Результатов: 114

Визажист для мёртвых — об уникальной профессии: Я сшиваю черепа и крашу ногти трупам

Екатерина Костылёва — владелица похоронного бюро и единственный танатопрактик в Самаре, то есть специалист, который занимается бальзамированием усопших и посмертным макияжем. О секретах профессии Екатерина рассказала в беседе с RuNews24.ru. life.ru »

2023-9-14 17:26

Известный визажист раскрыл россиянам способы быстро избавиться от прыщей

Основатель косметического бренда Sergey Naumov известный визажист Сергей Наумов раскрыл россиянам способы быстро избавиться от прыщей. Справиться с воспалениями в короткие сроки помогут пасты с цинком. lenta.ru »

2023-9-13 17:25

Визажист раскрыла способы быстро привести в порядок волосы и "забетонировать" лак надолго

Иногда бывают такие моменты, что девушкам нужно очень срочно привести себя в порядок. Помочь в этом могут несколько лайфхаков, о которых рассказала визажист Эльвира Михальчик в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня". life.ru »

2023-6-28 15:03

Визажист назвала пять ошибок при выборе косметики, которые принесут вашей коже проблемы

Выбор косметики — дело очень ответственное, потому что средствами для кожи мы пользуемся каждый день, а они могут как подарить привлекательный и сияющий вид, так и всё испортить. Какие ошибки мы допускаем при покупке косметики, Лайфу рассказала визажист Ксения Бочарова. life.ru »

2023-6-24 13:00

Индийский визажист стал рекордсменом по скорости нанесения традиционного свадебного макияжа

Молодой косметолог из района Будгам побил мировой рекорд по самому быстрому индийскому свадебному макияжу. Обычно работа визажиста в этом случае занимает четыре-пять часов. Однако Юнису Ахмаду Шейху удалось накрасить невесту всего за 8 минут 58 секунд. riafan.ru »

2023-5-21 14:36

Визажист назвала россиянкам три главные ошибки в уходе за лицом

Визажист Александра Астер назвала россиянкам три главные ошибки в уходе за лицом. В первую очередь специалист призвала отказаться от полотенец после умывания, поскольку они приводят к воспалениям. В связи с этим эксперт посоветовала заменить данные изделия на одноразовые бумажные салфетки. lenta.ru »

2023-3-28 10:42

Визажист назвала россиянкам главные ошибки в уходе за лицом

Визажист Александра Астер назвала россиянкам главные ошибки в уходе за лицом. В первую очередь специалист отметила использование скраба, в составе которого находятся абрикосовые косточки. По ее словам, данное средство травмирует кожу и может вызвать воспаления из-за образовавшихся рубцов. lenta.ru »

2023-3-13 17:07

Визажист Астер развеяла миф об эффективности съедобных масок для лица

Популярный среди женщин миф о пользе и эффективности съедобных масок для лица развеяла визажист Александра Астер. riafan.ru »

2023-2-5 14:03

Визажист оценила эффективность масок из еды

Маски для лица из овощей и фруктов бесполезны, потому как полезные вещества из них не проникают вглубь кожи, где они могли бы принести пользу, заявила визажист Александра Астер. По ее словам, при выборе подобных методов ухода за кожей многие руководствуются желанием сэкономить. lenta.ru »

2023-2-5 13:21

Визажист превратила свои губы в персонажей культовых мультфильмов: 10 фото

Наш мир полон творческих, вдохновляющих и просто удивительных людей. И теперь макияж может считаться не просто украшением и маскировкой недостатков, но и вполне себе искусством.

ridus.ru »

2023-1-8 23:36

Визажист Захар Гринов: Тенденции новогоднего макияжа - яркие тени, подводки и «кошачий глаз»

Говорят, как встрети­шь новый год, так его и проведешь! Я бы еще добавила - с как­им макияжем! Ничего удивительного в этом нет, потому как в Новый год всем нам, девочкам, хочется бли­стать! О тенденциях новогоднего макияжа расскажет известный российский визажист Захар Гринов, а мы оч­ень внимательно его послушаем! argumenti.ru »

2022-12-24 22:27

Визажист Захар Гринов: Как осенью сохранить кожу лица прекрасной

Осень, конечно, прекрасное время года со своим буйством красок, но как сохранить в это время года свою кожу свежей и здоровой? Какими секретами стоит воспользоваться? За помощью мы обратились к известному российскому визажисту Захару Гринову – мужчина, который знает о женщине все! argumenti.ru »

2022-10-29 19:41

Визажист Захар Гринов: Тенденция осеннего макияжа – естественность и женственность

Вот и лето прошло, как не бывало – за окном прекрасная осень. Помните, как у Александра Сергеевича – «Унылая пора! Очей очарованье!» Впрочем, задумалась я… Наша тема сегодня – тенденции осеннего макияжа! Что нынче в моде? Об этом поведает нам мужчина, который знает о женщине все! Конечно, известный российский визажист Захар Гринов. argumenti.ru »

2022-10-23 18:17

Визажист Полина Мечковская рассказала, какие брови говорят об истеричности женщины

Лицо — это визитная карточка любого человека, а брови способны не только дополнить образ, но и рассказать о характере персоны. Так считает визажист, бьюти-блогер Полина Мечковская. В беседе с ФАН она рассказала, какие брови говорят о силе характера женщины, ее романтичности или истеричности. riafan.ru »

2022-10-18 14:16

Визажист объяснился за посты с детьми в военной форме с подписью «свежее мясо»

Визажист Геворг Петросян оправдался за посты с фотографиями детей в военной форме, которые он ранее публиковал в соцсетях. Как сообщил бизнесмен, идея его публикаций не состояла в пожелании смерти детям. lenta.ru »

2022-10-12 14:52

Пожелавший смерти русским детям грузинский визажист объяснился за скандальные посты

Известный визажист Геворг Петросян выложил в соцсети фотографии российских детей в военных костюмах с пожеланием им смерти. Пользователи возмутились, что его косметику продают магазины на Wildberries. life.ru »

2022-10-12 14:38

Визажист Захар Гринов: Тоник нормализует все процессы кожи лица

Итак, настало время вновь поговорить о красоте нашей кожи лица! Речь сегодня пойдет о тонике и о других очищающих средствах. А поможет нам разобраться в нюансах российский визажист Захар Гринов – мужчина, который знает о красоте женщины все! argumenti.ru »

2022-9-22 16:11

Визажист Захар Гринов: Идеальная кожа сама по себе не бывает

Как же нам всем, женщинам, хочется иметь идеальную кожу лица – без морщинок, красных пятен, шелушении и прочих неприятностей. Но, как этого достичь? Как выбрать правильные косметические средства, какую процедуру выбрать, можно ли в домашних условиях добиться того идеала кожи лица, о котором мечтает каждая женщина? Известный российский визажист Захар Гринов прекрасно знает, как этого можно добиться – мужчина, который знает о красоте женщины все! argumenti.ru »

2022-9-11 18:16

Визажист Захар Гринов: Первые признаки старения дамы могут заметить уже к 30 годам

Как же нам всем, дорогие женщины, хочется продлить молодость! Вот если честно, то не верю я, что не хочется – бывает, что слышу – «Не так важно, что «на лице», я и так довольна!» А вот я, например, не довольна, потому как синяки под глазами, носогубные морщины, не четкий овал лица, увы, не красят женщину. argumenti.ru »

2022-8-30 20:21

Визажист Захар Гринов: Важно подумать о защите наших волос заблаговременно, а не дожидаться негатива

Яркое летнее солнце, жаркая погода, духота в мегаполисе, увы, могут негативно отразиться на наших волосах. Согласитесь, многие дамы сталкивались с подобными неприятностями, но еще «страшнее», как же исправить ситуацию? В этом нам поможет мужчина, который знает о женской красоте все – известный российский визажист Захар Гринов. argumenti.ru »

2022-8-19 22:25

Украинский визажист раскрыла секрет идеальных фото блогеров в соцсетях

Украинский визажист Валерия Воронина показала «обратную сторону» идеальных снимков блогеров в соцсетях и удивила фанатов. В упомянутом видео юзерша иронично ответила мужчинам, которые не считают ее привлекательной. lenta.ru »

2022-8-18 15:32

Визажист Гоар Аветисян рассказала о болезни госпитализированного отца

Звездный визажист Гоар Аветисян опубликовала ролик, в котором рассказала о срочной госпитализации своего отца. riafan.ru »

2022-8-14 11:29

Визажист Захар Гринов: Кожа вам будет благодарна, когда вы откажитесь от дурных привычек

На дворе пока лето, и синоптики обещают отличную погоду! Конечно, солнышко, тепло - прекрасно, но всегда ли нам кожа говорит "спасибо" летом? Популярный российский визажист Захар Гринов разъясняет нюансы "кожа и жара"... argumenti.ru »

2022-8-11 16:05

Визажист Захар Гринов: Во многих позициях российская косметика превосходит западную

Западные известные бренды стали "покидать" Россию. Привычный образ жизни, уход за лицом и телом, честно говоря, озадачил многих российских женщин - есть ли альтернатива? Как уверяет нас известный российский визажист Захар Гринов - есть! Более того, во многих позициях российская косметика превосходит западную. argumenti.ru »

2022-8-9 21:54

Визажист назвала главные бьюти-ошибки, беспощадно старящие женщин, и теперь её все ненавидят

Обычно на эти грабли наступают дамы за сорок, но шанс исправить недочёты у них всё же есть, считает эксперт. Однако с видением Аманды согласны далеко не все. life.ru »

2022-7-24 12:10

Визажист показала простой способ скрыть морщины вокруг рта

Визажист раскрыла простой способ скрыть морщины вокруг рта. На видео Саша (Sasha) объяснила: для того чтобы визуально уменьшить носогубные складки, следует воспользоваться несколькими косметическими средствами. lenta.ru »

2022-2-14 16:11

Звездный визажист раскрыла способ добиться идеальных бровей в домашних условиях

Визажист Мэри Филипс раскрыла способ добиться идеальных бровей в домашних условиях. Специалистка объяснила, что, в первую очередь, необходимо приподнять брови специальной щеткой наверх и отстричь слишком длинные волоски. lenta.ru »

2022-2-1 20:59

Визажист раскрыл простой способ убрать пятна тонального крема с белой одежды

Визажист и блогер раскрыл простой способ избавиться от пятен косметики на светлой одежде. Алессандро объяснил, что многие девушки сталкиваются со следами тонального крема, которые остаются на белой одежде в области горловины во время снятия вещи. lenta.ru »

2022-1-25 17:01

Визажист Гоар Аветисян призналась, что долго оправдывала нелюбовь мужа

Звездный визажист Гоар Аветисян сообщила о расставании с мужем несколько дней назад. Теперь бьюти-стилист призналась, что разлад в их отношениях произошел давно, а она все это время только пыталась оправдать нелюбовь супруга. riafan.ru »

2022-1-20 20:36

Визажист Захар Гринов: Новый год встречайте элегантно

Меньше недели осталось до Нового года. Совсем скоро благородный Тигр займет свою территорию. В чем и как встречать Новый 2022 год, чтобы заручиться поддержкой его символа? Балтийское бюро «Аргументы Недели» посоветовалось с российским визажистом, стилистом Захаром Гриновым. argumenti.ru »

2021-12-26 15:14

Визажист Захар Гринов: Пора готовиться к зимним праздникам

Декабрь месяц – время зимних праздников! Католический мир отмечает Рождество, православные только готовятся, а вот Новый год уже отметят все! И так хочется встретить красивой зимние праздники, поверить в чудо и окунуться в сказку! Специально для Балтийского бюро «Аргументы Недели» советы от российского визажиста Захара Гринова. argumenti.ru »

2021-12-19 20:15

Визажист Сероштан посоветовала женщинам отказаться от блёсток в макияже на Новый год

При этом она уверена, что больше всего испортят внешность расплывшиеся стрелки на глазах и размазавшийся контур помады. life.ru »

2021-12-17 07:44

Визажист Анастасия Амирханова поделилась секретами выбора туши для ресниц

Визажист Анастасия Амирханова рассказала, как правильно выбрать тушь. Прежде всего, следует обращать внимание на щеточку. К примеру, можно подобрать силиконовую, которая, по словам специалиста, нравится ей больше всего. argumenti.ru »

2021-9-14 16:58

Звездный визажист назвал трендовые формы бровей этой осени

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Самые модные брови те, которые не выглядят накрашенными. Об этом рассказал корреспонденту «ФедералПресс» официальный визажист Maybelline NY в России, член международной команды визажистов на неделе моды в Нью-Йорке Юрий Столяров. fedpress.ru »

2021-9-3 08:48

Как эстетично оформить скулы: рассказывает визажист Столяров

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Многие представительницы прекрасного пола пытаются уменьшить округлое лицо с помощью разных косметических лайфхаков. Официальный визажист Maybelline NY в России, член международной команды визажистов на неделе моды в Нью-Йорке Юрий Столяров рассказал корреспонденту «ФедералПресс», как девушкам добиться желаемого результата и оформить скулы так, чтобы они выглядели впалыми. fedpress.ru »

2021-8-31 08:02

Известный визажист преобразила жительницу Воронежа с обожженным лицом

Видеоролик на странице Гоар Аветисян набрал около 650 тысяч лайков и более 18 тысяч восторженных комментариев. 5-tv.ru »

2021-7-8 03:54

Визажист Захар Гринов: «Сегодня в мире преобладает власть женщин»

Когда мы говорим о «строгом» стиле в одежде женщин, то невольно вспоминаем бизнес-леди, государственных служащих: костюм, желательно из качественной ткани, темного цвета, практически отсутствие косметики, обувь на низком каблуке. argumenti.ru »

2021-7-6 17:33

Бывший визажист Бритни Спирс раскрыл правду о её странных постах в Instagram

Подписи к постам Бритни Спирс в Instagram оставляет не сама певица. Об этом рассказал работавший с артисткой визажист Билли Брасфилд. По его мнению, подписи к публикациям не отражают истинные чувства артистки. versia.ru »

2021-4-1 15:29

Визажист Захар Гринов: о марше Мендельсона, невестах и осторожности

Весна, лето – пора свадеб. Этот чудный и памятный день (надеюсь, что для многих) на всю жизнь. И главное!!! Как не испортить такое важное событие простыми мелочами. Какими? Например, макияжем! Специально для балтийского бюро «Аргументы Недели» о правильном свадебном макияже рассказывает популярный российский визажист, стилист Захар Гринов. argumenti.ru »

2021-3-30 14:53

Визажист и волонтеры Петербурга помогли женщине-ветерану преобразиться к празднику

Активисты Общероссийского народного фронта в Петербурге сделали незабываемый подарок для Марии Копыловой на 8 Марта. Они пригласили в гости к женщине профессионального визажиста. riafan.ru »

2021-3-18 23:27

Ошибки девушек во время макияжа: визажист Столяров о распространенных недостатках мейкапа

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Современные девушки уделяют особое внимание макияжу. Однако некоторые из них перебарщивают с мейкапом. Официальный визажист Maybelline NY и создатель собственной школы по макияжу Юрий Столяров рассказал «ФедералПресс», как избежать распространенных ошибок в создании идеального образа. fedpress.ru »

2021-3-16 06:04

Как выбрать тональник для проблемной кожи: отвечает визажист Столяров

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Многие девушки часто используют для макияжа тональные средства. Однако некоторые наносят коже большой урон. Официальный визажист Maybelline NY и создатель собственной школы по макияжу Юрий Столяров рассказал «ФедералПресс», как лучше всего подобрать тональное средство для проблемной кожи. fedpress.ru »

2021-3-15 07:33

Какая косметика безопасна для кожи: визажист Столяров поделился лайфхаками

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. Девушки часто используют косметику для создания образа и настроения, однако некоторые продукты могут травмировать кожу лица. Официальный визажист Maybelline NY и создатель собственной школы по макияжу Юрий Столяров рассказал «ФедералПресс», с помощью какой косметики можно создать хороший макияж и не испортить кожу. fedpress.ru »

2021-3-14 07:22

Визажист назвал российских поп-звезд с "вкусным" макияжем

Визажист Вадим Андреев, работающий с российскими эстрадными исполнителями, поделился мнением о том, кто из отечественных звезд заслуживает похвалы за "вкусный" макияж social.mk.ru »

2021-3-12 03:25