Результатов: 2783

Виталий Мутко пытается подмять под себя госпрограммы по замене лифтов

В Минстрое приступили к разработке предложений по массовой замене лифтов. Главная интрига будущего документа, который должен быть представлен уже в апреле, – кому достанется контроль над денежными потоками из госказны. versia.ru »

2024-3-26 00:00

Виталий Хоценко и глава Минобрнауки РФ открыли новый корпус ОмГУ

ОМСК, 20 марта, ФедералПресс. В Омске открылся главный корпус Омского государственного университета имени Ф. М. Достоевского, который находится в центре города. Открытие посетили губернатор региона Виталий Хоценко и глава Минобрнауки Валерий Фальков. fedpress.ru »

2024-3-20 10:50

Энергетик Виталий Чеботкевич: Выборы это способ реализовать мечту о стабильности и надежности в России

Пожив в эпоху перемен, я больше всего в своей жизни мечтал о стабильности и надежности. Именно поэтому я пойду на выборы, сказал газете ВЗГЛЯД энергетик Виталий Чеботкевич. «Я представитель эпохи перемен. vz.ru »

2024-3-14 18:00

Умер вице-президент «Лукойла» Виталий Робертус

Вице-президент «Лукойла» Виталий Робертус умер в возрасте 53 лет, сообщили в компании. Он проработал в «Лукойле» больше 30 лет. Помимо работы в компании, он увлекался авиамоделированием, был семикратным чемпионом России и четырехкратным чемпионом мира в классе радиоуправляемых моделей — копий самолетов forbes.ru »

2024-3-14 22:09

Фотограф Виталий Невар: Выборы президента всегда выпадают на весну, а весна это время пробуждения

Выборы традиционно выпадают на весну, а это время, когда все пробуждается после зимы и набирает силу. Я иду голосовать, потому что мне нужна уверенность в завтрашнем дне и сильной России, где чтут нашу культуру и дело предков, сказал газете ВЗГЛЯД фотограф Виталий Невар. vz.ru »

2024-3-13 16:56

Министром образования и науки Челябинской области стал Виталий Литке

Александр Кузнецов покинул свою должность, возглавив Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет tass.ru »

2024-3-13 11:28

400 тонн хризантем. Подсмотрели, как в Москву завозят цветы к 8 Марта

В преддверии 8 Марта таможенники ежедневно оформляют от 300 до 400 тонн свежих цветов. Традиционно именно в феврале их к нам привозят больше всего. Корреспондент aif.ru побывал на одном из таможенных постов и узнал, как устроен процесс. aif.ru »

2024-2-28 03:00

Атаман всероссийского казачьего войска Виталий Кузнецов встретился с главой ДНР

ДОНЕЦК, 13 февраля, ФедералПресс. Атаман всероссийского казачьего войска Виталий Кузнецов встретился с главой ДНР Денисом Пушилиным. На мероприятии обсудили ряд политически важных вопросов, которые в ближайшем будущем окажут серьезное влияние на жизнь и развитие ДНР. fedpress.ru »

2024-2-13 18:57

«ДОМ.РФ» и Виталий Мутко не смогли создать рынок арендных домов

Новости о сворачивании льготных ипотечных программ снова сделали актуальным вопрос: что выгоднее – брать квартиру в кредит или же арендовать жильё? Понятно, что каждый конкретный случай нужно просчитывать. versia.ru »

2024-2-12 14:00

Василий Голубев, Антон Силуанов, Александр Осипов, Виталий Савельев и Михаил Котюков

На этой неделе в числе игроков два федеральных министра и три губернатора. Игра у всех плохая. Такие карты. versia.ru »

2024-2-11 15:00

Рогов: Ликвидирован полковник ВСУ Виталий Черкас

Старший офицер Вооруженных сил Украины Виталий Черкас ликвидирован в ходе боестолкновения, сообщил в Telegram глава запорожского общественного движения «Мы – вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2024-2-11 01:03

Виталий Бородин жёстко обратился к автору закона о наказании для "серийных доносчиков"

Глава "Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией" Виталий Бородин резко высказался о вице-спикере Госдумы Владиславе Даванкове из-за разработанного им законопроекта о наказании серийных доносчиков, который поступил на официальный отзыв в правительство из ГД от фракции "Новые люди". life.ru »

2024-2-6 16:01

Виталий Милонов предложил установить во всех такси тревожные кнопки

Представитель Госдумы Виталий Милонов предложил рассмотреть возможность обязательного внедрения технологии «тревожная кнопка» в автомобили такси для обеспечения... rosbalt.ru »

2024-2-5 14:40

Глава ФПБК Виталий Бородин заявил, что не считает себя серийным доносчиком

Основатель «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» юрист Виталий Бородин прокомментировал «Ридусу» идею уголовной ответственности для серийных доносчиков. С ней сегодня выступил член партии «Новые люди» Александр Хуруджи, назвавший в качестве примеров доносчиков Бородина и лидера «Лиги безопасного интернета» Екатерину Мизулину. ridus.ru »

2024-1-26 15:41

Экономист Виталий Калугин: как поступить, если после праздников не осталось денег до зарплаты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Праздники – это не только отдых, хорошее времяпрепровождение с родственниками или друзьями, но и относительно крупные траты, будь то подарки или еда. Финансовый аналитик, экономист Виталий Калугин обсудил с «ФедералПресс», как можно продержаться до зарплаты. fedpress.ru »

2024-1-23 09:38

Умер актер из ДМБ Виталий Вашедский

Скончался российский актер театра и кино Виталий Вашедский в возрасте 58 лет, сообщил театр на Таганке. Театр на Таганке выражает соболезнования семье, друзьям и коллегам Виталия Вашедского, о дате и месте прощания будет сообщено дополнительно, следует из заявления театра. vz.ru »

2024-1-21 03:41

Умер актер из фильма «ДМБ» Виталий Вашедский

Умер актер театра и кино, сыгравший в фильмах «ДМБ» и «Бой с тенью» Виталий Вашедский. Ему было 58 лет. Новость сообщил Театр на Таганке . «Театр на Таганке выражает соболезнования семье, друзьям и коллегам Виталия Евгеньевича. tvzvezda.ru »

2024-1-21 02:55

Умер актёр из "ДМБ" и "Боя с тенью" Виталий Вашедский

Российский актёр театра и кино Виталий Вашедский умер на 59-м году жизни. Трагическую новость сообщила пресс-служба московского Театра на Таганке. Что именно послужило причиной смерти, неизвестно. life.ru »

2024-1-21 02:20

Виталий Юсуфов займется строительством квартала возле Кремля

Предприниматель Виталий Юсуфов стал прямым собственником компании, которой принадлежит проект строительства элитного ЖК рядом с московским Кремлем. Дорогая недвижимость в Москве пережила некоторый спад, однако сейчас, по оценке экспертов, вновь восстанавливается. versia.ru »

2024-1-19 20:20

Депутат Виталий Милонов: Футбольным клубам нельзя проводить сборы за рубежом

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что проводить зимние сборы нужно в России. Он считает, что если оставлять деньги в других странах, то новые базы... rosbalt.ru »

2024-1-15 09:50

Советский певец Виталий Белоножко умер в возрасте 70 лет

Умер советский и украинский певец Виталий Белоножко. Об этом сообщил городской совет его родного города Бурынь Сумской области. Артисту было 70 лет. life.ru »

2024-1-9 19:29

«Уборщик в СИЗО»: Виталий Милонов будет жаловаться на солиста группы «Щенки»

Музыкант решил примерить на себя стиль рэпера Vacio и появился на концерте с носком на месте полового органа. Что ему за это будет? 5-tv.ru »

2024-1-8 12:59

Виталий Кличко обзавёлся роскошным особняком в Гамбурге за $6 млн

Мэр Киева Виталий Кличко стал обладателем 750-квадратного особняка в Гамбурге. Роскошный дом чиновник внёс в последнюю декларацию о доходах. Об этом со ссылкой на документ сообщило местное издание "Страна.ua". life.ru »

2024-1-8 02:29

Гонщик Виталий Петров рассказал о столкновениях с Михаэлем Шумахером

Автогонщик Виталий Петров рассказал «Звезде» о своих столкновениях с Михаэлем Шумахером на трассе. Первый российский пилот в истории «Формулы-1» говорит, что таких ситуаций было немного, и немецкий спортсмен «просто» относился к авариям на трассе. tvzvezda.ru »

2023-12-28 17:36

Виталий Милонов предлагает разработать свод правил для артистов

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов на фоне обсуждения «вечеринки» Ивлеевой высказал мнение о необходимости разработки свода правил для поведения... rosbalt.ru »

2023-12-27 17:36

Вирус чертовщины. Депутат Милонов рассказал про полезные и вредные запреты

Парламентарий объяснил, чем опасны гороскопы, почему не нужна смертная казнь и сколько живой силы противника он уничтожил из пушки в зоне СВО aif.ru »

2023-12-23 04:45

На «Ленфильме» открылась выставка «Жизнь-Кино», посвящённая кинорежиссёру Виталию Мельникову

В этом году автору фильмов «Старший сын», «Отпуск в сентябре», «Бедный, бедный Павел» и многих других исполнилось бы 95 лет. О выставке и своём отце Metro рассказала дочь режиссёра Ольга Аграфенина. metronews.ru »

2023-12-21 13:37