Результатов: 232

Ставропольский губернатор Владимиров сообщил о повреждении ВПП в аэропорту города

В ставропольской воздушной гавани повреждена взлетно-посадочная полоса (ВПП), прием самолетов временно поставлен на паузу, сообщил глава Ставропольского края Владимир Владимиров. В ходе обследования ВПП найдено повреждение асфальта площадью около 30 квадратных метров, сообщил Владимиров в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-19 12:50

Глава Ставрополья Владимиров: «Мы выстоим против всего мира»

В Москве на выставке «Россия» прошел День Ставропольского края, в котором принял участие глава Ставрополья Владимир Владимиров. Было много гостей, в том числе и из других регионов, а сам день был насыщен на события. fedpress.ru »

2023-12-10 11:36

Владимиров принял участие в открытии Дня Ставропольского края на выставке «Россия»

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. В столице проходит международная выставка-форум «Россия». В открытии Дня Ставропольского края принял участие глава региона Владимир Владимиров. fedpress.ru »

2023-12-9 15:15

Владимиров: меры поддержки участников спецоперации на Ставрополье будут сохранены

СТАВРОПОЛЬ, 6 декабря, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел прямую линию. Отдельно он остановился на мерах поддержки участникам спецоперации и их семьям. fedpress.ru »

2023-12-6 20:27

Владимиров поручил создать награду Ставропольского края для участников СВО

СТАВРОПОЛЬ, 1 августа, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров дал поручение проработать создание краевой награды для участников СВО. Помимо военных, ее будут вручать волонтерам. fedpress.ru »

2023-8-1 16:25

Глава Ставропольского края Владимиров рассказал Путину о «сшитой ремнями» школе в Луганске

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Ставропольского края Владимиром Владимировым. Глава региона рассказал российскому лидеру о поездках в Луганск и о том, как за 30 лет после распада Советского Союза ничего там не поменялось. tvzvezda.ru »

2023-7-6 15:06

Губернатор Владимиров назвал ставропольскую картошку вкуснее белорусской

Глава Ставрополья Владимир Владимиров пообещал Владимиру Путину привезти выращенную в его в крае картошку, отметив, что она лучше белорусской nsn.fm »

2023-7-6 15:03

Владимиров стал главой Ставрополья, а мечтал работать на заводе

СТАВРОПОЛЬ, 4 июня, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о периоде поступления в высшие учебные заведения. Глава региона мечтал работать на заводе. fedpress.ru »

2023-7-4 14:57

Ставропольский губернатор Владимиров попросил Путина сделать курортный сбор постоянным

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой сделать постоянным курортный сбор в регионах, где сейчас он взимается в качестве эксперимента. ridus.ru »

2023-6-29 22:37

Канцлер Щольц в очередной раз мечтает пообщаться с президентом России Владимиров Путиным

В субботу канцлер ФРГ Олаф Шольц, заявил, что планирует в ближайшее время поговорить с российским президентом, сообщает «Российская газета».

ridus.ru »

2023-6-11 03:05

Владимиров поручил создать систему переобучения для ветеранов СВО

СТАВРОПОЛЬ, 6 июня, ФедералПресс. Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поручил краевому минсоцу помочь военным в трудоустройстве. Об этом он заявил на заседании координационного совета по обеспечению экономической стабильности в крае в условиях санкций. fedpress.ru »

2023-6-6 15:12

Владимиров: Ставрополье поддерживает талантливых учеников

СТАВРОПОЛЬ, 25 мая, ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров рассказал о мерах поддержки талантливой молодежи. По его словам, региональная программа «Дети Ставрополья» успешно реализуется с 2020 года. fedpress.ru »

2023-5-25 15:11

Владимиров: «Призываю вас баллотироваться во все виды дум Ставрополья»

СТАВРОПОЛЬ, 25 мая, ФедералПресс. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров призвал всех ветеранов спецоперации баллотироваться в органы исполнительной и законодательной власти. Об этом было сказано на заседании краевой Думы. fedpress.ru »

2023-5-25 10:55

Губернатор Ставропольского края Владимиров: «Лукойл» продолжит строительство ветропарка вместо Enel

Российская нефтедобывающая компания «Лукойл» намерена завершить строительство ветропарка в Ставропольском крае, вместо иностранной энергетической компании Enel. Об этом заявил губернатор края Владимир Владимиров. riafan.ru »

2023-4-29 19:54

Владимиров заявил, что крупные города Ставрополья начнут внедрять концепцию "Чистое небо"

В регионе просчитывают возможную стоимость реализации проекта, сообщил губернатор края tass.ru »

2023-3-27 22:27

«Это провал»: патриот Владимиров о поездке Бельского «на СВО»

Глава просветительского центра патриотического воспитания «Ленинградский доброволец» Герман Владимиров высказался о поездке спикера ЗакСа Александра Бельского в Белгород, которую он представил как поездку на фронт. mirnov.ru »

2023-2-2 17:19

Герман Владимиров предложил посадить критикующего Россию Назарова под домашний арест

Критикующего Россию актера Дмитрия Назарова нужно посадить под домашний арест и лишить его доступа в интернет. С таким предложением выступил глава патриотического центра «Ленинградский доброволец» и член комитета по межнациональным отношениям при губернаторе Ленобласти Герман Владимиров. riafan.ru »

2023-1-27 18:57

Директор порта Сочи Владимиров: запуск маршрутов в Египет привлечет пассажиропоток

Сочи, 17 января. Организация новых круизов из Сочи в Египет может значительно увеличить пассажиропоток в черноморском торговом городе. Об этом сообщил гендиректор порта Юрий Владимиров. riafan.ru »

2023-1-17 14:58

Курс развития. Губернатор Ставрополья рассказал о рабочих планах

Как будет развиваться в ближайшее время Ставропольский край, рассказал губернатор региона Владимир Владимиров. aif.ru »

2022-12-24 22:04

Главы Кубани, Ростовской области и Ставрополья Кондратьев, Голубев и Владимиров предложили госконтроль экспорта зерна

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, глава Ростовской области Василий Голубев и глава Ставропольского края Владимир Владимиров выступили с инициативой ввести государственный контроль за экспортом ключевых товаров агарного сектора. vz.ru »

2022-12-18 22:57

«Главное, чтобы было не поздно»: Никита Владимиров о съемках фильма «Я на перемотке!»

Семнадцатого ноября в прокат вышел фильм Никиты Владимирова «Я на перемотке!». Это третья кинолента режиссера, первые работы «Бабки» и «Родители строгого режима». ridus.ru »

2022-11-21 14:58

Волонтер Владимиров объяснил, как дефицит воды повлиял на жизнь в Донецке

Жители Донецка много лет испытывают проблемы с водой из-за обстрелов со стороны ВСУ и других действий киевского режима. Руководитель «Музея Донбасса», волонтер Герман Владимиров рассказал, как дефицит этого ресурса повлиял на быт горожан. riafan.ru »

2022-11-17 17:17

Войны, нищета, голод и разбой: Герман Владимиров перечислил последствия «реформ» Горбачева

Трагические последствия правления Михаила Горбачева для всех граждан бывшего СССР сложно переоценить. Если бы не его «реформы», Россия бы не потеряла такое количество жизней. Такую точку зрения в беседе с корреспондентом ФАН высказал глава организации «Ленинградский доброволец», члена совета при губернаторе Ленобласти по межнациональным отношениям Герман Владимиров. riafan.ru »

2022-8-31 17:25

Владимиров поддержал идею Певцова запретить критикующим СВО звездам выступать в России

Член Совета при губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям Герман Владимиров высказался об артистах, критикующий проведение спецоперации в Донбассе. Он поддержал идею законодательного запрета на выступления для таких знаменитостей на отечественной эстраде. riafan.ru »

2022-8-31 15:42

Умер бывший гитарист группы «Чиж & Co» Михаил Владимиров

На 56-м году жизни скончался советский и российский гитарист, бывший участник рок-группы «Чиж & Co» Михаил Владимиров. Сообщается, что музыкант умер у себя дома в Ленинградской области. Владимиров был гитаристом в группах «Азарт», «Мифы» и «Чиж & Co». lenta.ru »

2022-6-6 16:10

Владимиров: выплата зарплат и социальные обязательства станут приоритетными на Ставрополье

По словам главы региона, край в ближайшее время будет жить в режиме серьезнейшей экономии tass.ru »

2022-3-3 21:59

Губернатор Владимиров ответил, выживут ли люди в ставропольских бомбоубежищах

СТАВРОПОЛЬ, 3 марта, ФедералПресс. Глава Ставропольского края Владимир Владимиров в ходе прямой линии в Instagram ответил на вопрос, где есть бомбоубежища. Губернатор обещал предоставить карту объектов, а также ответил, можно ли в них выжить. fedpress.ru »

2022-3-3 19:41

Владимир Владимиров ответит на "вопросы за жизнь" земляков

Сегодня вечером, третьего марта, в аккаунте главы региона в соцсети Instagram пройдет онлайн-встреча губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с жителями края. "С 19:00 буду в трансляции отвечать на ваши … vestikavkaza.ru »

2022-3-3 07:43

Владимиров сообщил о ситуации с ковидом на Ставрополье

За минувшие сутки в Ставропольском крае было выявлено 1491 новый случай заражения коронавирусом, всего с начала пандемии зафиксировано заболевание у 154,2 тыс человек. "За сутки 171 человек оказались в региональных больницах под … vestikavkaza.ru »

2022-2-7 08:56

Владимиров рассказал о борьбе с "омикроном" у детей на Ставрополье

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров поручил министерству здравоохранения региона на основе системного анализа выработать четкий алгоритм действий по локализации распространения COVID-19 среди детей. кроме того, ведомство должно … vestikavkaza.ru »

2022-1-28 07:06

Владимиров сказал, от кого зависит его политическая карьера

Глава Ставрополья Владимир Владимиров опроверг слухи о его скором повышении и переезде в Москву. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, правдивы ли слухи. По его словам, он мечтает остаться в регионе и … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 08:36

Владимиров: из Ставрополя можно будет летать за границу, если …

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров заявил о том, что если в аэропорту краевой столицы будет построен терминал и проведена реконструкция взлетно-посадочной полосы, то возможно открытие авиасообщение с другими странами. Об … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 16:33

Владимиров сообщил о ходе строительства трассы Кисловодск-Сочи

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил о том, что строительство трассы Кисловодск - Сочи не является причиной конкуренции между регионами. Губернатор обратил внимание на необходимость обеспечения хорошей транспортной … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 15:32

Владимиров: возврат к QR-кодам зависит от числа заболевших

Возвращение требований к обязательному наличию QR-кодов для посещения общественных мест на Ставрополье зависит от количества госпитализированных с коронавирусом, - сообщил сегодня на пресс-конференции губернатор Ставропольского края … vestikavkaza.ru »

2022-1-14 12:50

Владимиров сообщил о ситуации с введение QR-кодов на Ставрополье

Губернатор Владимир Владимиров Ставропольского края провел заседание краевого координационного совета по противодействию распространению коронавирусной инфекции, информирует пресс-служба главы региона. Участниками совещания стали члены … vestikavkaza.ru »

2022-1-12 22:05

Владимиров проведет ежегодную пресс-конференцию в четверг

В четверг, 13 января, состоится ежегодная пресс-конференция губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова. Пресс-конференция руководителя региона ежегодно в январе и приурочена ко Дню Российской печати. В пресс-службе … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 14:59

Владимиров оценил темпы вакцинации на Ставрополье

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров сообщил, что по состоянию на утро 9 января 2022 года полный курс иммунизации прошли почти 1 млн 2 тысячи человек. По его словам, за сутки вторым компонентом привились еще 605 человек. … vestikavkaza.ru »

2022-1-9 11:06

Герман Владимиров о фильме «Гранит»: Он объясняет кто есть кто на мировой арене

Собеседник ФАН отметил, что именно такие фильмы, как «Гранит», позволяют расставить все на свои места и понять, кто есть кто в мировой политике. riafan.ru »

2021-12-29 07:30

Глава Ставрополя Владимиров: в результате пожара на газопроводе никто не пострадал

Взрыв, повлекший за собой пожар, произошел в Кочубеевском районе Ставропольского края. Пострадавших на месте происшествия не оказалось. riafan.ru »

2021-12-14 21:42

Владимиров указал на неготовность властей Петербурга к оперативной уборке снега

Глава просветительского центра патриотического воспитания «Ленинградский доброволец» Герман Владимиров раскритиковал работу властей Петербурга по уборке города после снегопада. mirnov.ru »

2021-11-25 20:58

Владимир Владимиров: города Кавказских Минеральных Вод ожидает реновация инфраструктуры

Губернатор Ставропольского края рассказал в интервью ТАСС о том, как пандемия отразилась на работе бальнеологической курортной территории, нужно ли продолжать эксперимент по курортному сбору и есть ли целесообразность в выделении Кавминвод в отдельную федеральную территорию tass.ru »

2021-11-23 09:00

Владимиров провел переговоры с "Новыми людьми"

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров начал серию консультаций с представителями политических партий по формированию единой программы развития края. Сегодня он провел рабочую встречу с представителями партии "Новые … vestikavkaza.ru »

2021-11-16 18:20