Результатов: 2867

В Совфеде оценили требования Олафа Шольца для переговоров с Владимиром Путиным

Условия, которое ранее выдвинул немецкий канцлер Шольц для проведения разговора с российским лидером Путиным, подверг жесткой критике сенатор Алексей Пушков. versia.ru »

2024-4-13 11:06

После ЧП с автобусом под Владимиром возбуждено дело

Уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств возбуждено во Владимирской области после столкновения пассажирского автобуса с большегрузом, сообщает "Коммерсант" incident.mk.ru »

2024-4-3 02:32

Под Владимиром пассажирский автобус протаранил строительную технику

Как сообщает в Телеграм пресс-служба Министерства здравоохранения Владимирской области, массовое ДТП с участием пассажирского автобуса произошло в Петушинском районе региона incident.mk.ru »

2024-4-3 23:26

Автобус врезался в стройтехнику под Владимиром, пострадало 15 человек

Во Владимирской области на 118-м километре трассы М7 в Петушинском районе во вторник, 2 апреля, пассажирский автобус столкнулся со строительной техникой. Как передаёт региональный Минздрав в телеграм-канале, в результате случившегося пострадало 15 человек. life.ru »

2024-4-3 22:25

Зеленский рассказал о возможных переговорах с Владимиром Путиным

Украинский лидер Владимир Зеленский впервые заявил о своей готовности на переговоры с Россией на условиях, отличных от тех, что он постоянно озвучивал ранее. versia.ru »

2024-3-29 20:12

В офисе президента придумали, как сохранить за Владимиром Зеленским кресло главы государства

Офис президента не станет обращаться в Конституционный суд по вопросу легитимности Зеленского после 20 мая – дня, когда у шестого президента Украины по закону истекут его полномочия, – сообщает депутат Рады Александр Дубинский. versia.ru »

2024-3-19 13:46

Наследный принц Саудовской Аравии обсудил с Владимиром Путиным развитие взаимовыгодного сотрудничества

Президент России Владимир Путин и наследный принц, председатель Совета министров Саудовской Аравии Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд провели телефонные переговоры, в ходе которых принц поздравил Путина с победой на президентских выборах и выразил готовность развивать дружественные связи и взаимовыгодное сотрудничество двух стран. vz.ru »

2024-3-19 22:54

Джо Байден обвинил Дональда Трампа в преклонении перед Владимиром Путиным

Американский лидер Джо Байден выразил мнение, что экс-президент Соединённых Штатов Дональд Трамп преклоняется перед главой РФ Владимиром Путиным, позволяя ему делать всё, что тот хочет. versia.ru »

2024-3-17 09:20

Эммануэль Макрон заявил о готовности к телефонному разговору с Владимиром Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон в интервью украинским журналистам заявил, что готов к телефонному разговору с президентом России Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-3-17 23:42

Обещанные Владимиром Путиным демографические выплаты смогут получить 64 региона

В соответствии с данными Росстата, претендовать на выплаты, которые были обещаны президентом России Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, смогут 64 российских региона из 89. versia.ru »

2024-3-6 14:50

Светлана Бессараб назвала срок запуска озвученных Владимиром Путиным нацпроектов

Новые нацпроекты, озвученные в послании президента Владимира Путина Федеральному собранию, будут запущены в 2024 году. Об этом сообщила член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. versia.ru »

2024-2-29 16:36

Министр обороны Швеции Пол Йонссон прибыл в Киев и встретился с Владимиром Зеленским

Министр обороны Швеции Пол Йонссон прибыл в Киев, где провел встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщает офис президента Украины. В ходе встречи Зеленский подчеркнул, что визит министра обороны Швеции важный знак солидарности для Киева, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-25 22:56

Дмитрий Песков считает особой удачей работу с Владимиром Путиным

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что гордится своей должностью и считает особой удачей возможность работать с Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-2-22 11:51

Появился текст интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным на русском языке

Появился полный текст интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным на русском языке. Документ опубликован на официальном сайте Кремля. На портале президента расшифровка беседы выложена не только в русской, но и в английской текстовых версиях. lenta.ru »

2024-2-9 07:06

Интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным: когда и во сколько выйдет

Недельное путешествие американского журналиста Такера Карлсона в Россию завершилось интервью с президентом Владимиром Путиным. Пока американские СМИ разбирают причины поступка своего коллеги, весь мир ждет премьеры двухчасового видео без монтажа. lenta.ru »

2024-2-8 19:38

Карлсон назвал дату и время выхода его интервью с Владимиром Путиным

Американский журналист Такер Карлсон сообщил, что его интервью с президентом Владимиром Путиным будет выложено 9 февраля в 2 часа ночи по московскому времени. «Такер Карлсон интервьюирует Владимира Путина… завтра, 8 февраля, в 6. tvzvezda.ru »

2024-2-8 04:39

Интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным будет опубликовано 9 февраля в 02:00 мск

Американский журналист Такер Карлсон, который взял в Москве интервью у президента России Владимира Путина, сообщил, что оно будет опубликовано в 18:00 по времени восточного побережья США (02:00 мск 9 февраля). vz.ru »

2024-2-8 04:31

Раскрыты возможные последствия интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным

Высока вероятность, что грядущее интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом РФ Владимиром Путиным станет фактором обострения политических разногласий в США. versia.ru »

2024-2-7 10:12

Такер Карлсон анонсировал интервью с Владимиром Путиным: главное

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Американский журналист Такер Карлсон приехал в Россию с целью взять интервью у главы государства Владимира Путина. Его обращение, а также анонс появились на личном сайте и в соцсети X. fedpress.ru »

2024-2-7 22:52

"Мы здесь, чтобы записать интервью с Владимиром Путиным". Главное из видео Такера Карлсона

Соответствующие документы направили на рассмотрение в комиссию по делам несовершеннолетних tass.ru »

2024-2-7 22:47

Такер Карлсон пообещал скорое интервью с Владимиром Путиным и рассказал о попытках Белого дома его сорвать

Американский журналист Такер Карлсон, который сейчас находится в Москве, заявил, что скоро возьмет интервью у президента РФ Владимира Путина, и его можно будет посмотреть без монтажа на его сайте. versia.ru »

2024-2-7 22:37

Такер Карлсон приехал в Москву: его коллеги надеются на интервью с Владимиром Путиным

Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон был замечен в Москве. Коллега телеведущего Дженсон Хинкл понадеялся, что причиной визита в российскую столицу стало интервью с президентом РФ Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-2-4 08:58

Дональд Трамп рассказал о наличии хороших отношений с Владимиром Путиным и похвалил Виктора Орбана

Бывший американский лидер Дональд Трамп, который вновь намерен побороться за президентское кресло, рассказал о своих взаимоотношениях с мировыми политиками. versia.ru »

2024-1-19 10:14

Мэр Дербента встретится с Владимиром Путиным и получит награду

ДЕРБЕНТ, 16 января, ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин проводит встречу с муниципальными служащими. На ней будет присутствовать мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов. fedpress.ru »

2024-1-16 15:34

Глава «Ростеха» на встрече с Владимиром Путиным подвел итоги года

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с генеральным директором госкорпорации «Ростеха» Сергеем Чемезовым, который рассказал о том, каким был уходящий год. fedpress.ru »

2023-12-28 15:09

Учащиеся в Петербурге студенты из Мариуполя встретились с актёром Владимиром Машковым

Артист поделился с ребятами своим опытом, а также провёл небольшой мастер-класс. metronews.ru »

2023-12-24 14:15

"Итоги года с Владимиром Путиным" посмотрели более 63% телезрителей

Прямую линию с президентом РФ Владимиром Путиным в этом году смотрели более 63% телезрителей. Об этом свидетельствуют данные Mediascope, которые приводит РИА "Новости". life.ru »

2023-12-18 17:27

Александр Беглов: C Владимиром Путиным мы можем быть спокойны за будущее России и Санкт-Петербурга

Владимир Путин продолжает дело Петра Великого, заявил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов, комментируя итоги съезда партии «Единая Россия», делегаты... rosbalt.ru »

2023-12-17 16:56

Эммануэль Макрон заявил о готовности к возобновлению диалога с Владимиром Путиным

Вчерашние слова Владимира Путина про Эммануэля Макрона не остались без внимания во Франции. Сам Макрон признался, что готов возобновить диалог с российским лидером. versia.ru »

2023-12-15 20:17

Песков: "Итоги года с Владимиром Путиным" никого не оставили равнодушным

Прошедшие 14 декабря "Итоги года с Владимиром Путиным" — совмещённая большая пресс-конференция и прямая линия — никого не оставили равнодушным. Об этом в беседе с журналистами заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-15 13:47

Социолог об «Итогах года» с Владимиром Путиным: «У страны есть будущее и развитие»

«Итогами года» с Владимиром Путиным прошли 14 декабря. За четыре часа президент ответил на 67 вопросов. Социолог Виктор Потуремский в беседе с «ФедералПресс» поделился общими впечатлениями об общении главы государства с жителями страны и журналистами, а также рассказал, в чем была идеология события: fedpress.ru »

2023-12-15 18:10

Политолог о подведении Владимиром Путиным итогов года: «Людей волнуют социальные проблемы»

14 декабря президент России Владимир Путин более четырех часов общался с россиянами и представителями прессы. В ходе диалога глава государства затронул множество тем. Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Андрей Бодров указал на особенности проведения мероприятия в этом году и подчеркнул значимость проведения общения президента с россиянами в подобном формате: fedpress.ru »

2023-12-15 18:03

Алексей Текслер о прямой линии с Владимиром Путиным: «Президент четко сказал, что победа будет за нами»

ЧЕЛЯБИНСК, 14 декабря, ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин провел прямую линию и пресс-конференцию. Глава государства пообщался с жителями и ответил на интересующие их вопросы. Разговор Путина со страной длился 4 часа 4 минуты. fedpress.ru »

2023-12-14 17:46

Итоги года с Владимиром Путиным. Смотреть онлайн

Российский лидер Владимир Путин в четверг, 14 декабря, проведет Прямую линию и ежегодную пресс-конференцию, в ходе которых ответит на вопросы россиян. Программа «Итоги года с Владимиром Путиным» начнется в 12:00. aif.ru »

2023-12-14 12:01

«Экономика и СВО»: Страна готовится подвести «Итоги года» с Владимиром Путиным

В 12:00 по московскому времени стартует совмещенный формат - «Прямая линия» и «Большая пресс-конференция». Ранее глава государства уже сообщил о своем решении выдвигаться на новый срок. nsn.fm »

2023-12-14 08:04

Телеведущая Первого канала Екатерина Березовская. Досье

Одним из модераторов прямой линии с президентом России Владимиром Путиным 14 декабря 2023 года будет телеведущая Первого канала Екатерина Березовская. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. aif.ru »

2023-12-13 12:08

В Кремле рассказали подробности проведения «Итогов года с Владимиром Путиным»

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, как 14 декабря планируется провести традиционную Прямую линию с президентом Владимиром Путиным. versia.ru »

2023-12-12 14:10

Что общего между Владимиром Путиным, Тейлор Свифт и Барби?

Журнал Time опубликовал шорт-лист постоянного выбора «Человека года». Ежегодная награда началась в 1927 году, когда Чарльз Линдберг получил эту награду после своего одиночного беспосадочного перелета через Атлантический океан. kapital-rus.ru »

2023-12-5 07:21

Стартовал сбор вопросов для прямой линии с Владимиром Путиным

Сегодня, 1 декабря, стартовал сбор вопросов к программе "Итоги года с Владимиром Путиным". Любой житель страны и мира может обратиться к президенту, позвонив по бесплатному номеру 8-800-000-40-40, отправив СМС на номер 0-40-40 или оставив сообщение на сайте "Москва-Путину. life.ru »

2023-12-1 10:17

Под Владимиром силовики нашли 640 тысяч пар поддельных кроссовок

Сотрудники МВД и ФСБ обнаружили во Владимирской области производство и склады с контрафактными кроссовками New Balance, Adidas, Puma, Nike и Reebok. Как пишет РБК со ссылкой на источники в полиции, всего было найдено около 640 тысяч пар обуви. life.ru »

2023-11-29 21:55