Результатов: 21

Владу Соколовскому – 30 лет: с кем встречается главный красавчик страны?

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Талантливый певец прославился не только мелодичными песнями, но голубыми глазами, которые с первого взгляда покоряют девушек. «ФедералПресс» выяснил, с кем сейчас встречается артист, и как общается с бывшей женой Ритой Дакотой. fedpress.ru »

2021-9-24 16:49

Вести-Москва. Владу срочно нужно очень дорогое лекарство

"Русфонд" собирает средства на лечение 10-летнего Влада Сеелева. Мальчика мучают частые приступы эпилепсии. Врачи подобрали лекарства, которые облегчают состояние ребенка, но один из препаратов стоит очень дорого. vesti.ru »

2021-2-5 16:13

Экспертиза подтвердила, что найденные в лесу под Смоленском останки принадлежат Владу Бахову

Тело исчезнувшего на вечеринке золотой молодёжи парня не могли найти в течение 10 месяцев.Читать далее... life.ru »

2020-2-15 14:31

Прямая трансляция: Реакция на приговор блогеру Владу Синице

Пресненский суд Москвы приговорил блогера Владислава Синицу к пяти годам колонии общего режима. Его признали виновным в экстремизме за пост, который сочли призывом к насилию над детьми сотрудников правоохранительных органов. Читать далее... life.ru »

2019-9-3 10:56

Владу Шестакову больше не больно

Известие о том, что не стало трехлетнего Владика Шестакова, с болью восприняли все, кто слышал о нем, А слышали все, кто смотрел последнюю пресс-конференцию Президента. Именно тогда Владимира Путина попросили помочь семье малыша с его транспортировкой за рубеж на лечение. vm.ru »

2019-1-10 16:11

Рита Дакота не намерена отрекаться от любви к Владу Соколовскому

Известная российская певица и поэт Рита Дакота призналась, что она до сих пор верит в любовь. Артистка отметила, что не утратила этого чувства даже после огромного количества измен Влада Соколовского. argumenti.ru »

2018-8-19 16:56

Стилисту Владу Лисовцу провели экстренную операцию на лице

Стилисту Владу Лисовцу провели экстренную операцию на лице и теперь две недели ему придется ходить с повязкой. Лисовца в институт имени Склифосовского доставили на "скорой помощи". argumenti.ru »

2018-8-2 17:26

«Она же весит больше ста килограммов!» — участница «Дома-2» сломала шутнику Владу Кадони новый нос

Не успел шоумэн сделать ринопластику, как тут же получил по новенькой черте лица. Поговаривают, сделано это было отнюдь не случайно. 5-tv.ru »

2018-4-4 20:13

Звезда "Дома-2" разбила нос ведущему шоу Владу Кадони

Участница проекта "Дом-2" Александра Черно разбила нос ведущему телестройки Владу Кадони. Инцидент произошёл во время съёмок очередного выпуска конкурса "Свадьба на миллион", сообщают "Дни. ру". life.ru »

2018-4-3 15:49

Шестилетнему Владу нужна помощь в борьбе с тяжелым недугом

Владу Селееву 6 лет, но он не может даже выйти на улицу без помощи родителей. Из-за генетического сбоя у мальчика неправильно синтезируется белок, это приводит к частым приступам эпилепсии. Многочисленные препараты привели к задержке развития. ntv.ru »

2017-4-8 08:02