Результатов: 221

В Китае начали продавать кофе со вкусом свинины

Китайский Starbucks начал продавать кофе со вкусом свинины в честь лунного Нового года. В меню кофейни появился напиток, состоящий из эспрессо, молока и соуса из свинины, а также добавки со вкусом тушеной свинины. lenta.ru »

2024-2-21 16:42

В Китае начали продавать кофе со вкусом свинины

Хотите попробовать кофе со вкусом свинины? Поезжайте в Китай. В честь Лунного Нового года местное подразделение Starbucks запустило в продажу напиток под названием «Пикантный латте изобильного года» с «интересным» вкусом. ridus.ru »

2024-2-20 13:13

«Бургер Кинг» отказался от мороженого со вкусом Twix в память о погибшем коте

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. В связи с трагедией с погибшим котом по имени Твикс в ресторанах «Бургер Кинга» больше не будут продавать мороженное с одноименным вкусом – Twix. Об этом «ФедералПресс» рассказали представители общепита. fedpress.ru »

2024-1-23 13:36

Токсиколог Хотимченко развенчал миф о вреде чипсов со вкусом краба для потенции

Руководитель лаборатории пищевой токсикологии ФИЦ питания и биотехнологии член-корреспондент РАН Сергей Хотимченко прокомментировал «Ридусу» сообщения о том, что чипсы Lay’s со вкусом краба способствуют проблемам с потенцией из-за особенно повышенного содержания добавок E621, E627, E631, E951. ridus.ru »

2024-1-11 15:32

«Изящно и со вкусом»: Лолита заступилась за Ивлееву после ее «голой» вечеринки

После скандального ивента блогерша подверглась критике и даже опасности. Что же происходило на той самой тусовке? 5-tv.ru »

2023-12-21 14:34

Лимонады со вкусом колы марок Fantola, Funky Monkey, «Вкус-Кола», Export Style Classic Cola провалили проверку

После того, как Coca-Cola и PepsiCo приняли решение о прекращении производства и продаж в России своих самых популярных напитков, фанаты колы наверняка испугались, что будут лишены любимой газировки. versia.ru »

2023-9-17 10:26

В Китае кофе со вкусом водки произвел фурор

ПЕКИН, 7 сентября, ФедералПресс. Латте со вкусом китайской водки «Маотай» вызвал ажиотаж в стране, у компании-производителя из-за повышенного спроса закончились ингредиенты для напитка. fedpress.ru »

2023-9-7 16:35

Кофе со вкусом водки вызвал ажиотаж в Китае

Китайская кофейная компания Luckin Coffee сообщила, что из-за неожиданно высокого спроса у нее закончились ингредиенты для производства кофе со вкусом китайской водки Маотай, который компания запустила всего несколько дней назад совместно с производителем алкогольных напитков Kweichow Moutai. vz.ru »

2023-9-7 16:07

"Ничья с горьким вкусом": Футболист Давила высказался о результатах матча ЦСКА — "Зенит"

ЦСКА мог победить петербургский "Зенит" в матче седьмого тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ), а не сыграть вничью (1:1). Об этом рассказал журналистам футболист столичной команды Виктор Давила. life.ru »

2023-9-4 00:05

"Ничья с горьким вкусом": Футболист Давила высказался о результатах матча ЦСКА – "Зенит"

ЦСКА мог победить петербургский "Зенит" в матче седьмого тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ), а не сыграть вничью (1:1). Об этом рассказал журналистам футболист столичной команды Виктор Давила. life.ru »

2023-9-4 00:05

Гости Московского урбанфорума смогут попробовать мороженое со вкусом березового сока

Также посетителей ждет натуральное мороженое с орехами и фруктами, сорбеты и щербеты tass.ru »

2023-8-17 11:33

Шимпанзе показал всем, как нужно отдыхать роскошно и со вкусом

Когда в следующий раз начнете планировать долгую поездку в отпуск, подумайте еще раз хорошенько - а оно вам надо? Шимпанзе из видео показал мастер-класс по отдыху, для которого не нужны утомительные и дорогостоящие перелеты. ridus.ru »

2023-8-15 17:00

В Роскачестве озвучили лучшие напитки со вкусом колы

Роскачество проверило безалкогольные напитки со вкусом колы 20 торговых марок российского производства, а также из Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Соответствующая информация следует из официального интернет-ресурса ведомства. riafan.ru »

2023-6-19 20:52

Российские ученые вырастили овощи с контролируемым вкусом

Ученые Сибирского федерального университета в совместной работе с Институтом Биофизики СО РАН впервые смогли вырастить овощи и зелень с регулируемым вкусом, пишет «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-8 19:27

Ностальгия со вкусом: 5 самых популярных продуктов времён СССР, которые сегодня невозможно найти

Времена меняются, а с ними — и вкусы людей. Какие-то предметы, казавшиеся незаменимыми в быту наших родителей и бабушек, уже давно вышли из моды и нашли своё место в истории. life.ru »

2023-6-6 18:40

Названа опасность электронных сигарет со вкусом ментола

Команда ученых из Университета Питтсбурга назвала опасность электронных сигарет со вкусом ментола. Вейпы с ароматом мяты привели к образованию большего количества токсичных частиц пара, что вызывало ухудшение функции легких у курильщиков, независимо от возраста, пола, расы, стажа курения. lenta.ru »

2023-4-12 09:30

Названы лидеры продаж газировки со вкусом колы в России

Газировка бренда Coca-Cola осталась одним из лидеров продаж напитков со вкусом колы на российском рынке, несмотря на остановку производства в стране. Это следует из данных сервиса «Продажи. рф» и IT-компании «Эвотор», передает РБК. lenta.ru »

2023-3-16 08:44

Конфеты со вкусом «маразма Байдена» заметили на полках магазинов в Ярославле

Конфеты в необычных упаковках заметили в продуктовых магазинах Ярославля. На них обратили внимание покупатели. riafan.ru »

2023-3-7 19:16

10+ исключительных вещей, созданных людьми с восхитительным вкусом и руками из плеч

Даже опытные дизайнеры нередко создают просто кошмарные вещи, одновременно вызывающие смех и испанский стыд. Но иногда восхитительный вкус и профессионализм все-таки встречаются, и благодаря этому на свет появляются исключительные вещи, от красоты которых захватывает дух. ridus.ru »

2023-2-14 23:15

Россиянам представили пиво со вкусом пельменей и борща с салом

В Новосибирске прошел 13-й фестиваль крабового пива SibCraftFest. Участники фестиваля представили представили необычные сорта пива — со вкусом пельменей, со вкусом борща с салом, а также со вкусом бостонского клюквенного пирога. lenta.ru »

2023-1-11 12:45

Жуть-то какая: 10+ блюд, которые не поразили людей вкусом, но шокировали подачей

Некоторые рестораны так сильно стараются поразить клиентов, что переходят все границы и превращают подачу еды в странный, а иногда даже пугающий аттракцион. Мы собрали коллекцию фотографий блюд из кафе и ресторанов, безумная подача которых способна шокировать кого угодно. ridus.ru »

2022-12-16 21:08

Современно и со вкусом: как идет капремонт в лицее Ельца

В беспрецедентной по масштабу программе капитального ремонта школ, инициированной партией «Единая Россия» совместно с Минпросвещения РФ, принимает участиелицей № 5 города Ельца social.mk.ru »

2022-10-19 10:12

Скромно и со вкусом: Валерий Меладзе выдал замуж свою 23-летнюю дочь

Молодожены устроили скромную церемонию — никаких пышных нарядов, свадебной мишуры.и гостей. Неужели даже звездного отца не было на свадьбе? 5-tv.ru »

2022-9-2 10:51

В Челябинске создали мороженое со вкусом сыра с плесенью

Оказалось, что в Челябинске живут не только самые суровые россияне, но и люди с самым искушённым вкусом. Именно там придумали мороженое со вкусом сыра с плесенью. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на пресс-службу регионального Минсельхоза. life.ru »

2022-8-22 19:41

Для людей с искушённым вкусом: Три неочевидных, но невероятных сочетания ингредиентов в пицце

Пицца — одно из самых популярных блюд итальянской кухни, количество рецептов приготовления которого насчитывает более тысячи. Повара всех стран готовят её по-разному, экспериментируя с начинками, формой и видом теста. life.ru »

2022-8-21 13:23

Шведы придумали веганский бургер со вкусом человечины

Шведская пищевая компания Oumph! не только разработала веганский бургер со вкусом человеческого мяса, но и получила за свой товар «Серебряного льва» на фестивале «Каннские львы» в номинации Brand Experience and Activation social.mk.ru »

2022-7-1 12:16

Веганский бургер со вкусом человечины получил приз

Шведская компания разработала бургер со вкусом человеческого мяса. При изготовлении блюда использованы исключительно ингредиенты растительного происхождения: соя, грибы, пшеничный белок, растительные жиры и смесь специй, которая держится в секрете. lenta.ru »

2022-6-29 11:17

Мороженое от «Север-Метрополь»: самое полезное лакомство

Мороженое «Север-Метрополь» делается на основе натурального молока, сливок с добавлением ягод, орехов и ванили. Благодаря этому десерт обладает удивительно нежным вкусом и небольшой калорийностью: в порции себя точно можно не ограничивать metronews.ru »

2022-6-28 11:58

Россиян обещают напоить освященным квасом со вкусом колы

Управляющий компании Funky Monkey Вячеслав Гавриленков сообщил, что в нашей стране начнут производить освященный квас со вкусом колы. mirnov.ru »

2022-6-27 18:31

Бренд Funky Monkey не планирует выпуск освященного кваса со вкусом колы под названием «Колокола»

Представители Funky Monkey опровергли информацию о том, что бренд якобы собирается выпускать освященный квас со вкусом колы. Соответствующие сообщения назвали слухами. versia.ru »

2022-6-23 13:31

В Волоколамском лесу обнаружен гриб со вкусом мяса

Житель Волоколамска нашёл редкий для Подмосковья гриб в близлежащем лесу. Фото находки размешено в группе в соцсетях, посвященной грибам региона. На этом снимке можно увидеть большой гриб желтого цвета, который напоминает по форме кораллы. argumenti.ru »

2022-5-27 22:58

Как необычно и со вкусом отметить 23 Февраля

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. В День защитника Отечества многие девушки задумываются над тем, как поздравить любимого с праздником, чтоб он его запомнил на долгие годы. В СМИ рассказали о необычных вариантах празднования этого дня. fedpress.ru »

2022-2-23 12:43

Красиво и со вкусом: рецепт хрустящей индейки с апельсиновым соусом от шефа Емельяненко

Шеф-повар Василий Емельяненко показал способ приготовления блюда, которое не только порадует желудок, но и украсит любой стол. 5-tv.ru »

2022-2-21 18:30

Мрачный ремонт в квартирах объяснили проблемами со вкусом у россиян

У россиян есть проблемы со вкусом при ремонте и обстановке квартир. Так дизайнер жилых помещений и риелтор Елена Бартель объяснила, почему квартиры в России выглядят мрачными после ремонта, в отличие от проектов на рынках недвижимости за рубежом. «Это не болезнь, это боль», — заявила Бартель. lenta.ru »

2022-1-10 15:06

Сочная и с брутальным вкусом: Рецепт утки с яблоками от шеф-повара Емельяненко

Кулинарный блогер поделился фирменным рецептом новогоднего блюда из утки с яблоками с маринадом, благодаря которому птица получается сочной и нежной. 5-tv.ru »

2021-12-29 13:50

В Японии создали экран со вкусом

Профессор Университета Мэйдзи в Токио создал прибор, который способен синтезировать вкусы. Специалист университета Хомей Мияшита (Homei Miyashita) представил устройство Taste the TV (TTTV), которое представляет собой умный телеэкран с устройством, которое может синтезировать различные пищевые вкусы. lenta.ru »

2021-12-23 18:14