Результатов: 265

Миллиардеры Абрамов и Фролов решили продать свои доли в «Азбуке вкуса»

Миллиардеры Александр Абрамов и Александр Фролов согласовали выход из капитала «Азбуки вкуса», сообщили Shopper’s и «Коммерсантъ». Новым акционером ретейлера, по данным изданий, стало АО «Бавэро групп». forbes.ru »

2024-4-9 21:40

Суд 26 апреля рассмотрит иск президента "Азбуки вкуса" к иностранному бенефициару

Согласно материалам, Арбитражный суд Московской области вынес определение о принятии заявления к производству tass.ru »

2024-4-3 22:02

Президент Азбуки вкуса подал иск к кипрской Demanor Investments

Президент сети магазинов Азбука вкуса Денис Сологуб подал иск в Арбитражный суд Московской области к компании Demanor Investments Limited, кипрскому владельцу 99% Городского супермаркета управляющей компании ретейлера. vz.ru »

2024-4-2 21:48

Сергей Зверев раскритиковал россиян за отсутствие вкуса в одежде

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев раскритиковал россиян, которые посещают Большой театр, за отсутствие вкуса в одежде. По словам знаменитости, в нынешние времена зрители приходят в общественное место в неподходящей одежде и не задумываются о том, как подобрать наряд. lenta.ru »

2024-3-21 15:22

Сергей Зверев ужаснулся отсутствию вкуса у зрителей Большого театра

Важно вернуть трепетное отношение к театру и музыке и вновь привить людям привычку наряжаться в театр, заявил Сергей Зверев. nsn.fm »

2024-3-21 12:27

Как продукт попадает на полку магазина? Свой выбор делают покупатели

Новую дегустационную кухню «Студия вкуса» открыла в Москве торговая сеть «Пятёрочка». В слепых дегустациях там будут участвовать и обычные покупатели. Они помогут выбрать лучших поставщиков для производства продукции собственных торговых марок. aif.ru »

2024-3-6 11:55

"Азбука вкуса" определяет дальнейшие шаги после включения в перечень экономически значимых

В компании отметили, что ретейлер продолжает развитие стратегических направлений: производство готовой еды и обжарка кофе в собственном цеху, B2B-проекты, собственный импорт продуктов и алкоголя tass.ru »

2024-3-5 09:25

У экс-совладельца «Кофе хауз» и «Азбука вкуса» Кирилла Якубовского минимальные шансы покинуть СИЗО

Мещанский суд Москвы счел необходимым изменить меру пресечения экс-совладельцу сетей «Кофе хауз» и «Азбука вкуса» Кириллу Якубовскому, задержанному в апреле прошлого года по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере. versia.ru »

2024-2-23 10:18

Экс-совладельца "Азбуки вкуса" перевели в СИЗО из-под домашнего ареста

Мещанский суд Москвы перевёл в СИЗО из-под домашнего ареста бывшего совладельца сетей "Кофе хауз" и "Азбука вкуса" Кирилла Якубовского, он обвиняется в мошенничестве особо крупного размера. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции города Москвы. life.ru »

2024-2-19 19:36

Бывшему совладельцу «Азбуки Вкуса» Якубовскому изменили меру пресечения

Мещанский суд Москвы вынес решение о переводе из-под домашнего ареста в СИЗО экс-совладельца сетей «Кофе хаус» и «Азбука вкуса» Кирилла Якубовского.

ridus.ru »

2024-2-19 18:56

Бывшему совладельцу «Азбуки вкуса» Якубовскому изменили меру пресечения

Мещанский суд Москвы вынес решение о переводе из-под домашнего ареста в СИЗО экс-совладельца сетей «Кофе хаус» и «Азбука вкуса» Кирилла Якубовского.

ridus.ru »

2024-2-20 18:56

В России отправлен в СИЗО экс-совладелец "Азбуки вкуса" Якубовский

В пресс-службе Мещанского суда Москвы сообщили, что сегодня было принято решение изменить меру пресечения бывшему совладельцу сети кофеен "Кофе хауз" и магазинов "Азбука вкуса" Кириллу Якубовскому social.mk.ru »

2024-2-20 18:46

Пищепром на кухне. Зачем используют глутамат натрия в домашней готовке?

В последнее время многие начинают использовать глутамат натрия при домашней готовке. Добавляют его в самые разные блюда. Рассказываем, откуда пошла эта мода и что о ней нужно знать. aif.ru »

2024-2-6 06:06

Сибирь. История вкуса. Тюмень на пути к открытию своей гастрономической идентичности

Вкусовые предпочтения жителей тех или иных территорий почти всегда основаны на природных особенностях, а блюда готовятся из местных продуктов. Тюменская область тоже решила определить свою гастроидентичность, а результаты поисков представила на выставке "Россия" на ВДНХ. tass.ru »

2024-1-16 08:15

В 2024-м такое наденут только дамы без вкуса: 5 ужасных трендов из 2010-го

Мода постоянно меняется и придумывает что-то новенькое. Пусть иногда и делает виток назад, возвращая на вершину стиля что-то из старых времён. Но, будьте уверены, с этими трендам из 2010-х такое не прокатит. life.ru »

2023-12-30 13:00

Добавьте яркости и вкуса: пять рецептов недорогих коктейлей на Новый год

Новогодняя вечеринка – это время для веселья, радости и наслаждения. Неотъемлемой частью таких праздников всегда являются вкусные алкогольные коктейли. «ФедералПресс» подготовил топ-5 простых коктейлей, которые непременно добавят вечеру особое настроение и вкус. fedpress.ru »

2023-12-27 18:05

В торговых сетях Верный, Азбука вкуса и Глобус ограничили наценку на куриные яйца

Торговые сети Верный, Азбука вкуса и Глобус ограничили наценку на куриные яйца, сообщили в пресс-службе ФАС России. Это было сделано по предложению самой ФАС в качестве временной меры, чтобы сдержать рост цен на куриные яйца. vz.ru »

2023-12-9 21:20

На Среднем Урале вновь не чувствуют «вкуса и запаха»: уровень заболеваемости неуклонно растет

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 5 декабря, ФедералПресс. Свердловская область в течение нескольких недель остается «горячим регионом» по уровню заболеваемости ОРВИ и гриппом. Средние многолетние значения, в том числе и за «ковидные времена», уже превышены почти на 8 %. fedpress.ru »

2023-12-5 16:37

Хирург назвал россиянкам выдающие отсутствие вкуса пластические операции

Хирург Тигран Алексанян назвал россиянкам выдающие отсутствие вкуса пластические операции. В первую очередь специалист отметил манипуляции, придающие внешнему виду кукольные черты лица. Так, к ним относятся узкий и маленький вздернутый нос, неестественно подтянутые брови, точеные скулы и острый подбородок. lenta.ru »

2023-11-23 12:19

Тигровые креветки Seapride Brand, «Океан вкуса», «Деликатеска», Apex Foods Ltd, Anchor brand, Spar не прошли проверку

При выборе замороженных креветок легко ошибиться и приобрести не совсем то, на что рассчитываешь. Не редко производители идут на ухищрения и заменяют дорогие креветки на дешевые и мелкие, превышают допустимую долю льда, а также нарушают требования безопасности. versia.ru »

2023-11-5 14:11

Куриный фарш марок «Ярославский бройлер», «Азбука вкуса», «Троекурово», «Чернышихинское мясо», «Своя» провалил проверку

На фоне случившегося роста цен на курицу нельзя исключать, что качество куриного фарша может значительно упасть, ведь соблазн производителей добавить в продукт дешевые компоненты сильно увеличивается. versia.ru »

2023-10-8 16:12

Белок и энергия. Как питание помогает при онкологических заболеваниях

Лечебное питание при онкологических заболеваниях — это важный компонент терапии. Оно может помочь успешно перенести противоопухолевое лечение и победить болезнь. aif.ru »

2023-9-27 18:38

Россиянкам назвали выдающую отсутствие вкуса одежду

Стилистка и телеведущая Лина Дембикова назвала россиянкам выдающую отсутствие вкуса одежду. Так, специалистка призвала женщин старше 50 лет отказаться от покупки нарядов с мелкими цветочными узорами, а также этническими орнаментами. lenta.ru »

2023-8-22 12:45

Разгневанный дизайнер: кот наказал хозяйку за отсутствие вкуса

Для совместной жизни нужно выбирать не только подходящих людей, но и подходящих животных. Если сам ты раздолбай, а твоя кошка обладает тонким чувством прекрасного, - быть беде.

ridus.ru »

2023-8-18 17:30

Виноделы предупредили о сильном изменении вкуса шампанского из-за климата

Французские виноделы из региона Шампань, известного своим игристым вином, предупреждают о влиянии глобального потепления на вкус этого напитка, пишет KP social.mk.ru »

2023-8-12 09:50

Онколог объяснил, о чем может свидетельствовать потеря вкуса у любимой еды

Врач-онколог Павел Черных предупредил, что при развитии рака желудка любимые блюда могут неожиданно стать для человека непривлекательными. Как сообщает... rosbalt.ru »

2023-7-18 01:24

Почему COVID вызвал такую сильную реакцию со стороны иммунной системы?

Медицинский сотрудник Fox News доктор Марк Сигел прокомментировал исследование, в котором говорится, что миллионы людей все еще лишены обоняния и вкуса после того, как ранее заразились COVID-19. Большая часть воздействия COVID-19 произошла еще в 2020 и 2021 годах, до того, как многие из нас были вакцинированы несколько раз, до того, как иммунитет, созданный предыдущей инфекцией, объединился с более слабым вариантом (Омикрон), чтобы снизить риск опасных последствий SARS COV 2, до того, как был разработан эффективный противовирусный препарат Паксловид, помогающий предотвратить устойчивые повреждения. kapital-rus.ru »

2023-6-24 00:55

Красители, усилители вкуса и никакого краба: Россиян предупредили о вреде популярного морепродукта

Мяса как такового в крабовых палочках нет. Более того, компоненты в составе этого продукта могут повысить артериальное давление и вызвать аллергию. Об этом предупредила врач – терапевт-диетолог, доктор медицинских наук Маргарита Королёва. life.ru »

2023-6-9 17:09

Без потери вкуса: Названо пять продуктов – заменителей соли

Обилие соли в полуфабрикатах и соусах заставляет человека употреблять её больше, чем нужно. Отказаться от "белой смерти" помогут пять продуктов, один из которых — морская капуста. Об этом рассказала диетолог Екатерина Ященко. life.ru »

2023-5-18 16:50

6 дизайнов ногтей, которые летом-2023 выдадут в вас женщину без вкуса

Везде есть свои тренды, которые со временем превращаются в стыдливые воспоминания. И если босоножки из прошлогодней коллекции вы себе надеть не позволите, так почему ходите с устаревшим дизайном ногтей? life.ru »

2023-5-16 18:50

В Москве арестовали экс-совладельца «Азбуки вкуса»

Бывшего совладельца сетей "Кофе Хауз" и "Азбука вкуса" Кирилла Якубовского задержали в Москве в ходе расследования уголовного дела о мошенничестве incident.mk.ru »

2023-4-20 12:37

Экс-совладельца «Азбуки вкуса» Кирилла Якубовского арестовали по делу о мошенничестве

Бывшего совладельца сети супермаркетов «Азбука Вкуса» и кофейной сети «Кофе Хауз» Кирилла Якубовского суд арестовал на два месяца. Информация появилась на портале судов Москвы. riafan.ru »

2023-4-20 09:33

Экс-совладельца «Кофе Хауса» и «Азбуки Вкуса» задержали по делу о мошенничестве

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. В Москве задержан бывший совладельца сетей «Кофе Хаус» и «Азбука вкуса» Кирилл Якубовский по делу о мошенничестве, об этом сообщили в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2023-4-20 01:42

Экс-совладелец «Азбуки вкуса» Кирилл Якубовский обвинен в мошенничестве

Бывший совладелец сетей «Кофе Хаус» и «Азбука вкуса» Кирилл Якубовский был задержан правоохранительными органами. Об этом пишет «ТАСС». riafan.ru »

2023-4-20 00:59

Задержан бывший совладелец сетей «Кофе Хаус» и «Азбука вкуса»

Задержан бывший совладелец сетей «Кофе Хаус» и «Азбука вкуса» Кирилл Якубовский. В правоохранительных органах пояснили, что бизнесмену предъявлено обвинение по делу о мошенничестве в особо крупном размере. lenta.ru »

2023-4-20 00:46

Экс-совладельца "Азбуки вкуса" обвинили в мошенничестве

Бывший совладелец сетей "Кофе Хаус" и "Азбука вкуса" Кирилл Якубовский стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве. Он задержан, ему предъявлено обвинение. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-4-20 00:41

"Азбука вкуса" и "Вкусвилл" не выявили системных проблем при изготовлении роллов

В "Азбуке вкуса" заявили, что на производстве на постоянной основе осуществляется контроль tass.ru »

2023-3-29 21:20

Бывший вице-президент "Азбуки вкуса" стал коммерческим директором "Яндекс Лавки"

Георгий Михайлов будет отвечать за ассортимент и работу с поставщиками, развитие собственной торговой марки сервиса и направления готовой еды, а также за появление новых услуг и товарных категорий tass.ru »

2023-3-3 13:46