Результатов: 8

Добро на радио, Комфортная жизнь для особенного Владика

Пожалуй, единственное, с чем семья не может справиться, – это регулярная покупка оборудования и медицинских приспособлений для Владика и Димы. Чтобы ухаживать за детьми с тяжелыми заболеваниями, постоянно нужны расходные материалы... echo.msk.ru »

2021-12-31 14:27

60 минут. Представители ООН побывали на месте гибели 4-летнего Владика в ДНР

Место гибели 4-летнего Владика в ДНР осмотрели представители ООН. Бабушка мальчика, который погиб от взрывного устройства, сброшенного с ударного беспилотника, сообщила, что семья ребенка теперь ждет от представителей ОБСЕ и ООН заключения о его гибели, которую украинская сторона записала в фейки. vesti.ru »

2021-4-8 19:39

Таз с грязным бельем помог Марии Ароновой справиться со звездной болезнью

"Ты будешь счастлива, когда я приду к тебе в мужском обличии. Рядом с тобой будет мужчина, который полюбит тебя так же, как люблю тебя я", – ответила мама Марии Ароновой, когда та в очередной раз жаловалась ей на свою несчастливую женскую судьбу. vesti.ru »

2020-10-6 13:31

Первые шаги тигра Владика в дикой природе после прохождения реабилитации во Владивостоке

В конце 2016 года амурский тигр в поисках пропитания дошёл до Владивостока. В городе зверя поймали и определили в реабилитационный центр. И вот сейчас, после полугода наблюдений за Владиком — так назвали тигра — специалисты решили, что он готов к возвращению в дикую природу. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 21:53

Тигра Владика выпустили в дикую природу. Видео

Знаменитого амурского тигра по кличке Владик выпустили на волю в национальном парке Приморского края. Он стал известным полгода назад, когда покинул тайгу и отправился на прогулку по Владивостоку. После прохождения реабилитации на зверя надели ошейник с GPS-модулем, благодаря которому специалисты смогут отслеживать его перемещения. tvc.ru »

2017-5-15 11:55

Амурского тигра Владика, гулявшего по Владивостоку, выпустят в дикую природу

Как сообщает АНО «Центр «Амурский тигр», тигру уже определили место — он будет жить в национальном парке «Бикин» в Пожарском районе Приморья. Там же обитают и его сородичи. В ближайшие дни Владика в клетке отправят в Хабаровский край, а затем вертолетом доставят к месту проживания. 5-tv.ru »

2017-5-13 06:36

Добро на радио, Самолетик в мир мечты Владика

Сейчас малыш госпитализирован в отделение трансплантации, врачи определяют возможную дату операции. Но времени ждать нет, спасти Владика можно только сейчас — в борьбе с раком счет идет на дни и недели... echo.msk.ru »

2017-2-13 15:49