Результатов: 20

На витрине магазина Prada у Генпрокуратуры заметили фото модели-трансгендера

На витрине бутика итальянского бренда Prada, который расположен напротив Генпрокуратуры в Москве, заметили фото американской модели-трансгендера и актрисы Хантер Шафер. При этом сам магазин Prada, который находится в Столешниковом переулке, не работает в России с марта 2022 года. lenta.ru »

2023-10-20 17:20

"Одноклассники" открыли раздел "Радио FM" на музыкальной витрине

Социальная сеть "Одноклассники" сообщила о запуске новой функции, расширяющей возможности для прослушивания музыки и аудиоконтента на сайте и в приложении social.mk.ru »

2023-8-3 11:06

Что делать, если стоимость товара на витрине не совпадает с ценой на кассе

Бывают случаи, когда мы берём с витрины товар по одной стоимости, а на кассе нас поджидает неприятный сюрприз: продавец называет нам сумму выше заявленной на ценнике. Как поступать в таком случае, пишет телеканал "Санкт-Петербург" со ссылкой на Управление Роспотребнадзора. life.ru »

2023-1-29 13:21

На тюменской витрине Alibaba представлены джемы и огнетушители

ТЮМЕНЬ, 27 июня, ФедералПресс. На международной торговой площадке Alibaba пользуются спросом товары местных производителей. Об этом сообщили в Центре поддержки экспорта Тюменской области. fedpress.ru »

2022-6-27 14:49

Экспортеры РФ получили доступ к витрине национального магазина на немецком филиале Amazon

Российские экспортеры получат помощь с сертификацией товаров и другими юридическими вопросами, работая через национальную витрину tass.ru »

2021-10-7 16:44

Кисловодчанин после ссоры с продавцом отыгрался на витрине магазина

Ссора с продавцом, которую спровоцировал вспыльчивый житель Кисловодска, закончилась разбитой витриной магазина, - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Ставропольскому краю. "Находясь на маршруте патрулирования, … vestikavkaza.ru »

2021-6-29 12:55

В России оценили «закон о витрине Т»

Президент Медиа-Коммуникационного Союза Михаил Демин прокомментировал принятый Госдумой закон о единой платформе для распространения телевизионных каналов в сети. В разговоре с «Лентой. ру» эксперт положительно оценил новую инициативу. lenta.ru »

2021-6-9 18:10

Компании, разместившей в витрине кафе непристойную рекламу с сосиской и яйцами, грозит штраф до 500 тыс. рублей

Петербургское управление Федеральной антимонопольной службы не оценило креативную рекламу, размещенную в витрине кафе «Щелкунчик». Ведомство усмотрело... rosbalt.ru »

2020-8-28 12:11

«Усаму бен Ладена» нашли на витрине магазина игрушек на Ставрополье

Посетители одного из магазинов игрушек на Ставрополье заметили на витрине странную куклу. Фигурка очень напоминает Усаму бен Ладена. Местный житель сфотографировал ее и выложил в сеть, что спровоцировало настоящий скандал. tvzvezda.ru »

2019-9-24 03:07

Одноклассники и Облако Mail.ru раздадут гигабайты на витрине подарков

Облако Mail.ru и Одноклассники запустили совместный проект на витрине подарков в социальной сети. Пользователи ОК получили возможность делиться не только эмоциями и поздравлениями со своими близкими в соцсети, но и дарить друг другу место в облачном хранилище. vesti.ru »

2019-7-23 12:04

Более 100 свердловских предприятий представили свои товары на витрине региона на Alibaba

Министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова отметила, что регион помогает компаниям размещать товары на международных торговых онлайн-площадках tass.ru »

2019-6-18 14:38

Во Франции вор застрял в витрине ограбленного магазина

Французская полиция задержала вора, который застрял в витрине магазина во время ограбления. Инцидент произошел в городе Молеон-Лишар. Подозреваемый проделал в окне небольшое отверстие при помощи молотка, но, выбираясь, не сумел через него пролезть. lenta.ru »

2017-3-20 16:03

Манекен или чучело: мексиканцы 87 лет спорят, кто стоит в витрине свадебного магазина

В мексиканском городе Чиуауа расположен известный магазин свадебных платьев. Но известен он не столько одеждой, сколько манекеном невесты в витрине. Он появился здесь 87 лет назад, вскоре после того как накануне свадьбы от укуса паука погибла дочь владельца магазина. russian.rt.com »

2017-2-5 11:19

Tiffany & Co. соорудила бриллиантовый айсберг на витрине

Ювелирный дом Tiffany & Co. представил рождественскую рекламную кампанию и оформление витрин своих магазинов. Их украшиют «бриллиантовый айсберг» и «бриллиантовый город», стилизованная новогодняя елка у Рокфеллер-центра и стол, накрытый для «зимнего пикника» с украшениями вместо деликатесов. lenta.ru »

2016-12-1 18:39

ЦУМ запер в витрине инопланетян с селфи-палкой

Московский ЦУМ представил новое оформление витрин магазина. Темой нового сезона стал космос. Дизайнеры, при создании эскизов руководствовались принципом минимализма, использовали геометрические формы и футуристические цвета и материалы. lenta.ru »

2016-3-16 15:13