Результатов: 104

Виртуальная Прасковья рассказала первому вице-премьеру Андрею Белоусову об инновациях Подмосковья

На выставке «Россия» голографический гид Прасковья рассказала первому вице-премьеру России Андрею Белоусову о достижениях Подмосковья в инвестиционной и промышленной сферах. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. versia.ru »

2024-2-27 15:11

Глава МИД Венгрии заявил вице-премьеру Украины, что ЕС не готов к переговорам о вступлении

Петер Сийярто сообщил, что "Еврокомиссия не смогла должным образом подготовиться к такому решению и практически не имеет представления о том, какое влияние окажет вступление Украины на Европейский союз и входящие в него государства" tass.ru »

2023-12-12 22:33

Мандат умершего депутата заксобрания передали бывшему вице-премьеру Прикамья 

ПЕРМЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Избирком региона передал экс-заместителю краевого правительства Татьяне Абдуллиной вакантный мандат депутата законодательного собрания, освободившийся после гибели директора ООО «Стройтехсервис» Александра Житникова. fedpress.ru »

2023-11-9 16:10

Мосгорсуд признал законным приговор бывшему вице-премьеру Дагестана Меджидову

Экс-чиновника приговорили к пяти годам колонии по делу о хищении порядка 108 млн рублей tass.ru »

2023-10-11 12:52

Куйвашев обратился к федеральному вице-премьеру с важной просьбой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев попросил вице-премьера Дмитрия Чернышенко чаще проводить в Екатеринбурге международные спортивные соревнования. fedpress.ru »

2023-8-21 15:18

Послы стран ЕС пришли с демаршем к вице-премьеру Грузии из-за рейсов в Россию

Постпред Евросоюза в Грузии Павел Перчински и главы дипломатических миссий ЕС, аккредитованных в Грузии, прибыли к вице-премьеру, министру экономики и устойчивого развития Левану Давиташвили, чтобы выразить демарш из-за восстановления прямых рейсов в Россию, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-5-29 17:23

Угодившему в скандал вице-премьеру Великобритании нашли замену

Вице-премьеру Великобритании Доминику Раабу, угодившему в скандал, нашли замену — его должность занял Оливер Дауден. Уточняется, что правительство королевства назначило Даудена вице-премьером после того, как Рааб подал в отставку после расследования и обвинений в неподобающем поведении в его адрес. lenta.ru »

2023-4-21 16:30

В Минфине США напомнили вице-премьеру Армении о мерах против обхода антироссийских санкций

Адевале Адейемо и Мгер Григорян также обсудили последние экономические события в Армении tass.ru »

2023-4-13 03:14

Times: вице-премьеру Британии грозит отставка за агрессивное поведение

По данным газеты, подчиненные Доминика Рааба признавались, что из-за страха испытывали недомогание перед встречами с начальником, кто-то даже помышлял о самоубийстве tass.ru »

2023-3-19 13:17

Канадского журналиста выгнали из зала после вопроса вице-премьеру страны об Украине

Канадский журналист и активист Ив Энглер прервал выступление вице-премьера и министра финансов страны Христи Фриланд, выкрикивая вопросы о переговорах России с Украиной. Кадры этого он опубликовал в "Твиттере". life.ru »

2022-11-28 17:48

Путин поручил вице-премьеру Григоренко посетить регионы с горящими лесами

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил вице-премьеру Дмитрию Григоренко нанести визит в регионы, где наблюдается самая сложная ситуация с лесными пожарами, а также доложить о своих предложениях по итогам social.mk.ru »

2022-8-24 12:33

Путин поручил вице-премьеру Григоренко посетить регионы со сложной ситуацией с пожарами

Президент Владимир Путин попросил вице-премьера Дмитрия Григоренко посетить регионы страны, в которых складывается сложная ситуация с лесными пожарами nsn.fm »

2022-8-24 12:29

Вице-премьеру Ленобласти Харлашкину предъявлено обвинение в превышении полномочий

Сотрудники правоохранительных органов задержали заместителя председателя правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергея Харлашкина. Его обвиняют в превышении должностных полномочий, следствие требует ареста чиновника. life.ru »

2022-8-17 13:41

Вице-премьеру Чернышенко представили студенческие стартапы в Удмуртском госуниверситете

ИЖЕВСК, 24 июня, ФедералПресс. Зампред правительства Дмитрий Чернышенко побывал в Удмуртском госуниверситете. Визит состоялся в рамках рабочей поездки в Удмуртсткую республику. fedpress.ru »

2022-6-24 10:05

Губернатор Кировской области предложил вице-премьеру рассмотреть возможность дополнительного финансирования фондов ОМС

КИРОВ, 14 января, «ФедералПресс». Губернатор Кировской области Игорь Васильев принял участие в заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, которое в режиме видеоконференцсвязи провела заместитель председателя правительства Российской Федерации Татьяна Голикова. fedpress.ru »

2022-1-14 17:41

Сенатор Ковитиди посоветовала вице-премьеру Польши перестать критиковать Россию

Польша своими антироссийскими высказываниями пытается создать видимость хороших отношений с Евросоюзом, считает сенатор Ольга Ковитиди. riafan.ru »

2021-11-16 09:30

"Шайка безграмотных политиков у власти": Бывшему вице-премьеру Украины стало стыдно из-за нападок Киева на Венгрию

Арбузов счёл наглостью резкие высказывания властей Незалежной в адрес партнёров. life.ru »

2021-9-28 16:43

Бывшему вице-премьеру Крыма грозит до 10 лет тюрьмы за мошенничество

Бывший вице-премьер правительства Крыма Евгений Кабанов и бывший министр строительства Михаил Хромов могут отправиться под стражу на срок до десяти лет. riafan.ru »

2021-9-25 22:42

Кубанские депутаты обратятся к вице-премьеру РФ с вопросом о виноделии

КРАСНОДАР, 15 сентября, ФедералПресс. Кубанские депутаты внесут на обсуждение обращение к заместителю правительства России Виктории Абрамченко по вопросу установления самостоятельного вида разрешенного использования для виноградопригодных земель – «виноградарство». fedpress.ru »

2021-9-15 10:02

Вести. Бывшему вице-премьеру Алтайского края продлили меру пресечения

Домашний арест экс-вице-премьеру Алтайского края продлен по решению суда. Женщину обвиняют в превышении должностных полномочий. vesti.ru »

2021-7-19 15:57

Парламент Словакии рассмотрит вопрос о вынесении вотума недоверия вице-премьеру Матовичу

Оппозиция ставит ему в вину, в частности, покупку российской вакцины "Спутник V" tass.ru »

2021-6-29 15:09

Вице-премьеру Хуснуллину следует почаще заглядывать в Основной закон государства, а также в статью 1 федерального закона о противодействии экстремистской деятельности

В публичном выступлении вице-премьера Марата Хуснулина усматривается несколько несоответствий как нормам Основного закона нашего государства, так и позиции председателя правящей партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева, заявившего недавно о широкой а ... regions.ru »

2021-6-11 22:48

Мишустин дал поручение задевшему Путина одной фразой вице-премьеру

Премьер-министр России Михаил Мишустин дал поручение своему заместителю, курирующему туризм, Дмитрию Чернышенко вылететь на Дальний Восток, чтобы на месте разобраться с развитием туристического потенциала Камчатки, после того как на проблему обратил внимание президент Владимир Путин. lenta.ru »

2021-5-20 09:45

"Меня задело": Путин устроил выволочку вице-премьеру за "вытаптывающих" парки туристов

Лидер нации посоветовал членам правительства изучать опыт других стран по организации маршрутов для путешественников utro.ru »

2021-5-19 15:47

Глава кабмина поручил решить вопрос легализации апартаментов

Премьер-министр Михаил Мишустин поучил вице-премьеру Марату Хуснуллину создать в правительстве для решения вопроса о легализации апартаментов. vesti.ru »

2021-5-12 13:05

Свердловский губернатор укрепил влияние благодаря вице-премьеру

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сохраняет сильное влияние. К таким выводам пришли аналитики Агентства политических и экономических коммуникаций, составлявшие рейтинг глав регионов. fedpress.ru »

2021-5-7 11:16

Губернатор ЕАО ответил вице-премьеру по поводу объединения региона с Хабаровским краем

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн ответил вице-премьеру Марату Хуснуллину, предложившему объединить ЕАО с Хабаровским краем znak.com »

2021-4-28 10:17

Вице-премьеру в Екатеринбурге показали будущую деревню Универсиады-2023

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 апреля, ФедералПресс. Вице-премьер по вопросам цифровой экономики, связи, туризма и спорта Дмитрий Чернышенко приехал в Екатеринбург для проверки объектов Универсиады. Политик инспектирует здания, строящиеся к началу Всемирных студенческих игр, и оценивает готовность уральской столицы к приему мероприятия, сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-16 10:28

Екатеринбургские строители пожалуются вице-премьеру на госзакупки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоится форум, посвященный госзакупкам в строительстве, на него приглашен вице-премьер Марат Хуснуллин. Об этом сообщили в пресс-службе Уральского объединения строителей. fedpress.ru »

2021-4-1 08:16

Вице-премьеру правительства Ставропольского края предъявили обвинение

Задержанному по подозрению в мошенничестве исполняющему обязанности заместителя председателя правительства Ставропольского края Роману Петрашову предъявили обвинение. По данным агентства, в настоящий момент он не признает свою вину. lenta.ru »

2021-3-31 16:52

Кадыров предложил вице-премьеру Украины повесить дома их совместный снимок

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил заместителю премьера Украины Олегу Урускому повесить дома их совместный снимок. Так он отреагировал на ситуацию с фотографией, вызвавшей возмущение у премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля. lenta.ru »

2021-2-22 17:25

СМИ: Саррадж поручил вице-премьеру ПНС руководить Президентским советом Ливии

Полномочия Ахмеда Майтыга будут действовать до возвращения из поездки Фаиза Сарраджа tass.ru »

2021-2-14 14:31

Бывшему вице-премьеру Чувашии Аврелькину сократили срок заключения

ЧЕБОКСАРЫ, 9 декабря, ФедералПресс. Верховный суд республики сократил срок заключения Владимира Аврелькина на полтора года. Это произошло после рассмотрения апелляции его адвокатов. fedpress.ru »

2020-12-9 14:43

Суд вынес приговор бывшему вице-премьеру Чувашии

Ленинский районный суд Чебоксар приговорил экс-заместителя председателя кабинета министров Чувашии Владимира Аврелькина, обвиняемого в злоупотреблении полномочиями, к 4,5 годам колонии общего режима. vz.ru »

2020-2-18 17:39

ЦИК передал вакантный мандат депутата Госдумы бывшему вице-премьеру Алексею Гордееву

Сегодня на заседании Центральной избирательной комиссии России было принято решение о передаче вакантного мандата депутата Государственной думы бывшему вице-премьеру Алексею Гордееву znak.com »

2020-2-12 12:00

ЦИК передал думский мандат "Единой России" бывшему вице-премьеру Гордееву

Комиссия также приняла решение зарегистрировать Гордеева депутатом Госдумы и выдать ему удостоверение об избрании tass.ru »

2020-2-12 11:22

Вице-премьеру из правительства Медведева укажут на выход

В новый состав правительства России не войдет вице-премьер Максим Акимов, который курировал национальную программу «Цифровая экономика» при Дмитрии Медведеве. О том, что ему укажут на выход, рассказали два федеральных чиновника. lenta.ru »

2020-1-21 14:13

В Госдуме напомнили украинскому вице-премьеру об отношении Киева к санкциям ЕС против РФ

Вице-премьер Украины заявил, что страна уже пять лет готова к отмене санкций ЕС против России. riafan.ru »

2019-11-12 16:55

Вице-премьеру Италии грозит штраф в четверть миллиона евро за фото в Twitter

Согласно показаниям фотографа, Сальвини уже не раз публикует без разрешения его снимки. Земельный суд во Франкфурте-на-Майне признал виновным премьер-министра и главу МВД Италии Маттео Сальвини в нарушении прав немецкого фотографа Фридхольда Улонска. life.ru »

2019-8-13 17:20