Результатов: 8342

Дмитрий Медведев сделал вывод, что на Западе приняли решение о ликвидации Владимира Зеленского

Распространенную СБУ информацию о том, что на украинского лидера якобы готовилось покушение, оценил Дмитрий Медведев, высказав мнение, кто в этом может быть заинтересован. versia.ru »

2024-4-19 12:44

Поздравление Владимира Колокольцева с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Слова особой признательности Министр внутренних дел Российской Федерации адресовал ветеранам, которые в качестве добровольцев участвуют в специальной военной операции, проявляя мужество и героизм gibdd.ru »

2024-4-17 09:00

Филиппо назвал приглашение РФ в Нормандию плохой новостью для Зеленского

Ранее сообщалось, что французский лидер Эммануэль Макрон не исключил возможность приглашения российского лидера Владимира Путина на торжественную церемонию в 2024 году. aif.ru »

2024-4-16 12:59

Житель Владимира кинул коктейли Молотова в здание правительства из-за мошенников

24-летний Владислав Афанасьев, бросивший коктейли Молотова в здание правительства Владимирской области, объяснил свой поступок тем, что его обманули мошенники, сообщили СМИ. Как пишет Telegram-канал Shot, Афанасьев на допросе заявил, что злоумышленники по телефону обманули его на деньги. vz.ru »

2024-4-14 14:09

В Кремле ответили на желание Владимира Зеленского атаковать Крымский мост

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков по просьбе журналистов прокомментировал очередные заявления Зеленского о намерении уничтожить Крымский мост. versia.ru »

2024-4-11 13:55

Джо Байден: Дональд Трамп не хочет обидеть Владимира Путина

В ходе выступления в Чикаго в рамках мероприятия по сбору средств для избирательной кампании президент США Джо Байден вновь вспомнил про своего соперника-республиканца. versia.ru »

2024-4-10 23:05

Видео: Мартин Борман Владимира Зеленского

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак вышел на пик своего влияния. Некогда скромный юрист из кинобизнеса играет при Владимире Зеленском ту же роль, какую при Адольфе Гитлере играл Мартин Борман. vz.ru »

2024-4-9 14:48

Депутаты Госдумы почтили память Владимира Жириновского

Лидер партии ЛДПР Леонид Слуцкий отметил, что ее члены сегодня создают и укрепляют политическую силу, "которая основана бессмертным Жириновским" tass.ru »

2024-4-6 14:35

Депутаты Госдумы почтили память основателя ЛДПР Владимира Жириновского

Лидер партии Леонид Слуцкий отметил, что члены ЛДПР сегодня создают и укрепляют политическую силу, "которая основана бессмертным Жириновским" tass.ru »

2024-4-6 14:35

В новом корпусе детской больницы св. Владимира начался монтаж оборудования

В Москве строители нового корпуса детской городской клинической больницы святого Владимира приступили к установке холодильных систем и индивидуального теплового пункта, который позволит обеспечивать подогрев горячего водоснабжения, работу вентиляции и отопления nsn.fm »

2024-4-4 12:44

В Екатеринбурге нашли мертвым Владимира Михеева: чем известен скандальный застройщик

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. В столице Свердловской области якобы погиб известный застройщик Владимир Михеев. Тело мужчины было найдено в Университетском переулке. fedpress.ru »

2024-4-4 07:33

В Кремле высказались о возможной поездке Владимира Путина в Бразилию на G20

Дмитрий Песков по просьбе журналистов рассказал, стоит ли сейчас на повестке дня вероятный визит Владимира Путина на саммит G20, который пройдет в Бразилии. versia.ru »

2024-4-3 13:45

В Саратове рушится дом сестер Владимира Ленина

Сегодня жители Саратова сообщили о разрушении кирпичной кладки здания, которое является объектом культурного наследия региона. Чуть более ста лет назад в этом доме жили родные сестры Владимира Ленина, Анна и Мария, а также супруг Анны — Марк Елизаров. rosbalt.ru »

2024-4-2 17:24

Что стоит за увольнением «ближнего круга» Владимира Зеленского?

Накануне лишились доступа к первому лицу несколько давних друзей и подруг Зеленского, в том числе и его давний, со времён «Квартала-95» «кошелёк», Сергей Шефир. Говорят, что окружение Зеленского «зачищал» лично Андрей Ермак, и, в свете высказанной политологом Константином Бондаренко версии о премьерском будущем главы офиса президента, изменения вполне объяснимы – подле формального главы государства Зеленского не должно остаться тех, на кого бы он смог опереться в трудное для себя время. versia.ru »

2024-4-2 13:52

Посол РФ выразил благодарность Венесуэле от имени Владимира Путина

По просьбе президента Николаса Мадуро Сергей Мелик-Багдасаров рассказал о ходе расследования теракта в "Крокус сити холле" tass.ru »

2024-4-2 05:56

В Кремле высказались о легитимности Владимира Зеленского

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос об отношении Москвы к вопросу того, насколько легальным является Зеленский в качестве президента. versia.ru »

2024-4-1 13:45

В Кремле прокомментировали заявление Владимира Зеленского о переговорах с Россией

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков оценил слова Владимира Зеленского о вероятности переговоров при условии возвращения к границам по состоянию на февраль 2022 года. versia.ru »

2024-3-30 12:39

Дмитрий Песков прокомментировал слова Владимира Зеленского о начале переговоров

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова президента Украины Владимира Зеленского о возможном начале переговоров.

ridus.ru »

2024-3-30 11:57

Программы Владимира Соловьева запретили транслировать в Армении

В Армении запретили трансляцию авторских программ Владимира Соловьева. Речь идет о «Вечере с Владимиром Соловьевым» и «Воскресном вечере с Владимиром Соловьевым», которые показывает телеканал «РТР-Планета». tvzvezda.ru »

2024-3-29 12:53

В Армении заблокировали показ авторских ток-шоу Владимира Соловьёва

Авторские программы российского журналиста Владимира Соловьёва больше не будут транслироваться на территории Армении. Такое решение приняли власти страны. versia.ru »

2024-3-29 11:23

В Армении запретили трансляцию программ Владимира Соловьева

В Армении заблокировали трансляцию авторских передач Владимира Соловьева на канале РТР-Планета, сообщил замглавы Министерства высокотехнологической промышленности республики Авет Погосян. По его словам, такое решение принято на основании пятой и шестой статей соглашения в сфере массовых телекоммуникаций между двумя странами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 10:15

В Армении заблокировали трансляцию программ Владимира Соловьева

Трансляцию авторских передач российского телеведущего Владимира Соловьева «Вечер с Владимиром Соловьевым» и «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» запретили на территории Армении nsn.fm »

2024-3-29 10:06

В Армении заблокировали трансляцию передач Владимира Соловьева

Речь идет об авторских программах "Вечер с Владимиром Соловьевым" и "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" в мультиплексе телеканала "РТР-Планета" tass.ru »

2024-3-29 09:44

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии не рассматривался

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что возможное приглашение лидера России Владимира Путина на саммит «Большой двадцатки» (G20) в Бразилии следует обсудить с другими участниками содружества. aif.ru »

2024-3-29 00:55

Что станет с Украиной после окончания президентского срока Владимира Зеленского?

«Всё возможно в современном мире» – так президент России Владимир Путин обозначил перспективу отправки войск НАТО на Украину. – Не исключаю, что нам придётся в какой-то момент создать санитарную зону на территориях, подчинённых киевскому режиму». versia.ru »

2024-3-23 13:39

Российские соотечественники на Кипре поздравили Владимира Путина с победой на выборах

Посол РФ на острове Мурат Зязиков сообщил, что явка во время голосования в республике была очень высокой, о чем свидетельствовал людской поток к избирательным участкам tass.ru »

2024-3-21 17:19

NetEase: солдаты ВСУ массово дезертируют из-за Владимира Зеленского

Украинская армия столкнулась с массовым дезертирством из-за решения Владимира Зеленского о том, что ВСУ должны удерживать населенные пункты, даже ценой высоких потерь, заявил военный эксперт Чэнь Си китайскому новостному порталу NetEase. ridus.ru »

2024-3-21 14:44

ЦИК официально объявил Владимира Путина победителем президентских выборов

В Центризбиркоме объявили официальные результаты президентских выборов, которые проходили в период с 15 по 17 марта, а также отчитались о рекордной явке, составившей 77,49%. versia.ru »

2024-3-21 12:12

Президент ЮАР поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Президент ЮАР Сирил Рамапоса поздравил Владимира Путина с победой на выборах президента России. Об этом сообщили в пресс-службе южноафриканского лидера. Глава государства подтвердил готовность совместной работы на многосторонних площадках. lenta.ru »

2024-3-21 00:20

Президент Бразилии Лула да Силва поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Бразильский лидер Луис Инасиу Лула да Силва поздравил российского коллегу Владимира Путина с победой на выборах главы государства. По данным Metropoles, зарубежный политик направил президенту РФ соответствующее письмо. life.ru »

2024-3-21 22:08

Китай удивил Кремль. Как это связано с победой Путина на выборах?

На это обратило внимание издание Baijiahao. Дело в том, что Китай в данной ситуации повел себя нестандартным образом. После оглашения предварительных результатов в Кремль стали поступать поздравительные телеграммы в адрес Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2024-3-20 17:21

В бундестаге призвали Берлин признать переизбрание Владимира Путина

Член немецкой партии АдГ и уполномоченный фракции по правам русских в Германии Евгений Шмидт заявил, что Берлин должен поменять свою позицию в отношении РФ. versia.ru »

2024-3-19 10:43

Сокрушительная победа: кто среди зарубежных лидеров поздравил Владимира Путина с победой на выборах

Среди первых к российскому лидеру обратились представители стран Латинской Америки. 5-tv.ru »

2024-3-18 13:41

Андрей Турчак констатировал победу Владимира Путина на выборах

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в своем телеграм-канале поздравил россиян с победой Владимира Путина на выборах и поблагодарил граждан страны за участие в голосовании. fedpress.ru »

2024-3-18 12:25