Результатов: 997

Облдума согласовала кандидатуру Андрея Когтева на пост вице-губернатора Самарской области

Кандидатуру рассмотрели на всех фракциях перед заседанием парламента tass.ru »

2024-4-23 11:12

Андрей Когтев продолжит службу на посту вице-губернатора Самарской области

САМАРА, 23 апреля, ФедералПресс. Депутаты самарской губернской думы на апрельском заседании парламента утвердили Андрея Когтева на должность вице-губернатора – руководителя департамента по взаимодействию с федеральными органами госвласти. fedpress.ru »

2024-4-23 10:59

Кандидатуру Марии Нагорной согласовали на должность вице-губернатора Подмосковья

Постоянный представитель губернатора региона в Мособлдуме Александр Горбылев отметил, что Нагорная имеет большой опыт работы в государственных органах Московской области tass.ru »

2024-4-12 12:00

Вице-губернатора Подмосковья Каклюгину назначили главой департамента образования Москвы

Александр Молотков освобожден от должности министра столичного правительства и главы городского департамента образования и науки по собственной инициативе tass.ru »

2024-4-10 17:34

При назначении самарского вице-губернатора заговорили о развале СССР и Горбачеве

САМАРА, 26 марта, ФедералПресс. Кандидатура Юрия Рожина была одобрена Самарской губернской думой для назначения на должность вице-губернатора – руководителя департамента по вопросам правопорядка и противодействия коррупции в Самарской области. Решение было принято депутатами единогласно. fedpress.ru »

2024-3-26 12:45

В правительстве Петербурга назначили нового вице-губернатора по энергетике

Сергей Кропачев, занимавший пост генерального директора "Петербургской сбытовой компании", сменил на этой должности Сергея Дрегваля tass.ru »

2024-2-19 13:22

Стал известен возможный кандидат на пост вице-губернатора Петербурга

Сергей Кропачев — сын ректора СПбГУ — может стать вице-губернатором Санкт-Петербурга. О возможном кандидате на высокий пост стало известно «Фонтанке». Кропачев ответил на звонок корреспондента «Фонтанки», но попросил связаться с ним позже. lenta.ru »

2024-2-8 10:43

Мособлдума согласовала Евгения Хромушина на позицию вице-губернатора и министра энергетики

Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов отметил, что вопрос сферы энергетики стоит на особом контроле в регионе tass.ru »

2024-1-31 12:19

В Запорожской области со второго раза состоялось назначение нового вице-губернатора

МЕЛИТОПОЛЬ, 17 января, ФедералПресс. В распоряжении «ФедералПресс» появился документ о назначении нового вице-губернатора Запорожской области. Назначение состоялось, несмотря на удаление поста в телеграм-канале главы региона Евгения Балицкого. fedpress.ru »

2024-1-17 12:23

Стало известно о новой работе бывшего вице-губернатора Алтайского края

БАРНАУЛ, 16 января, ФедералПресс. Бывший заместитель губернатора и экс-министр Анатолий Нагорнов может получить пост аудитора Счетной палаты Алтайского края. Соответствующий проект постановления опубликован на сайте АКЗС. fedpress.ru »

2024-1-16 14:19

Сидевшего под домашним арестом бывшего вице-губернатора Петербурга отправили в СИЗО

Мещанский суд Москвы изменил меру пресечения бывшему вице-губернатору Санкт-Петербурга Владимиру Лавленцеву, обвиняемому в мошенничестве. Как сообщается в телеграм-канале судов общей юрисдикции столицы, его перевели в СИЗО из-под домашнего ареста. life.ru »

2023-11-28 13:17

Бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга отправили в СИЗО за мошенничество

Мещанский суд Москвы ужесточил меру пресечения бывшему вице-губернатору Санкт-Петербурга Владимиру Лавленцеву, обвиняемому в мошенничестве. С 27 ноября ему изменена мера пресечения с домашнего ареста на заключение под стражу до 17 декабря. lenta.ru »

2023-11-28 12:24

Кому пророчат должность вице-губернатора по внутриполу в Приморье: Антон Волошко покинет правительство

Вице-губернатор Приморья по внутренней политике Антон Волошко стал одним из кандидатов в депутаты законодательного собрания. Несмотря на то что уже прошло больше месяца с подачи документов в избирком, до сих пор неизвестно, кто займет его место в правительстве. fedpress.ru »

2023-10-4 10:32

Вице-губернатора НАО Блощинского, обвиняемого в коррупции, оставили под арестом до конца ноября

НАРЬЯН-МАР, 28 сентября, ФедералПресс. До 29 ноября продлили срок ареста заместителю губернатора Ненецкого автономного округа Андрею Блощинскому. Его обвиняют во взятке в особо крупном размере. fedpress.ru »

2023-9-28 18:13

Суд прекратил дело по иску застройщика против вице-губернатора Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 августа, ФедералПресс. Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти прекратил производство по иску ООО «Специализированный застройщик «СПб Приморское» к вице-губернатору Северной столицы Николаю Линченко, который отвечает в городе за строительный блок. fedpress.ru »

2023-8-15 18:16

Белгородский суд отправил под домашний арест бывшего вице-губернатора Полежаева

Белгородский суд отправил под домашний арест бывшего заместителя губернатора области Константина Полежаева. «Суд постановил. . . ходатайство в отношении Полежаева Константина Алексеевича. . . tvzvezda.ru »

2023-7-22 13:05

Бывшего вице-губернатора Белгородской области задержали по подозрению в крупной взятке

БЕЛГОРОД, 21 июля, ФедералПресс. Экс-замгубернатора Белгородской области Константина Полежаева подозревают в получении взяток в особо крупном размере. Чиновник задержан. fedpress.ru »

2023-7-21 16:50

Бывшего вице-губернатора Белгородской области Полежаева задержали за получение взятки

Бывший вице-губернатор Белгородской области Константин Полежаев задержан по подозрению в получении взятки в особо крупном размере. Об этом сообщают «РИА Новости» и Telegram-канал Baza.

ridus.ru »

2023-7-21 16:17

В Белгородской области задержали бывшего вице-губернатора региона за коррупцию

В Белгородской области задержали бывшего вице-губернатора региона Константина Полежаева за коррупцию. Отмечается, что его заподозрили в получении взятки в особо крупном размере. Он отвечал за ЖКХ. Ранее бывшего вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова арестовали за взятки. lenta.ru »

2023-7-21 15:12

За мошенничество — домой: что известно о деле бывшего вице-губернатора Петербурга

Громкое дело привело к избранию меры пресечения: ближайшие два месяца бывший политик проведет под домашним арестом. Что известно о бывшем вице-губернаторе Санкт-Петербурга Владимире Лавленцеве? 5-tv.ru »

2023-7-20 03:56

В Москве отправили под домашний арест бывшего вице-губернатора Петербурга Лавленцева

Мещанский суд Москвы рассмотрел ходатайство следствия об аресте бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Лавленцева, задержанного по делу об... rosbalt.ru »

2023-7-19 21:30

Суд отправил под домашний арест бывшего вице-губернатора Петербурга

Суд в Москве отправил под домашний арест бывшего вице-губернатора Петербурга Владимира Лавленцева. Его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. «Фонтанка» и «Интерфакс» со ссылкой на источники пишут, что в материалах дела упоминается сумма в 3 млрд рублей forbes.ru »

2023-7-20 20:36

Бывшего вице-губернатора Петербурга отправили под домашний арест

Бывшего петербургского вице-губернатора Владимира Лавленцева направили под домашний арест, его подозревают в мошенничестве. Мещанский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия о домашнем аресте Лавленцеву, его обвиняют по статье «Мошенничество в особо крупном размере», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-20 20:14

Бывшего вице-губернатора Петербурга отправили под домашний арест

Мещанский районный суд Москвы поместил под домашний арест до 17 сентября бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Лавленцева. Ему предъявили обвинение в мошенничестве. Дело в отношении экс-чиновника было возбуждено полицией 17 июля. lenta.ru »

2023-7-20 19:14

Бывшего вице-губернатора Петербурга задержали за многомиллиардное мошенничество

Бывшего вице-губернатора Санкт-Петербурга Владимира Лавленцева задержали за многомиллиардное мошенничество после обысков в Москве. Примерная сумма хищений составила три миллиарда рублей. Дело в отношении экс-чиновника было возбуждено полицией 17 июля. lenta.ru »

2023-7-19 14:23

Бывшего вице-губернатора Рязанской области арестовали за взятки

Бывшего вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова арестовали за взятки. По версии следствия, он был замечен в получении средств за содействие в заключении государственных контрактов на поставки медицинского оборудования. lenta.ru »

2023-7-15 00:34

Бывшего вице-губернатора Рязанской области арестовали за взятки

РЯЗАНЬ, 14 июля, ФедералПресс. Региональные следователи арестовали бывшего вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова. Он обвиняется в получении взяток в особо крупном размере в 2018–2021 годах. fedpress.ru »

2023-7-15 22:24

Бывшего вице-губернатора Рязанской области Грекова заподозрили во взяточничестве

В Рязани задержали бывшего вице-губернатора региона Игоря Грекова. Как пишет ТАСС, его подозревают в получении взятки. life.ru »

2023-7-14 17:46

В Рязани задержали бывшего вице-губернатора Грекова

Бывшего вице-губернатора Рязанской области Игоря Грекова доставили в Советский районный суд Рязани в наручниках, сообщают журналисты из здания суда incident.mk.ru »

2023-7-15 17:01

Архипов объяснил, почему ушел с поста вице-губернатора Зауралья: «Оставляю госслужбу»

КУРГАН, 28 июня, ФедералПресс. Бывший вице-губернатор Курганской области по экономической политике Владимир Артюхов прокомментировал свою отставку решением оставить государственную службу. Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-6-28 08:16

Ответ телефонных мошенников рассмешил челябинского вице-губернатора: «Я в засаде»

ЧЕЛЯБИНСК, 27 июня, ФедералПресс. За год южноуральцы перевели телефонным мошенникам злоумышленникам более 1,3 млрд рублей. Челябинский вице-губернатор Ирина Гехт поделилась курьезными случаями, которые случались во время разговоров со злоумышленниками. fedpress.ru »

2023-6-27 08:48

В Смольном назвали имя нового вице-губернатора Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 июня, ФедералПресс. Губернатор Петербурга Александр Беглов назначил своим заместителем председателя комитета территориального развития Северной столицы Наталью Чечину. Она будет курировать работу комитетов по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, а также по социальной политике и территориальному развитию, сообщили в Смольном. fedpress.ru »

2023-6-7 16:38

Беглов назначил нового вице-губернатора Петербурга по молодежной и социальной политике

Наталья Чечина ранее возглавляла комитет территориального развития города tass.ru »

2023-6-7 15:52

Бывшего вице-губернатора Ленобласти Москвина оставили под арестом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 мая, ФедералПресс. Суд в Петербурге продлил на два месяца арест бывшего вице-губернатора Ленобласти Михаила Москвина. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что экс-чиновника обвиняют в злоупотреблении полномочиями на 330 млн рублей. fedpress.ru »

2023-5-2 18:16

Адвокат оценил заявления ФСБ о связи Барсукова с убийством вице-губернатора

Адвокат Сергей Афанасьев, представляющий интересы лидера Тамбовской организованной преступной группировки (ОПГ) Владимира Барсукова (Кумарина), назвал неожиданным заявление ФСБ о причастности его клиента к убийству вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича, совершенное в 1997 году. lenta.ru »

2023-5-2 13:21

ФСБ раскрыла совершенное в конце прошлого века убийство петербургского вице-губернатора Михаила Маневича

Федеральная служба безопасности РФ раскрыла совершенное в конце прошлого века убийство вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича. Его «заказал» главарь тамбовской ОПГ Владимир Барсуков (Кумарин). riafan.ru »

2023-4-30 15:12

ФСБ раскрыло убийство вице-губернатора Петербурга 26-летней давности

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Михаил Маневич, погибший в 1997 году, был убит по заказу главаря тамбовской организованной преступной группировки Владимира... rosbalt.ru »

2023-4-30 10:20

ФСБ сообщила о раскрытии убийства в 1997 году вице-губернатора Петербурга Маневича

Центр общественный связей ФСБ РФ распространил заявление о раскрытии совместно с МВД России убийства вице-губернатора города Санкт-Петербурга Михаила Маневича, которое было совершено в 1997 году incident.mk.ru »

2023-4-30 10:08

Спустя 26 лет раскрыто убийство вице-губернатора Санкт-Петербурга Маневича

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 апреля, ФедералПресс. Признательные показания в убийстве чиновника из Санкт-Петербурга Михаила Маневича дали члены тамбовской ОПГ, передает ФСБ России. fedpress.ru »

2023-4-30 09:54

Силовики раскрыли убийство вице-губернатора Санкт-Петербурга, совершённое в 1997 году

Сотрудники Федеральной службы безопасности и Министерства внутренних дел РФ раскрыли убийство вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича, совершённое в 1997 году. Об этом проинформировали в Центре общественных связей (ЦОС) ведомства. life.ru »

2023-4-30 09:42

ФСБ раскрыла совершенное в 1997 году убийство вице-губернатора Санкт-Петербурга

ФСБ сообщила о раскрытии громкого преступления 25-летней давности - убийства вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича, совершенного в 1997 году.

ridus.ru »

2023-4-30 09:39

ФСБ раскрыла дело об убийстве вице-губернатора Санкт-Петербурга

ФСБ раскрыла дело об убийстве вице-губернатора Санкт-Петербурга Михаила Маневича 1997 года и установила, что оно было совершено по заказу лидера Тамбовской организованной преступной группировки (ОПГ) Владимира Барсукова (Кумарина). lenta.ru »

2023-4-30 09:09