Результатов: 147

В Первоуральске женщина перепутала газ с тормозом и въехала в витрину магазина

ПЕРВОУРАЛЬСК, 8 ноября, ФедералПресс. В Первоуральске 65-летняя автоледи не справилась с управлением и протаранила витрину магазина. По сообщению ГИБДД по Свердловской области, женщина перепутала газ с тормозом, вследствие чего превысила скорость и врезалась в стеклянную стену магазина. fedpress.ru »

2023-11-8 16:29

Разъяренный клиент российского барбершопа, хлопнув дверью, разбил витрину соседнего магазина

В Москве недовольный клиент барбершопа от злости так сильно хлопнул дверью на выходе, что разбил витрину соседнего магазина.Все произошло на Никольской... rosbalt.ru »

2023-9-8 17:30

Российская соцсеть “Одноклассники” запустила витрину поздравлений

В социальной сети “Одноклассники” появилась витрина поздравлений, благодаря которой пользователи смогут оставлять текстовые пожелания на открытой витрине, а также присоединяться к уже опубликованным поздравлениям или планировать их заранее social.mk.ru »

2023-8-15 14:50

Бродячий пес пробрался в витрину магазина, стал знаменитым и нашел постоянный дом

Когда владелица магазина тканей на юге Бразилии закрыла его на ночь и пошла домой, она понятия не имела, что внутри остался незваный гость. Еще днем в магазин незаметно пробрался бродячий пес, который прятался, ожидая идеального момента, чтобы выбраться из своего убежища. ridus.ru »

2023-6-29 09:00

Правительство создаст высокотехнологичную «витрину» для заработка россиян

Правительство России создает высокотехнологичную «витрину» для частных инвесторов, который позволит россиянам получать дополнительных доход, сообщает «Парламентская газета». riafan.ru »

2023-5-2 18:39

Пьяный водитель сбил пятилетнюю девочку и пробил витрину автошколы в Бразилии

В Бразилии автомобиль сбил мотоциклиста на встречной полосе, въехал в лавочку, на которой играла пятилетняя девочка, а затем пробил витрину автошколы, сообщает Telegram-канал «SHOT». riafan.ru »

2023-1-31 09:19

В Якутии неизвестный разнёс витрину ювелирного и вынес украшений на 5 млн рублей

В Якутске неизвестный в балаклаве ограбил ювелирный магазин и вынес из него украшений на пять миллионов рублей. Как стало известно Лайфу, инцидент произошёл днём 14 декабря. life.ru »

2022-12-15 12:00

В России разработали витрину, позволяющую отслеживать риски дефицита медизделий

Глава Росздравнадзора Алла Самойлова сообщила, что по федеральному уровню фиксируются риски, если идут несостоявшиеся торги и объемы контрактов меньше, чем за предыдущий год tass.ru »

2022-11-10 12:51

Подростки угнали дорожный каток и въехали в витрину магазина

Инцидент произошёл в Красноярском крае. Там компания девочек-подросток забралась в дорожный каток, угнала его, но не справилась с управлением тяжелой техникой и разбила витрину. versia.ru »

2022-8-16 13:59

В Электростали мужчина разбил витрину с пирожными и попытался скрыться

Пользователи соцсетей активно обсуждают инцидент в гипермаркете Электростали, об этом сообщает интернет-портал «Подмосковье сегодня». argumenti.ru »

2022-8-11 15:03

Водительские права россиян добавят в "Витрину данных"

МВД России планирует включить сведения о водительских удостоверениях и диагностических картах автомобилей в "Витрину данных ГИБДД". Это информационный ресурс, которым могут пользоваться госорганы. life.ru »

2022-8-2 04:38

В Париже микроавтобус въехал в витрину магазина одежды

Микроавтобус въехал в магазин одежды в Париже, двоих человек доставили в больницу в крайне тяжелом состоянии. Всего в результате инцидента пострадали по меньшей мере семь человек, сообщает радиостанция France Bleu со ссылкой на источник в полиции. tvzvezda.ru »

2022-7-12 16:55

Туристы устроили массовую драку в курортном баре и забросали витрину стульями

Группа британских туристов устроила массовые беспорядки на главной улице небольшого курортного города в Португалии. Отмечается, что молодые люди повздорили с другой группой туристов в пляжном баре в Портимане. lenta.ru »

2022-6-30 20:08

В центре Москвы автомобиль выскочил на тротуар и протаранил витрину магазина (фото)

В центре Москвы легковушка врезалась в стену магазина световых приборов. ДТП, как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, произошло... rosbalt.ru »

2022-2-16 15:31

В Казахстане мародеры въехали в витрину отделения банка на бульдозере

В Алма-Ате на фоне продолжающихся беспорядков и мародерств неизвестные угнали бульдозер, на котором проехались по городу, после чего протаранили фасад здания, в котором располагается банк. Также очевидцы сообщили о том, что в городе разграбили ряд крупнейших торговых центров. lenta.ru »

2022-1-6 23:49

В Петербурге машина полиции врезалась в BMW и влетела в витрину бутика

В Санкт-Петербурге полицейский автомобиль попал в ДТП. Авария произошла на углу Бармалеева и Большого проспекта Петроградской стороны. По предварительным данным, машина сотрудников правоохранительных органов врезалась в BMW и в результате столкновения влетела в витрину магазина одежды. lenta.ru »

2021-12-19 19:32

Автомобиль въехал в витрину свадебного магазина в Париже

Легковой автомобиль врезался в витрину магазина в Париже, пострадали несколько пешеходов, двое из них находятся в критическом состоянии, сообщил источник в полиции. Инцидент произошел приблизительно в 14. vz.ru »

2021-10-4 20:48

В Москве неизвестные в масках камнем разбили витрину салона и украли 14 айфонов

Инцидент произошёл в торговой точке на бульваре Дмитрия Донского. Полиция возбудила уголовное дело о грабеже. life.ru »

2021-5-2 15:46

Мститель из Красноярска, разбив витрину, въехал в автосалон Lexus (видео)

Житель Красноярска на автомобиле намеренно врезался в здание автосалона Lexus. Как сообщает «ТВК», ссылаясь на свои источники, накануне мужчина был в автосалоне,... rosbalt.ru »

2021-4-2 11:32

Блогер разбил автомобиль за 12 миллионов, "перепутав педали"

В Москве блогер то ли на самом деле, то ли ради хайпа въехал на дорогом автомобиле в витрину салона. Стоит такая машина как хорошая квартира в столице. Сотрудники ГИБДД теперь разбираются, что же произошло на самом деле. vesti.ru »

2021-2-8 21:45

21-летний российский блогер влетел в витрину автосалона на новом автомобиле Porsche

21-летний блогер Михаил Литвин влетел в витрину автосалона на новом Porsche Taycan Turbo S. За рулем элитной машины находился именно Литвин. Молодой человек хотел продемонстрировать свое новое авто. argumenti.ru »

2021-2-9 20:04

Российский блогер влетел в витрину автосалона на новом Porsche

Российский блогер Михаил Литвин влетел в витрину автосалона на новом Porsche, находясь за рулем машины. Литвин показал свое новое авто, которое приобрел — Porsche Taycan Turbo S. Он нецензурно выругался в камеру вскоре после произошедшего. lenta.ru »

2021-2-8 19:06

Девушки, разбившие витрину уфимского магазина табака, попали на камеры

В Уфе один из магазинов по продаже табачных изделий подвергся атаке двух неизвестных. Коротко стриженные девушки ударами ног разбили витрину и похитили товар с прилавка. Однако они не учли, что внутри установлены камеры видеонаблюдения. Полицейские вышли на след налетчиц. vesti.ru »

2021-1-29 14:49

В Югре в 2021 году запустят единую «витрину» поддержки бизнеса

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 6 ноября, ФедералПресс. Единая «витрина» мер поддержки позволит предпринимателю найти возможности для расширения своего бизнеса. fedpress.ru »

2020-11-6 14:50

В немецком Штутгарте неизвестные выстрелили в витрину кальянной

Неизвестные выстрелили в витрину одной из кальянных города Штутгарт на юге Германии, передает агентство DPA со ссылкой на городскую полицию incident.mk.ru »

2020-2-23 01:31

Опубликовано видео влетевшего в витрину магазина авто в Москве

Витрина московского магазина пострадала от въехавшего в нее красного автомобиля Hyundai Solaris, в Сети опубликовано видео с места событий. Происшествие случилось в районе Чертаново 20 декабря. Информация о пострадавших не поступала. nation-news.ru »

2019-12-20 17:43

Автомобиль въехал в витрину магазина на юге Москвы

На улице Чертановской возле дома № 40, на пересечении с улицей Красный Маяк, 20 декабря произошло ДТП. Об этом корреспонденту «Вечерней Москвы» сообщили в пресс-службе столичного ГИБДД. vm.ru »

2019-12-20 12:03

КамАЗ протаранил витрину магазина на юге столицы

Водитель автомобиля КамАЗ врезался в фасад дома, расположенного на Варшавском шоссе в столице. Об этом проинформировали в пресс-службе управления ГИБДД по Москве. vm.ru »

2019-11-12 03:51

Автобус протаранил витрину ТЦ в Москве

Пассажирский автобус протаранил здание торгового центра на Фрязевской улице в Москве. Об этом «Звезде» рассказали администратор салона красоты, который расположен в ТЦ. В момент аварии в салоне автобуса не было пассажиров. tvzvezda.ru »

2019-11-7 15:04

Футболист клуба АПЛ автомобилем снес витрину кафе

Полузащитник английского футбольного клуба "Борнмут" Джордон Айб угодил в ДТП, врезавшись на своем личном автомобиле в витрину одного из лондонских кафе. Инцидент произошел еще перед началом текущего сезона – 30 июля. vesti.ru »

2019-10-8 11:23