Результатов: 24

Певица Татьяна Буланова рассказала о музыкальных вкусах сына

Звезда 90-х Татьяна Буланова рассказала, что ее младший сын Никита уже пережил трудности подросткового возраста и теперь растет хорошим парнем. По словам артистки, он увлекается химией и музыкой молодых исполнителей. lenta.ru »

2023-3-17 19:32

О вкусах не спорят: чем могут удивить кухни разных стран

Еврокомиссия (ЕК) официально одобрила в качестве пищевой добавки определенные виды насекомых. После того как Европейское агентство по безопасности продуктов питания (EFSA) подтвердило их пригодность к употреблению в пищу, инициативу поддержало большинство стран ЕС. argumenti.ru »

2023-2-2 22:52

Хычины и халва из КБР поборются на «Вкусах России»

Кабардино-Балкария представила на конкурс «Вкусы России» восемь региональных брендов. Так, в конкурсе поборются кабардинская халва, балкарские хычины, гусь по-терски, кабардинский сыр, кахунские помидоры, зольский картофель, яблоки Кабардино-Балкарии и минеральные воды Кабардино-Балкарии. lenta.ru »

2021-10-22 13:36

«Живопись — легальная взятка»: коллекционер Валерий Дудаков о вкусах бизнесменов 90-х

Коллекционер и арт-дилер Валерий Дудаков рассказал Forbes Life, сколько тратили на искусство российские бизнесмены 1990-х, какие критерии у идеальной взятки живописью и почему в нулевых взлетели цены на работы российских художников forbes.ru »

2021-5-15 16:30

О вкусах не спорят: Игорь Николаев удивил подписчиков рассказом о дочке

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Певец и композитор Игорь Николаев порадовал поклонников фотографией своей пятилетней дочки Вероники. В Instagram он рассказал о специфических пищевых пристрастиях девочки. fedpress.ru »

2021-3-28 11:52

В Союзе пивоваров рассказали о вкусах и предпочтениях россиян

Россияне чаще всего предпочитают пить некрепкое светлое нефильтрованное пиво, в особенности летом. Кроме того, в жаркую погоду снижается потребление темных сортов напитка, рассказал председатель совета Союза российских пивоваров Даниил Бриман. vm.ru »

2020-6-13 08:15

Новости за ночь: Кремлёвский шеф-повар рассказал о вкусах Горбачева, Ельцина и Путина

Единого списка запрещённых продуктов для первых лиц государства не существует — меню зависит от личных предпочтений руководителей страны, рассказал в интервью РИА Новости кремлёвский шеф-повар Анатолий Галкин nsn.fm »

2020-5-5 07:57

Анфиса Чехова опозорилась, рассуждая о вкусах русских людей

Подписчикам "Инстаграма" она поведала о трёхтомнике "Война и мир" Льва Толстого. Телеведущая Анфиса Чехова попала впросак, решив порассуждать о вкусах русских людей, пишут "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-7-23 20:08

Оказался рок-н-ролльщиком. Песков рассказал о своих музыкальных вкусах

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признался, что любит слушать рок-н-ролл. В эфире "Авторадио" он заявил, что следит за творчеством участника рок-группы "Машина времени" Андрея Макаревича и гитариста "Аквариума" Бориса Гребенщикова. life.ru »

2018-7-30 17:14

Разницу в мужских и женских вкусах показали на теле Хью Джекмана

Пользователь Reddit на примере обложек с актером Хью Джекманом продемонстрировал разницу в подходах издателей, ориентирующихся на мужчин и на женщин. Комментаторы записи разделились на два лагеря. Одни утверждали, что обложки наглядно демонстрируют разницу в психологии мужчин и женщин. lenta.ru »

2018-6-6 08:07

Певица Валерия рассказала о рухнувшей экономике и «не западных» вкусах россиян

Певица Валерия рассказала о том, как изменился шоу-бизнес за последние 10 лет. По ее словам, когда она начинала карьеру, было «золотое время», когда «можно было деньги зарабатывать». «А сейчас все рухнуло. lenta.ru »

2018-4-19 19:38

Киркоров рассказал о музыкальных вкусах Путина

Эстрадный певец Филипп Киркоров получил орден Почета от президента России Владимира Путина. Исполнитель посчитал, что глава государства иногда слушает его песни. Свои произведения артист назвал «музыкой для настроения». lenta.ru »

2017-11-15 19:13

Ученые рассказали о мужских вкусах на женщин

Канадские ученые, завершив новые глобальные исследования на тему человеческих отношений, сформировали свою точку зрения по поводу того, каких женщин предпочитают те или иные мужчины. riafan.ru »

2017-2-12 04:36

Мария Захарова рассказала о своих танцевальных вкусах

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала сегодня на брифинге, чем руководствуется при выборе танцев. Одна из российских журналисток напомнила, что в прошлом году дипломат в Сочи исполнила … vestikavkaza.ru »

2017-1-19 18:51