Результатов: 89

Нифонтов: Алтайский край активно включился в проведение крупных спортивных соревнований

С 26 по 31 марта на стенде региона на международной выставке-форуме "Россия" проходит неделя алтайского спорта tass.ru »

2024-3-31 15:38

Сын генерала Руцкого включился в борьбу за осколки империи Бориса Шпигеля

Пока глава ГК «Биотэк» бывший сенатор Борис Шпигель находится под судом по делу о крупной взятке экс-губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву, его бизнес взялся спасать Дмитрий Руцкой. Между тем в прессе звучало мнение, что исчезновение «Биотэка» с фармрынка может быть выгодно главе «Р-Фарм» Алексею Репику. versia.ru »

2023-9-4 13:00

Генсек ООН включился в возобновление зерновой сделки

После отказа России от зерновой сделки, произошедшей после атаки беспилотников на корабли Черноморского флота России в Севастополе, генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш начал проводить активные контакты для возобновления инициативы. lenta.ru »

2022-10-30 18:09

10 кошек, у которых включился режим охотницы, и эти бездонные глаза поразят любую жертву

Каждый кошатник знает, чего ждать, когда у его любимца включается режим охотника. Главное во всём этом, конечно, глазки, которые непрестанно следят за добычей. Не сфотографировать такое — упущение. life.ru »

2022-4-20 18:55

«Манчестер Юнайтед» включился в борьбу за Роналду

Туринский «Ювентус» не получил официального предложения от «Манчестер Сити», в борьбу за форварда Криштиану Роналду включился «Манчестер Юнайтед». Руководство клуба контактирует с агентом Роналду и обсуждает финансовые детали возможного трансфера: сумму компенсации «Ювентусу» и зарплату португальского нападающего. lenta.ru »

2021-8-27 16:37

«Петросоцпит» включился в передел рынка школьного питания

Ассоциация комбинатов и предприятий социального питания Санкт-Петербурга «Петросоцпит» единственное действующее отраслевое объединение пищевиков в городе. Но оно служит вывеской, под которой владельцы комбината «ТД А. versia.ru »

2021-6-3 21:21

Илон Маск включился в развитие криптовалюты Dogecoin

Основатель компаний Tesla и SpaceX миллиардер Илон Маск включился в развитие криптовалюты Dogecoin. В твоем Twitter предприниматель сообщил, что работает с авторами разработки. За день до этого Tesla прекратила принимать оплату за электромобили в биткоинах, поскольку эта криптовалюта слишком энергозатратна. lenta.ru »

2021-5-14 18:55

В ракетном погребе БПК самопроизвольно включился двигатель ракеты

Во всех странах, обладающих крупным военно-морским флотом, есть свои чёрные даты, когда в мирное время погибали боевые корабли. Есть такие дни и в истории нашего военно-морского флота. В этой статье пойдет речь о гибели новейшего корабля Черноморского флота БПК «Отважный». versia.ru »

2021-3-4 16:00

«Челси» включился в борьбу за Месси

Лондонский «Челси» включился в борьбу за аргентинского нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси. Синие будут ждать окончания действующего контракта игрока с каталонцами. Какие условия они готовы предложить Месси, не уточняется. lenta.ru »

2020-11-28 12:39

Иран включился в борьбу за Южный Кавказ

Политическое противостояние вокруг войны в Карабахе приняло неожиданный оборот: со словами поддержки в адрес Азербайджана выступил Иран. Прежде в Тегеране поддерживали армян и неприязненно относились к Баку. oko-planet.su »

2020-10-8 22:59

Минсельхоз включился в работу над стратегией развития АПК Самарской области

Первый замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов отметил, что регион - один из лидеров сельскохозяйственного производства в ПФО tass.ru »

2020-9-17 17:24

«Манчестер Сити» включился в борьбу за Месси

Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» включился в борьбу за нападающего каталонской «Барселоны» Лионеля Месси. «Горожане» выясняют, получится ли подписать аргентинца без нарушения финансового fair play. lenta.ru »

2020-8-25 15:51

Мадридский "Реал" включился в борьбу за немецкого хавбека Хавертца

Полузащитник футбольной сборной Германии и клуба бундеслиги "Байер" Кай Хавертц пользуется очень высоким спросом на европейском трансферном рынке. Ранее сообщалось, что хавбеком интересуется тренерский штаб чемпиона страны мюнхенской "Баварии". Теперь интерес стал международным. vesti.ru »

2020-5-31 08:50

Чистая история. Челябинск включился в экологическую федеральную повестку

В Челябинске прошло расширенное совещание при полномочном представителе президента, посвященное реализации нацпроекта «Экология». В пленарном заседании приняли участие главы всех регионов УрФО и представители профильных федеральных структур. fedpress.ru »

2020-3-13 17:47

Новый свердловский министр экономики включился в работу

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 14 февраля, ФедералПресс. Накануне Денис Мамонтов провел заседание конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования. fedpress.ru »

2020-2-14 07:51

В борьбу за кресло мэра Барнаула включился третий кандидат

БАРНАУЛ, 11 декабря, ФедералПресс. Третий кандидат подал документы на участие в выборах мэра столицы Алтайского края. В политическую гонку включился топ-менеджер Сергей Шумов. fedpress.ru »

2019-12-11 14:10

«Она могла быть и дороже». В полемику о кемеровской елке за 18 миллионов включился ее поставщик

КЕМЕРОВО, 3 декабря, ФедералПресс. Руководитель компании-поставщика кемеровской елки за 18 млн рублей рассказал, почему она такая дорогая. Выяснилось, что официальный производитель затребовал за нее еще больше денег за выполнение техзадания мэрии. fedpress.ru »

2019-12-3 13:13

Разработчик Федора объяснил, почему он не включился после посадки

Робот Федор (FEDOR) после приземления не включился из-за севшей батареи. Эта ситуация не является нештатной, заявил Евгений Дудоров - глава... rosbalt.ru »

2019-9-17 18:56

Спасти нерпу! Казахстан включился в борьбу за сохранение редкого животного

Глобальное потепление, антропогенное влияние человека на окружающую природу приводит к тому, что количество видов животных, помещенных в Красную книгу, постоянно растет. aif.ru »

2019-9-17 18:43

В гонку за бразильца Неймара включился итальянский "Ювентус"

Лидер футбольной сборной Бразилии и французского "Пари Сен-Жермен" Неймар может перейти не в испанский клуб, а в итальянский "Ювентус". "Старая синьора" проявляет заинтересованность в приглашении форварда уже в нынешнее трансферное окно. vesti.ru »

2019-8-20 23:25

Леонардо Ди Каприо включился в борьбу с лесными пожарами в Сибири

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо включился в борьбу с лесными пожарами, охватившими Сибирь. Свое отношение к природной катастрофе он выразил в социальной сети. Там он выложил видео, на котором приводятся различные данные по пожарам в Сибири, в том числе о том, что площадь возгораний достигает протяженности в 100 тысяч футбольных полей. tvzvezda.ru »

2019-7-31 07:57

"Пари Сен-Жермен" включился в борьбу за Милинковича-Савича

Полузащитник итальянского "Лацио" Сергей Милинкович-Савич может продолжить карьеру во французском "Пари Сен-Жермен". Ранее в СМИ сообщили о том, что 24-летний футболист дал устное согласие на переход в "Ювентус". vesti.ru »

2019-6-17 13:15

Парламентский замминистра включился в борьбу за пост главы британского правительства

Ранее о намерении участвовать в борьбе за пост лидера Консервативной партии открыто объявили десять политиков-тори tass.ru »

2019-5-29 09:49

"Ньюкасл" включился в борьбу за защитника ЦСКА Фернандеса

"Ньюкасл Юнайтед" собирается усилиться нынешним летом защитником московского ЦСКА и сборной России Марио Фернандесом. Руководство английского клуба планирует потратить на бразильского футболиста 30 миллионов евро. vesti.ru »

2019-5-25 22:20

"Краснодар" включился в борьбу за Романа Еременко

Футбольный клуб "Краснодар" заинтересован в приобретении полузащитника "Ростова" Романа Еременко. В ближайшее летнее трансферное окно "быки" постараются приобрести 32-летнего футболиста, набравшего неплохую форму после двухгодичной дисквалификации из-за употребления допинга. vesti.ru »

2019-5-17 03:12

Телефон ведущей включился в прямом эфире и выдал ее «человечность»

Эфир утреннего шоу на телеканале «Би-би-си» был прерван внезапным громким звуком. Его издал мобильный телефон ведущей Луизы Минчин — в ее плеере внезапно включился подкаст. Минчин очень смутилась и бросилась выключать смартфон. lenta.ru »

2019-4-10 13:43

Кусок эфира, Глеб Павловский: Путин включился в борьбу. Он хочет вернуть себе позицию лидера…

Ничего особого Америка нам сейчас сделать не может. Кроме новых санкций. Мы уже поняли, что это нас не так уж пугает... echo.msk.ru »

2019-2-21 11:25

ФК "Монако" включился в борьбу за Давида Луиза

Бразильский игрок оборонительной линии лондонского "Челси" Давид Луиз может перейти в "Монако". Контракт 31-летнего футболиста с клубом английской премьер-лиги истекает будущим летом, и ранее в прессе не раз появлялись сообщения, что игрок не намерен продлевать соглашение. vesti.ru »

2019-1-16 11:50

"Ювентус" включился в борьбу за Килиана Мбаппе

Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции Килиан Мбаппе может оказаться в туринском "Ювентусе". 20-летний футболист попал в сферу интересов итальянского клуба в связи с возникшими проблемами у руководства "ПСЖ". vesti.ru »

2019-1-3 19:17

Путин заявил, что кабмин активно включился в работу по нацпроектам

Российский лидер Владимир Путин заявил, что обновлённый состав правительства активно включился в работу по национальным проектам.

Читать далее... life.ru »

2018-12-26 14:53

Путин заявил, что обновленный состав кабмина активно включился в работу по нацпроектам

Как сообщил президент, уже выработаны способы реализации этих проектов и ресурсы для достижения поставленных целей tass.ru »

2018-12-26 14:32

"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за трансфер Неймара

Лидер футбольной сборной Бразилии Неймар, который в прошлом году перешел из испанской "Барселоны" во французский "Пари Сен-Жермен", продолжает будоражить умы руководителей топ-клубов Европы. Его хотел приобрести мадридский "Реал", а теперь приценивается английский "Манчестер Юнайтед". vesti.ru »

2018-12-10 14:45

Кузьменко: В агитацию за Порошенко включился главный миротворец современности Кадыров

Заявление главы Чечни Рамзана Кадырова о том, что президент Украины Петр Порошенко – диктатор, лишивший проживающих в России украинцев родины, – повод для праздника в администрации украинского президента, считает журналист Евгений Кузьменко. gordonua.com »

2018-12-3 13:56

Глава "Нафтогаза" включился в кампанию за запрет на вещание для украинского канала "Интер"

Андрей Коболев также обвинил украинского предпринимателя Дмитрия Фирташа и одного из собственников телеканала "Интер" Сергея Левочкина в использовании этого медиаресурса для "защиты схемы кражи газа" tass.ru »

2018-10-5 22:09

В борьбу за хавбека "ПСЖ" Рабьо включился "Ливерпуль"

Полузащитник французского клуба "Пари Сен-Жермен" Адриен Рабьо с большой вероятностью может оказаться в английской премьер-лиги. Как уже сообщали Вести.Ru, на игрока претендует "Манчестер Сити", а теперь конкуренцию "горожанам" готов составить "Ливерпуль". vesti.ru »

2018-9-6 08:59

Еще один топ-клуб включился в борьбу за футболиста сборной России

Английский футбольный клуб «Арсенал» решил сделать предложение московскому ЦСКА по поводу трансфера полузащитника Александра Головина. Руководство московского клуба не расстанется с футболистом меньше чем за 35 миллионов евро. Сам Головин пока не определился с будущим. lenta.ru »

2018-7-10 10:21

«Челси» включился в борьбу за футболиста сборной России

Полузащитник сборной России и московского ЦСКА Александр Головин попал в сферу интересов английского «Челси». Клуб Романа Абрамовича готов заплатить за трансфер футболиста крупную сумму. В случае приобретения синие могут сразу же отдать Головина в аренду ЦСКА, потому что футболисту нужна игровая практика. lenta.ru »

2018-6-20 18:36

"Челси" включился в борьбу за Головина

Борьба на трансферном рынке за полузащитника сборной России Александра Головина усиливается. Основным претендентом на хавбека ЦСКА считается туринский "Ювентус", однако итальянские СМИ утверждают, что к погоне за игроком присоединился лондонский клуб "Челси". life.ru »

2018-6-20 14:18

Сергей Собянин включился в борьбу за свое переизбрание: привлечены медиа, а звезды в Instagram массово признаются мэру в любви

Сергей Собянин включился в борьбу за свое переизбрание: привлечены медиа, а звезды в Instagram массово признаются мэру в любви. Оппоненты пока предпочитают разбираться между собой novayagazeta.ru »

2018-5-30 01:33

"Локомотив" включился в борьбу за игрока "Ливерпуля" Марковича

Московский "Локомотив", лидирующий в чемпионате России, заинтересован в приобретении полузащитника английского "Ливерпуля" Лазара Марковича. Ранее появилась информация о желании столичного "Спартака" приобрести 23-летнего сербского футболиста. vesti.ru »

2018-1-25 12:21

"Бешикташ" вновь включился в борьбу за Федора Смолова

Нападающий "Краснодара" и сборной России по футболу Федор Смолов снова попал в сферу интересов турецкого "Бешикташа". Год назад команда из Стамбула также интересовалась российским нападающим, но это ни к чему не привело. vesti.ru »

2018-1-5 14:35