Результатов: 8

В Смольном в очередной раз перераспределили обязанности между вице-губернаторами

В Петербурге в очередной раз изменены сферы деятельности вице-губернаторов. Как сообщили в городской администрации, поправки коснулись Эдуарда Батанова... rosbalt.ru »

2021-3-17 16:07

Между вице-губернаторами Петербурга перераспределили обязанности

Губернатор Петербурга перераспределил обязанности между вице-губернаторами. Контроль над тремя комитетами Смольного Александр Беглов оставил за собой.... rosbalt.ru »

2021-3-2 14:29

Новыми вице-губернаторами по энергетике и информатизации в Петербурге назначили выходца из «Россетей» и инженера-программиста из Самары

Депутаты петербургского Законодательного собрания утвердили кандидатуры вице-губернаторов города по энергетике и информатизации, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2021-1-20 11:54

Андрей Воробьев провел видеоконференцию с вице-губернаторами

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в формате видеоконференции провел совещание с вице-губернаторами, заместителями председателя правительства Московской области, руководителями областных министерств и ведомств, главами городских округов. fedpress.ru »

2020-11-9 21:00

Активист после встречи с вице-губернаторами отказался вести к Текслеру 200 человек

В Челябинске сегодня, 17 июня, прошли переговоры между координатором движения Горожане Андреем Костенко и двумя вице-губернаторами - Ириной Гехт и Анатолием Векшиным znak.com »

2020-6-18 15:02

Борис Дубровский разделил свой медиаблок между двумя вице-губернаторами

Меньше чем за год до выборов губернатора Челябинской области намеревающийся в них участвовать действующий глава региона Борис Дубровский начал вторую по счету в этом году перезагрузку своего медиаблока znak.com »

2018-12-7 15:56

Два бывших зама главы Сургута стали вице-губернаторами Севастополя. От них зависит авторитет Путина

Сразу два бывших вице-мэра Сургута стали вице-губернаторами Севастополя.  Владимир Базаров будет курировать городское хозяйство, а Дмитрий Гладский - архитектуру, градостроительство и приоритетные проекты. ura.ru »

2016-9-6 13:35