Результатов: 3419

МИД КНДР: постпред США при ООН визитом в Азию пытается "оживить санкции" против Пхеньяна

Вашингтон оказался растерянным "из-за трагической судьбы развалившейся структуры" рестрикций в отношении республики, считает заместитель министра иностранных дел КНДР Ким Сон Гён tass.ru »

2024-4-19 03:47

Министр экономики ФРГ Хабек прибыл на Украину с необъявленным визитом

Министр экономики ФРГ и вице-канцлер Роберт Хабек прибыл на Украину с необъявленным визитом. Об этом сообщает агентство «Украинские новости» в Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-4-18 10:58

Вице-канцлер Германии Хабек прибыл с необъявленным визитом в Киев

Вице-канцлер, министр по делам экономики и защиты климата Германии Роберт Хабек прибыл в украинскую столицу с необъявленным визитом. С начала СВО это второй его визит на Украину. Хабек собирается встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским и рядом украинских министров. vz.ru »

2024-4-18 09:25

DPA: вице-канцлер ФРГ прибыл с необъявленным визитом в Киев

По данным агентства, Роберт Хабек планирует встретиться с президентом Украины Владимиром Зеленским, первым вице-премьером, министром экономики Юлией Свириденко, министром энергетики Германом Галущенко tass.ru »

2024-4-18 08:35

Мирзиёев по приглашению Рахмона посетит Таджикистан с государственным визитом

По сообщению пресс-службы президента Узбекистана, главы республик обсудят вопросы "дальнейшего развития и укрепления узбекско-таджикских отношений дружбы, добрососедства, стратегического партнерства и союзничества" tass.ru »

2024-4-17 11:32

Генпрокурор России Игорь Краснов прибыл на Кубу с рабочим визитом

Глава российской Генпрокуратуры Игорь Краснов начал свой рабочий визит на Кубу. В международном аэропорту Гаваны его встретили посол РФ Виктор Коронелли и представители руководства кубинской Генпрокуратуры. vz.ru »

2024-4-16 03:45

Президент Казахстана прибыл с официальным визитом в Армению

В ходе визита Касым-Жомарт Токаев проведет переговоры с премьер-министром страны Николом Пашиняном и президентом Ваагном Хачатуряном tass.ru »

2024-4-15 09:44

Викторина в Екатеринбурге кончилась для Леонида Якубовича визитом к врачу

В СМИ появились сообщения о том, что Леониду Якубовичу пришлось обратиться к врачу после того, как он провёл финал региональной викторины «Опорный край» в Екатеринбурге.

ridus.ru »

2024-4-12 14:38

Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Москву

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Москву. Вместе с Лукашенко в Россию прилетела первая женщина-космонавт в истории республики Марина Василевская, передает ТАСС.Ранее в Кремле сообщили, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко пообщаются в четверг во время рабочего обеда. vz.ru »

2024-4-11 18:56

Сергей Кириенко посетил Запорожскую АЭС с рабочим визитом

Первый заместитель руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко с рабочим визитом посетил Запорожскую АЭС, где провёл совещание, на котором обсуждались вопросы текущего состояния ЗАЭС, а также обеспечения её ядерной безопасности. life.ru »

2024-4-9 14:02

Кириенко посетил Запорожскую АЭС с рабочим визитом

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ провел совещание, на котором обсуждались вопросы состояния атомной станции, а также обеспечения ее ядерной безопасности tass.ru »

2024-4-9 13:38

Глава Гагаузской автономии Гуцул приехала в Москву с рабочим визитом

Глава Гагаузской автономии Молдавии Евгения Гуцул приехала в Москву. Она находится в российской столице с рабочим визитом, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2024-4-9 11:12

Лавров прибыл в Пекин с официальным визитом

Министр иностранных дел Сергей Лавров прибыл с официальным визитом в Китай. Как сообщает ТАСС, борт главы внешнеполитического ведомства приземлился в аэропорту Шоуду в Пекине. life.ru »

2024-4-8 03:43

Лавров прибыл в Китай с официальным визитом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее сообщила, что в Пекине глава российского внешнеполитического ведомства проведет переговоры с министром иностранных дел КНР Ван И tass.ru »

2024-4-8 03:35

Токаев по приглашению Мирзиёева посетит с визитом Узбекистан

Главы государств обсудят вопросы региональной повестки и дальнейшего укрепления узбекско-казахстанских отношений tass.ru »

2024-4-4 17:33

Премьер Японии заявил о желании как можно скорее посетить с визитом КНДР

По словам Фумио Кисиды, это необходимо для скорейшего решения проблемы японских граждан, похищенных северокорейской разведкой tass.ru »

2024-4-4 15:29

Комаров и Чернышенко посетили Марий Эл с рабочим визитом

МАРИЙ ЭЛ, 29 марта, ФедералПресс. Научно-образовательный потенциал, цифровизацию, развитие туризма и спорта в Марий Эл обсудили вице-премьер Дмитрий Чернышенко, полпред президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и глава республики Юрий Зайцев в ходе рабочей встречи. fedpress.ru »

2024-3-29 19:20

В Казахстане в начале июля ждут председателя КНР с государственным визитом

Казахстанский лидер Касым-Жомарт Токаев на встрече с председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Чжао Лэцзи передал слова приветствия и уважения председателю Си Цзиньпину tass.ru »

2024-3-28 13:03

Лукашенко пригласил президента Бангладеш посетить Белоруссию с официальным визитом

Глава белорусского государства выразил уверенность в том, что поставки в Бангладеш калийных удобрений, пассажирской и дорожно-строительной техники, электротранспорта и тракторов, и другой техники будут способствовать прогрессу, улучшению уровня жизни, росту благосостояния народа этой страны tass.ru »

2024-3-26 08:11

Премьер Грузии прибыл с первым официальным визитом в Армению

Ираклия Кобахидзе в ереванском аэропорту встречали вице-премьер Армении Тигран Хачатрян, мэр Еревана Тигран Авинян и другие официальные лица tass.ru »

2024-3-25 13:48

Министр обороны Израиля 24 марта вылетит с визитом в США, где обсудит операцию в Газе

Как сообщили в пресс-службе военного ведомства, Йоав Галант подчеркнет "важность поддержания и дальнейшего углубления сотрудничества между оборонными ведомствами" Израиля и США tass.ru »

2024-3-23 21:30

Министр обороны Израиля посетит США с официальным визитом

Йоав Галант проведет встречу в Пентагоне по вопросам безопасности, двустороннего сотрудничества, а также обсудит ход операции в секторе Газа tass.ru »

2024-3-20 15:02

СМИ: глава Минобороны Израиля может на следующей неделе вылететь с визитом в Вашингтон

Как пишет газета Yedioth Ahronoth, премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху уже одобрил поездку Йоава Галанта в США tass.ru »

2024-3-20 00:00

Филиппины ожидают укрепления экономических отношений с США в связи с визитом Блинкена

Как сообщили в МИД Филиппин, власти республики обсудят с членами делегации США "двухсторонние отношения в контексте ситуации в регионе" tass.ru »

2024-3-15 10:15

Эрдоган пригласил Путина с визитом в Турцию после выборов в республике

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган ожидает визита президента России Владимира Путина в Турцию после муниципальных выборов в республике, которые пройдут 31 марта. life.ru »

2024-3-13 21:48