Результатов: 211

Выгнавшая участника СВО владелица кофейни из Подмосковья уехала из России

Владелица подмосковной кофейни Strong Coffee Алена Полякевич, выгнавшая из заведения участника спецоперации, в начале марта выехала за пределы России. Девушка сообщила в соцсетях, что эмигрировала из «своей родной и любимой страны» в Грузию. vz.ru »

2024-3-14 11:49

Выгнавшая бойца СВО владелица кофейни уехала из России и оставила комментарий

Владелица подмосковной кофейни, которая стала известна из-за того, что выгнала из заведения бойца специальной военной операции, уехала из России. Девушка уже устроилась на новом месте и даже нашла работу в одной из местных кофеен. lenta.ru »

2024-3-14 10:35

Владелица подмосковного кафе выгнала участника СВО. После доноса активистов против нее возбудили уголовное дело

В подмосковных Люберцах владелица кафе выгнала из своего заведения участника специальной военной операции. После доноса активистов «Русской общины ZOV» Алену Полякевич оштрафовали за дискредитацию армии, а потом против нее возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2024-2-28 08:23

В Подмосковье убита владелица завода ТИАЛ и две ее подруги: их тела нашли в подвале коттеджа

В Московской области было совершено тройное убийство: неизвестные преступники расправились с пожилой владелицей завода ТИАЛ Светланой Филанович и двумя ее гостьями. Возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2024-2-7 18:59

Одной из застреленных под Наро-Фоминском пенсионерок оказалась владелица крупного завода

Одной из пенсионерок, застреленных в деревне Свитино, расположенной недалеко от подмосковного Наро-Фоминска, оказалась 64-летняя Светлана Филанович — владелица завода "Термоусаживающаяся изоляционная антикоррозионная лента" (ТИАЛ). Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-2-7 14:40

Владелица сети салонов красоты на Lamborgini насмерть сбила пешехода в Москве

Владелица сети салонов красоты за рулём Lamborgini Urus насмерть сбила пешехода на Ленинградском шоссе в Москве, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-24 21:01

Владелица сети модных салонов за рулем Lamborgini Urus сбила пешехода в Москве

Владелица сети модных салонов красоты за рулем Lamborgini Urus сбила человека на Ленинградском шоссе в Москве. По данным Shot, машиной управляла Алена Грушка, которая также является многократным победителем чемпионатов России по перманентному макияжу. lenta.ru »

2023-12-24 20:50

Владелица iPhone рассказала о преследующем ее будильнике

Пользовательница iPhone рассказала о встроенном в смартфон будильнике, который невозможно отключить. В ролике владелица iPhone рассказала, что ее уже много лет «преследует» будильник, который не отключатся. lenta.ru »

2023-11-29 19:34

SMAS-подтяжка на 3 миллиона: владелица сети косметологических салонов покалечила тюменку

ТЮМЕНЬ, 15 ноября, ФедералПресс. Московская предпринимательница организовала по всей стране сеть косметологических салонов. В тюменский филиал обвиняемая поставила аппарат для SMAS-лифтинга без регистрации и маркировки. fedpress.ru »

2023-11-15 12:25

Новая владелица квартиры Зеленского назвала причину покупки

Новая владелица квартиры президента Украины Владимира Зеленского и его жены Елены Ольга Липовецкая назвала причину покупки. Ее семья приобрела недвижимость в крымской Ялте из-за подходящего для детей местного климата. lenta.ru »

2023-10-30 20:56

Владелица Wildberries сбежала от журналистов Лайфа после вопроса о мышах в товарах

Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук сбежала от журналистов после неудобного вопроса о грызунах на складах маркетплейса. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-10-10 18:18

Задержана владелица крымского банка по подозрению в многомиллиардной растрате

В подмосковном коттеджном поселке «Европа-1» полиция задержала предполагаемую владелицу обанкротившегося и лишенного лицензии крымского банка ВВБ Анджелу Сергееву. В отношении нее возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 160 («Особо крупная растрата») УК РФ. Сергееву намерены арестовать. lenta.ru »

2023-9-28 17:37

Владелица Wildberries Бакальчук снова стала богатейшей женщиной России

Владелица маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук во второй раз возглавила рейтинг богатейших женщин России. Её состояние оценивается в $7 млрд. Соответствующий рейтинг публикует Forbes. life.ru »

2023-8-28 16:10

Владелица пункта Wildberries в Тюмени прокляла несовершеннолетнюю сотрудницу

ТЮМЕНЬ, 24 августа, ФедералПресс. В соцсетях появилась история тюменки, которая устроилась в пункт маркетплейса. Девушка попала на работу перед поступлением в вуз. Она пожаловалась на переработки, штрафы и руководство, которое якобы считает нормальным проклинать больного сотрудника. fedpress.ru »

2023-8-24 15:13

Владелица собаки, которая покусала ребенка, обвинила во всем соседа с аппаратом ультразвука

В Подмосковном Королеве собака набросилась на двухлетнего ребенка своих хозяев. Мать ребенка винит в произошедшем соседа по участку, который, как она утверждает, установил ультразвук для отпугивания собак. ridus.ru »

2023-6-22 18:29

Белгородские власти отказались эвакуировать из Шебекина собачий приют

Приют «Ангел» раньше располагался на территории бывшего коровника в поселке Комсомольский под Белгородом. После начала войны коровник заняли российские солдаты. Владелица 7x7-journal.ru »

2023-6-6 16:57

Владелица Wildberries Бакальчук призвала отложить госрегулирование маркетплейсов

Владелица маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук призвала отложить госрегулирование отрасли электронной торговли. В ходе выступления на форуме "Неделя российского ретейла – 2023" она заверила, что компания в самое ближайшее время намерена изменить стратегию внешних коммуникаций и стать более открытой. life.ru »

2023-5-31 17:36

Владелица отеля в Сочи назвала самые воруемые россиянами вещи

Российские туристы чаще всего воруют из номеров гостевых домов в Сочи столовые приборы, подушки, пепельницы и тарелки. По словам владелицы одного из гестхаусов Ирины Мысиной, ежегодно перед началом туристического сезона она приобретает все необходимые для гостиницы вещи. lenta.ru »

2023-4-11 19:31

Шторы с запахом мочи пришли в пункт выдачи Wildberries, пока владелица точки штурмовала офис

В пункт выдачи Wildberries в Москве со склада маркетплейса пришли шторы с запахом мочи и мёртвой мышью. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-3-14 15:12

Владелица алабая заплатит больше 200 тысяч рублей за погибшего шпица

Житель российской столицы подал иск против хозяйки алабая, загрызшего его шпица во время прогулки, и выиграл дело. mirnov.ru »

2023-1-5 11:37

Подробности автоаварии на МКАД: владелица иноамарки была ветврачом

Профессиональный ветврач и педагог Валерия Курман погибла в результате автокатастрофы на МКАД в понедельник днем incident.mk.ru »

2022-12-26 18:35

Владелица дома, где погибли 20 бездомных, рассказала предысторию: «Просила их выселить»

Договор на эксплуатацию приюта для бездомных, в результате пожара в котором в ночь на субботу погибли, по последним данным, 20 человек, истек летом 2022 года incident.mk.ru »

2022-12-24 09:40

Владелица сети "Андерсон" сообщила о масштабных проверках в своих кафе

Полиция и налоговые органы сегодня проводят внеплановые проверки в семейных кафе сети "Андерсон". Об этом рассказала Лайфу владелица бизнеса Анастасия Татулова, допустив, что эта "операция против её бизнеса". life.ru »

2022-11-14 18:41

Владелица самого большого стрип-клуба в Великобритании рассказала о работе

Ставшая владелицей самого большого стриптиз-клуба в Великобритании модель рассказала об особенностях работы и ложных стереотипах, с которыми сталкиваются танцовщицы. По ее словам, стриптизерш недооценивают и не оказывают им должного уважения. lenta.ru »

2022-11-14 15:44

Зачем владелица косметического бренда Lamel Яроменко пиарится на теракте на Крымском мосту

Киевская бизнес-леди Наталья Яроменко, которая продвигает в России якобы свою косметику, уже неоднократно попадала в скандалы. Чем она известна? life.ru »

2022-10-11 00:40

Владелица паба воткнула нож в официантку из-за ревности к мужу

47-летняя владелица паба из Великобритании ударила молодую официантку ножом из-за ревности к мужу, повару по имени Педро. Женщина услышала, что он громко выкрикнул имя официантки и решила, что они занимаются сексом. lenta.ru »

2022-10-10 10:34

Владелица магазина одежды назвала визуально старящие женщин наряды

Владелица магазина одежды Kingdom Dezigns, блогерша Карисса Хагемайстер из США назвала визуально старящие женщин наряды. Первая приводящая к ухудшению внешнего вида ошибка — покупка предметов гардероба большего размера. lenta.ru »

2022-7-26 16:40

Владелица девяти кошек странно попыталась доказать их чистоплотность: надела ошейник

Жительница Истры подала в суд на соседку, которая поселила в квартире целую стаю собак и кошек, но не оказывала им должного ухода social.mk.ru »

2022-7-17 15:28

Владелица машины, на которой уехали похитители 40 миллионов, дала показания

Машина, на которой скрылись злоумышленники, похитившие 40 миллионов рублей из пункта обмена валют, зарегистрирована на жительницу Подмосковья incident.mk.ru »

2022-6-8 15:27

Владелица «Лютературы»: «Дешевле напечатать книгу в Москве и привезти ее во Владивосток, чем распечатать в соседнем здании»

Основатель книжного издательства из Владивостока и владелица двух книжных, «Игра слов» и «Лютература», Диана Лютер рассказала о том, как печатать книги в Москве, если ты и все издательство во Владивостоке, а также зачем детям книжка о горшочке и Владивостоке. fedpress.ru »

2022-6-1 04:48

Владелица «Собаки» Белоцерковская передала журнал его главреду

Владелица петербургского журнала «Собака.ру» Вероника Белоцерковская после заведения против нее уголовного дела о фейках передала издание его главреду... rosbalt.ru »

2022-4-7 15:05

Владелица прокатившегося в московском метро альпака рассказала подробности поездки

Журналисты узнали подробности о необычном пассажире московского метро. Видео с альпака в вагоне поезда оказалось настоящим. В интервью «МК» хозяйка животного,... rosbalt.ru »

2022-2-4 13:49

Владелица Peugeot устроила ДТП на Ставрополье

Один человек пострадал в результате аварии в Ставрополе, информирует пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Сообщается, что девушка за рулем автомобиля Peugeot 307 травмировала ногу в ДТП на дороге в Ставрополе. Они … vestikavkaza.ru »

2022-2-4 11:04

Создатель Telegram Павел Дуров и владелица Wildberries Татьяна Бакальчук возглавили рейтинг самых разбогатевших за год россиян

Самыми успешными российскими миллиардерами по итогам 2021 года стали основатель Telegram Павел Дуров и владелица Wildberries Татьяна Бакальчук. Их состояние, по оценке Forbes, выросло за год больше всего. argumenti.ru »

2021-12-29 11:03

Владелица популярной в Facebook группы по поиску жилья решила зарабатывать на нелюбви к геям

В популярной группе поиска жилья в Москве в Facebook арендодателю необходимо заплатить 500 рублей, чтобы указать, что он не хочет сдавать квартиру людям нетрадиционной сексуальной ориентации, неславянской внешности или хозяевам животных. vz.ru »

2021-11-30 16:16

В Сочи владелица коттеджа лишила весь район воды

СОЧИ, 26 ноября, ФедералПресс. Тысячи жителей Сочи остались без воды в домах на несколько дней, но вынуждены были ходить и ездить по мокрой улице из-за поврежденного участка трубопровода. В МУП Сочи «Водоканал» рассказали о причинах долгого устранения неполадок. fedpress.ru »

2021-11-26 13:03

Владелица погибшего при кастрации кота избила ветеринара

Жительница Новосибирска пришла в такую ярость после того, как её питомец погиб при кастрации, что напала на сотрудницу ветеринарной клиники и избила ее. mirnov.ru »

2021-11-21 13:23

Владелица мотоцикла устроила аварию в Невинномысске

В Невинномысске днем 9 ноября на улице Апанасенко водитель мотоцикла "Хонда СВ" попыталась обогнать поток транспорта через сплошную линию и столкнулась с машиной "Фольксваген". В результате аварии она была … vestikavkaza.ru »

2021-11-10 11:03

Владелица клининга домов на Рублевке захотела продать авто за 121 миллион рублей

Российская владелица компании, которая специализируется на уборке домов на Рублевке, захотела продать роскошный автомобиль. Речь идет о Bugatti Veyron 2010 года стоимостью 121 миллион рублей. Известно, что его владелица — Наталия Никулина, которая является главой клининг-организации «Форест». lenta.ru »

2021-10-24 13:45

Екатерина Косачева, владелица студии маникюра: «Я нахожусь в предвкушении зимы». В Екатеринбурге +7 градусов

В Екатеринбурге пятница, 22 октября температура воздуха в дневные часы составит +7 градусов. Пасмурно, снег с дождем. Ветер юго-западный 4 метра в секунду. justmedia.ru »

2021-10-22 22:20

Владелица Yaro и сестра депутата "Слуги народа" запостила фото на фоне Кремля и анекдот о "бандеровцах"

Основательница магазина здорового питания Yaro Юлия Привалова в своем Instagram опубликовала фото с Красной площади в Москве, а в комментариях к посту рассказала анекдот о "бандеровцах". На это 9 октября обратили внимание журналисты канала "Прямий", опубликовавшие расследование о брате Приваловой, нардепе от "Слуги народа" Владимире Козаке. gordonua.com »

2021-10-18 01:16

Владелица провалившегося под землю автомобиля в Новосибирске раскрыла детали произошедшего

В центре Новосибирска два автомобиля провалились под землю. Инцидент произошел неподалеку от бизнес-центра «На Фрунзе» по адресу улица Фрунзе, дом 80. Разлом асфальта оказался настолько масштабным, что сразу две машины ушли под землю, а третья повисла на краю ямы. tvzvezda.ru »

2021-10-13 12:39

Владелица магазина помогла девушке клиента уличить его в измене

Девушка увидела в почте парня письмо от магазина одежды и нижнего белья и заподозрила его в измене. Поскольку он не дарил ей ни одежду, ни белье, она поняла, что он делает подарки другой женщине. Девушка связалась с владелицей магазина и узнала имя получательницы белья. Ей оказалась ее лучшая подруга. lenta.ru »

2021-10-8 10:00