ru »

2022-5-20 00:46

Покоряя ледовые виражи: в парке «Патриот» прошел турнир по скоростному спуску на коньках

В подмосковном парке «Патриот» прошел турнир по международному виду спорту - скоростному спуску на коньках. Специально для этого была возведена одна из самых длинных в мире ледовая трасса - несколько сотен метров со сложнейшим рельефом. tvzvezda.ru »

2021-12-27 07:47

Новости на "России 24". Скорость и виражи: тренировки юных гонщиков в Северной Осетии

Сразу в четырех районах Северной Осетии появились секции картинга для детей. На эти цели в рамках нацпроекта регион получил более девяти миллионов рублей. vesti.ru »

2021-2-6 08:42

Виражи на грани: на какие маневры способен катер для подразделений спецназа БК-10

В новом выпуске « Военной приемки » проверку на надежность и мощность прошел новый российский катер для подразделений специального назначения БК-10. Ведущий программы вместе с военным представителем Андреем Лыжиным протестировали маневренность скоростной штурмовой лодки и проверили, действительно ли ее невозможно перевернуть при резких поворотах на большой скорости. tvzvezda.ru »

2020-11-22 10:03

Крутые виражи, обгон и футбол. Что такое ски-кросс и почему это зрелищно и увлекательно

Перед стартом Кубка мира рассказываем, зачем российская сборная встала летом на ролики и почему готовиться к просмотру Олимпиады стоит начать уже с этого сезона tass.ru »

2019-12-5 13:05

Огненные виражи: опубликовано видео с горящим Boeing в небе над Лос-Анджелесом

Пользователи Интернета сняли на видео, как в небе над Лос-Анджелесом пролетел Boeing с горящим двигателем. Один из очевидцев разместил кадры инцидента на своей странице в Twitter. Воздушное судно принадлежит авиакомпании Philippine Airlines. tvzvezda.ru »

2019-11-22 04:22

Виражи на грузовиках: мастера из КНР провели тренировку перед «Военным ралли»

Сегодня, в окрестностях столицы республики Тыва - Кызыла, на многотонных «КамАЗах» и «Уралах», закладывая виражи на скорости под сто километров в час, лихачили китайские военнослужащие. Тренировку проводили участники конкурса АрМИ «Военное ралли». tvzvezda.ru »

2019-8-2 19:38

Скоростные виражи: новые виды транспорта требуют поправок в закон

Мосгордума планирует урегулировать движение по городу сегвеев, электросамокатов, моноколес, электрических лонгбордов и прочих новых видов транспорта. vm.ru »

2019-6-23 17:48

Виражи Гайтюкевича. Как бегун стал открытием чемпионата России по бобслею

Спортсмен прошел путь от обычного студента московского спортивного вуза до потенциальной медальной надежды страны на Играх-2022 в Пекине tass.ru »

2019-4-12 08:30

Крутые виражи на заснеженной дороге: опубликовано видео момента аварии на МКАД

Пользователь Сети опубликовал видео одного из произошедших утром 3 марта на Московской кольцевой автодороге ДТП. На записи видно, как автомобили едут по проезжей части с небольшой скоростью, однако в какой-то момент один из участников движения решает резко перестроиться сразу через несколько полос, в результате чего он задевает другие машины. tvzvezda.ru »

2019-3-3 16:54

Крутые виражи и вихри снега: в Крылатском прошел чемпионат по суперкроссу

Рев моторов, сложная трасса и очень юные спортсмены: в Крылатском состоялись чемпионат и первенство Москвы по суперкроссу. В соревнованиях приняли участие две сотни мотогонщиков, в том числе десятки детей. vesti.ru »

2019-1-28 14:08

Захватывающие виражи «Русских Витязей» от первого лица: эксклюзивные кадры из кабины Су-30

Знаменитые Русские витязи продемонстрировали мастерство в Бахрейне. Пилотажная группа показала высокий класс на авиасалоне BIAS-2018 в Бахрейне. Видео выступления снято от первого лица прямо из кабины Су-30СМ. tvzvezda.ru »

2018-11-16 21:32

Крутые виражи истребителя МиГ-21 восхитили американцев

Журналист The Drive Тайлер Роговэй прокомментировал видео с маневрами румынского истребителя МиГ-21 Lancer, которое разместило министерство национальной обороны Румынии на своей странице в Facebook. argumenti.ru »

2018-10-8 21:16

Виражи - это наша жизнь. Гонщики-любители проехались по улицам Москвы

В субботу, 12 мая, в Москве прошло любительское ралли «Наша победа-2018». Гонщики посоревновались на столичных улицах, а также показали класс в автослаломе - фигурном вождении автомобиля. vm.ru »

2018-5-12 15:11

Крутые виражи перед смертью. Появилось видео крушения самолёта в Хакасии

Крушение частного легкомоторного самолёта в Алтайском районе Хакасии случайно снял на видео очевидец. Кадры последнего полёта воздушного судна опубликовал телеграм-канал Mash. На видеозаписи видно, как самолёт низко летит вдоль притока реки Абакан, а при попытке набрать высоту входит в штопор и падает в воду. life.ru »

2018-4-21 18:51

Предвыборные виражи. Что нужно грузовому транспорту в России

Кандидаты в президенты пока очень скупы по волнующим транспортников вопросам. Решение проблем автотранспорта как связующего звена экономики хорошо показывает не только предлагаемую экономическую модель, а даже нюансы политической forbes.ru »

2018-2-2 16:57

Виражи и трюки: чем удивят зрителей цирковые артисты

Традиционные программы к Новому году с «Щелкунчиком» и сказочными историями разнообразит шоу, которое объединит цирк, балет и невероятные трюки каскадеров. vm.ru »

2017-12-21 17:40

Виражи в 360: «Стрижи» и «Русские витязи» готовятся к Параду Победы

Примите участие в репетиции воздушной части Парада Победы вместе с легендарными пилотажными группами «Стрижи» и «Русские витязи» с помощью панорамного видео от RT.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-28 17:51

Лихач на спорткаре исполнил опасные виражи на улицах Краснодара: видео

Лихача, который демонстрировал свое превосходство на дороге, задержали в Краснодаре. Выходка водителя и его приятелей, которая обернулась многокилометровой пробкой в центре города, попала на видео. С первых секунд записи становится понятно, что владелец синего спорткара старался выделиться из общего потока, двигался задним ходом, а потом устроил дрифт рядом с пешеходным переходом. ntv.ru »

2016-9-22 14:28

Осенние виражи. С сентября подскочат цены на авиабилеты, авто и алкоголь

Рост курсов доллара и евро не оставляет равнодушной ни одну их сфер производства и бизнеса в России. «Агентство Бизнес Новостей» рассказывает, на каких рынках россиянам ждать серьезного подорожания уже с этого сентября. abnews.ru »

2015-8-25 19:41