Результатов: 31

Визажистка спустя 7 месяцев рассекретила видео "приставаний" Шуры из "Би-2"

Визажистка обвинила Шуру из "Би-2" в харассменте за то, что тот делал ей комплименты, а после концерта пригласил провести время вместе. По словам девушки, всё произошло за кулисами концерта рокеров в Казахстане более полугода назад. life.ru »

2024-1-25 19:19

Российская визажистка назвала обесцвеченные брови трендом 2023 года

Российская визажистка, бровистка и мастер по прическам Ольга Горбунова назвала самые модные цвета и формы бровей в 2023 году. Благодаря показам модных дизайнеров актуальными стали обесцвеченные брови. lenta.ru »

2023-8-11 17:28

Звездная визажистка рассказала о негативном опыте работы с Еленой Ваенгой

Звездная визажистка Симэла Алиева рассказала о негативном опыте работы с российской певицей Еленой Ваенгой. Так, указанная исполнительница шансона пришла на сеанс позже назначенного времени и не сочла необходимым извиниться. lenta.ru »

2023-3-24 15:30

Визажистка с накладными ресницами в рекламе туши стала причиной скандала в сети

Визажистка Микайла Ногейра из Канады стала причиной скандала в сети. Так, девушка опубликовала видеообзор на тушь Telescopic Life бренда L’Oreal Paris. В начале ролика юзерша предстала перед камерой с макияжем. lenta.ru »

2023-1-30 11:50

Визажистка сделала клиентке макияж и изменила ее до неузнаваемости

Визажистка из Австралии (имя и фамилия неизвестны) сделала клиентке макияж, который изменил ее внешность до неузнаваемости. Мастер выровняла тон ее кожи, нанесла на веки коричневые тени, нарисовала графические стрелки, нарастила ресницы, придала форму бровям и накрасила губы нюдовой помадой. lenta.ru »

2023-1-20 16:12

Звездная визажистка раскрыла простые способы выглядеть моложе

Звездная визажистка из Британии Полин Бриско раскрыла простые способы выглядеть моложе. Чтобы сделать признаки возрастных изменений менее заметными, специалистка посоветовала отказаться от чрезмерно ярких теней и черной подводки для глаз, заменить ее на коричневую и добавить мерцающие тени для век. lenta.ru »

2023-1-11 13:14

Визажистка назвала способы продлить молодость кожи

Визажистка и консультант бренда косметики Hada Labo Tokyo Джина Акерс назвала способы продлить молодость кожи. Главным правилом при уходе за кожей является ее увлажнение. Для данной цели она посоветовала использовать препараты, содержащие гиалуроновую кислоту, которая способствует устранению морщин. lenta.ru »

2022-12-31 18:42

Визажистка раскрыла простые способы выглядеть моложе за счет одной части лица

Визажистка Сара Амелия Фогг раскрыла простые способы выглядеть моложе за счет одной части лица. Так, улучшить внешний вид можно с помощью правильной коррекции и макияжа бровей, рассказала специалист. lenta.ru »

2022-12-7 16:44

Визажистка показала способ визуально увеличить грудь с помощью макияжа

Визажистка Зои Кеннеди показала способ визуально увеличить грудь с помощью макияжа. Так, в начале видео блогерша с никнеймом makeupbyzk предстала перед камерой в красном платье с двумя вырезами. В первую очередь она берет в руку большую пушистую кисть и набирает на нее средство для контуринга лица lenta.ru »

2022-11-28 08:00

Что скрывала за идеальной картинкой визажистка, которую муж чуть не убил на глазах у дочери

Поражающая жестокостью история из Алма-Аты, где муж-тиран едва не зарезал супругу на глазах у пятилетней дочери, вышла далеко за пределы Казахстана. Теперь блогеры и знаменитости требуют защитить 27-летнюю визажистку Ирину Веденяпину, против которой ополчился не только некогда любимый мужчина, но и родная мать. life.ru »

2022-11-10 17:30

Визажистка раскрыла способы замедлить старение кожи

Блогерша и визажистка Тамарин Ли Бюхнер из Южной Африки раскрыла способы замедлить старение. Эксперт посоветовала обильно увлажнять кожу лица, рук и шеи и использовать солнцезащитный крем перед нанесением макияжа. lenta.ru »

2022-10-19 14:10

Визажистка раскрыла способы изменить внешность до неузнаваемости макияжем

Популярная блогерша раскрыла способы преобразить лицо посредством косметических средств. Визажистка, известная в социальных сетях под никнеймом Beauty By The Bee, разместила обучающее видео, в котором показала, как изменяет свою внешность до неузнаваемости с помощью макияжа. lenta.ru »

2022-9-1 19:43

Российская визажистка раскрыла черты безвкусного женского образа

Российская визажистка и стилистка Марина Гуторова раскрыла черты безвкусного женского образа. Так, в список попали несочетающаяся с образом прическа и нанесенный днем вечерний макияж, который подразумевает насыщенный контуринг лица и яркий акцент на глазах. lenta.ru »

2022-7-15 15:44

Российская визажистка дала советы по нанесению макияжа на кожу с акне

По словам визажистки Надежды Суворовой, людям с проблемной кожей можно пользоваться декоративной косметикой. Однако она подчеркивает, что необходимо соблюдать важные правила при ее нанесении и общем уходе за лицом. lenta.ru »

2022-5-19 10:27

Визажистка раскрыла тайный смысл макияжа Кейт Миддлтон

Визажистка и основательница бренда косметики Laura Kay London Лора Кей (Laura Kay) раскрыла тайный смысл макияжа Кейт Миддлтон на премьере нового фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать». Лора Кей отметила, что макияж, который герцогиня нанесла для посещения премьеры фильма, отличался от ее повседневного образа. lenta.ru »

2021-9-30 21:01

Визажистка с помощью мейкапа вытворяет такие вещи, что люди не верят, что это один и тот же человек

29-летняя Приянка Павар из Индии может потратить до 11 часов на создание одного образа. Цифры серьёзные, но ничего удивительного нет — только посмотрите, как сильно преображается девушка. life.ru »

2021-8-1 13:00

Визажистка делает со своим лицом невозможное, превращая его каждый раз в новую оптическую иллюзию

Конечно, мы все знаем, что особо умелые девушки могут кардинально менять свою внешность с помощью косметики. Но талант этой визажистки из Вьетнама переходит всякие границы. life.ru »

2021-1-5 14:30

Визажистка рассказала об "ужасах" работы с Бузовой

Визажистка из Казани Эльмира Первакова, делавшая мейкап популярной певице Ольге Бузовой, опубликовала на своей странице в Instagram пост, в котором пожаловалась на поведение звезды, назвав опыт работы с артисткой "ужасным" social.mk.ru »

2020-12-19 17:08

Визажистка поделилась ужасом работы с Бузовой

Визажистка Эльмира Первакова, делавшая макияж певице Ольге Бузовой во время ее концерта в Казани, рассказала об ужасах работы с ней. Бузова пила алкогольный напиток и курила кальян, выдыхая клубы дыма в лицо мастера по макияжу. lenta.ru »

2020-12-18 00:36

Визажистка тратит десятки часов, чтобы превратить лицо в оптическую иллюзию, и вот 10 лучших работ

Британка Ханна Грейс называет себя художницей иллюзий. С помощью косметики девушка может превратить своё лицо во что угодно. Читать далее... life.ru »

2020-10-17 19:00

Визажистка шокировала парней, показав, как на самом деле выглядит "естественная красота"

Мужчины часто заявляют, что в девушках они любят "естественную красоту". Вопрос в том, что они под эти понимают. Бьюти-блогерша показала, как женщины действительно выглядят без косметики, а как — с аккуратным мейкапом.Читать далее... life.ru »

2020-9-29 11:32

Визажистка показала разницу во внешности с макияжем и без него и удивила сеть

Визажистка показала разницу во внешнем виде с натуральным макияжем и его отсутствием, чем удивила пользователей сети. В качестве доказательства Тиана Меллс сделала коллаж, на котором видно, что ее внешность с натуральным мейкапом существенном отличается от того, как она выглядит без него. lenta.ru »

2020-9-25 15:02

Макияж — страшная сила, и визажистка доказывает это раз за разом: 10 образов

Эта девушка перевоплощается в кого только пожелает. Можно подумать, это её суперспособность. В каком-то плане это так и есть, вот только магия тут ни при чём — просто она овладела искусством макияжа. life.ru »

2019-10-20 10:00

Звездная визажистка показала легкий способ скрыть прыщи

Визажист британской поп-группы Spice Girls Карин Дарнелл рассказала о методах, с помощью которых скрывала прыщи на лицах певиц. Вместо того, чтобы наложить дополнительный слой тонального крема, она ярче выделяла глаза и губы девушек. lenta.ru »

2019-4-18 21:26

Британская визажистка Пэт Макграт представила матовые помады с золотыми губами

Британская визажистка Пэт Макграт представила коллекцию матовых губных помад Lust Matte Trance Lipsticks. По словам Макграт, средства, заключенные в футляры с рельефным изображением золотых губ, отличаются «идеально матовой текстурой». lenta.ru »

2017-7-19 13:07

Вдохновившаяся знаками зодиака визажистка прославилась в сети

Живущая в Торонто (Канада) визажистка Сетарех Хоссейни создала образы знаков зодиака. Девушка опубликовала снимки в макияже на своей странице в соцсети Instagram. Она примерила на себя образы Овна, Стрельца, Козерога, Скорпиона, Рыбы, Тельца, Льва и так далее. lenta.ru »

2017-4-19 22:29

Французская визажистка превратила пятилетнего сына в Дрейка с помощью грима

Визажистка Магали Бовю, которая живет в Париже, сделала своему пятилетнему сыну макияж, с помощью которого мальчик стал напоминать канадского рэпера Дрейка. Самому исполнителю, чей образ взяли в качестве примера для грима, 29 лет. lenta.ru »

2016-7-4 14:09