Результатов: 728

«Шансов мало». Пропавшего яхтсмена Елагина уже неделю ищут в Тихом океане

Неделя поисков чемпиона России по яхтенному спорту Виталия Елагина пока не увенчалась успехом. Напомним, что он пропал у берегов Чили. aif.ru »

2024-3-27 01:09

«Оружие не хранил». Жена Виталия Маковецкого уверена, что мужа подставили

На днях в Ростове-на-Дону возбудили уголовное дело на 34-летнего руководителя крупного военно-патриотического клуба Виталия Маковецкого. Его обвиняют в обороте оружия. Жена уверена, что мужа подставили. Подробности в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-10 00:02

По факту гибели главы петербургской Федерации карате Виталия Конева возбуждено уголовное дело

Следственное управление СКР по Ленинградской области сообщило о возбуждении уголовного дела по факту гибели главы Федерации карате Санкт-Петербурга Виталия... rosbalt.ru »

2024-2-9 18:15

В Петербурге нашли мертвым главу Федерации карате Виталия Конева

В Санкт-Петербурге на территории спортивно-стрелкового клуба «Невский» нашли тело президента Федерации карате Виталия Конева, сообщает «Фонтанка». У мужчины... rosbalt.ru »

2024-2-9 23:09

Виталия Игнатенко наградили за выдающийся вклад в развитие отечественных СМИ

Бывший гендиректор ТАСС отметил, что журналистика остается "молодым делом", сколько бы лет ни прошло в профессии tass.ru »

2024-1-11 17:49

Путин назначил Виталия Кузнецова атаманом Всероссийского казачьего общества

Российский лидер Владимир Путин подписал указ о назначении Виталия Кузнецова новым атаманом Всероссийского казачьего общества nsn.fm »

2023-11-22 16:01

«Авторитета» Виталия Раменского задержали в Подмосковье

В подмосковном Жуковском задержали криминального авторитета Виталий Тоакэ, более известного в определенных кругах как Виталий Раменский. Против него возбуждено... rosbalt.ru »

2023-10-18 21:33

Криминального авторитета Виталия Раменского задержали в Подмосковье

Полиция задержала известного криминального авторитета Виталия Раменского (Тоакэ) в подмосковном городе Жуковский incident.mk.ru »

2023-10-18 20:34

«Положенца» от вора в законе Шишкана Виталия Раменского задержали в Подмосковье

В подмосковном Жуковском силовики задержали криминального авторитета Виталия Раменского, которого они считают ставленником вора в законе Шишкана. Против задержанного возбуждено уголовное дело о занятии высшего положения в преступной иерархии. Его забрали из квартиры вечером 17 октября. lenta.ru »

2023-10-18 11:57

Власти Азербайджана задержали экс-секретаря Совбеза НКР Виталия Баласаняна

Власти Азербайджана задержали бывшего секретаря Совбеза Нагорного Карабаха Виталия Баласаняна, его доставляют в Баку. Об этом сообщает Caspian Live со ссылкой на армянского омбудсмена Армана Татояна. ridus.ru »

2023-9-27 20:19

«Слуги народа» создают собственную региональную вертикаль, отодвигая в сторону Виталия Кличко

Неделю назад «Наша версия» сообщила о готовящемся роспуске всех украинских местных советов, от поселковых до областных. Роспуск курирует глава партии «Слуга народа» Елена Шуляк. Уже этой осенью от местного самоуправления на Украине не останется и следа. versia.ru »

2023-9-14 12:08

Актер Данила Козловский отсудил у главы ФПБК Виталия Бородина 1 рубль

Актер Данила Козловский отсудил у главы «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталия Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства. Суд также обязал удалить из Telegram-канала общественника информацию о том, что артист призывал к уличным акциям. ridus.ru »

2023-9-13 13:57

Актер Данила Козловский отсудил у главы ФПБК Виталия Бородина один рубль

Актер Данила Козловский отсудил у главы «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталия Бородина один рубль по иску о защите чести и достоинства. Суд также обязал общественника удалить из его Telegram-канала информацию о том, что артист призывал к уличным акциям. ridus.ru »

2023-9-13 13:57

Козловский отсудил один рубль у общественника Виталия Бородина

Актер Данила Козловский отсудил у главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталия Бородина 1 рубль по иску о защите чести и достоинства social.mk.ru »

2023-9-13 13:35

Грузинские пограничники отказались пустить в страну актера Виталия Гогунского

Известного российского актера Виталия Гогунского, прославившегося благодаря исполнению роли Кузи в популярном сериале «Универ», не пустили в Грузию на съемки. versia.ru »

2023-8-10 11:30

Виталия Гогунского развернули на границе Грузии: «По политическим причинам»

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Актера Виталия Гогунского, известного по сериалу «Универ», не пустили в Грузию. Об этом сообщил его директор Табриз Шахиди. fedpress.ru »

2023-8-10 07:16

Испугались оппозиции: Виталия Гогунского не пустили к любимой девушке в Грузию

Артист призвал россиян отдыхать в своей стране, так как убедился — только дома понимают, что такое толерантность и прощение. 5-tv.ru »

2023-8-10 06:13

Артиллерийский расчет гаубицы Д-30 под командованием Виталия Воронова сорвал наступление боевиков

В Министерстве обороны России продолжают рассказывать о подвигах военных при выполнении боевых задач в зоне проведения специальной операции. Среди отличившихся оказались гвардии главный старшина Виталий Воронов, гвардии сержант Сергей Устимов и гвардии рядовой Александр Мануйлов. tvzvezda.ru »

2023-8-8 00:19

США поддержат на президентских выборах Виталия Кличко, а не Владимира Зеленского

Вчера Кличко успешно прошёл смотрины у посла США на Украине Бриджит Бринк. Изначально шансы киевского градоначальника были невысоки – в своё время крест на его президентских амбициях поставил лично Джо Байден, предпочтя ему Петра Порошенко. versia.ru »

2023-7-27 11:59

Козловский потребовал через суд один рубль моральной компенсации с Виталия Бородина

Российский актер и режиссер Данила Козловский подал иск о защите чести и достоинства к главе «Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией» Виталию Бородину, в котором потребовал признать распространенные им сведения порочащими честь и обязать его написать опровержение в своем Telegram-канале, передает Baza. ridus.ru »

2023-7-19 14:16

Baza: актер Козловский требует от Виталия Бородина один рубль моральной компенсации

Актер Данила Козловский требует от главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина один рубль моральной компенсации, пишет Telegram-канал Baza nsn.fm »

2023-7-19 13:14

Начальником молдавских миротворцев в Приднестровье назначили Виталия Микова

Помимо него, состав молдавской делегации пополнился двумя новыми экспертами, представляющими МВД tass.ru »

2023-7-13 16:42

МВД объявило в розыск бывшего первого замглавы СБУ Виталия Маликова

МВД России объявило в розыск бывшего первого заместителя главы Службы безопасности Украины Виталия Маликова. В базе ведомства нет уточнения, по какой конкретно статье УК РФ разыскивается Маликов. Известно, что ранее ему было предъявлено заочное обвинение за обстрелы юго-востока Украины. lenta.ru »

2023-7-3 12:09

Иск Виталия Бережного к федеральному каналу приняли: дело рассмотрят в суде

ТЮМЕНЬ, 28 июня, ФедералПресс. В суде рассмотрят дело о защите чести и достоинства Виталия Бережного, которого признали виновным в убийстве 8-летней девочки. Защита считает, что федеральный канал выпустил репортаж, который поставил на подсудимом клеймо убийцы до решения суда. fedpress.ru »

2023-6-28 11:01

Минюст России признал иностранными агентами режиссера Виталия Манского и главу псковского отделения Яблоко Льва Шлосберга

Режиссер Виталий Манский внесен в реестр иноагентов из-за отождествления России с нацистской Германией, а также за поддержку властей Украины, следует из данных Министерства юстиции России. В реестр иноагентов, согласно данным на сайте Минюста, также внесены: журналист Светлана Прокопьева, режиссер Юлия Парамонова, информационный портал «Весьма», а также фонд «Свободная Якутия». vz.ru »

2023-6-16 22:21

Офис президента Украины «кошмарит» окружение Виталия Кличко

Напрасно Кличко набросился на Владимира Зеленского с открытым забралом, раскритиковав его в интервью германским изданиям. Зеленский, по мнению многих его знакомых, злопамятен и мстителен. Против киевского градоначальника организовали кампанию в СМИ, больше похожую на травлю. versia.ru »

2023-6-15 13:35

Столичный суд приговорил москвича Виталия Кольцова к шести годам лишения свободы за поджог автобуса Росгвардии

Мужчину признали виновным в порче имущества и покушении на жизни 12 сотрудников Федеральной службы войск национальной гвардии, которые находились в момент поджога в автобусе. Как передает пресс-служба Московского городского суда, ему назначили шесть лет колонии. riafan.ru »

2023-6-14 11:13

Ботаник-террорист. Дело о покушении на замгубернатора Херсонской области

В Южном окружном военном суде Ростова-на-Дону началось заседание по делу Юрия Доманчука и Виталия Скакуна, которые взорвали машину замгубернатора Херсонской области Виталия Булюка. Чиновник чудом выжил, пассажир погиб. aif.ru »

2023-6-9 17:10

Виталия Кличко вынуждают уйти в оппозицию действующей власти

Германское издание Bild напечатала интервью с Кличко, в котором мэр Киева, насколько смог, прямо (хотя и по-немецки) ответил на вопрос о конфликте с Владимиром Зеленским. «Ужё долгое время я чувствую, что идёт политическая борьба. versia.ru »

2023-6-6 15:28

Создатели вымышленного персонажа Виталия Наливкина открыли в Уссурийске производство бронезащиты для бойцов СВО

Создатели вымышленного сатирического персонажа Виталия Наливкина продюсеры Андрей Клочков, Семен Вавилов и оператор Александр Анисимов открыли в Уссурийске производство бронезащиты для бойцов СВО. Бывший артист с дипломом университета искусств во Владивостоке Андрей Клочков, специалист по автотранспорту с дипломом агронома Семен Вавилов и учитель физкультуры Андрей Клочков, создавшие вымышленного сатирического персонажа Виталия Наливкина, после начала мобилизации осенью 2022 года, по словам Вавилова, «озаботились поиском снаряжения для себя», рассказывает Юрий Васильев в репортаже газеты ВЗГЛЯД из Уссурийска, Приморский край. vz.ru »

2023-6-3 12:37

Адвокат Виталия Бережного разыскивает тюменских присяжных

ТЮМЕНЬ, 29 мая, ФедералПресс. Анастасия Волк хочет выйти на присяжных, которые выносили вердикт на судебном заседании по делу Виталия Бережного в Тюмени. Защита считает, что на них оказывали давление, и намерена продолжать борьбу. fedpress.ru »

2023-5-29 16:07

Как подшефные киевского мэра Виталия Кличко зарабатывают на государственных тендерах

Когда Кличко назначил главой департамента здравоохранения киевской администрации Валентину Гинзбург из Днепропетровска, в прессе раздался стон: одиозная чиновница фигурировала в нескольких уголовных делах. versia.ru »

2023-5-23 13:43

«Единая Россия» выдвинет Виталия Хоценко в губернаторы Омской области

ОМСК, 22 апреля, ФедералПресс. На выборах губернатора Омской области «Единая Россия» выдвинет нынешнего врио главы региона Виталия Хоценко. Об этом в своем телеграм-канале заявил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак. fedpress.ru »

2023-4-22 15:53

Бывший адвокат Виталия Бережного предупредил тюменцев о гуляющем по городу маньяке

ТЮМЕНЬ, 14 апреля, ФедералПресс. Александр Почуев, который до недавних пор был адвокатом Виталия Бережного, продолжит защищать его интересы, но в другой плоскости. Он обозначил позицию обвиняемого и напомнил тюменцам, что убийца подыскивает себе новых жертв. fedpress.ru »

2023-4-14 14:31

Эксперты объяснили назначение Виталия Хоценко на пост врио главы Омской области

Виталий Хоценко перешел на работу в правительство ДНР в самый трудный для республики момент и помогал интегрироваться региону в состав России. Компетенции, полученные им в ДНР и на предыдущих местах работы, помогут ему развивать Омскую область, считают опрошенные газетой ВЗГЛЯД эксперты. vz.ru »

2023-3-30 20:40

Наталья Линдигрин оценила назначение Виталия Хоценко врио главы Омской области

Сегодня президент России Владимир Путин принял отставку главы Омской области Александра Буркова. Врио губернатора региона назначен Виталий Хоценко, который до этого занимал должность председателя правительства Донецкой Народной Республики. ridus.ru »

2023-3-29 19:03

Политолог оценил назначение выпускника «школы губернаторов» Виталия Хоценко на пост врио главы Омской области

Владимир Путин подписал указ о назначении врио губернатора Омской области Виталия Хоценко. Распоряжение президента прокомментировал директор центра политического анализа Павел Данилин: fedpress.ru »

2023-3-29 18:57

Путин назначил Виталия Хоценко врио главы Омской области

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Виталия Хоценко, возглавлявшего ранее правительство ДНР, на должность временно исполняющего обязанности губернатора Омской области. Вместе с этим президент освободил с этого поста Александра Буркова, следует из указа , опубликованного пресс-службой Кремля. tvzvezda.ru »

2023-3-30 18:52