Результатов: 160

«Угроза висит над каждым регионом»: военные аналитики дали рекомендации по защите городов РФ от атак

С начала СВО в нескольких регионах России действует высокий уровень террористической опасности, закрыто несколько приграничных аэропортов. Белгородская область регулярно подвергается обстрелам со стороны ВСУ, а теперь диверсии начались еще и регионах, далеких от границы. fedpress.ru »

2024-4-5 18:00

Какой объем кредитов висит на жителях Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. Эксперты выяснили, что Северная столица вошла в топ-15 регионов России по уровню закредитованности населения. Соотношение долга и зарплаты составляет почти 60 %. fedpress.ru »

2024-3-11 10:12

МККК заявил, что в Рафахе жизнь огромного числа людей висит на волоске

Региональный директор организации на Ближнем и Среднем Востоке Фабрицио Карбони отметил, что стороны конфликта должны принять меры для сохранения этих жизней tass.ru »

2024-2-14 20:19

Портал Visit Petersburg представил топ-5 мест для семейного отдыха в Северной столице

Официальный туристический портал Visit Petersburg составил рейтинг самых популярных и интересных мест в Северной столице, которые рекомендуется посетить... rosbalt.ru »

2024-1-4 19:52

Что висит на елке: новогодние украшения в разные времена

Праздничные хлопоты начинаются еще задолго до наступления Нового года: оформление дома, закупка подарков, обсуждение меню и, конечно, украшение елки. Это самый важный и приятный этап подготовки к празднику, и отнестись к нему нужно со всей ответственностью. fedpress.ru »

2024-1-2 06:35

NYT: американская помощь Украине "висит на волоске" из-за решений Байдена

По данным газеты, американский лидер "стоит перед сложным выбором насчет того, насколько серьезно вступать в переговоры по вопросу, по которому обе партии не могли найти компромисса" tass.ru »

2023-12-9 17:29

NYT: поддержка Украины «висит на волоске» из-за действий Байдена

Действия президента США Джо Байдена могут стать причиной прекращения военной поддержки Украины. Об этом сообщает Life со ссылкой на The New York Times. Отмечается, что все началось с запроса Байдена в Конгресс о помощи Киеву, Израилю и на границе с Мексикой. tvzvezda.ru »

2023-12-9 15:42

"Висит на волоске": Действия Байдена могут оставить Киев без поддержки, узнали СМИ

Из-за действий американского лидера Джо Байдена военная поддержка Украины со стороны США может скоро прекратиться. Как отмечает The New York Times, всё началось с того, что глава Белого дома в ноябре направил в Конгресс запрос о помощи Киеву и Израилю и включил в него просьбу о выделении дополнительных средств для безопасности на границе с Мексикой. life.ru »

2023-12-9 14:13

Новая помощь Киеву от США висит на волоске из-за вялости переговоров в Конгрессе

Голосование в Сенате США по новому пакету помощи Украине состоится не раньше 11 декабря. Об этом информирует Bloomberg. life.ru »

2023-12-2 07:20

В кабинете Рамзана Кадырова висит боксёрская груша Louis Vuitton

В кабинете главы Чечни Рамзана Кадырова заметили боксёрскую грушу с фирменным принтом модного дома Louis Vuitton. На этот атрибут кабинета чиновника обратили внимание журналисты после встречи Кадырова с главой Минпросвещения России Сергеем Кравцовым. versia.ru »

2023-11-12 21:20

«Бизнес висит на крючке»: интервью экономиста Андрея Яковлева

Присутствие государства в экономике будет расширяться, считает экономист Андрей Яковлев, говоря о волне исков к крупным бизнесменам в связи с пересмотрами итогов приватизации. Яковлев — один из основателей Высшей школы экономики, он проработал там 30 лет и в конце августа сообщил об уходе из вуза. forbes.ru »

2023-10-2 18:15

Обозреватель заявил, что дальнейшая помощь США Украине "висит на волоске"

По мнению Джоша Рогина, многие республиканцы в Конгрессе проголосуют против предложения о дальнейшей помощи Киеву tass.ru »

2023-9-22 14:31

Судьба пяти человек, отправившихся на батискафе «Титан» к «Титанику», висит на волоске, шансы на их спасение минимальны

Примерно в 700 км от берега Ньюфаундленда продолжается спасательная операция, в рамках которой службы береговой охраны США и Канады пытаются найти небольшой батискаф, на котором пять человек отправились на экскурсию к обломкам «Титаника». versia.ru »

2023-6-21 10:10

Судьба ПМР висит на волоске: Одесса и Николаев могут стать ключом решения проблемы

Вооруженные силы России в ходе специальной операции на Украине способны окончательно решить вопрос с обеспечением безопасности Приднестровья, но только после освобождения Николаевской и Одесской областей. riafan.ru »

2023-5-10 18:08

В Киеве предупредили Зеленского словами «висит на волоске»

Президент Украины Владимир Зеленский не может выполнять стоящие перед страной задачи, считает бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. «Зеленский уже не дотягивает до быстроты развития ситуации (…) Видно, что он не может выполнять те задачи, которые стоят перед Украиной», — сказал он. lenta.ru »

2023-5-7 16:15

"Висит на волоске": Украину предупредили о больших проблемах из-за ситуации на Западе

Украина сейчас уже в шатком положении из-за серьёзных проблем, с которыми пришлось столкнуться США и Европе. Об этом говорится в материале журнала Economist. life.ru »

2023-2-25 05:02

Блогерша вышла замуж за мужчину-тряпку и "родила", но брак висит на волоске из-за его измены

О неверности мужа Мейривоне узнала от подруги — та заприметила Марсело в компании другой женщины... Благоверный всё отрицал, но блогерша нашла неопровержимые доказательства — переписку с любовницей. life.ru »

2022-11-16 17:10

Мнения: Мировой рынок продовольствия висит на ниточке

Я всегда говорил, что самый острый узел глобальных экономических противоречий, продовольствие. Я всегда говорил, что самый острый узел глобальных экономических противоречий, продовольствие. Там слишком много слоев, слишком все деликатно и уж где была действительно глобальная взаимозависимость, так это в вопросах мировой торговли и гуманитарных поставок продовольствия. vz.ru »

2022-8-5 18:05

Актриса Лика Маркелова: «В моём шкафу висит пальто Маргариты Тереховой»

Лика Маркелова родилась в Ангарске. Училась в Театральном институте им. Щукина на курсе Владимира Петровича Поглазова. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Двойная ложь», «Отцы», «Детектив на миллион», «Долгий свет маяка», «Миры Маргариты», «Сашкина удача» и др. argumenti.ru »

2022-3-9 11:11

Узнать все о праздновании китайского Нового года можно на портале @Visit Jiangsu

В банке отметили, что основная цель мошенников в этой схеме - не получить персональные данные сразу, а аккуратно определить платежеспособность пользователя tass.ru »

2022-2-16 09:00

Откачавшая жир Семенович похвалилась результатом: «Кожа не висит!»

Известная певица решилась лечь под нож хирурга ради исполнения давней мечты. Поклонники и звездные коллеги поддержали. 5-tv.ru »

2022-2-16 08:44

«Я бледная, круги перед глазами». Страдания биатлонистки Васнецовой в Китае

С огромными проблемами в олимпийском Пекине столкнулась российская биатлонистка Валерия Васнецова. После сдачи положительного теста на ковид ее поместили на карантин, где оказалось отвратительное питание. aif.ru »

2022-2-4 12:08

"Просто висит тряпочка": Карпин призвал отказаться от капитанских повязок в футболе

В первых пяти матчах при новом наставнике капитанами нашей национальной команды были разные игроки. life.ru »

2021-10-13 12:33

Жизнь после Меркель: будущее Европы висит на волоске

Выступая в последний раз в Бундестаге на прошлой неделе канцлер Германии Ангела Меркель призвала избирателей отдать свой голос Армину Лашету, который станет ее преемником на посту лидера партии Христианско-демократический союз (ХДС). … vestikavkaza.ru »

2021-9-18 02:00

"Рука просто болтается, висит на коже": Москвич обвинил полицейских в том, что они травмировали его во время жёсткого задержания

Подразделение Следственного комитета России по Москве проводит проверку дорожного инцидента, в котором пострадал 26-летний житель столицы. Он утверждает, что якобы случайно оказался в автомобиле, который преследовали сотрудники ДПС, а во время задержания ему сломали руку. life.ru »

2021-6-3 12:14

"Рука просто болтается, висит на коже": Москвич обвинил полицейских в том, что они травмировали его во время жесткого задержания

Прокуратура Москвы проводит проверку дорожного инцидента, в котором пострадал 26-летний житель столицы. Он утверждает, что якобы случайно оказался в автомобиле, который преследовали сотрудники ДПС, а во время задержания ему сломали руку. life.ru »

2021-6-2 12:14

Висит как вериги: Москалькова предложила снять судимость с людей за нетяжкие преступления

Для людей с судимостью за преступления небольшой и средней тяжести можно было бы провести амнистию. С таким предложением, как сообщает ТАСС, выступила... rosbalt.ru »

2021-5-20 11:50

Матвей Ганапольский, Все, что говорил Навальный, теперь висит на нем неприятным грузом

Либо Навальный наводит порядок с этими дискредитирующими его собственными заявлениями, либо он тащит их в свою “Прекрасную Россию Будущего”. Но вот вопрос - насколько с этими всеми заявлениями, Россия будет прекрасна... echo.msk.ru »

2021-2-24 17:18

"Дверь зверски искорежена. Тело в неестественной позе, на босой ноге висит роутер". В Ленинградской области убили бывшего боевика "ДНР"

Бывший боевик "ДНР", тело которого обнаружили в Мурино Ленинградской области РФ, на сайте "Миротворец" уже значится как ликвидированный, отмечает Telegram-канал "Mash на Мойке". gordonua.com »

2020-12-14 13:35

Юг Сибири затянуло смогом

Режим "черного неба" продолжает действовать в городах Сибири и Урала, где уже несколько дней висит смог. Когда это закончится, и как гарь на юге связана с аномальными снегопадами на севере Сибирского региона? vesti.ru »

2020-12-3 06:53