Результатов: 8337

В Петербурге начался сбор подписей в поддержку выдвижение Владимира Путина кандидатом в президенты РФ

В Региональном избирательном штабе нынешнего главы государства прошел инструктаж для волонтеров, которые примут участие в сборе подписей в его поддержку. metronews.ru »

2023-12-23 15:11

Политолог Гагарин: Лозунги Владимира Путина созвучны Справедливой России За правду

Обществу необходима консолидация вокруг власти и национального лидера для победы в СВО, поэтому решение съезда Справедливой России За правду поддержать выдвижение Владимира Путина кандидатом на выборах закономерно и политически оправдано, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Анатолий Гагарин. vz.ru »

2023-12-23 15:10

Съезд партии Справедливая Россия За правду поддержал выдвижение Владимира Путина на выборы президента

Съезд партии Справедливая Россия За правду (СРЗП) поддержал выдвижение действующего российского лидера Владимира Путина в качестве кандидата на выборы президента России в следующем году. Отмечается, что решение было принято единогласно, всего проголосовали 192 делегата, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-23 14:07

В Петербурге стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты РФ

В Петербурге начался сбор подписей граждан в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства. Инструктаж для волонтеров-сборщиков... rosbalt.ru »

2023-12-23 13:26

В Красноярске стартовал сбор подписей в поддержку Владимира Путина

КРАСНОЯРСК, 23 декабря, ФедералПресс. Избирательный штаб Владимира Путина в Красноярском крае начал сбор подписей в поддержку выдвижения главы государства в качестве кандидата на выборы президента. Об этом «ФедералПресс» рассказала руководитель краевого исполкома Общероссийского народного фронта Оксана Ларионова. fedpress.ru »

2023-12-23 10:12

Штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина открылся в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 23 декабря, ФедералПресс. Региональный штаб кандидата в президенты России Владимира Путина открылся 23 декабря в Хабаровске на Некрасова, 55. fedpress.ru »

2023-12-23 07:23

В Сибири и на Дальнем Востоке открываются предвыборные штабы Владимира Путина

В городах Сибири и Дальнего Востока открываются штабы общественной поддержки Владимира Путина. Их задача – помочь действующему главе государства в избирательной кампании. Президент заявил о готовности баллотироваться на новый срок 8 декабря, 16 декабря его выдвижение поддержала инициативная группа, а два дня спустя необходимые документы принял Центризбирком. fedpress.ru »

2023-12-22 20:30

В Петербурге открылся избирательный штаб Владимира Путина

Избирательный штаб Владимира Путина приступил к работе в пространстве «Артплей» на Красногвардейской площади в Петербурге. Сегодня в полдень прошло первое... rosbalt.ru »

2023-12-22 17:46

В Тюмени открыли штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина

ТЮМЕНЬ, 22 декабря, ФедералПресс. В областной столице запустили работу избирательного штаба Владимира Путина. В нем можно будет отдать подпись в поддержку кандидата в президенты. В Тюменской области впервые открывается такой штаб. fedpress.ru »

2023-12-22 15:45

На Северо-Западе начали открываться штабы кандидата в президенты РФ Владимира Путина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. В Северо-Западном федеральном округе начинают открываться региональные избирательные штабы кандидата в президенты РФ Владимира Путина, который идет на выборы главы государства в качестве самовыдвиженца. fedpress.ru »

2023-12-22 14:51

Задержаны мужчины, обокравшие дом сенатора Владимира Полетаева на десять миллионов рублей

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчин, которые обокрали дом сенатора от Республики Алтай Владимира Полетаева в элитном коттеджном поселке Новорижский в подмосковной Истре.

ridus.ru »

2023-12-21 11:50

Под председательством Владимира Колокольцева прошла встреча Правительственной комиссии по профилактике правонарушений

Глава МВД России Владимир Колокольцев провёл заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений. На встрече обсуждалась эффективность мер по противодействию преступлениям, совершаемым с использованием IT-технологий. versia.ru »

2023-12-20 14:30

Штаб общественной поддержки Владимира Путина откроют в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 20 декабря, ФедералПресс. В Приморье развернется штаб общественной поддержки Владимира Путина в преддверии выборов президента в 2024 году. Его возглавил депутат Думы Владивостока от «Единой России» Наталья Войновская. fedpress.ru »

2023-12-20 08:54

Пресс-конференцию Владимира Путина посмотрели 63 процента телезрителей

Пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина в 2023 году, которая была совмещена с Прямой линией, посмотрели более 63% телезрителей , сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-18 17:28

Курс на независимость страны. ЕР поддержала самовыдвижение Владимира Путина

17 декабря «Единая Россия» на своем съезде поддержала самовыдвижение нынешнего президента на выборах главы государства в 2024 году. Об этом объявил председатель партии Дмитрий Медведев. aif.ru »

2023-12-17 20:37

Единогласно. Съезд «Единой России» поддержал выдвижение Путина на выборы

Какие доводы участники съезда приводили в поддержку переизбрания Владимира Путина, на съезде наблюдал корреспондент aif.ru. aif.ru »

2023-12-17 18:07

Дмитрий Песков рассказал о согласовании визита Владимира Путина в Турцию

Визит российского лидера Владимира Путина в Турцию по-прежнему на повестке дня, однако точные его сроки не определены. Такой информацией поделился представитель Кремля Дмитрий Песков. versia.ru »

2023-12-18 17:29

Делегаты съезда «Единой России» призвали объединиться вокруг Владимира Путина

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Представители ведущей политической партии страны «Единая Россия» на XXI съезде единогласно проголосовали за выдвижение для участия в выборах президента действующего главы государства Владимира Путина. Как это было – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-17 16:53

Губернаторы Мурманской и Омской областей объяснили поддержку Владимира Путина

Перед Россией сейчас стоит множество вызовов, касающихся как внешнего давления, так и внутренних вопросов. И чем сильнее эти вызовы, тем сильнее общество сплачивается вокруг национального лидера, сказали газете ВЗГЛЯД губернаторы Мурманской и Омской областей Андрей Чибис и Виталий Хоценко. vz.ru »

2023-12-17 14:44

Проверенный человек. Эксперт прокомментировал самовыдвижение президента РФ

16 декабря состоялось собрание группы избирателей в поддержку самовыдвижения президента РФ кандидатом на выборах в 2024 году. По итогам собрания самовыдвижение Владимира Путина было поддержано инициативными гражданами. aif.ru »

2023-12-16 21:05

Путин награждал Владимира Зеленского? Что он делал в России?

В Telegram-канале «Путин в Telegram» появилась публикация о полном тезке президента Украины Владимира Зеленского. «Мало кто знает, что в 2021 году Владимир Зеленский был назначен первым заместителем Министра здравоохранения Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-12-15 10:26

Политика: Эксперты выделили ключевые моменты в общении Владимира Путина с гражданами страны

Подведенные президентом в рамках прямой линии итоги года оказались оптимистичными как в экономике, так и в оборонной, социальной и иных сферах. Вопреки санкциям Запада, Россия продолжает уверенно идти своим путем и достигать успехов. vz.ru »

2023-12-15 23:15

Политолог об «Итогах» Владимира Путина: «Для него это образ жизни»

Президент России Владимир Путин провел прямую линию. Глава государства отвечал на наиболее актуальные и назревшие вопросы, которые ему задавали как журналисты, так и рядовые граждане нашей страны. Директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов рассказал об особенностях сегодняшнего мероприятия и ключевых темах, затронутых национальным лидером: fedpress.ru »

2023-12-14 17:45

Политолог о диалоге Владимира Путина с россиянами: «Для него это образ жизни»

Президент России Владимир Путин 14 декабря подвел итоги 2023 года. Глава государства отвечал на наиболее актуальные и назревшие вопросы, которые ему задавали как журналисты, так и рядовые граждане нашей страны. fedpress.ru »

2023-12-15 17:45

Политолог о прямой линии и пресс-конференции Владимира Путина: «Глубокое знание сибирских реалий»

Президент России Владимир Путин 14 декабря провел встречу с журналистами и ответил на вопросы жителей из разных концов страны. Такой совмещенный формат общения с народом был опробован впервые. Разговор длился больше четырех часов. fedpress.ru »

2023-12-14 17:39

Вопросы, которые касаются всех: самые важные для жителей России заявления Владимира Путина

Подошли к концу «Итоги года» с президентом Владимиром Путиным. Пресс-конференция, совмещенная с вопросами от россиян (прямой линией), продлилась больше четырех часов. «ФедералПресс» выбрал главные темы, о которых говорил российский лидер. fedpress.ru »

2023-12-14 17:15

Политика: Эксперты оценили итоги переговоров Владимира Зеленского и Джо Байдена

Джо Байден встретился с Владимиром Зеленским в Вашингтоне. Президент США потерял былую уверенность в поддержке ВСУ: помогать союзной армии было обещано не сколько потребуется, а до тех пор, пока это возможно. vz.ru »

2023-12-13 17:00

«Офицеры России» поддержали выдвижение Владимира Путина на новый срок

«Офицеры России» поддержали решение президента Владимира Путина баллотироваться на новый срок. Об этом заявил председатель президиума организации Герой России генерал-майор Сергей Липовой на торжественной конференции, посвященной Дню Героев Отечества. ridus.ru »

2023-12-13 11:27

«Офицеры России» поддержали выдвижение Владимира Путина на новый срок

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Председатель президиума Всероссийской организации «Офицеры России», Герой России, генерал-майор Сергей Липовой на торжественной конференции, посвященной Дню Героев Отечества, заявил о поддержке решения Владимира Путина об участии на президентских выборах 2024 года. fedpress.ru »

2023-12-12 18:51

Стали известны подробности телефонного разговора Владимира Путина и Биньямина Нетаньяху

Сегодня состоялся телефонный разговор между президентом России и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Сообщается, что беседа длилась 50 минут. versia.ru »

2023-12-10 17:10

Маск потребовал от Зеленского объяснить арест гражданина США Гонсало Лиры

Ранее американский журналист Такер Карлсон рассказал, что мужчину с июля подвергают пыткам в украинской тюрьме за критику президента Владимира Зеленского. aif.ru »

2023-12-10 11:06

Общая цель. Эксперт назвал задачи инициативной группы по выдвижению Путина

Политолог Павел Данилин пояснил, к каким выводам пришли на первом заседании члены инициативной группы по выдвижению Владимира Путина кандидатом на пост Президента России. Также он обозначил круг задач, которые стоят перед ними. aif.ru »

2023-12-9 20:43