Результатов: 2179

Вице-президент «Тинькофф» Сергей Хромов: Крупные банки делают первые шаги к созданию альтернативной платёжной системы

Крупные представители российской банковской сферы рассматривают возможность создания системы, способной стать альтернативой Национальной системе платежных карт (НСПК). Обмен pay-сервисами стал первым шагом банков на пути к этому. versia.ru »

2024-3-29 10:55

«Разминулись на полторы минуты»: Вице-президент Мультимедиа Холдинга в момент теракта был в «Крокусе»

Гардеробщики «Крокус Сити Холла» после начала стрельбы быстро сориентировались в ситуации и провели организованную эвакуацию, рассказал Сергей Горбачев. nsn.fm »

2024-3-27 11:59

Вице-президент РФС назвал двойными стандартами позицию УЕФА по сборным Израиля

Израильские клубы и сборные продолжают участвовать в международных турнирах, несмотря на призывы некоторых стран запретить израильтянам выступление tass.ru »

2024-3-25 14:06

Вице-президент РФС сомневается, что УЕФА допустит юношеские сборные России в 2024 году

В сентябре 2023 года исполком УЕФА допустил до своих соревнований сборные России, в которых играют футболисты не старше 17 лет, однако в октябре отменил свое решение tass.ru »

2024-3-25 12:12

Вице-президент США исключила причастность Украины к теракту в «Крокусе»

Вице-президент США Камала Харрис исключила причастность Украины к теракту в «Крокусе» и заявила об ответственности «Исламского государства». Она назвала трагедией атаку террористов на концертный зал. lenta.ru »

2024-3-24 03:27

Вице-президент США назвала трагедией теракт в "Крокус сити холле"

Камала Харрис выступила с утверждением, что у Вашингтона нет никакой информации, доказывающей, что к произошедшему имеет отношение Киев tass.ru »

2024-3-24 03:11

Вице-президент Ростелекома сообщил о 90 тыс. отраженных кибератак на ресурсы выборов в первый день голосования

Только в первый день голосования были совершены свыше 90 тыс. кибератак с Украины, с IP-адресов Западной Европы, Северной Америки на ресурсы выборов президента России, сообщил старший вице-президент Ростелекома по информационной безопасности, глава компании Солар Игорь Ляпунов. vz.ru »

2024-3-16 14:24

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова: нужно переориентировать нацпроект МСП на поддержку производственного бизнеса

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Торгово-промышленная палата России (ТПП) предлагает переориентировать национальный проект МСП на поддержку производственного бизнеса. Об этом «ФедералПресс» сообщила вице-президент палаты Елена Дыбова. fedpress.ru »

2024-3-14 13:24

Умер вице-президент «Лукойла» Виталий Робертус

Вице-президент «Лукойла» Виталий Робертус умер в возрасте 53 лет, сообщили в компании. Он проработал в «Лукойле» больше 30 лет. Помимо работы в компании, он увлекался авиамоделированием, был семикратным чемпионом России и четырехкратным чемпионом мира в классе радиоуправляемых моделей — копий самолетов forbes.ru »

2024-3-14 22:09

Арестован вице-президент акционерного банка Россия Андреев

Вице-президент акционерного банка Россия Игорь Андреев помещен под арест по делу о коммерческом подкупе в особо крупном размере, сообщили в пресс-службе судов Петербурга. Октябрьский райсуд Петербурга удовлетворил ходатайство ФСБ о заключении под стражу Андреева, его обвиняют по статье «Коммерческий подкуп в особо крупном размере», сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-3-11 15:07

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова: региональные поставщики должны быть в приоритете в крупных сетях

Локальные поставщики должны быть в приоритете в крупных продуктовых сетях. Сейчас предприниматели предлагают сетям рассмотреть новый формат – «витаминная полка», сообщила вице-президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ Елена Дыбова. kapital-rus.ru »

2024-3-7 10:17

Вице-президент Международного движения русофилов Сорлин получил гражданство РФ

Президент РФ Владимир Путин присвоил российское гражданство вице-президенту Международного движения русофилов Сорлину, а также его супруге и девятерым детям. Шестеро из них родились во Франции, а трое — в России. life.ru »

2024-3-2 19:55

Вице-президент движения русофилов и участница "Лидеров России" получили гражданство РФ

В числе других принятых в российское гражданство - врач и священник, член Синодальной комиссии РПЦ по биоэтике Марк Андроников, французский ученый Василиса Кедрофф, а также переехавший в Нижегородскую область из Германии Ремо Кирш с семьей tass.ru »

2024-3-1 17:37

Состоялось заседание Совета ТПП РФ, на котором назначен новый вице-президент палаты

Совет Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ на заседании 28 февраля назначил по представлению Президента ТПП РФ Сергея Катырина вице-президентом ТПП РФ Илью Зубкова. kapital-rus.ru »

2024-2-28 15:34

Вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров оценил законопроект о доступе к газовому оборудованию в доме

В Красноярске 27 февраля прошло выездное заседание Совета при президенте РФ по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства. kapital-rus.ru »

2024-2-27 12:58

Первый вице-президент Зимбабве поблагодарил Россию за передачу технологий

Константино Чивенга отметил, что республика признательна РФ за подготовку пилотов для вертолетов создаваемой при российской поддержке службе санавиации tass.ru »

2024-2-21 11:31

Вице-президент США Харрис заявила, что по военной помощи Киеву есть только план А

В США в отношении Украины есть только один план действий - это продолжение предоставления военной помощи в виде финансов и оружия. Об этом вице-президент США Камала Харрис заявила на Мюнхенской конференции по безопасности по итогам своей встречи с Зеленским. tvzvezda.ru »

2024-2-17 18:03

Вице-президент США встретилась в Мюнхене с вдовой Навального

Камала Харрис выразила выразила свою скорбь и возмущение в связи с сообщениями о смерти ее мужа, сообщили в Белом доме tass.ru »

2024-2-16 20:12

Вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко: доля стран Азии в экспорте РФ превысила 70%

Доля стран Азии в общем объеме российского экспорта по итогам 2023 года составила 72%, а Европы - всего 20%. Об этом сообщил вице-президент Торгово-промышленной палаты (ТПП) РФ Владимир Падалко. kapital-rus.ru »

2024-2-14 14:13

Вице-президент Бундестага Катрин Геринг-Эккардт рассказала о царящем на Украине пессимизме

Из-за задержки поставок оружия с Запада на Украине ощущаются нехорошие настроения, завила вице-президент Бундестага от партии Зеленые Катрин Геринг-Эккардт после поездки в Киев. Геринг-Эккардт рассказала DPA, что собирается еще путешествовать по стране и Киеву. vz.ru »

2024-2-13 21:52

У Байдена нашли провалы в памяти. Вице-президент США уже заявила, что готова исполнять его обязанности

Вице-президент США Камала Харрис заявила, что готова исполнять обязанности главы государства, так как обеспокоенность избирателей в связи с возрастом американского лидера Джо Байдена растет с каждым днем. lenta.ru »

2024-2-12 19:27

Вице-президент США Камала Харрис готова исполнять обязанности Байдена

На фоне обеспокоенности избирателей возрастом главы Белого дома Джо Байдена вице-президент США Камала Харрис заявила, что готова исполнять его обязанности, сообщает Wall Street Journal.

ridus.ru »

2024-2-12 18:43

Вице-президент США заявила о готовности исполнять обязанности Байдена

Вице-президент США Камала Харрис заявила, что готова исполнять обязанности главы Белого дома Джо Байдена. «Я готова исполнять обязанности. Вопрос об этом не стоит», — заверила вице-президент США, отметив, что следящие за ее работой признают способность Харрис руководить. lenta.ru »

2024-2-12 18:04

Вице-президент США выступит на Мюнхенской конференции по безопасности на следующей неделе

Камала Харрис также встретится в Мюнхене с руководителями других стран для содействия достижению приоритетных целей администрации президента США Джо Байдена и Харрис, в том числе на Украине и на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-2-9 17:27

Вице-президент ТПП РФ Падалко рассказал о главных векторах развития международного сотрудничества Палаты

Вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко представил основные направления международного сотрудничества палаты на пресс-конференции в Международном мультимедийном центре «Евразия сегодня», состоявшейся в Омске. kapital-rus.ru »

2024-1-31 13:40

Вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин: ведется активная работа по поддержке и содействию реализации инвестпроектов

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ, возглавляемая ее президентом Сергеем Катыриным, ведет активную работу по поддержке и содействию реализации инвестиционных проектов в рамках развития инвестопроводящей инфраструктуры на базе системы торгово-промышленных палат. kapital-rus.ru »

2024-1-26 10:11

Бывший вице-президент Газпромбанка объявлен в розыск

МВД России объявило в розыск бывшего вице-президента Газпромбанка Игоря Волобуева (внесен в список иностранных агентов прим. ВЗГЛЯД) по уголовной статье, заявили в ведомстве. По какой именно статье разыскивают Волобуева, не сообщается, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-13 18:05

Старший вице-президент Сбера по ESG: климатическая повестка объединяется с экономической

Об основных итогах Конференции СОР28 и трендах устойчивого развития — в интервью ТАСС с Татьяной Завьяловой tass.ru »

2023-12-19 11:30

Бывший вице-президент Эквадора укрылся в посольстве Мексики, опасаясь ареста

МИД Эквадора ранее сообщил, что направил запрос мексиканским властям о выдаче Хорхе Гласа для проведения расследования по факту предполагаемой коррупции tass.ru »

2023-12-18 09:40

МИД Мексики сообщил, что бывший вице-президент Эквадора укрылся в мексиканском посольстве

В Министерстве иностранных дел Эквадора ранее заявили, что направили запрос мексиканским властям о выдаче Хорхе Гласа для проведения расследования по факту предполагаемой коррупции tass.ru »

2023-12-18 09:40

Исполнительный вице-президент Венесуэлы заявила о падении акций ExxonMobil

Делси Родригес призвала компанию и Гайану признать право Боливарианской Республики "продолжать принимать меры" tass.ru »

2023-12-9 02:55

Вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров: бизнес должен иметь возможность обжаловать в суде решения контрольных органов

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Предприниматели должны иметь возможность обжаловать в суде решения контрольных органов, принимаемых даже в рамках профилактической деятельности. Соответствующее мнение в интервью «ФедералПресс» высказал вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП) Вадим Чубаров. fedpress.ru »

2023-12-8 14:20

Исполнительный вице-президент Венесуэлы раскритиковала позицию Кэмерона по Гайане-Эссекибо

Делси Родригес заявила, что Великобритания и США "были авторами мошенничества, которое лишило Венесуэлу ее территории" tass.ru »

2023-12-8 10:08

Вице-президент США обсудила с Аббасом и Герцогом обстановку в Газе

Камала Харрис в раздельных разговорах с президентами Палестины и Израиля отметила приверженность Белого дома двухгосударственному решению ближневосточного конфликта tass.ru »

2023-12-4 05:06

Вице-президент США и президент Египта в Дубае обсудили будущее Газы после конфликта

Камала Харрис отметила, что ХАМАС не должно контролировать сектор Газа, поскольку это "угрожает безопасности Израиля, палестинского народа и всего региона tass.ru »

2023-12-2 18:14

Вице-президент США Харрис заявила, что повторение в реальности сюжета Терминатора не является актуальной угрозой

Повторение в реальности восстания машин, как в фильме Терминатор это не угроза нынешнего момента, заявила вице-президент США Камала Харрис. Харрис пояснила, что в связи с развитием технологий искусственного интеллекта рассматриваются «экзистенциальные риски». vz.ru »

2023-11-30 06:39

Вице-президент Эквадора подтвердила наличие конфликта с лидером страны

По словам Вероники Абад, Даниэль Нобоа хочет, чтобы она "находилась далеко", поэтому он назначил ее спецпосланником в Израиль tass.ru »

2023-11-29 07:02