Результатов: 221

Назван вкусный способ улучшить себе настроение и спастись от депрессии

В это непростое время бороться с плохим настроением довольно сложное занятие. Некоторым даже приходится обращаться к специалисту, чтобы справиться со стрессом. Однако победить депрессию и тревогу можно не только посещая психолога, но и правильно питаясь. life.ru »

2024-3-29 22:50

Шифр — "Банан вкусный": "Киллер" тайно снял переговоры об убийстве москвича по заказу матери

Появилось видео переговоров подруги пенсионерки, которая искала убийцу для собственного сына из-за московской квартиры, с потенциальным наёмником. Кадрами поделилась официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2024-1-24 14:56

Ученые выяснили, как приготовить по-настоящему вкусный кофе

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Ученые из университета Орегона в США нашли способ приготовить наиболее вкусный и бодрящий кофе. Об открытии ученых пишет издание CNN. fedpress.ru »

2023-12-29 20:43

Стюардесса поделилась лайфхаком, как получить самый вкусный обед в самолете

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Стюардесса рассказала, как получить самую вкусную еду в авиапутешествии. Об этом сообщает Express. fedpress.ru »

2023-12-13 07:47

Врач назвал вкусный способ нормализовать давление без таблеток

Россиян призвали следить за своим артериальным давлением, так как его снижение или повышение может указывать на наличие серьёзных заболеваний и даже вызвать инфаркт или инсульт. Можно ли нормализовать давление без лекарств, рассказал врач общей практики Сергей Алендеев. life.ru »

2023-12-4 19:15

Спасатель раскрыл вкусный лайфхак, как выманить котёнка из-под капота машины

В холодную пору бездомные животные ищут места, где можно поспать в тепле. Зачастую таким укрытием для котов становятся припаркованные машины. Спасатель Мособлпожспаса Алексей Слепцов рассказал, как понять, что в авто незваный гость, и как его спасти. life.ru »

2023-11-7 19:35

Дешевый — не значит плохой: как выбрать вкусный и полезный минтай

Минтай — это одна из наиболее дешевых и доступных рыб на прилавках российских магазинов. Тем не менее качественный продукт порадует своим вкусом и пользой для организма. 5-tv.ru »

2023-9-20 07:43

Как из вчерашнего ужина сделать вкусный завтрак: 3 гениальных лайфхака от шеф-повара

Вы с отвращением и грустью смотрите на остатки вчерашних макарон, понимая, что аппетита они не вызывают? Но при этом перекусить больше нечем. Спорим, мы удивим вас идеями, как из вчерашнего ужина можно сделать классный завтрак. life.ru »

2023-8-29 19:00

«Вкусный яд»: диетолог рассказала, как любимый многими продукт губит здоровье

Любимый многими картофель — почти как сахар: он обладает высоким гликемическим индексом и резко повышает уровень глюкозы в крови. Об этом рассказала диетолог... rosbalt.ru »

2023-8-23 07:44

Ученые нашли вкусный и полезный способ побороть депрессию

Неожиданную пользу для психического здоровья могут принести орехи. К такому выводу пришли исследователи из Университета Кастилия-Ла-Манча в Испании, пишет... rosbalt.ru »

2023-8-10 00:26

Россиянам рассказали, как выбрать спелый и вкусный арбуз

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. В конце июля – начале августа стартует сезон спелых арбузов. При выборе этой ягоды как в магазине, так и у частных продавцов стоит обращать на неочевидные признаки спелости, которые помогут определить вкусный и сочный арбуз. fedpress.ru »

2023-8-1 16:27

Президент ЮАР поблагодарил президента Путина за вкусный ужин

Лидер ЮАР Сирил Рамафоса выразил благодарность президенту России Владимиру Путину за прием и очень вкусный ужин. Он поблагодарил президента РФ, народ и правительство России за прием в Петербурге. vz.ru »

2023-7-28 14:19

Быстрый и вкусный. 4 рецепта домашних тортов из покупных коржей

Облегчить себе жизнь — задача благородная. Сэкономленные время и силы вы сможете уделить себе, близким, хобби — вариантов масса. А тортик? Можно даже домашний тортик сделать быстро и вкусно, если воспользоваться уже готовыми коржами из магазина. aif.ru »

2023-7-24 06:16

Доктор Мясников сказал мариновать вкусный шашлык только так: изжоги и тяжести не будет

ЧЕЛЯБИНСК, 18 июля, ФедералПресс. После летнего застолья с шашлыками иногда остаются не только приятные воспоминания. Тяжесть в животе и изжога мучают людей еще пару дней. fedpress.ru »

2023-7-19 22:48

Врач Соломатина рассказала, как выбрать вкусный и полезный арбуз

Врач-диетолог Елена Соломатина дала шесть важных советов, которые помогут избежать отравления во время сезона арбузов. Рекомендациями специалиста поделилось издание nation-news.ru. riafan.ru »

2023-6-19 05:19

Пища богов: как приготовить вкусный и полезный стейк из свинины

В древности самые лучшие куски мяса приносили в жертву богам, а сейчас приготовить стейк, как в лучших ресторанах мира, по силам каждому. 5-tv.ru »

2023-6-16 01:45

Никас Сафронов об умершем Сергее Дрейдене: «Он был невероятно вкусный»

Российский художник рассказал, что актер рисовал картины с глубоким смыслом и сравнил звезду фильма «Окно в Париж» с Марком Шагалом. 5-tv.ru »

2023-5-9 01:59

Врач назвала самый полезный и вкусный гарнир к шашлыку

Овощи, зелень, фрукты и ягоды будут самым полезным гарниром из всех возможных, в том числе и для мясного шашлыка. Как сделать из этих продуктов вкусный микс рассказала "Вечерней Москве" диетолог Елена Соломатина. life.ru »

2023-5-4 17:49

Где в Тюмени готовят самый вкусный шашлык: рейтинг, адреса и телефоны доставки

В Тюмени шашлыки готовят около сотни заведений самого разного ранга: крутые рестораны и шашлычки на обочинах трасс, модные крохотные кафе и не имеющие даже столиков службы доставки. Все не перепробуешь! Чтобы облегчить вам задачу, «ФедералПресс» выбрал десятку лучших мест в Тюмени, где подают самый вкусный шашлык. fedpress.ru »

2023-4-29 07:25

Дело в углях: Как лучше приготовить вкусный шашлык — на мангале или гриле

В преддверии майских праздников россияне задаются вопросом, что лучше использовать — мангал или гриль (барбекю). В разговоре с РИАМО эксперты назвали их главные отличия и объяснили, как приготовить хороший шашлык для всей компании. life.ru »

2023-4-27 15:57

Россиянам назвали вкусный способ справиться с весенним авитаминозом

Побороть весенний гиповитаминозный стресс помогут фрукты, богатые необходимыми витаминами и микроэлементами. Как отметила в беседе с "Газетой.ru" врач – терапевт-нутрициолог, главный врач клиники Biogena Анна Киреева, самые полезные из них — цитрусовые, абрикосы, бананы и ананас. life.ru »

2023-4-23 00:57

Как дома выпечь вкусный кулич

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. В канун Пасхи каждая хозяйка задается вопросом: как удивить гостей и приготовить необычный и вкусный кулич? Редакция «ФедералПресс» делится рецептами популярного праздничного блюда. fedpress.ru »

2023-4-15 08:37

Как выбрать вкусный кулич в магазине на Пасху: инструкция

Кулич – одно из главных блюд пасхального стола. «ФедералПресс» рассказывает, на что обратить внимание, чтобы выбрать в магазине самую вкусную праздничную сдобу. fedpress.ru »

2023-4-12 08:30

Россиянам назвали вкусный популярный напиток для здоровья печени

Хлорогеновая кислота, которая содержится в кофе, помогает восстанавливать клетки печени и снижает риск развития онкологии. Об этом рассказала врач-гастроэнтеролог Анна Свиридова, добавив, что кофе также благотворно воздействует на память. lenta.ru »

2023-3-31 17:32

"Вкусный вздор для дураков": Лозу и Корчевникова раскритиковали за теорию о плоской Земле в эфире ТВ

Размышления музыканта Юрия Лозы и телеведущего Бориса Корчевникова о "плоской Земле" возмутили главу Комиссии по борьбе с лженаукой при Президиуме РАН Евгения Александрова. Он считает, что подобные вещи в эфире телевидения являются сознательным оболваниванием людей. life.ru »

2023-3-3 19:30

Сосна с яблоками и мясная коробка: В Московском зоопарке сделали вкусный подарок медведю Диксону

Сотрудники Московского зоопарка не обделили вниманием медведя Диксона и преподнесли ему вкусный подарок в канун Нового года. Об этом в телеграм-канале рассказала генеральный директор зоосада Светлана Акулова. life.ru »

2022-12-29 17:34

Где самый вкусный глинтвейн: топ-5 лучших заведений Новосибирска

Впереди долгожданные новогодние и рождественские праздники. Самое время хорошенько отдохнуть, покататься на горках, сходить в парк на гулянья, вспомнить детство и слепить снеговика. Однако что делать, если зимой чертовски холодно? В этом случае поможет самый новогодний напиток – глинтвейн. fedpress.ru »

2022-12-22 11:15

Вкусный запах смертельной зависимости: как электронные сигареты убивают детей

Считается, что в электронной сигарете примерно на 60% меньше токсичных веществ. Но так ли это на самом деле и почему умирают школьники? 5-tv.ru »

2022-11-30 21:17

Диетолог объяснила, как приготовить полезный и вкусный завтрак

Специалист в области питания, превентивной диетологии и нутрициологии Юлия Сафронова рассказала, как приготовить полезный и вкусный завтрак. Так, эксперт посоветовала есть утром овсянку, при этом вместо сахара в блюдо лучше добавлять ягоды и мёд. life.ru »

2022-11-15 15:59

Екатерина Сухих, студентка: «Все что нужно для отличного настроения – вкусный кофе с утра». В Екатеринбурге +12 градусов

В Екатеринбурге четверг, 13 октября температура воздуха в дневные часы составит +12 градусов. Облвачно, без осадков. Ветер юго-восточный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-10-13 22:00

В Дагестане более 3 тыс. человек посетили кулинарный фестиваль "Вкусный Кайтаг"

Для участников фестиваля выступили коллектив ансамбля "Лезгинка" и даргинский драматический театр имени Омарлы Батырая tass.ru »

2022-9-10 23:03

Вкусный и безопасный: Подмосковный фермер производит мёд из борщевика

В городе Егорьевске Московской области фермер Владимир Голичков запустил производство мёда из сорняка — борщевика Сосновского. С одного гектара пчёлы собирают до 250–300 кг нектара. Об этом говорится в заявлении пресс-службы Министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья. life.ru »

2022-7-25 19:14

Вкусный приём: Рахмон показал Путину ковры из фруктов и пирамиды из арбузов в Душанбе

Во время визита Владимира Путина в Душанбе президент Таджикистана Эмомали Рахмон провёл российского коллегу по своей резиденции с очень колоритным садом. Видео прогулки двух лидеров опубликовал телеграм-канал "Пул N3". life.ru »

2022-6-29 19:38

Диетолог назвала вкусный продукт для борьбы с депрессией

Кандидат медицинских наук, кардиолог-диетолог Татьяна Залетова рассказала о пользе клубники в борьбе со стрессом и депрессией, раком, проблемами в работе сердечно-сосудистой системы. Эксперт рассказала, что клубника содержит большое количество витамина С, витамины других групп, а также — антиоксиданты. lenta.ru »

2022-6-14 12:13

Как сделать вкусный и сочный шашлык: Рецепты от победителя шоу "Молодые ножи" с Ивлевым

Шеф-повар Игорь Милованов поделился, как приготовить шашлык из свинины в духовке и как замариновать куриные крылья в апельсиновом пюре. А на гарнир предложил запечь картофель в фольге. life.ru »

2022-4-29 13:00