Результатов: 1340

Сына вице-президента Эквадора арестовали на время следствия по делу о коррупции

Франсиско Себастьяна Баррейро Абада подозревают в том, что он за деньги предложил помочь трудоустроиться в аппарат вице-президента tass.ru »

2024-3-22 21:06

Трамп исключил Рамасвами из списка кандидатов на пост вице-президента

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп исключил Вивека Рамасвами из списка кандидатов на должность своего вице-президента. Об этом в сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.Отмечается, что Трамп уже лично сообщил о своем решении бывшему кандидату в президенты США от Республиканской партии. lenta.ru »

2024-3-19 04:38

Bloomberg: Трамп исключил Рамасвами из списка кандидатов на пост вице-президента

Экс-лидер США рассматривает бизнесмена на должность министра внутренней безопасности, уточнило агентство со ссылкой на источники tass.ru »

2024-3-19 03:50

Стало известно о задержании вице-президента банка "Россия" Андреева

Октябрьский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения вице-президенту акционерного банка «Россия» Игорю Андрееву в виде заключения под стражу на два месяца social.mk.ru »

2024-3-12 16:16

ФСБ задержала вице-президента российского банка с двумя миллионами рублей

Октябрьский суд Петербурга арестовал на два месяца 58-летнего вице-президента банка «Россия» Игоря Андреева, проходящего по уголовному делу о коммерческом подкупе. Он был задержан сотрудниками ФСБ при получении двух миллионов рублей от бизнесменов, занимающихся строительством элитного коттеджного поселка. lenta.ru »

2024-3-11 15:29

В Петербурге арестовали вице-президента банка "Россия" по делу о коммерческом подкупе

Как отметил политолог Петре Марадзе, между Тбилиси и Москвой не обсуждаются сложные политические вопросы tass.ru »

2024-3-11 14:51

Суд освободил из-под домашнего ареста бывшего вице-президента РЖД Акулова

Бывшего вице-президента по пассажирским перевозкам РЖД Михаила Акулова и руководителя ООО "Мехпрачечная СвЖД" Андрея Воронина освободили из-под домашнего ареста, назначив им запрет на совершение определенных действий. social.mk.ru »

2024-3-11 03:21

Бывшего вице-президента РЖД Акулова освободили из-под домашнего ареста под запрет действий

Обвиняемый в растрате средств РЖД не согласился с мерой пресечения и обжаловал ее tass.ru »

2024-3-11 02:36

Правящая партия Намибии выдвинула вице-президента кандидатом на президентских выборах

По информации New Era, кандидатура Нетумбо Нанди-Ндаитвы была выдвинута по предложению первого президента страны Сэма Нуйомы tass.ru »

2024-3-10 22:24

В Мексике исключили арест Эквадором укрывающегося в ее посольстве бывшего вице-президента

Глава мексиканского МИД Алисия Барсена также сообщила, что сейчас рассматривается возможность предоставления Хорхе Гласу убежища tass.ru »

2024-3-3 02:55

Губернатор Техаса заявил, что не заинтересован в должности вице-президента при Трампе

Грэг Эбботт сообщил, что сконцентрирован исключительно на делах своего штата tass.ru »

2024-2-25 18:23

Трамп перечислил имена кандидатов на пост вице-президента США

Экс-президент США Дональд Трамп обнародовал перечень из шести кандидатов в вице-президенты США, включающий также и его бывших оппонентов nsn.fm »

2024-2-21 10:53

Трамп назвал имена кандидатов на пост вице-президента США

Бывший президент США Дональд Трамп назвал имена шести кандидатов в вице-президенты. В список экс-президента вошли его бывший оппонент в президентской гонке Рон ДеСантис, Тим Скотт, Вивек Рамасвами, Байрон Дональдс, Кристи Ноэм и Тулси Габбард. Особенно Трамп похвалил сенатора Скотта. lenta.ru »

2024-2-21 10:36

Трамп рассматривает сенатора Тима Скотта как своего возможного вице-президента

Бывший лидер США также подчеркнул, что популярный среди республиканцев законодатель долгое время был его другом tass.ru »

2024-1-24 02:58

МВД объявило в розыск бывшего вице-президента Газпромбанка Волобуева

МВД РФ объявило в розыск бывшего вице-президента Газпромбанка Игоря Волобуева (признан в РФ иноагентом), соответствующая информация появилась в базе ведомства nsn.fm »

2024-1-12 17:36

Трамп определился с выбором вице-президента: «Я знаю, кто это будет»

Дональд Трамп заявил, что знает, кого хочет видеть своим кандидатом на пост вице-президента в 2024 году. Ведущие в прямом эфире Fox News попросили указать имя потенциального кандидата на пост вице-президента, если он выиграет номинацию на пост президента от республиканской партии. kapital-rus.ru »

2024-1-12 20:27

Трамп заявил об избрании кандидата на пост вице-президента США

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что уже решил, кого выберет своим кандидатом в вице-президенты, однако отказался назвать имя конкретного человека. Об этом он сообщил в интервью телеканалу Fox News. lenta.ru »

2024-1-11 08:18

Суд оставил под стражей обвиняемого в мошенничестве вице-президента "Балтики"

Антон Рогачевский и его адвокат просили изменить меру пресечения на любую иную, не связанную с лишением свободы tass.ru »

2023-12-19 15:34

Бывшего вице-президента Финпромбанка заочно арестовали по делу о растрате

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего вице-президента Финансово-промышленного банка (Финпромбанк) Анатолия Калиниченко. Мужчину объявили в международный розыск. Ранее он стал обвиняемым по статье 160 («Растрата») УК РФ. lenta.ru »

2023-12-14 11:26

Такер Карлсон усомнился в том, что справится с должностью вице-президента США

Американский журналист Такер Карлсон прокомментировал возможность занять пост вице-президента США в случае победы Дональда Трампа на выборах президента в 2024 году. Телеведущий сомневается, что справится с обязанностями. life.ru »

2023-12-13 09:14

Такер Карлсен не исключил для себя возможность занять пост вице-президента США

Один из самых популярных телеведущих США Такер Карлсон не стал исключать для себя возможности занять пост вице-президента страны, если победу на президентских выборах одержит Дональд Трамп, сообщает Axios nsn.fm »

2023-12-8 20:08

Бывшего вице-президента БКС назначили заместителем гендиректора Tele2

В составе управленческой команды компании Ирина Лебедева будет участвовать в формировании стратегии компании и отвечать за достижение операционных целей в сфере развития продуктового портфеля, продаж и обслуживания клиентов tass.ru »

2023-11-20 12:31

Суд в Петербурге арестовал вице-президента «Балтики» Антона Рогачевского

Суд в Петербурге арестовал вице-президента «Балтики» Антона Рогачевского до 30 декабря. Ранее на тот же срок был арестован бывший президент компании Денис Шерстенников. Их обвиняют в особо крупном мошенничестве, дело связано с передачей прав на аренду российских брендов пива иностранным компаниям forbes.ru »

2023-11-17 19:12

Байден снова оконфузился на публике, перепутав должность своего вице-президента

Президент США Джо Байден допустил очередную оплошность на публике. Новый конфуз с американским лидером произошел во время встречи в Белом доме с хоккеистами-чемпионами.80-летний... rosbalt.ru »

2023-11-14 08:37

Трамп: Кандидатура экс-ведущего Fox Карлсона будет рассмотрена в качестве вице-президента

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп в программе «Шоу Клэя Трэвиса и Бака Секстона» сообщил, что рассмотрит кандидатуру бывшего ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона в качестве своего вице-президента на выборах президента в США в 2024 году nsn.fm »

2023-11-9 06:01

Трамп раскрыл кандидатуру вице-президента для предвыборной кампании

Бывший президент США Дональд Трамп в программе «Шоу Клэя Трэвиса и Бака Секстона» рассказал, что рассмотрит кандидатуру экс-ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона в качестве своего вице-президента на президентских выборах в США в 2024 году. lenta.ru »

2023-11-9 03:19

Трамп сказал, что рассмотрит Такера Карлсона в качестве своего вице-президента

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что телеведущий Такер Карлсон будет рассматриваться в качестве вице-президента политика на президентских выборах в США в 2024 году. Об этом Трамп сказал в ходе интервью программе «Шоу Клэя Трэвиса и Бака Секстона». tvzvezda.ru »

2023-11-9 03:07

Бывшего вице-президента Газпромбанка внесли в реестр иноагентов

Министерство юстиции России внесло в реестр иноагентов бывшего вице-президента Газпромбанка Игоря Волобуева. По информации Минюста России, Волобуев открыто выступал в поддержку украинских властей, негативно высказывался о спецоперации России на Украине. vz.ru »

2023-10-14 21:35

Минюст признал иноагентом бывшего вице-президента Газпромбанка Волобуева

Минюст признал иностранными агентами бывшего вице-президента Газпромбанка Игоря Волобуева и главу «Руси сидящей» (организация была внесена в список НКО-иноагентов, а затем прекратила работу) Ольгу Романову. forbes.ru »

2023-10-14 21:09

Вице-президента УЕФА Нильссона могут отстранить от должности из-за поддержки России

Устав УЕФА предполагает, что функционера могут отстранить от должности по требованию Шведской футбольной ассоциации tass.ru »

2023-10-12 13:40

В Киргизии за финансирование преступников задержали вице-президента федерации борьбы

Как утверждают в Государственном комитете национальной безопасности республики, Ахрор Иминов принимал участие в "сборе так называемой дани для общей кассы членов ОПГ от их деятельности" tass.ru »

2023-10-11 07:23

Тягачев назвал нечеловеческими извинения вице-президента УЕФА за допуск россиян

Почетный президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев назвал неспортивными и нечеловеческими извинения первого вице-президента УЕФА Карла-Эрика Нильссона за предложение допустить юношеские российские сборные к участию в международных состязаниях nsn.fm »

2023-10-3 21:06

В ОКР назвали нечеловеческими извинения вице-президента УЕФА за допуск россиян

Почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Леонид Тягачев отреагировал на извинения первого вице-президента Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Карла-Эрика Нильссона за предложение допустить юношеские сборные России к международным турнирам. Тягачев назвал поступок нечеловеческим. lenta.ru »

2023-10-3 20:36

В Госдуме отреагировали на извинения вице-президента УЕФА за допуск россиян

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев заявил, что первый вице-президент УЕФА Карл-Эрик Нильссон извинился за предложение допустить юношеские сборные России к международным турнирам из-за политики. «Начинают долбить своих же спортсменов, спортивных чиновников, в принципе, за правильное решение», — посчитал Свищев. lenta.ru »

2023-10-3 14:27

Три вице-президента УЕФА были против возвращения российских сборных до 17 лет на турниры

Во вторник исполком УЕФА допустил до своих соревнований сборные России, в которых играют футболисты не старше 17 лет tass.ru »

2023-9-28 23:40

В Тюмени вице-президента авиакомпании отправили под домашний арест за коммерческий подкуп

Подозреваемый предоставлял агентству по продаже авиабилетов льготные условия бронирования билетов, лично внося корректировки в систему тарифов tass.ru »

2023-9-28 16:40

Два вице-президента Нацбанка Грузии подали в отставку

Папуна Лежава и Арчил Мествиришвили сообщили об отставке после того, как регулятор разморозил счета бывшего генпрокурора Отара Пархцаладзе, подпавшего под санкции США якобы за связи с ФСБ России tass.ru »

2023-9-20 13:15

Суд постановил возобновить два уголовных дела в отношении вице-президента Аргентины

По данным газеты La Nacion, кассационная инстанция отстранила судей, которые вынесли решения о прекращении этих расследований tass.ru »

2023-9-19 02:13

Агапитов выиграл дело против IWF и ее вице-президента в Спортивном арбитражном суде

В 2021 году комиссия IWF по этике и дисциплинарной ответственности объявила Агапитову выговор и предписала ему выплатить Атилле Адамфи $7 тыс. в качестве компенсации за репутационный ущерб tass.ru »

2023-9-8 13:44

Вице-президента Федерации водного поло Петербурга задержали по делу о наркотиках

Мужчину и его знакомого подозревают в приобретении содержащей метадон смеси для дальнейшей перепродажи. 5-tv.ru »

2023-8-26 21:58

Семейная конспирация. Байден торговал влиянием под разными псевдонимами

Байден под разными псевдонимами сливал конфиденциальную информацию своему сыну. Он не думал, что республиканцы начнут расследование. aif.ru »

2023-8-22 00:39

КНР ответила Тайваню на визит вице-президента в США военными учениями

Вице-президент Тайваня Уильям Лай нанес визит в США. В ответ на это Китай провел военные учения вблизи Тайваня, сообщает немецкая газета handelsblatt.

ridus.ru »

2023-8-20 05:35

Китай пообещал решительные меры после слов вице-президента Тайваня

После слов кандидата в президенты Тайваня Лая Циндэ о независимости острова Китай предупредил об угрозе войны и пообещал принять решительные меры против сепаратистов. Также Центральный комитет Коммунистической партии Китая принял решение о проведении военных учений возле берегов острова. lenta.ru »

2023-8-19 14:05