Результатов: 345

Пикулин Сергей Владимирович

Онколог, академик РАН. Обладает большим опытом амбулаторного приёма пациентов со злокачественными новообразованиями и предраковыми заболеваниями. В 1987 году окончил Воронежский государственный медицинский институт им. fedpress.ru »

2024-3-7 13:07

Получивший гражданство РФ боксёр Джонсон захотел сменить фамилию на Владимирович

Боксёр Кевин Джонсон, который недавно получил гражданство России, теперь хочет сменить фамилию. 16 февраля он проведёт первый бой под флагом РФ. life.ru »

2024-2-16 22:39

Куранов Григорий Владимирович

Известный государственный и общественный деятель, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе (с 2017 года). Действительный государственный советник 2 класса РФ. fedpress.ru »

2024-1-12 09:06

Ярошенко Константин Владимирович

Заместитель генерального директора по взаимодействию с государственными контролирующими органами акционерного общества «РАМПОРТ АВИАЦИОННАЯ КОММЕРЦИЯ», вице-президент автономной некоммерческой организации «Единый Координационный Центр поддержки соотечественников за рубежом». fedpress.ru »

2023-12-25 14:32

Жога Артем Владимирович

Представитель новых регионов, а также территорий в составе Южного и Северо-Кавказского федеральных округов на съезде «Единой России» 17 декабря 2023 года. Депутат ДНР, председатель народного совета ДНР, отец командира, комбат «Спарты». fedpress.ru »

2023-12-8 15:09

Морили голодом на чердаке? Как уходил педагог Тихонова и Мордюковой

Финал жизни знаменитого артиста Бориса Бибикова был ужасен: его бывшие ученики, ставшие не менее знаменитыми актерами, привозили своему учителю продукты. Бывало, что часами он сидел в комнате, запертый своей молодой супругой. aif.ru »

2023-11-5 00:07

Гудков Сергей Владимирович

Психотерапевт, семейный консультант, автор и соавтор книг «Как похудеть без диет, запретов и калорий», «33 секрета стройности», «Самогипноз и активное самовнушение» и «Отношения мужчины и женщины. Краткий путеводитель для женщин». fedpress.ru »

2023-10-17 15:13

Кевин Владимирович. Американский боксёр рассказал, почему решил жить в РФ

Выступающий в тяжёлой весовой категории боксёр из США Кевин Джонсон в конце сентября получил гражданство РФ. Что его привело в Россию и почему он выбрал для себя отчество «Владимирович»? aif.ru »

2023-10-17 11:51

Кунов Андрей Владимирович

Генеральный директор московского парка развлечений Сказка. Долгое время проработав в продажах, Кунов оказался в необычной для себя сфере развлечений. Но накопленные знания помогли ему продавать счастливые улыбки и динамично расширять свое дело до невероятных масштабов. fedpress.ru »

2023-10-16 08:58

Середа Сергей Владимирович

Президент Российской ассоциации практикующих ветеринарных врачей. Заслуженный ветеринарный врач Российской Федерации, кандидат ветеринарных наук, действительный член Донской, Кубанской и Украинской ассоциаций ветеринарных врачей, почетный профессор Донского ГАУ. fedpress.ru »

2023-10-4 07:01

Кевин Владимирович Джонсон: что известно об американском боксере с русской душой

Американский боксер Кевин Джонсон заявил о том, что сменил имя, добавив к нему на русский манер отчество Владимирович. Свое решение спортсмен объяснил желанием отдать дань уважения президенту России Владимиру Путину. fedpress.ru »

2023-8-9 13:55

Шляхто Евгений Владимирович

Генеральный директор ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова» Минздрава России, президент Российского кардиологического общества. Главный внештатный специалист-кардиолог Минздрава России по Северо-Западному, Южному, Северо-Кавказскому, Приволжскому федеральным округам, главный внештатный специалист-кардиолог Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, заслуженный деятель науки Российской Федерации, академик РАН, Почетный гражданин Санкт-Петербурга. fedpress.ru »

2023-7-7 07:12

Сафронов Иван Владимирович

Исполняющий обязанности министра промышленности и торговли Херсонской области. В июне 2023 года участвовал в работе форума «Сильные идеи для нового времени». На пленарной сессии «Сильные идеи для новых регионов» обсуждалось развитие Херсонской, Запорожской, Луганской и Донецкой областей. fedpress.ru »

2023-6-29 14:36

Литке Виталий Владимирович

Заместитель министра образования и науки Челябинской области. Был суперфиналистом конкурса управленцев «Лидеры России» – одного из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». fedpress.ru »

2023-6-9 14:45

Рожденный плавать. Карапетян спас десятки людей, но хотел бы больше

Не военный. Не пожарный. Не водолаз. Но судьбе было угодно, чтобы он спас десятки людей – из воды, из огня, из автобуса, едва не рухнувшего в пропасть… aif.ru »

2023-5-19 02:44

С изрядной долей спасения. История Шаварша Карапетяна, не прошедшего мимо

Не военный. Не пожарный. Не водолаз. Но судьбе было угодно, чтобы он спас десятки людей – из воды, из огня, из автобуса, едва не рухнувшего в пропасть… aif.ru »

2023-5-19 02:44

Журавский Денис Владимирович

Исполнительный директор Ассоциации индустриальных парков России. В апреле 2023 года стал гостем «Открытой студии» ФедералПресс на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия», где поделился перспективами зарубежных инвестиций на российский рынок, рассказал об открытии новых индустриальных парков и укреплении сотрудничества с Китаем. fedpress.ru »

2023-5-3 13:13