Результатов: 466

Влад Соколовский высказался о российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

На экраны вышло уже около десяти серий, но за это время картина уже успела вызвать самую разнообразную реакцию среди зрителей. 5-tv.ru »

2024-3-5 08:02

"Ждём": Блогер Влад Бумага и его девушка Юлия Годунова впервые станут родителями

Белорусский блогер Влад Бумага, также известный как Влад А4, скоро станет отцом. Об этом в одной из социальных сетей сообщила его девушка Юлия Годунова. Возлюбленная звезды опубликовала несколько фотографий, на которых видно, что она беременна. Также на фото запечатлён и сам блогер. life.ru »

2024-1-9 16:22

Путь к Победе привёл к Родине. «Зверобой» и Маленко показали мистерию

В Центральном академическом театре Российской Армии прошла премьера музыкально-поэтического спектакля «Путь к Победе». Песни группы «Зверобой» и стихи современных поэтов переплелись в единое действо, которое режиссёр Влад Маленко назвал мистерией. aif.ru »

2023-12-5 15:35

Популярный блогер Влад Бумага похвастался часами за 14 миллионов рублей

Популярный блогер Влад Бумага (также известный как Влад A4) похвастался новыми роскошными часами за миллионы рублей. 27-летний инфлюэнсер приобрел часы люксового бренда Patek Philippe модели Aquanaut Chronograph Steel & Orange Rubber. lenta.ru »

2023-8-31 19:48

Влад Лисовец назвал зрелым россиянкам визуально омолаживающую обувь

Стилист и телеведущий Владислав Лисовец назвал россиянкам зрелого возраста модную обувь на осень, которая визуально омолаживает. По словам эксперта, женщинам старше 55 лет стоит присмотреться к удобным ботинкам на широком каблуке. lenta.ru »

2023-8-31 12:18

Стилист Влад Лисовец назвал главные антитренды среди девушек в России

Эксперт моды, телерадиоведущий Владислав Лисовец заметил, что россиянки часто перебарщивают с инъекциями и это уже бросается в глаза. Две самые главные проблемы стилист озвучил в интервью "Газете.ru". life.ru »

2023-8-4 22:11

Позабыв обиды: Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединилась ради дочери

Артистка похвалила себя за мудрость и за то, что смогла найти в себе силы вновь начать общаться с тем, кто ее когда-то предал. 5-tv.ru »

2023-7-8 03:59

Позабыв обиды: Рита Дакота и Влад Соколовский воссоединились ради дочери

Артистка похвалила себя за мудрость и за то, что смогла найти в себе силы вновь начать общаться с тем, кто ее когда-то предал. 5-tv.ru »

2023-7-8 03:59

«А это папин отпуск...» Чемпионка Сочи-2014 Липницкая встретила мужа с СВО

Трогательные кадры облетели соцсети: экс-фигурист Влад Тарасенко берет на руки дочку и целует супругу Юлю Липницкую — олимпийскую чемпионку Сочи-2014 в одиночном катании. Дело в том, что муж вернулся домой лишь на несколько дней из зоны СВО. aif.ru »

2023-6-29 13:58

«Для такого человека можно»: «любимый поэт Путина» Влад Маленко рассказал, как относится к этому утверждению

От выступлений на подводной лодке до басен в окопах Донбасса. Поэт Влад Маленко в эксклюзивном интервью Народному фронту рассказал о творчестве в непростые времена, о поездках «за ленточку» и своем отношении к словам «Маленко — любимый поэт Владимира Путина». riafan.ru »

2023-6-23 12:40

Влад Топалов признался, что не хотел идти на роды с супругой Региной Тодоренко

В 2018 году телеведущая Регина Тодоренко родила первого сына. Вместе с ней в этот момент находился ее муж Влад Топалов. Но на это артист не сразу согласился. Об этом Влад рассказал на YouTube-шоу «Семейный вопрос». riafan.ru »

2023-6-8 21:24

Певец Влад Соколовский снимется в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Отечественный музыкант Влад Соколовский снимется в российской адаптации популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь». Об этом сообщили в пресс-службе ТНТ. riafan.ru »

2023-6-7 17:15

Певец Влад Соколовский снимется в российской адаптации «Постучись в мою дверь»

Российский певец Влад Соколовский снимется в российской версии турецкого сериала «Постучись в мою дверь». В проекте артист сыграет роль лучшего друга главного героя Серкана Болата. Соколовский подчеркнул, что его герой будет сильно отличаться от персонажа в турецком сериале. lenta.ru »

2023-6-7 15:47

Влад Соколовский ответил на слухи о съемках в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Слухи об актерском составе российской адаптации сериала «Постучись в мою дверь» не утихают уже несколько недель. Сейчас в Сети обсуждают, что в проекте снимается певец Влад Соколовский. fedpress.ru »

2023-6-7 08:04

Стилист Влад Лисовец рассказал про самые актуальные украшения для этого лета

Стилист Владислав Лисовец рассказал про самые актуальные летние тренды этого года и дал рекомендации по выбору украшений. riafan.ru »

2023-6-7 05:32

Певец Влад Соколовский сыграет российского Серкана Болата в адаптации сериала «Постучись в мою дверь»

Певец Влад Соколовский признался, что именно он станет «российским Серканом Болатом» в адаптации популярного турецкого сериала. Главную роль в ремейке «Постучись в мою дверь», который планирует снять компания «Медиаслово» сыграет музыкант. riafan.ru »

2023-6-7 04:31

"Интрига раскрыта": Влад Соколовский сыграет в российской версии "Постучись в мою дверь"

Фанаты турецкого сериала "Постучись в мою дверь" пристально следят за созданием российского ремейка и ждут объявления окончательного актёрского состава. Поклонники картины не смогли оставить без внимания слухи о том, что одну из ролей в картине может сыграть певец Влад Соколовский, и буквально одолели его вопросами на эту тему. life.ru »

2023-6-7 02:58

Популярный блогер Влад Бумага похвастался автомобилем за 44 миллиона рублей

Популярный блогер Влад Бумага (также известный как Влад A4) похвастался новым роскошным автомобилем. Выяснилось, что в честь 27-летия инфлюэнсер приобрел Mercedes-Benz G-Класс AMG 63 4x4 ярко-зеленого цвета, стоимость которого варьируется от 44 до 58 миллионов рублей в зависимости от комплектации. lenta.ru »

2023-6-6 13:23

"Такое и своей собаке не дам": Как живёт стилист Влад Лисовец, которого шокировал быт обычных россиян

На днях Владислав Лисовец, называющий себя стилистом, крайне негативно и высокомерно высказался о жителях глубинки, с которыми он столкнулся в поездке. Что собой представляет стилист и как он зарабатывает? life.ru »

2023-6-6 02:40

Звездная пара Регина Тодоренко и Влад Топалов разъехались по разным городам

Певец Влад Топалов сообщил в социальных сетях о разлуке с женой Региной Тодоренко. На днях в своем блоге телеведущая рассказала, что взяла младшего сыну Мирослава и улетела в Белоруссию. После и сам певец отправился в командировку. riafan.ru »

2023-5-28 02:00

Потрясающий, фантастический, добрый: Влад Лисовец рассказал о Вячеславе Зайцеве

Российский телеведущий и стилист Владислав Лисовец рассказал о том, каким он запомнил умершего модельера Вячеслава Зайцева. riafan.ru »

2023-5-1 21:57

«Уехала из России, вышла замуж?» Как живет сейчас вдова Влада Галкина

В этом году актеры Влад Галкин и Дарья Михайлова могли бы отметить серебряную свадьбу. Но 13 лет назад он скоропостижно умер. За две недели до назначенного бракоразводного процесса. aif.ru »

2023-4-16 00:02

Стилист Влад Лисовец назвал бежевые тренчи самой устаревшей вещью в гардеробе

Отечественный стилист Влад Лисовец назвал самую устаревшую вещь в гардеробе россиян — бежевый тренч. Об этом сообщает издание PopCornNews. riafan.ru »

2023-4-12 18:36

Влад Соколовский разделся на камеру и показал голый торс, ради которого голодал неделю

Певец теперь с гордостью светит обнажённым торсом, хвастаясь результатом эксперимента. Но такой экстремальный способ прийти в форму к лету подойдёт далеко не всем. life.ru »

2023-4-6 15:00

Певец Влад Соколовский показал результат недельного голодания

Российский певец Влад Соколовский поделился результатами семидневного голодания. Бывший муж артистки Риты Дакоты во время семейного отдыха на острове Бали решил взять аскезу и объявил недельную голодовку. lenta.ru »

2023-3-31 16:36

Влад Соколовский и его возлюбленная впервые показали лицо сына

Певец Влад Соколовский и его возлюбленная Ангелина Суркова впервые продемонстрировали лицо своего сына Дэвида. Пара перестала скрывать внешность ребенка в честь его первого дня рождения. riafan.ru »

2023-2-19 11:21

Влад Лисовец назвал главные тренды весны и лета 2023 года

Российский стилист и телеведущий Влад Лисовец назвал главные тренды весны и лета 2023 года. Эксперт рассказал, что в грядущем сезоне будет актуален сексуальный стиль одежды. По его словам, популярность обретут наряды длины макси и мини, выполненные из прозрачных тканей, в том числе из тюля. lenta.ru »

2023-1-19 18:03

Стилист Влад Лисовец раскрыл, какие причёски в 2023-м модные, а какие — антитренд

Лайф узнал у стилиста Влада Лисовца, какие стрижки и укладки в 2023-м в моде и как омолодиться, поменяв только причёску. life.ru »

2023-1-14 12:00

«Вмешательство было»: как Влад Кадони превратился из колдуна в плейбоя

Экс-ведущий «Дома-2» стал выглядеть совершенно иначе после операции на позвоночнике. Оказалось, что для него это было не единственным хирургическим вмешательством. 5-tv.ru »

2023-1-13 08:06

«Все могло закончиться»: Влад Соколовский назвал причину срочной операции

Приступы мучили знаменитого исполнителя целый год, но он надеялся, что проблема «рассосется» сама по себе. 5-tv.ru »

2023-1-8 12:55

Певец Влад Соколовский попал на операционный стол

Российский певец Влад Соколовский перенес экстренную операцию по удалению аппендицита. Об этом, как пишет «КП», он написал в своих соцсетях. Он уточнил,... rosbalt.ru »

2023-1-6 16:53

Певец Влад Солоковский попал на операционный стол

Российский певец Влад Соколовский перенес экстренную операцию по удалению аппендицита. Об этом, как пишет «КП», он написал в своих соцсетях. Он уточнил,... rosbalt.ru »

2023-1-5 16:53

Экс-ведущий «Дома-2» Влад Кадони рассказал, за что будет благодарить Ольгу Бузову

Телеведущий Влад Кадони поменял свое отношение к певице Ольге Бузовой — его бывшей коллеге по телепроекту «Дом-2». Если раньше он заявлял, что она лицемерка, то теперь признался, что будет помнить ее уроки. riafan.ru »

2022-12-31 12:37