Результатов: 428

Трамп ответил на обвинения в желании сделать свою дочь вице-президентом США

Президент США Дональд Трамп назвал больными тех, кто утверждает, что он хотел выдвинуть свою дочь Иванку на пост вице-президента во время предвыборной кампании 2016 года. versia.ru »

2020-9-29 10:36

Трамп высказался об идее сделать свою дочь вице-президентом

Президент США Дональд Трамп высказался о сообщениях о якобы имевшейся у него идее сделать дочь Иванку Трамп вице-президентом. По его мнению, высказанному в Twitter, эту информацию выдумали его недоброжелатели. lenta.ru »

2020-9-29 08:59

Bloomberg: Трамп хотел, чтобы вице-президентом США была его дочь Иванка

Президент настаивал на ее кандидатуре, пока сама Иванка не отклонила его предложение, рассказал в своей книге бывший заместитель главы предвыборного штаба Трампа Рик Гейтс tass.ru »

2020-9-28 16:16

Тихановская встретилась с вице-президентом парламентской ассамблеи НАТО

Состоялась встреча экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской и вице-президента парламентской ассамблеи НАТО Карла Ламерса. Об этом сообщается в Telegram-канале Тихановской «Пул Первой». vz.ru »

2020-9-1 05:26

Тихановская провела встречу с вице-президентом ПА НАТО

Экс-кандидат в президенты Белоруссии от оппозиции Светлана Тихановская встретилась с вице-президентом Парламентской ассамблеи НАТО Карлом Ламерсом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-1 23:55

Трамп считает, что его дочь стала бы лучшим вице-президентом США

ВАШИНГТОН, 29 августа, ФедералПресс. Президент США Дональд Трамп сравнил свою дочь с кандидатом в вице-президенты от демократов. Кроме того, глава Америки раскритиковал Камалу Харрис. fedpress.ru »

2020-8-29 19:17

Прощание с вице-президентом Гильдии продюсеров Глуховым состоится 10 августа в Доме кино

Ранее источник в правительстве Республики Крым сообщил, что Глухов погиб в поселке Новый Свет. Во время фотографирования он не удержался на краю скалы и упал, получив не совместимые с жизнью травмы tass.ru »

2020-8-8 16:05

В США определились с вице-президентом Байдена раньше Байдена

Американское издание Politico ошибочно назвало напарника наиболее вероятного кандидата от Демократической партии США Джо Байдена на осенних президентских выборах. По сообщениям издания, вице-президентом Байдена стала сенатор от штата Калифорния Камала Харрис (Kamala Harris). Позже подтвердилось, что произошла ошибка. lenta.ru »

2020-7-29 13:47

Канье Уэст захотел сделать рэпера Jay-Z вице-президентом США

Хип-хоп-артист и миллиардер Канье Уэст захотел сделать рэпера Jay-Z вице-президентом США. Ранее музыкант предлагал на эту должность проповедника из Вайоминга Мишеля Тидбола. Теперь же он утверждает, что Тидбол может занять другой пост, если Уэста изберут американским президентом. lenta.ru »

2020-7-20 20:10

Мачеха-трансгендер Ким Кардашьян вызвалась стать вице-президентом США. Дело за Канье Уэстом

Интернет-пользователи высмеяли это заявление и вспомнили пророческий эпизод из "Южного парка".Читать далее... life.ru »

2020-7-17 19:06

Трансгендерная мачеха Кардашьян вызвалась стать вице-президентом при Канье Уэсте

Трансгендерная мачеха Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер (ранее Брюс Дженнер) вызвалась стать вице-президентом при рэпере Канье Уэсте, зарегистрировавшемся кандидатом в президенты США. В связи с этим пользователи Twitter вспомнили эпизод мультсериала «Южный парк», в котором Дженнер заняла эту должность. lenta.ru »

2020-7-17 16:14

«Я была вице-президентом, но на переговорах меня принимали за секретаря». Основательницы IT-стартапов — о том, как избежать дискриминации

Forbes Woman поговорил с предпринимательницами, чей бизнес напрямую связан с ИТ-технологиями, о том, существует ли гендерная дискриминация в отрасли и как образование основателя компании влияет на развитие бизнеса forbes.ru »

2020-7-8 20:00

Дидье Касимиро назначен первым вице-президентом "Роснефти"

В компании сообщили, что он будет курировать переработку, нефтехимию, коммерцию, логистику, а также финансово-экономический блок tass.ru »

2020-7-2 14:59

Старшим вице-президентом "Норникеля" по вопросам окружающей среды стал Андрей Бугров

В Заполярном филиале "Норникеля" также введут должность заместителя директора по экологии tass.ru »

2020-7-2 14:14

Саакашвили рассказал, как "помог" Байдену стать вице-президентом США

Экс-президент Грузии, глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили допустил, что "частично имеет отношение" к назначению сенатора-демократа Джо Байдена кандидатом в вице-президенты США в 2008 году. gordonua.com »

2020-5-22 18:51

Футболистка сборной США заявила что готова стать вице-президентом, если Байден выиграет выборы

Полузащитник сборной США по футболу двукратная чемпионка мира Меган Рапино заявила, что готова стать вице-президентом США, если кандидат в президенты от Демократической партии Джо Байден возглавит страну. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-5 15:04

Байден заявил о готовности назначить женщину вице-президентом в случае победы на выборах

Экс-вице-президент США подчеркнул, что "сейчас есть несколько женщин, которые готовы стать президентом хоть завтра" tass.ru »

2020-3-16 05:04

Участники мероприятия с вице-президентом США заразились коронавирусом

У двух участников конференции влиятельной лоббистской организации «Американо-израильский комитет по общественным связям», в которой принимали участие ведущие американские политики, выявлен коронавирус. lenta.ru »

2020-3-7 14:45

Independent: никогда не говори «никогда» — Клинтон призналась, что не против стать вице-президентом

Бывшая первая леди и госсекретарь США Хиллари Клинтон допустила, что она может занять пост вице-президента, если в Белый дом попадёт кандидат от Демократической партии. В то же время политик призналась, что пока не получала подобных предложений, сообщает The Independent. russian.rt.com »

2020-2-7 17:08

ПАСЕ не утвердила россиянина Петра Толстого своим вице-президентом

В Парламентской ассамблеи Совета Европы состоялось тайное голосование за нового вице-президента. На этот пост претендовал россиянин Петр Толстой, однако... rosbalt.ru »

2020-1-28 14:37

Депутат партии Зеленского стал вице-президентом ПАСЕ

Депутат Верховной Рады Украины от президентской партии «Слуга народа» Александр Мережко стал вице-президентом Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ). Он сможет председательствовать на заседании ассамблеи, а также автоматически войдет в состав бюро, которое подготавливает повестку дня для сессий ПАСЕ. lenta.ru »

2020-1-27 17:10

Вице-президентом ПАСЕ избрали украинского депутата из партии Зеленского

Парламентская ассамблея Совета Европы большинством голосов избрала нового вице-президента, - им стал депутат Верховной рады Украины Александр... rosbalt.ru »

2020-1-27 16:16

Украина обжаловала назначение российского депутата вице-президентом ПАСЕ

Парламентская ассамблея Совета Европы рассмотрит вопрос полномочий российского депутата Петра Толстого, которого предполагается избрать вице-президентом... rosbalt.ru »

2020-1-27 15:45

Павловский раскритиковал Жириновского за идею с вице-президентом

Глава Фонда эффективной политики Глеб Павловский в эфире НСН пояснил, почему в России не введут должность вице-президента. nsn.fm »

2019-12-30 17:02

Основатель американской ЧВК тайно поговорил с вице-президентом Венесуэлы

Основатель американской частной военной компании Blackwater (ныне Academi) Эрик Принс провел тайные переговоры с вице-президентом Венесуэлы Делси Родригес. По данным издания, Принс предложил венесуэльской стороне коммерческую сделку и призвал освободить шестерых руководителей Citgo. lenta.ru »

2019-12-14 00:24

Путин встретился с первым вице-президентом Азербайджана Мехрибан Алиевой

Путин встретился с первым вице-президентом Азербайджана Мехрибан Алиевой. Она приехала в Москву для участия в межрегиональном форуме. Как отметил Путин, это одно из самых важных направлений сотрудничества, ведь на уровне регионов в значительной … vestikavkaza.ru »

2019-11-24 10:29

Молодые уральские управленцы встретились с вице-президентом РМК

Трое победителей конкурса «Молодежный управленческий резерв Уральского федерального округа - Команда Урала» встретились с Анной Шабаровой, являющейся вице-президентом Русской медной компании, и обсудили с ней перспективы дальнейшего сотрудничества. argumenti.ru »

2019-11-7 15:45

Начальник Генштаба ВС РФ провел переговоры с вице-президентом Экваториальной Гвинеи

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов встретился с вице-президентом Экваториальной Гвинеи Теодоро Нгемой Обиангом Манге. riafan.ru »

2019-10-30 22:02

Начальник Генштаба ВС РФ встретился в Москве с вице-президентом Экваториальной Гвинеи

Валерий Герасимов и Теодоро Нгема Обианг Мангу обсудили вопросы сотрудничества двух стран tass.ru »

2019-10-29 16:30

Встреча Пенса и Помпео с Эрдоганом состоится

Глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган изменил свое решение не встречаться с представителями делегации США, которая должна прибыть в Турцию для проведения переговоров с вице-президентом Турции Фуатом Октаем и главой МИД Турции Мевлютом Чавушоглу 17 октября. Ранее, Эрдоган заявлял о невозможности подобной встречи и о том, что сирийский вопрос он намерен обсуждать только с президентом США Дональдом Трампом, пишет Коммерсант.

Тем не менее, согласно информации руководителя управления по связям с общественностью администрации президента Турции Фахреттина Алтуна, решение было изменено и турецкий лидер встретится с вице-президентом США Майклом Пенсом и госсекретарем США Майком Помпео. Предполагается, что на данной встрече будет обсуждаться сирийский конфликт и военная операция "Источник мира", которую Турция проводит на севере Сирии.

kapital-rus.ru »

2019-10-16 17:36

Эрдоган отказался говорить с отправленным в Турцию вице-президентом США

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не будет проводить встречу с вице-президентом США Майком Пенсом, который едет в республику. По его словам, американская делегация будет вести переговоры со своими визави, а он будет говорить только с президентом США Дональдом Трампом. lenta.ru »

2019-10-16 14:45

Первым вице-президентом ХК «Металлург» стал выходец из Группы ММК

Руководство хоккейного клуба Металлург (Магнитогорск) приняло решение о внесении изменений в структуру управления и управляющие органы клуба znak.com »

2019-10-12 16:10

Лавров провёл переговоры с вице-президентом Венесуэлы

Глава МИД России Сергей Лавров на полях сессии Генассамблеи ООН обсудил с вице-президентом Венесуэлы Делси Родригес развитие двусторонних отношений.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-28 07:00

Лавров обсудил с исполнительным вице-президентом Венесуэлы урегулирование в республике

Стороны высказались в пользу отмены односторонних ограничительных мер, введенных США tass.ru »

2019-9-28 01:16

Экс-глава объединенной редакции РБК Голикова назначена старшим вице-президентом ВТБ

В сообщении банка говорится, что она займется реализацией стратегических задач в области управления репутацией и коммуникаций tass.ru »

2019-9-23 15:27

Основатель «Четвертого канала» Игорь Мишин стал вице-президентом МТС

Основатель свердловской телекомпании Четвертый канал Игорь Мишин назначен вице-президентом МТС , курирующим развитие медиабизнеса компании znak.com »

2019-9-11 19:28