Результатов: 78

«Сумасшедшее время»: Композитор Влади обвинил общественников в гонениях на артистов

Композитор Олег Влади заступился за участников «голой вечеринки» и выразил надежду на продолжение приятных отношения с Кристиной Орбакайте. nsn.fm »

2024-2-10 21:40

«К черту закон?»: Адвокат композитора Влади добивается «уголовки» для Лободы

Автор хита украинской певицы Лободы «К черту любовь» Олег Влади раскрыл НСН подробности конфликта с артисткой из-за авторских прав. nsn.fm »

2024-2-9 17:58

Суд 7 декабря рассмотрит иск композитора Влади к певице Лободе из-за авторских прав

После высказываний певицы о направлении денежных средств на поддержку ВСУ и проигнорированных требований в устной форме истец направил письмо с отзывом согласия на исполнение ею этой песни tass.ru »

2023-10-16 13:15

Марина Влади празднует 85-летие: топ фактов о главной музе Владимира Высоцкого

Большой юбилей отмечает известная певица, актриса Марина Влади. 10 мая ей исполнилось 85 лет. О жизни артистки, о ее большой любви и малоизвестных фактах — в материале ФАН. riafan.ru »

2023-5-10 14:28

Впадала в депрессию, чуть не спилась. Как живет любимая женщина Высоцкого?

Впервые увидев ее на экране, Высоцкий заявил друзьям: не знаю, как и когда, но эта девушка будет моей женой. Годы, прожитые вместе, станут самыми яркими для обоих. aif.ru »

2023-5-10 00:05

«Коней» спел здесь. Высоцкий и Влади жили в квартире у обозревателя «АиФ»

10 мая – день рождения у Марины Влади. Красавица русского происхождения, знаменитая французская актриса, возлюбленная, а потом и жена Владимира Высоцкого. aif.ru »

2023-5-10 00:02

Суд обязал Первый канал удалить с сайта песню Олега Влади из-за нарушения авторских прав

Как сообщила юрист Валерия Рытвина, суд также обязал ответчика выплатить Влади компенсацию в размере 10 тыс. рублей tass.ru »

2023-2-9 16:45

В Госдуме потребовали проверить новый альбом Влади из «Касты»

Депутат Госдумы от «Единой России» Андрей Альшевских потребовал у правоохранителей проверить новый альбом рэпера Влади «Длится февраль». Соответствующее сообщение он опубликовал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-12-12 19:24

Депутат нажаловался на рэпера Влади за «презрение к отечеству»

Депутат Государственной думы РФ Андрей Альшевских сообщил 12 декабря, что сделал «запросы» в полицию в отношении нового альбома рэпера Влади (Владислава Лешкевича) «Длится февраль».

ridus.ru »

2022-12-12 15:30

Влади из «Касты» высказался об уборке снега в Москве

Хип-хоп-артист Влади из группы «Каста» высказался об уборке снега на улицах Москвы. Своим мнением он поделился с изданием «Москвич Mag». По словам Влади, в городе необходимо создать систему для уборки слякоти и грязи. lenta.ru »

2022-2-9 15:32

Влади из «Касты» выпустил клип о жертвах пыток в колониях

Хип-хоп-артист Влади из группы «Каста» выпустил клип «Статья, которой нет» о жертвах пыток в колониях. В нем снялись Владислав Воробьев, Алексей Якимов, Артем Пономарчук, Лариса Пикалова, Павел Гурьянова, Михаил Файто. lenta.ru »

2022-1-27 18:34

Влади из «Касты» совместно с КПП сделал видеоклип о пытках людей силовиками

Влади (Владислав Лешкевич) из группы Каста совместно с Комитетом против пыток записал видеоклип Статья, которой нет , посвященный пыткам подследственных в полиции, а также заключенных znak.com »

2022-1-27 13:24

Фейс, Оксимирон и Влади из «Касты» вышли на митинг в Москве в поддержу Навального

Рэперы Фейс (Иван Дремин), Оксимирон (Мирон Федоров) и Влади (Владислав Лешкевич) из группы Каста вышли на акцию протеста в поддержку Алексея Навального в Москве znak.com »

2021-4-22 20:48

Влади из «Касты» заявил о ненависти Лукашенко к белорусам

Рэпер Влади из группы «Каста» поддержал протестующих против президента Белоруссии Александра Лукашенко белорусов, заявив, что глава государства ненавидит свой народ. Музыкант посчитал президента садистом и самовлюбленным тираном. lenta.ru »

2020-8-14 10:37

«Не относился как к разлучнице»: Никита Высоцкий рассказал о взаимоотношениях с Влади

Актер Никита Высоцкий в откровенном интервью рассказал, что, несмотря на измену отца Владимира Высоцкого, они с братом простили его и пытались наладить отношения с Мариной Влади. Он отметил, что до сих пор хорошо помнит день, когда мать узнала об измене Высоцкого и сообщила им, что «у папы другая семья». tvzvezda.ru »

2020-7-23 15:30

Сын Высоцкого признался, что изменил отношение к Марине Влади

Прошло 40 лет без Владимира Высоцкого. Его не стало 25 июля 1980 года. В эфире телеканала "Россия 1" Никита Высоцкий – сын кумира миллионов, который до сих пор жив в их сердцах, делится своими воспоминаниями об отце, разводе родителей и рассказывает о своем отношении к Марине Влади. vesti.ru »

2020-7-23 15:08

Вдова Кобзона рассказала, как Иосиф приютил Высоцкого и Влади

Вдова Иосифа Кобзона Нелли вспомнила, как однажды ее на тот момент еще будущий супруг приютил у себя Владимира Высоцкого и Марину Влади, которым негде было переночевать. argumenti.ru »

2020-5-25 23:02

Историк моды Васильев показал фото со дня знакомства с Мариной Влади 33 года назад

Знаменитый ведущий рассказал своим подписчикам в Instagram, с каким трепетом впервые повстречался с актрисой. 5-tv.ru »

2020-5-11 18:54

"Я дышу, и значит — я люблю!" 6 женщин Владимира Высоцкого

Изольда Высоцкая С первой женой Владимир познакомился ещё в студенчестве в школе-студии МХАТ. И его не смутило, что девушка была в браке. Харизматичный парень сделал ей своё предложение, и она не смогла отказать. life.ru »

2018-7-21 11:00

Уральский бизнесмен рассказал о скромной жизни Марины Влади в Париже

На днях стало известно, что вдова и муза Владимира Высоцкого Марина Влади живет отнюдь не звездной жизнью. В настоящий момент женщина проживает в двухкомнатной квартире, расположенной в Париже. argumenti.ru »

2018-5-12 07:56

Марине Влади исполнилось 80 лет

Фото: LETA/TVNET / Марина Влади в Риге

10 мая последней супруге Владимира Высоцкого, французской певице и киноактрисе, исполнилось 80 лет. Марина Влади считает себя русской женщиной, у которой просто французский паспорт.

До брака с Высоцким актриса была номинирована на получение премии "Золотой глобус". При этом Влади стала получателем награды Каннского фестиваля кино. Актрису отметили по факту лучшего исполнения женской роли в киноленте "Пчелиная матка" (1963), пишет actualnews.org.

Какое-то время Влади увлекалась скульптурой. Актриса написала несколько книг, в том числе книгу воспоминаний о Высоцком.

kapital-rus.ru »

2018-5-10 22:10

Автор новогодней песни Пугачевой ответил на обвинения в плагиате

Композитор и поэт-песенник Олег Влади ответил на обвинения в плагиате после премьеры песни Аллы Пугачевой Я летала, исполненной в новогодней программе Первого канала. «Могу сказать как на духу, что песню Игоря Саруханова «Придуманная любовь», о которой идет речь, я впервые услышал 1 января 2018 года, когда собственно вся эта история и началась. vz.ru »

2018-1-3 17:13

Ургант, Ёлка и Влади Каста снялись с участниками акции #Всемпособаке

В ближайшее воскресенье, 17 сентября, в Новодевичьем парке в центре Москвы (ближайшее метро – "Спортивная") пройдет акция #Всемпособаке – выставка-пристройство собак из приютов. Мероприятие поддержали артисты Ёлка и Влади Каста, записав промо-ролики с участием участников предстоящей акции, а пара собак даже стали героями передачи "Вечерний Ургант". vesti.ru »

2017-9-14 21:51

Марина Влади не отказалась приехать в Екатеринбург, несмотря на инцидент в ККТ «Космос»

Несмотря на инцидент с грузовым «УАЗ» в Екатеринбурге, французская актриса Марина Влади 5 сентября проведёт творческий вечер в ККТ «Космос». Вдова Владимира Высоцкого пробудет в России два дня, а потом снова вернется в Париж. Об этом сообщает РИА «Новости», ссылаясь на представителя киноконцертного театра «Космос».

Как сообщалось ранее, водитель груженого газовыми баллонами «УАЗа» врезался в здание кинотеатра «Космос» в центре Екатеринбурге, поджег автомобиль и скрылся с места происшествия.

kapital-rus.ru »

2017-9-4 13:38